Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-05-12 19:04:16

Гималайская

Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Тред о скромной итальянской группе из Рима, которая всего 4 года назад играла на улицах, а потом вдруг проснулась, станцевала  у шеста, выиграла Сан-Ремо, Евровидение, покорила весь мир в целом и аноньи сердечки в частности.

Все, что вы хотели знать о Måneskin, но боялись искать в стремительно разрастающемся треде

Анон, помни - прежде чем спросить, ткни в шапку. Серьезно, ткни, в ней много интересного.


#226 2021-05-25 17:06:25

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон нарыл все песни группы и радостно слушает  :chearleader:  Не хватало такого. Из итальянцев больше всего люблю Lacuna Coil, но у них песен на итальянском всего две штуки(

#227 2021-05-25 17:09:17

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Внесите кто-нибудь сексуального Дамиано, что ли, пожалуйста

анон ты не из ФК-треда?)

#228 2021-05-25 17:13:12

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

анон ты не из ФК-треда?)

Нет, я вообще из темы дайри и только сейчас вышел из режима ридонли ;D

#229 2021-05-25 19:47:59

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Если никто не приносит Дамиано, я принесу Итана  :heart:

Скрытый текст

#230 2021-05-25 19:56:51

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Если никто не приносит Дамиано, я принесу Итана

Какой горячий индейский мальчик)

#231 2021-05-25 20:09:41

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

А я внесу ребят в юбках etro =D
https://www.instagram.com/p/CPSn9ABjn-J … =copy_link

#232 2021-05-25 20:31:24

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Монескин планируют тур по Европе, включая Россию. У меня три вопроса:
1) Пустят ли их вообще в Россию?
2) Если пустят, как громко разорвутся пуканы наших скрепных хранителей?
3) К какому времени планировать продажу почки ради билета?

Отредактировано (2021-05-25 20:31:35)

#233 2021-05-25 20:32:37

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

А я внесу ребят в юбках etro

еще и гольфики  :drooling:

#234 2021-05-25 20:36:07

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Монескин планируют тур по Европе, включая Россию. У меня три вопроса:
1) Пустят ли их вообще в Россию?
2) Если пустят, как громко разорвутся пуканы наших скрепных хранителей?
3) К какому времени планировать продажу почки ради билета?

Раммов сколько уже запрещали, все равно Тилль недавно концерт в Москве отыграл. Так что шансы есть, но обычно туры проходят только в Москве, максимум Питер, так что если живешь чуть дальше, чем в паре дней пути приобщиться к прекрасному не выйдет  :sadcat:

#235 2021-05-25 20:38:36

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

так что если живешь чуть дальше, чем в паре дней пути приобщиться к прекрасному не выйдет

Да я уже размечтался, как попрусь из своего Калининграда в Москву или Питер, уже даже представил ,как "сегодня приездаю, завтра уезжаю", а при этом планы о концерте всё ещё только планы  :lol: Хочу автограф от Итана и обнять Викторию.

А с Раммами сравнивать - ну хз. У Раммов фанатов больше, они могут орать громче запрещателей. А Монескины ещё как научат своих одногодок плохому.

#236 2021-05-25 20:45:21

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

А Монескины ещё как научат своих одногодок плохому

господи, одногодки монескин двадцатилетние лбы, которые все знают, умеют и пробовали не меньше отвязных роцкеров.
а судя по треду, этому и соседнему, к ним в фанаты вообще записались подростки 30+ годиков, лол

#237 2021-05-25 20:48:18

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

А Монескины ещё как научат своих одногодок плохому

Например Моргенштерна с его девушкой, пляшущих под «сосать это талант»

#238 2021-05-25 20:51:18

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

господи, одногодки монескин двадцатилетние лбы, которые все знают, умеют и пробовали не меньше отвязных роцкеров.

Анон пишет:

Например Моргенштерна с его девушкой, пляшущих под «сосать это талант»

Господи, аноны, я не в панике от того, какой пример Монескины другой молодёжи подавать будут, а про то, какая аргументация может быть у потенциальных запретителей  :facepalm: Потому что нашим повод дай - приебутся и к правильному Серёженьке Лазареву, а не только к двадцатилетним итальянцам, из которых один на каблуках и на шесте засасывает другого без стыда и совести (к нашему удовольствию и кайфу).

#239 2021-05-25 20:56:13

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Ну Шляпники пока еще сосутся на каждом концерте, но кансел-культура у бумеров конечно загадочная и никогда не знаешь куда ебнет, тут соглашусь

#240 2021-05-25 21:02:53

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:
Анон пишет:

А я внесу ребят в юбках etro

еще и гольфики  :drooling:

Надеюсь, ребятам отсыпали денег за рекламу бренда. Потому что я об etro узнал только благодяря их костюмам на Евровидении.

#241 2021-05-25 21:03:00

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Да я уже размечтался, как попрусь из своего Калининграда в Москву или Питер, уже даже представил ,как "сегодня приездаю, завтра уезжаю", а при этом планы о концерте всё ещё только планы 

Анончик, с Калиниграда разве не ближе и проще в ту же Литву или кто у вас там рядом? анон плох с георгафией, у анона рядом только Китай

#242 2021-05-25 21:04:18

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Если никто не приносит Дамиано, я принесу Итана  :heart:

Скрытый текст

Красавец. А у него реально нет индейских корней?

#243 2021-05-25 21:04:59

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Анончик, с Калиниграда разве не ближе и проще в ту же Литву или кто у вас там рядом?

Я хз... Честное слово, пока ещё ни разу за четыре года, которые тут живу, ни в Польше, ни в Литве не был (а может ты прав, и это будет реально ближе и дешевле, надо будет смотреть ближе к делу).

#244 2021-05-25 21:11:59

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Чорт. Они мои ровесники. А я фанючу как вне себя, вот, уже вешаю их фотку на стену. :lol: (анон всю жизнь перся по чувакам вдвое, а то втрое старше себя)

#245 2021-05-25 21:13:11

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Я хз... Честное слово, пока ещё ни разу за четыре года, которые тут живу, ни в Польше, ни в Литве не был (а может ты прав, и это будет реально ближе и дешевле, надо будет смотреть ближе к делу).

Туда ребятки гарантированно доедут, а вот к нам хз. Чего там еще в головы скрепным взбредет

#246 2021-05-25 21:14:16

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Чорт. Они мои ровесники. А я фанючу как вне себя, вот, уже вешаю их фотку на стену. :lol: (анон всю жизнь перся по чувакам вдвое, а то втрое старше себя)

Да они всем взорвали шаблон, скажи же

#247 2021-05-25 21:15:13

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Немного жалею, что ЛитлБиг не поехали в этом году, был бы кроссовер мечты

#248 2021-05-25 21:15:53

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Монескин планируют тур по Европе, включая Россию

А Украина? Все-таки, за единственные максимальные баллы можно было бы и приехать, если не с полноценными концератми, то хоть на какой-то фестиваль

#249 2021-05-25 21:17:43

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

1) Пустят ли их вообще в Россию?
2) Если пустят, как громко разорвутся пуканы наших скрепных хранителей?
3) К какому времени планировать продажу почки ради билета?

1) Пустят, конечно. Особенно, если концерт будет организовывать кто-то свой. Тут, скорее, когда в Европе ковидные ограничения снимут и не придётся ли им сидеть по две недели в карантине после каждого города.
2) Опять же, весь вопрос в том кто будет финансово и репутационно в них заинтересован, а кто совсем нет. Скорей всего, ничего не будет и максимум какое-нибудь сообщество «мам за целомудрие» побугуртит вконтактике. А местные примут, нафоткаются с ними, а то и плохому попытаются научить.
3) Я бы тоже посоветовал посмотреть в сторону Европы из Калининграда. И быстрее будет, и дешевле, скорей всего. Зачем вообще ездить из Калининграда в Москву.

#250 2021-05-25 21:18:17

Анон

Re: Måneskin. Всё от Евровидения до рпс-ных фичков

Анон пишет:

Все-таки, за единственные максимальные баллы можно было бы и приехать, если не с полноценными концератми

Э, почему? Грузия умнички и Хорватия(или Словения, запамятовал) тоже) Да и наши 10 поставили, хотя казалось бы скрепа на скрепе)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума