Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-05-12 19:04:16

Гималайская

Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Тред о скромной итальянской группе из Рима, которая всего 4 года назад играла на улицах, а потом вдруг проснулась, станцевала  у шеста, выиграла Сан-Ремо, Евровидение, покорила весь мир в целом и аноньи сердечки в частности.

Все, что вы хотели знать о Måneskin, но боялись искать в стремительно разрастающемся треде

Анон, помни - прежде чем спросить, ткни в шапку. Серьезно, ткни, в ней много интересного.


#31976 2022-01-16 16:30:35

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

Этана и Дами пиздец

У Этана я бы блузочку ещё оставил, но штанцы и жилетку - посолить и сжечь, да

Пусть просто в одних волосах своих выходит. Ну разве что плавки оставить. И бусы :cool:

#31977 2022-01-16 16:33:44

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Рагацци позируют на фотосете, так смешно мелкими шажками вместе передвигаются  =D

#31978 2022-01-16 16:34:39

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Чёт никто впечатлений о концерте не пишет) Выбор песен понравился, рада что добавили zitti  и for you love. Не рада бэгину, но от него никуда не деться. Публика спящая. Но на  for you love вроде оживилась. Звук хреновый. Томас огнище и талант, его гитарные проигрыши просто класс! Дамиано выступил профессионально, но как то без драйва. То ли действительно был болен и не восстановился, то ли настроение хреновое, но огня и эмоций не хватало. Костюмы Томаса и Вик норм, Этана и Дами пиздец, как будто два разных стилиста одевали.

они походу сами одевались, стилист с ними тоже не полетел. Выдали им пачку вещей, а дальше сами. Но мне Дамичкин костюм нравится. Швецию летнюю напомнил  :chearleader:

Выступили хорошо, думала Дами сильно лажать будет но нет, даже на Бэггин как обычно не косякнул. Хотя видно что ему не ок. Бледный вид и явно температурит, под конец с него текло аж, блузка вся в пятнах.
Соло Томаса - офигенное. Но сразу бросилось в глаза, что не зря нам показывали, что солист откололся. Не репетировал он с ними нифига. Не знал как вклиниться потом и решил гиитары перекричать. Прям по ушам резануло, когда влез, какофония такая  :fuuu:
Этан няшка с этими лакированными прядями, прям арр. И с Томми стучал слаженно.
Вик чего-то как Дами по сецене туда сюда таскалась как неприкаянная. Может потому, что Томас был в себе и с ней не игрался как обычно.

Вообще Томми какой-то недовольный там был. Что на бэкстейдже и дорожке, что на сцене. Это ж что там у них произошло, что аж Томаса довели? Он обычно самая милая заинька там и в конфликты не лезет. Они все подтвердили.

#31979 2022-01-16 16:37:51

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Пусть просто в одних волосах своих выходит. Ну разве что плавки оставить. И бусы

ммм, трусики и бусики, будет мощно  :lolipop:

#31980 2022-01-16 16:40:32

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Дамичкин костюм нравится. Швецию летнюю напомнил

Да-да, там тоже такая аллюзия на Шанель была, все такое буржуазное, и тоже с максимально короткими шортиками  =D

#31981 2022-01-16 16:41:57

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Хотя видно что ему не ок. Бледный вид и явно температурит, под конец с него текло аж, блузка вся в пятнах.

Ох, да, я беспокоюсь о Дамичке  :sadcat:

#31982 2022-01-16 16:44:33

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

Чёт никто впечатлений о концерте не пишет) Выбор песен понравился, рада что добавили zitti  и for you love. Не рада бэгину, но от него никуда не деться. Публика спящая. Но на  for you love вроде оживилась. Звук хреновый. Томас огнище и талант, его гитарные проигрыши просто класс! Дамиано выступил профессионально, но как то без драйва. То ли действительно был болен и не восстановился, то ли настроение хреновое, но огня и эмоций не хватало. Костюмы Томаса и Вик норм, Этана и Дами пиздец, как будто два разных стилиста одевали.

они походу сами одевались, стилист с ними тоже не полетел. Выдали им пачку вещей, а дальше сами. Но мне Дамичкин костюм нравится. Швецию летнюю напомнил  :chearleader:

Выступили хорошо, думала Дами сильно лажать будет но нет, даже на Бэггин как обычно не косякнул. Хотя видно что ему не ок. Бледный вид и явно температурит, под конец с него текло аж, блузка вся в пятнах.
Соло Томаса - офигенное. Но сразу бросилось в глаза, что не зря нам показывали, что солист откололся. Не репетировал он с ними нифига. Не знал как вклиниться потом и решил гиитары перекричать. Прям по ушам резануло, когда влез, какофония такая  :fuuu:
Этан няшка с этими лакированными прядями, прям арр. И с Томми стучал слаженно.
Вик чего-то как Дами по сецене туда сюда таскалась как неприкаянная. Может потому, что Томас был в себе и с ней не игрался как обычно.

Вообще Томми какой-то недовольный там был. Что на бэкстейдже и дорожке, что на сцене. Это ж что там у них произошло, что аж Томаса довели? Он обычно самая милая заинька там и в конфликты не лезет. Они все подтвердили.

8 часов не поспал? Перед новыми фишками волновался или со звуком косяки не исправили? Сигареты отобрали? Брюки жали? Причин масса может быть.

Отредактировано (2022-01-16 16:47:45)

#31983 2022-01-16 16:47:37

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Рагацци позируют на фотосете, так смешно мелкими шажками вместе передвигаются  =D

Мне нравится, как они здесь все поправляются, как перышки чистят, можно бесконечно смотреть  =)

#31984 2022-01-16 17:52:47

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Все выступление ребят на iHeartRadio ALTer EGO

На 6:47 момент, на котором Вик скорее всего  первая определила цвет труселей.  :lol:

#31985 2022-01-16 17:58:00

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

На 6:47 момент, на котором Вик скорее всего  первая определила цвет труселей. 

Аноооооон, такой моментище, который я чуть не упустил, а ведь и правда  =D

#31986 2022-01-16 17:59:14

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Новый соляк Томаса пока не поняла, надо переслушать пару раз. Но прикольно, что он с новыми примочками играется. Вообще люблю их инструменталки, они всегда звучат живо, продуманно и рок-н-ролльно.

Звук мне показался так себе, проблема зала или аппаратуры записывающей, хз.

#31987 2022-01-16 18:01:37

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

Все выступление ребят на iHeartRadio ALTer EGO

На 6:47 момент, на котором Вик скорее всего  первая определила цвет труселей.  :lol:

это когда она на коленях перед ним? о, да, момент - огнище! наконец-то Дамиано не только до Томми домогается =D самое время начать совращать остальных участников группы)

#31988 2022-01-16 18:05:02

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

это когда она на коленях перед ним? о, да, момент - огнище! наконец-то Дамиано не только до Томми домогается  самое время начать совращать остальных участников группы)

Это он хорошо придумал с Америки начать, самое место.  =D (легкий сарказм)

#31989 2022-01-16 18:13:52

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

это когда она на коленях перед ним? о, да, момент - огнище! наконец-то Дамиано не только до Томми домогается  самое время начать совращать остальных участников группы)

Это он хорошо придумал с Америки начать, самое место.  =D (легкий сарказм)

А в Европе все уверены, что они ебутся, может он не хочет там эти слухи удобрять) Зато в Штатах всем пофиг, и он уже второй раз с ней заигрывает.

#31990 2022-01-16 18:20:44

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Все выступление ребят на iHeartRadio ALTer EGO

На 6:47 момент, на котором Вик скорее всего  первая определила цвет труселей.  :lol:

это когда она на коленях перед ним? о, да, момент - огнище! наконец-то Дамиано не только до Томми домогается =D самое время начать совращать остальных участников группы)

Там в этом плане вообще поле непаханное. Целый театр можно устроить, так что уровень будет на порядок другой. Такое надо придумывать, репетировать. Актерские способности развивать опять же, не для любого это возможно.

Скрытый текст

#31991 2022-01-16 18:32:24

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Я думаю, многие под впечатлением от
самовыражения Томаса со слайдером и чёрной гитарой.  :heart:   :heart:  :heart:

Он этим соло в FYL отлично выразил, зачем именно затевались "токсичные отношения" на одну ночь. Прям вишенка на торте. Меня чёт не отпускает...    :love:

#31992 2022-01-16 18:53:49

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

затевались "токсичные отношения" на одну ночь

это ты оч чем, анон?

слайдер - та штука на пальце?

Отредактировано (2022-01-16 18:54:41)

#31993 2022-01-16 19:42:10

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

затевались "токсичные отношения" на одну ночь

это ты оч чем, анон?

Там по тексту герой хочет сделать с подругой всякое: сделать ей очень хорошо и в то же время нехорошее. Обещает яркую ночь, и это не о любви, а скорее об одержимости.

Это можно трактовать двояко. Зависит от восприятия слушателя и вводных.

Первый вариант:
Он честно обещает постараться от души, чтобы она получила незабываемые любовные впечатления, но лишь единожды.

Второй вариант:
Он её обманывает. Хочет соблазнить и бросить. Расставляет сети и всё зависит от самоконтроля жертвы.

Я вообще склоняюсь, что всё это лишь мысли лирического героя про то, что хочется "здесь и сейчас"...

Скрытый текст

#31994 2022-01-16 19:50:19

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

И ещё про FYL и почему "токсичные".
Во всём этом есть агрессия. Герой хочет подчинить девушку своей воле. Хочет, чтобы она потеряла голову, но отношения с ней его не интересуют.

#31995 2022-01-16 20:08:25

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анону с "буржуазным предместьем"

Я понимаю о чём ты. В сегодняшних костюмах есть этот вайб семидесятых. Эти толстые каблуки, шифоновая блузка на запа́х, клёши, атлас в полоску. Характерные черты того времени, откуда и сам глэм-рок. Только у Монескинов он в своей трактовке, к нему лишь отсылки.

Мне напомнило французские фильмы 70-х с какой-нибудь Катрин Денёв или Ален-Делоном, который не пьет одеколон.

#31996 2022-01-16 20:22:28

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

затевались "токсичные отношения" на одну ночь

это ты оч чем, анон?

Там по тексту герой хочет сделать с подругой всякое: сделать ей очень хорошо и в то же время нехорошее. Обещает яркую ночь, и это не о любви, а скорее об одержимости.

Это можно трактовать двояко. Зависит от восприятия слушателя и вводных.

Первый вариант:
Он честно обещает постараться от души, чтобы она получила незабываемые любовные впечатления, но лишь единожды.

Второй вариант:
Он её обманывает. Хочет соблазнить и бросить. Расставляет сети и всё зависит от самоконтроля жертвы.

Я вообще склоняюсь, что всё это лишь мысли лирического героя про то, что хочется "здесь и сейчас"...

Скрытый текст

анон, ты мне щас ту которую здесь нельзя называть напомнил, много слов, в которых хрен догонишь смысл. Мог бы просто сказать, что имел ввиду текст fyl :facepalm:

#31997 2022-01-16 20:25:29

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Мне лично его блузка и сапоги очень нравятся  :heart:

#31998 2022-01-16 20:28:59

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

хренасе ты злой, анон с фейспалмом, человек как понял вопрос, так и ответил (и почему мне понятно, о чём он пишет?)
да, другой анон

Отредактировано (2022-01-16 20:29:20)

#31999 2022-01-16 20:30:51

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Оу, аноны! А Томас-то не только в плане гитарного мастерства раскрылся!!!
На 18:29, где "ммм, ага" так пальчиком провёл.   :drooling:
Как говорится, с кем поведешься...

#32000 2022-01-16 20:39:21

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Оу, аноны! А Томас-то не только в плане гитарного мастерства раскрылся!!!
На 18:29, где "ммм, ага" так пальчиком провёл.   :drooling:
Как говорится, с кем поведешься...

шкодит)) Дами то не стал приставать в этот раз, а секса по привычки додать хочется

А в конце, перед самым уходом со сцены Итан Дамиано по жопке шмякнул  :o

Отредактировано (2022-01-16 20:40:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума