Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Тред о скромной итальянской группе из Рима, которая всего 4 года назад играла на улицах, а потом вдруг проснулась, станцевала у шеста, выиграла Сан-Ремо, Евровидение, покорила весь мир в целом и аноньи сердечки в частности.
Анон, помни - прежде чем спросить, ткни в шапку. Серьезно, ткни, в ней много интересного.
▼Пингвиииины!⬍
Пранк вышел из-под контроля 
▼Рагацци в костюмах!⬍
Люблю их поездки в Америку за тот дух свободы, юмора, который присутствует в их фотках. В Европе почему-то такого ощущения от фото нет 
Мне кажется, никто не ожидал, что рагацци в классике придут))
Меня так умиляют игры Дами в секьюрити.))
Брачные танцы пингвинов 🤣
https://www.instagram.com/tv/CWkiIFmg-Y … =copy_link
Брачные танцы пингвинов 🤣
https://www.instagram.com/tv/CWkiIFmg-Y … =copy_link
Прекрасные танцы!
Брачные танцы пингвинов 🤣
https://www.instagram.com/tv/CWkiIFmg-Y … =copy_link
О-о-о, мешок с пряниками прямо 
Дами и Томас явно чувствуют себя в ЛА как дома в "Самоваре".
Этан на танцы не раскручивается, Вик где-то потеряли.
Танцуй пока молодой в исполнении Дами и Томаса
Дами сегодня радовал сторис. Пожалуйста, Дами, делай так почаще.
Даже строгий дресс код Дами разнообразил как мог - сцепленными колечками SEX
Как он кокетливо это демонстрирует, и какой он офигенный в этом костюме
https://www.instagram.com/stories/ykaaa … 828830734/
Не думаю, что Дами хотел бы это услышать, но я скажу. Ему очень идет вся эта цивильная одежда, строгие костюмы, стрижки. Сам он тяготеет к эпатажу и неформату, но он невероятно хорош вот во всем этом для цивилов среднего класса. Просто убийственное сочетание Дами + костюмы, смокинги и т.д. 
Дами откопал какой-то очередной дурацкий фильтр (или как это называется)
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех Любите себя, мальчики и девочки
https://www.instagram.com/stories/ykaaa … 505662471/
Ребята еще успели по ходу премии записать всякие чудесные видюшки для анонсов
Måneskin for Entertainment Tonight - AMAs Red Carpet - 21.11.2021
Короткие вью на красной дорожке от рагацци
Этан смотрит на Дами взглядом: вот какой у меня мужик
▼Фото с выступления⬍
Как им идут костюмы. Я даже не ожидала. 
AMA red carpet interview (nov. 21, 2021)
еще одно вью на красной дорожке
Но все же беспокоюсь о Вик - ни одной сторьки не запостила, после выступления ее что-то нигде не видно.
Люблю их поездки в Америку за тот дух свободы, юмора, который присутствует в их фотках. В Европе почему-то такого ощущения от фото нет
У меня противоположные впечатления, в Штатах у них намного больше ограничений и им приходится себя сдерживать, в Европе уходят в отрыв.
Даже вот этот прекрасный ч/б перформанс "игра в секьюрити" со сногсшибательно выглядящими рагацци в контексте ЛА не так прекрасен, как хотелось бы. В ЛА очень высокий уровень преступности, и самая востребованная профессия там - секьюрити, охранников в ЛА больше, чем актеров и всех киношников вместе взятых. А все потому, что город занимает первые места по уровню преступности.
Эта веселая игра не такая уж и веселая. Что-то я добавила нуара