Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#32276 2023-08-02 13:24:04

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

I’m into bears. I like my men big and hairy.

:lol:  :cool:

#32277 2023-08-02 13:33:01

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Сериал "The Big C".

I'm gay
I’m into bears. I like my men big and hairy.

Аноооооннн! Агонь!!

#32278 2023-08-02 14:01:37

Анон

Re: Ганнибала тред

А ноны, а кто смотрел с Хью сериал, не помню как называется, где он был лидером секты?
хорошая вещь, надо смотреть или ну такое?

#32279 2023-08-02 14:02:39

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

А ноны, а кто смотрел с Хью сериал, не помню как называется, где он был лидером секты?
хорошая вещь, надо смотреть или ну такое?

Я даже первую серию не осилил, слишком скучно. Даже в законе и порядке движухи больше ;D

#32280 2023-08-02 14:04:27

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

А ноны, а кто смотрел с Хью сериал, не помню как называется, где он был лидером секты?
хорошая вещь, надо смотреть или ну такое?

Я читала, что сериал скучен, но Хью в нем очень хорош и многое тащит на себе.
Видела отрывки в основном эротических сцен - это отвал башки. Очень чувственно и очень откровенно.

Отредактировано (2023-08-02 14:05:41)

#32281 2023-08-02 14:08:35

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

не помню как называется

Путь (The Path)

#32282 2023-08-02 15:04:01

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Путь (The Path)

оно самое, спасибо!
я первую серию начинал, но забросил
интересно, они дальше раскачаются или оно такое же скучное всё

#32283 2023-08-02 15:19:04

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Даже Фуллеру удавалось адекватно держать ритм в Ганнибале, хотя было видно, как мужика распирало от желания ДОДАТЬ.

решил принести, речь, правда, шла об Оменсах

#32284 2023-08-02 15:21:12

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Путь (The Path)

оно самое, спасибо!
я первую серию начинал, но забросил
интересно, они дальше раскачаются или оно такое же скучное всё

Анон читал отзывы, что сериал затягивает, в общем некоторым нравится

#32285 2023-08-02 15:36:15

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже Фуллеру удавалось адекватно держать ритм в Ганнибале, хотя было видно, как мужика распирало от желания ДОДАТЬ.

решил принести, речь, правда, шла об Оменсах

Ну, ритм в третьем сезоне Гннбл не выдержан от слова совсем, хотя в этом и сопутствующие обстоятельства виноваты (сериал закрыли на середине сезона).
Но в плане отношений ганнигрэмов действительно удержались в рамках, хотя там реально порой кажется, вот-вот - и польётся через край. Причем когда принимаешься осмыслять некоторые сцены, крышу рвёт ещё сильнее.
И при том что совместных сцен у них не так много, все они крутые - эмоциональные, запредельно интимные и, конечно, шикарно сыгранные.

#32286 2023-08-02 17:28:18

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Даже Фуллеру удавалось адекватно держать ритм в Ганнибале, хотя было видно, как мужика распирало от желания ДОДАТЬ.

решил принести, речь, правда, шла об Оменсах

Ну, ритм в третьем сезоне Гннбл не выдержан от слова совсем, хотя в этом и сопутствующие обстоятельства виноваты (сериал закрыли на середине сезона).
Но в плане отношений ганнигрэмов действительно удержались в рамках, хотя там реально порой кажется, вот-вот - и польётся через край. Причем когда принимаешься осмыслять некоторые сцены, крышу рвёт ещё сильнее.
И при том что совместных сцен у них не так много, все они крутые - эмоциональные, запредельно интимные и, конечно, шикарно сыгранные.

Ну, учитывая насколько плоха была первая половина 3 сезона (объективно ну оч слабенько), не удивительно. Вообще имхо анона 2 сезон был настолько хорош, что с 3 или надо было лучше готовится или не начинать )) настольно круто закончилось всё во 2м. Глюки Уилла - вообще был отдельный вид Искусства! В общем, я тот анон который не хочет 4го сезона, чтобы не испортили хорошие остатки сезона 3 ))

#32287 2023-08-02 17:36:54

Анон

Re: Ганнибала тред

А мне наоборот кажется, что самой слабой была вторая часть третьего сезона, арка Красного дракона. А флорентийская арка была глючная, но красивая и совсем не скучная для меня, в отличие от бесконечных драконьих страдашек.

#32288 2023-08-02 17:43:46

Анон

Re: Ганнибала тред

Да, мне тоже Дракон не зашёл от слова совсем. Что удивительно, потому что Ричарда А. я люблю. Но вот вообще не пришей кобыле хвост он там был. Только в самом финале к месту пришелся)

#32289 2023-08-02 17:49:49

Анон

Re: Ганнибала тред

Соглашусь, дракона надо было ужать до монстра недели и было б отлично. А вот коварных планов Гонебала в Европе и трахающихся улиточек можно было б и побольше.
Ну и показать чем там ганнигрэмы полдня занимались в домике у моря, что аж переодеться пришлось :evil: Я даже не был бы против если б там были одни разговоры с метафорами и символизЬмом, всё лучше чем пялиться по 10 минут на драконью спину.

#32290 2023-08-02 17:52:31

Анон

Re: Ганнибала тред

Так они даже сцену, как Ганя крошит всех врагов на ферме вырезали, а унылого Дракона оставили, в голове не укладывается такое безобразие!

#32291 2023-08-02 20:26:58

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Да, мне тоже Дракон не зашёл от слова совсем. Что удивительно, потому что Ричарда А. я люблю. Но вот вообще не пришей кобыле хвост он там был. Только в самом финале к месту пришелся)

Анон не согласен - кабы не дракон, не было бы такого крышесносного финала. Анону первая половина 3 сезона показалась какой-то нелепой (лишённой всякой логики) из-за Беделии (почему она поехала с Лектером, понимала же, что консерва...не вижу логики :)) и эта Чио с винтовкой прям смешила, каждый раз вспомнила анекдот «вы видите хорька? Нет? А он там есть».

#32292 2023-08-07 10:02:58

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хью гештальт закрывал )  столько у него гейских ролей в фильмография.

Я вот просмотрел фильмографию Хью и чот не нашёл, ты что конкретное имел в виду? Подскажи, куда припадать :lolipop:

Дикая грация - с Эдди Редмейном (бисекс-гей)
Вечер - с Патриком Уилсоном (определяется гей или не гей)

Анон ещё вспомнил спект с Уишоу Pride, он там шкафной. И слухи про Майкла Каннингема, чью гейскую книжку Хью озвучил. Ну и фотки с пати Картье, где он целовался с каким то там дизайнером.  LOL ))

#32293 2023-08-07 13:52:22

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

фотки с пати Картье, где он целовался с каким то там дизайнером

Гугл не нашёл ничего, принеси, анон)

#32294 2023-08-07 17:39:35

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

фотки с пати Картье, где он целовался с каким то там дизайнером

Гугл не нашёл ничего, принеси, анон)

Анон в Пинтерест нашёл, картинки вставлять не умею, ссылкой брошу

https://pin.it/3RW5gz4
https://pin.it/aZxAZMp
Подписано cheek kisses :))

#32295 2023-08-09 02:20:29

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

фотки с пати Картье, где он целовался с каким то там дизайнером

Гугл не нашёл ничего, принеси, анон)

Анон в Пинтерест нашёл, картинки вставлять не умею, ссылкой брошу

https://pin.it/3RW5gz4
https://pin.it/aZxAZMp
Подписано cheek kisses :))

Ооо, не видела этих фото раньше  :o
Миленько, по-богемному так  :evil:

#32296 2023-08-09 02:26:48

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

А мне наоборот кажется, что самой слабой была вторая часть третьего сезона, арка Красного дракона. А флорентийская арка была глючная, но красивая и совсем не скучная для меня, в отличие от бесконечных драконьих страдашек.

Согласна, первая арка третьего сезона такая...
С изрядной придурью, но шибает мимо мозга прямо по эмоциям.
Вторая - очень тоскливая из-за дегенеративного Дракона и из-за того, что Ганя в аквариуме сидит, мало движухи с ним.
Вообще лично для меня третий сезон скорее рассыпается на отдельные сцены, чем представляет собой нечто цельное. Но без него было бы в разы хуже.

Отредактировано (2023-08-09 02:29:31)

#32297 2023-08-09 08:17:11

Анон

Re: Ганнибала тред

Дракону слишком много личного времени дали, а он сам по себе абсолютно никакой и скучный.

#32298 2023-08-09 09:20:34

Анон

Re: Ганнибала тред

Дракон появился слишком поздно.
В том смысле, если был он бы в первом или втором сезоне, было бы интереснее, там всё таки больше времени уделялось маньякам. А к концу третьего сезона уже никто не смотрел сериал ради маньяков, всем было интересно только воссоединение Уилла и Ганнибала.
Но вместо них и их общения сериал тратил драгоценное время на похождения Дракона

#32299 2023-08-09 10:43:17

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Дракону слишком много личного времени дали, а он сам по себе абсолютно никакой и скучный.

Вот тут Анон совершенно согласен. Надо было побольше маниаков в третий  сезон, чтобы ГГ похимичили над разными расследованиями. А Дракона оставить для эффектного финала. Ну уж что есть то есть. Как сказал Анон выше «без него было бы хуже». Анон вот 4 сезон не хотел, потому что финал ну уж очень самодостаточный, а тут вдруг заскучал по Ганни, стал пересматривать 1 сезон...и захотел новый ))

Отредактировано (2023-08-09 10:43:39)

#32300 2023-08-09 10:44:57

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Гугл не нашёл ничего, принеси, анон)

Анон в Пинтерест нашёл, картинки вставлять не умею, ссылкой брошу

https://pin.it/3RW5gz4
https://pin.it/aZxAZMp
Подписано cheek kisses :))

Ооо, не видела этих фото раньше  :o
Миленько, по-богемному так  :evil:

Угу, Дэнси там на этом пати такой ещё уютный в своей этой рубашке на выпуск ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума