Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-05-31 05:01:01

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Бляя да когда я уже перестану быть плачущим котёнком который только и думает когда же его снова возьмут на ручки  :facepalm:  :sadcat:  :bull:

#27 2021-06-01 00:24:19

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Вот засада, я сегодня наконец-то выспался и чувствовал себя супер, но позвонил отец и наехал на меня за ерунду. Конечно же я расплакался. Не бывает в этой жезини хорошего без хуёвого сразу же, да?

#28 2021-06-01 12:24:18

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Анон пишет:

Но не помогли мне, потому что это ж я объяснял, в чём он не прав, а надо чтобы объяснили мне...

М, ну раз ты можешь объяснить другому, попробуй объяснить себе. Иногда работает в рамках самопомощи.

Анон пишет:

Вот засада, я сегодня наконец-то выспался и чувствовал себя супер, но позвонил отец и наехал на меня за ерунду. Конечно же я расплакался. Не бывает в этой жезини хорошего без хуёвого сразу же, да?

Просто обнял анончика.

Отредактировано (2021-06-01 12:25:05)

#29 2021-06-01 13:40:02

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Анон пишет:

М, ну раз ты можешь объяснить другому, попробуй объяснить себе. Иногда работает в рамках самопомощи.

Надо бы постараться, а то в вышеописанном случае слова как будто сами выстраивались, и я даже толком не могу сказать сейчас, что я такого говорил.

Анон пишет:

Просто обнял анончика.

Спасибо  :heart:

#30 2021-06-01 13:47:10

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Как избавиться от розовых очков вспоминая славный 2011-й? Случайно найти дайри своего первого бойфренда, который он активно вёл и забросил примерно в те времена! А потом вспомнить каким душным уёбком был ты сам и схлопнуться от превышения допустимого уровня кринжа в день. Да-да, 16 лет ума нет, дальше с отношениями было лучше, все это понимают, а кто не понимает - тот дебил, но ведь я жи аставил впичатление асибе тогда и больши ни видил человека и он миня......... ууууу ведь это охуеть как важно!

Ну ладно, зато я реально больше не скучаю по этим временам и не думаю, что что-то там проебал. Может и проебал, но только потому что я таков каков я есть, и люди меня окружали такие какие были. Я не могу объяснить этот вывод логически, он просто есть после прочтения этого дайра.

#31 2021-06-01 14:34:36

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Анон пишет:

Приложение-психолог

что за приложение такое, анон?

Отредактировано (2021-06-01 14:34:48)

#32 2021-06-01 14:45:23

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Анон пишет:

что за приложение такое, анон?

iCognito

#33 2021-06-02 06:50:19

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Очень интересно что это были за две недели такие, потому что сейчас я себя чувствую ну, нормально. Я даже как-то вдохновлён слегка и это вдохновение не давит на меня и не пугает.

#34 2021-06-03 18:34:35

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Сегодня я и делом занялся, и везде где надо побывал, и отлично прогулялся по солнышку, если бы не среднее самочувствие от того что спал рвано, день был бы на 5 с плюсом, а так либо на пять с двумя минусами, либо на 4++. То есть, всё равно супер. За комп сел не сразу, а через час после того как встал, перед тем как ехать в город не тупил три часа, а занимался важным. Ай да анон, ай да молодец.

#35 2021-06-04 10:48:21

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Я уже почти две недели не пил, потому что у меня было некое запланированное медицинское вмешательство. Вчера я заметил, что вообще как бы это самое, отдохнуть бы, понимаешь ли. Так как мне ещё даже швы не сняли, я, конечно же, не собираюсь этого делать. И я этому несказанно рад, потому что ну его нахуй так жить, я в этом году уже несколько раз просыпался всё ещё пьяным. Вчера я зашёл за вкусняшками к чаю в красное и белое, и как бы... обратил внимание что ли, на то, насколько там всё дёшево и доступно. Даже у того, у кого денег не особо, найдет себе что-нибудь, и ещё и выберет из нескольких вариантов. Мне стало мерзко, и с себя - оттого что думал о выпивке, и с хозяев этой сети. То, что они делают, понижая цены и выставляя кучу контрафакта - преступно. Конечно, алкоголик везде найдёт что ему надо и без КиБ, а как насчёт тех, кто им ещё не стал, но имеет все шансы, когда в доступе столько всего по низким ценам, а жизнь такая нестабильная.
Хорошо бы не думать об этом вовсе, как раньше.

#36 2021-06-05 06:52:45

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Ок, режим я надеюсь что восстановил, снотворное если что под рукой, чувствую себя нормально. Теперь пора заняться работой и заработать на зубного.

#37 2021-06-05 07:25:39

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Аы блядь, хотел бы я не думать о нём. Мне явно сказали нет, и только после того как я поплакал сказали может быть - это всё ещё значит нет, и мне стоило бы закатать губу и сказать себе что всё, эта история окончена. А я всё ещё чего-то жду в ответ на хорошее отношение, как типичный nice guy.
Когда я наконец начну готовиться к отъезду, поменяет он своё мнение, интересно? Далеко ведь уеду, не как раньше, и запасным вариантом уже не смогу быть.
Меня злит то как он относится ко всему этому, на словах весь такой за открытые отношения и кежуал со всеми подряд, а на деле годами дома сидит в обнимку с приставкой с одним и тем же партнёром и борщами. "Я ни знаю чиво хочу! Хочу етова, но на самом деле нет! Мне скоро 40 лет!". Вот бы хоть раз увлечься кем-то с не таким количеством тараканов в голове, но это же нам не интересно, да? Пизда.

Отредактировано (2021-06-05 07:26:18)

#38 2021-06-05 07:36:50

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Анончик, разреши погладить прост  :comfort:

#39 2021-06-05 09:32:41

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Анон пишет:

Анончик, разреши погладить прост 

Спасиб(

#40 2021-06-05 09:42:50

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Ну начинается санта барбара. В шесть утра оказывается написал бывший с просьбой помириться, я спросил а собственно почему, после всех тех ебовейших ссор, добавил, что как-то не хочу ояпть смотреть на взрывы с нихуя. Он моментально прочитал и накатал простыню, аж переходя на иностранный местами, видимо, от переизбытка чувств. Ну и что мне с этим делать? Я не хочу общаться, если честно. Какое-то поверхностное взаимодействие - возможно, но этот человек же мне про чувства написал. Я был очень, ОЧЕНЬ рад, когда он сам съебался хлопнув дверью, я прям на несколько месяцев расцвёл, воздух в моей квартире стал чище, цвет лица краше. Если общаться, то, конечно, не в таком формате как тогда, не так близко. Я вспоминал его иногда и вздыхал, но отдавал себе отчёт в том, что это просто приукрашивание воспоминаний, образ в моей голове. В жизни он совсем не такой, и очень меня заебал.

Надо отказать, получается, но сука, у меня тут весь безблог про то как я не умею.

Отредактировано (2021-06-07 08:40:27)

#41 2021-06-05 21:16:37

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Анон пишет:

Я был очень, ОЧЕНЬ рад, когда он сам съебался хлопнув дверью, я прям на несколько месяцев расцвёл, воздух в моей квартире стал чище, цвет лица краше.

И ты считаешь, что эти эффекты в твоей жизни были лишними и надо оручего еблана обратно? Анон, жизнь, конечно, твоя и решать тебе, но звучит всё это ппц неконструктивно.

#42 2021-06-05 21:29:18

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Анон пишет:

И ты считаешь, что эти эффекты в твоей жизни были лишними и надо оручего еблана обратно?

В теории оручий еблан не потревожит меня, если это будет не попытка строить серьёзные отношения, как было раньше. Мне с ним интересно обсуждать всякое и спорить о книгах, ему тоже было интересно. Все эти рассуждения идут только с рассчётом на неблизкие отношения, это в близких начинались требования, которым мы оба не соответствовали и оттого срались. Не получится так - бог с ним, получится - ок. Плюс, я считаю что раз мне интересно такое, то пускай это будет тренировка расстановки границ. Мне оно всё равно надо, так или иначе.

Отредактировано (2021-06-05 21:32:00)

#43 2021-06-06 05:16:39

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Будь осторожен, анон, попытки перевести неблизкие отношения в близкие обязательно будут, и постоянно держать границы на самом деле очень утомительно, особенно если человек раньше тебя уже жрал и знает лазейки и слабые места. А тебе и так непросто, судя по безблогу.

#44 2021-06-06 06:55:33

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Анон пишет:

Будь осторожен, анон

Я ничего к нему не чувствую по-настоящему, даже воображаемых чувств нет, как иногда бывает с бывшими, поэтому, мне кажется, он мне не навредит особо. А если границы будут нарушаться постоянно, то он конечно нафиг пойдёт. Но спасибо за беспокойство, анон!

#45 2021-06-08 01:17:13

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Блять ну теперь мне досадно от того что он вообще мне написал. Я подумал и понял, что общения у нас не выйдет, скорее всего поговорим лично и я его разверну, и как-то от самой ситуации обидно, потому что теряется контакт человека. Я хочу дружить со всеми и чтобы никто никому не ёб мозг, и это точно не тот случай. Ладно, это испытание, потому что он делает сейчас так, как раньше делал я, и я сейчас впервые в роли другой стороны, и скорее всего мне действительно нужно отказать. Чёт как-то это : (

#46 2021-06-09 19:43:43

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Фигачу-фигачу вещи в портфолио, и будто ни конца, ни края этому нет. Там делаю, здесь не доучил как делать. Здесь сделал, там не хватает знаний. И так долго это всё, портфолио всё нет.

#47 2021-06-11 22:32:55

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Стоило один день плохо поспать, как сразу охота подохнуть.

Вот сейчас не происходит ничего, и это славно. Наконец-то никто не умирает, не сходит с ума у меня на глазах, никого не надо выпинывать из дома со скандалами, никто не бросает меня на пустом месте, а я никого не разочаровываю своими поступками. Никаких дедлайнов и невозможности спать неделями. Из событий - я безумно захотел крутой корейский доширак, купил его за 140р, а он оказался говном. Красота? Красота. Ещё бы спать мог нормально, наслаждался бы жизнью по полной.

В жару сложно есть красное мясо, даже в виде фарша "домашнего", в котором мяса-то дай бог половина всего веса. Пока решил отказаться от него и есть рыбу, яйца и бобы с овощами.

Никак не могу понять, охватить разумом, прочувствовать, не знаю что сделать уже, что у меня нет денег. Есть копейки, есть хиппарьская установка из подросткового периода, что деньги это зло, а будет день - будет и хлеб. Да что за хуйня мать твою, я уже давно так не считаю,  хочу и денег и того что можно на них купить, а самое главное, хочу денег за свои умения. Тут же вступает какая-то мысль, которая звучит как "во-о-от, а чего ты хочешь больше, чтобы мир тебя увидел и признал, или обмен твоего времени на деньги-и-и... надо быть оригинальным, а ремесленником быть нельзя-я-я... если ты просто будешь хорошо делать вещи и выкладывать их в интернет, то развирусишься и всё само придё-ё-ё-ёт... Но ты даже этого делать не должен, потому что ещё ничего не умеешь"

И постоянство этой мысли так сильно, что я уже не знаю, вдруг это тоже вложенная кем-то установка. Чьи это слова? Точно не родни и не окружения. Мои собственные, значит? Какой части меня? Как её выковырять из себя?

#48 2021-06-12 14:57:18

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Ого, я просрал день. То есть, реально, один день куда-то утёк, я был уверен, что сейчас пятница, а уже во всю суббота. Вчера я думал, что сейчас четверг. Эээ  :smoke:

#49 2021-06-12 15:23:01

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

О мой бог, нахуя я вообще повёлся на эти извинения и назначил встречу бывшему :facepalm: Тогда он написал, что сейчас пока занят и как освободится напишет, я подумал ну ладно, пару дней подожду, неделю спустя я его спросил ну чо, когда, а он ответил что ах, чот никак не сможет до июля. Блять сука это тебе надо или мне? Что за клоунизм вообще, нахуя тогда сейчас написал. Пошёл он нахуй короче, только нервы мне помотал.

#50 2021-06-13 23:58:17

Анон

Re: Слова на ветер [дыбр][yc][левелап][жизнь после депры]

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума