Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#32451 2023-08-22 21:48:52

Анон

Re: Ганнибала тред

по поводу того, как Ганнибал все успевает, для меня все противоречия разрешились, когда я прочитал, что Ганнибал - это готическая сказка (про вампира). В сказке люди перемещаются мгновенно, вампир живет в темном замке,  у него есть сверх способности и сверх возможности и сказка не про реализм, как все успевать и подвал драить, а про  другое. ну в нашем случае, готическая романтика. И сразу все стало на свои места. И цветокорр, и про костюм и вообще.

может, и, скорее всего, про это уже говорили, но я вот написал.

#32452 2023-08-22 21:49:59

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Я не помню, вроде бы кто-то здесь уже выдвигал теорию, что Ганя ушел из хирургии, а потом и взял перерыв в потрошительстве, потому что банально заебался. Годы идут, Ганя не молодеет.

Так-то Ганя, если чо, без потрошительства не страдает. Хочет - потрошит, не хочет - не потрошит.
Он же не банальный маньяк, не Долархайд, которому при луне нет покоя.

#32453 2023-08-22 21:50:54

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Вот лично я бы только за, но не работает же 

вы заходите, попробуйте завтра еще раз, я тут в треде паралелльно сижу, может, вместе что подшаманим, найдем причину, может бразуер сменить, может, просто чего-то не видно(
в общем, сезон 13 серий, будем пытаться!

#32454 2023-08-22 21:51:56

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Он же не банальный маньяк, не Долархайд, которому при луне нет покоя.

у него ж вроде сквик на грубость
eat the rude!

тут есть не переесть канеш, так и потолстеть недолго

#32455 2023-08-22 21:52:07

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мы провели трансляцию, и
то было прекрасно
( голосом учителки) - вот вы зря, молодые люди, на трансляции не ходите. Мы и за грибы поговорили, и за рубашки.
ждем всех завтра. а пока я записываю все ваши фамилии карандашом.

Вот лично я бы только за, но не работает же  :dontknow:

У меня также в первую минуту было. Потом в чатике посоветовали обновить страницу и все заработало. :blabla:

#32456 2023-08-22 21:54:09

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он же не банальный маньяк, не Долархайд, которому при луне нет покоя.

у него ж вроде сквик на грубость
eat the rude!

тут есть не переесть канеш, так и потолстеть недолго

Ниче, он в бассейн сходит.)

#32457 2023-08-22 21:58:59

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он же не банальный маньяк, не Долархайд, которому при луне нет покоя.

у него ж вроде сквик на грубость
eat the rude!

тут есть не переесть канеш, так и потолстеть недолго

Он записывает в книжечку ведёт картотеку! Каждому овощу - свое время, так сказать.

#32458 2023-08-22 22:03:14

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

по поводу того, как Ганнибал все успевает, для меня все противоречия разрешились, когда я прочитал, что Ганнибал - это готическая сказка (про вампира). В сказке люди перемещаются мгновенно, вампир живет в темном замке,  у него есть сверх способности и сверх возможности и сказка не про реализм, как все успевать и подвал драить, а про  другое. ну в нашем случае, готическая романтика. И сразу все стало на свои места. И цветокорр, и про костюм и вообще.

может, и, скорее всего, про это уже говорили, но я вот написал.

А я недавно вспомнила, как в сказке "Тим Талер, или Проданный смех" дьявола ("Барона Трёча", т.е. Чёрта) называют "Господин в клетчатом", поскольку он носил костюм в клетку...
Может, Ганины клетчатые костюмы - это тоже неспроста?

#32459 2023-08-22 22:12:25

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

ждем всех завтра. а пока я записываю все ваши фамилии карандашом.

А я с телефона сижу...(((неудобненько

#32460 2023-08-22 22:15:03

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

А потом еще и есть надо, с готовкой это сраной заебался, тарелки эти мыть постоянно

У Гани такая навороченная кухня, что посуду отмоет посудомоечная машина)))

Что то вспомнила, как Уилл принес рыбу и такой: " моя очередь добывать мясо". Представляю, как Ганя про себя чертыхался: мясо он принес, блин, приготовил бы ещё. А то все мне приходится, чистить, парить, жарить, а вы только пожрать ходите. Нет бы кто меня накормил"

#32461 2023-08-22 22:25:41

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Что то вспомнила, как Уилл принес рыбу и такой: " моя очередь добывать мясо". Представляю, как Ганя про себя чертыхался: мясо он принес, блин, приготовил бы ещё. А то все мне приходится, чистить, парить, жарить, а вы только пожрать ходите. Нет бы кто меня накормил"

Ну, собачкам своим он готовит, мог бы и Гане рыбу сварить ;D

#32462 2023-08-22 22:44:19

Анон

Re: Ганнибала тред

пришел такой с вареной рыбой в газете.
и пивком

#32463 2023-08-22 22:45:58

Анон

Re: Ганнибала тред

А я недавно вспомнила, как в сказке "Тим Талер, или Проданный смех" дьявола ("Барона Трёча", т.е. Чёрта) называют "Господин в клетчатом", поскольку он носил костюм в клетку...
Может, Ганины клетчатые костюмы - это тоже неспроста?

тогда я бы вспомнил Булгакова и этого, клетчатого.. да боже.  Из МиМ.

#32464 2023-08-22 22:50:56

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

А я недавно вспомнила, как в сказке "Тим Талер, или Проданный смех" дьявола ("Барона Трёча", т.е. Чёрта) называют "Господин в клетчатом", поскольку он носил костюм в клетку...
Может, Ганины клетчатые костюмы - это тоже неспроста?

тогда я бы вспомнил Булгакова и этого, клетчатого.. да боже.  Из МиМ.

Фагот, вроде бы.

#32465 2023-08-22 22:51:01

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот лично я бы только за, но не работает же 

вы заходите, попробуйте завтра еще раз, я тут в треде паралелльно сижу, может, вместе что подшаманим, найдем причину, может бразуер сменить, может, просто чего-то не видно(
в общем, сезон 13 серий, будем пытаться!

Да я подозреваю что просто старые гаджеты (браузеры разные попробовала не помогло ((((

#32466 2023-08-22 22:53:53

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

по поводу того, как Ганнибал все успевает, для меня все противоречия разрешились, когда я прочитал, что Ганнибал - это готическая сказка (про вампира). В сказке люди перемещаются мгновенно, вампир живет в темном замке,  у него есть сверх способности и сверх возможности и сказка не про реализм, как все успевать и подвал драить, а про  другое. ну в нашем случае, готическая романтика. И сразу все стало на свои места. И цветокорр, и про костюм и вообще.

может, и, скорее всего, про это уже говорили, но я вот написал.

Анон вот тоже намедни думал, что Ганнибал - это как страшные сказки для взрослых (братья Гримм для 18+ :)) Сериал то весьма сюрный, хотя Анон потом читал про книжный канон, и там канешна ещё хлеще сюр что в Ганнибале, что в Восхождении, но Анону сериал реально напоминает фильм «Страшные сказки» больше, чем Дракулу Брэма Стокера.

#32467 2023-08-22 23:02:51

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Да я подозреваю что просто старые гаджеты

Я завтра за полчаса запущу предыдущую, 2 , серию и мы попробуем потестить, полазить, посмотреть. Всем у кого не получилось, давайте попробуем.

#32468 2023-08-22 23:04:13

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

я с телефона сижу...(((неудобненько

Там чат может отобразиться при горизонтальном положении. Хотя понимаю, с телефона это такое.

#32469 2023-08-22 23:21:00

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я подозреваю что просто старые гаджеты

Я завтра за полчаса запущу предыдущую, 2 , серию и мы попробуем потестить, полазить, посмотреть. Всем у кого не получилось, давайте попробуем.

Спасибо, анончик, завтра тогда ещё раз попробую.

#32470 2023-08-22 23:53:05

Анон

Re: Ганнибала тред

Мы стали забывать, что фуллеровский Ганнибал это аниме ;D Знаете, даже эти бесконечные отсылки на все подряд тоже вписываются в аниме. Когда-нибудь я дождусь психопасовкую аушку.

#32471 2023-08-23 07:14:10

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

пришел такой с вареной рыбой в газете.
и пивком

Лучше б засолил тогда. Слабосолёная форель, ммм

А пиво Ганя сам бы организовал

К слову о ганиной многорукости.  У пива своего приготовления срок годности должен быть ну неделя, может две. А тут пришла Алана, а он ей фигак, свеженькое. То есть он ещё и пиво варить успевает :lol:
Интересно, кого он пустил на пивко? За какую невежливость он решил: а вот этот под пиво потянет :troll:

Отредактировано (2023-08-23 07:19:24)

#32472 2023-08-23 20:15:47

Анон

Re: Ганнибала тред

так, кто хочет потестить трансляцию, я запустил вторую серию https://caracal.club/room/Limon-bf1784 

третья серия будет по этому же адресу
https://caracal.club/room/Limon-bf1784

#32473 2023-08-23 21:44:29

Анон

Re: Ганнибала тред

итак, у нас в третей серии появилась Эбигейл, а Ганнибал нанес еще один удар. Спасибо всем, кто пришел.  Кто ен смог - приходите завтра, в то же время.

#32474 2023-08-23 22:03:14

Анон

Re: Ганнибала тред

Ганя-ударник маньячного труда! Боец невидимого фронта!

#32475 2023-08-24 20:31:28

Анон

Re: Ганнибала тред

жду всех в 21.00 на 4 серию

ссылка https://caracal.club/room/Limon-6c4537

там пока третья играет, не пугайтесь, кто заранее зайдет)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума