Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#32226 2023-07-27 08:34:53

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Анон пришел пообщаться, а его прогнали :lol:

Не, мы его ждем! С распростёртыми объятиями  :cool:
И не хотим лишить его удовольствия самому понаблюдать все пляски.

#32227 2023-07-27 14:13:46

Анон

Re: Ганнибала тред

На связи анон-ньюфаг. Я посмотрел S1E3 почти до конца, а потом меня осенило, и я снова смотрю эту серию и ору.

Спойлер

#32228 2023-07-27 14:33:40

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:


Спойлер

Ахахах, наслаждайся, анон :lol:

#32229 2023-07-28 04:26:13

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

На связи анон-ньюфаг. Я посмотрел S1E3 почти до конца, а потом меня осенило, и я снова смотрю эту серию и ору.

Анончик, а напиши как закончишь первый сезон, я может 2й тоже посмотрю, чтобы орать в тредике сподручнее было. А то общий просмотр я пропустил.

#32230 2023-07-28 12:34:00

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

На связи анон-ньюфаг. Я посмотрел S1E3 почти до конца, а потом меня осенило, и я снова смотрю эту серию и ору.

не слушай других, приходи орать после любой серии)) интереснее всего делиться впечатлениями в процессе, а не после всех сезонов, когда все события смешались в кучу

Скрытый текст

#32231 2023-07-28 12:40:10

Анон

Re: Ганнибала тред

Добрый день! Чудесный у вас форум и атмосфера! Хотела спросить, а может кто знает форум посвящённый Максу и Хью, съёмкам сериала, прескам и конам? Очень хотеться на них посмотреть в жизни :)

#32232 2023-07-28 13:17:44

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Хотела спросить, а может кто знает форум посвящённый Максу и Хью, съёмкам сериала, прескам и конам?

поздно ты спохватился
на дайри есть заброшенное сообщество по сериалу, там можно поискать инфу по тегу актёров
https://hannibal-nbc.diary.ru/

#32233 2023-07-28 14:05:20

Анон

Re: Ганнибала тред

поздно ты спохватился

Рукописи не горят :)
Спасибо!

#32234 2023-07-28 15:14:11

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Добрый день! Чудесный у вас форум и атмосфера! Хотела спросить, а может кто знает форум посвящённый Максу и Хью, съёмкам сериала, прескам и конам? Очень хотеться на них посмотреть в жизни :)

Новости отслеживаю в этом паблике:
https://m.vk.com/madsness_hughsteria?from=groups
А вот старости... сложно с этим. Я сама припала оч поздно. Что-то приносят в клювике добрые софандомовцы, что-то сама откапываю в недрах тумбы.

#32235 2023-07-28 15:20:05

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

На связи анон-ньюфаг. Я посмотрел S1E3 почти до конца, а потом меня осенило, и я снова смотрю эту серию и ору.

Спойлер

Да, анончик! И можно в принципе не слишком кривя душой сказать, что доктор так ухаживает  :evil:

#32236 2023-07-28 15:35:29

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

что доктор так ухаживает 

Настоящий добытчик, и поохотится и накормит!

#32237 2023-07-28 15:50:26

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что доктор так ухаживает 

Настоящий добытчик, и поохотится и накормит!

Характер вот только говенный, извините.
Но рога ему тоже пообломают, дайте срок  :evil:

#32238 2023-07-28 16:58:11

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

доктор так ухаживает

Хорошо, что не за девушками!

#32239 2023-07-28 17:02:39

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Хорошо, что не за девушками!

С женским полом у него все скучно и по шаблону, это с Уиллом он старается и фантазию применить и пойти на риски =D

#32240 2023-07-28 17:08:05

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо, что не за девушками!

С женским полом у него все скучно и по шаблону, это с Уиллом он старается и фантазию применить и пойти на риски =D

Угу, с дамами он отыгрывает классического джентльмена.
Кто-то покупается на этот образ, кто-то нет  :evil:
С Уиллом все иначе, там заинтересованность искренняя, а потому доктор ещё немало всякой хуйни наворотит, потому что ему самому от своих эмоций некомфортно. Пока, как грится, ещё цветочки, ягодки будут впереди.

#32241 2023-07-28 20:37:42

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Добрый день! Чудесный у вас форум и атмосфера! Хотела спросить, а может кто знает форум посвящённый Максу и Хью, съёмкам сериала, прескам и конам? Очень хотеться на них посмотреть в жизни :)

Новости отслеживаю в этом паблике:
А вот старости... сложно с этим. Я сама припала оч поздно. Что-то приносят в клювике добрые софандомовцы, что-то сама откапываю в недрах тумбы.

Спасибо!!

#32242 2023-07-28 21:37:36

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Угу, с дамами он отыгрывает классического джентльмена.
Кто-то покупается на этот образ, кто-то нет 

Вот кстати, интересно, что единственная, кого доктор не пытался очаровать, это Фрэди. В ее сторону ни одного амура

#32243 2023-07-28 21:41:08

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Угу, с дамами он отыгрывает классического джентльмена.
Кто-то покупается на этот образ, кто-то нет 

Вот кстати, интересно, что единственная, кого доктор не пытался очаровать, это Фрэди. В ее сторону ни одного амура

Фредди эту парочку насквозь видит, задурить ей мозги не получится. Можно только договориться.
Плюс она сама психопатка та еще. Кроме собственной выгоды её ничего не интересует.

#32244 2023-07-28 22:10:05

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Вот кстати, интересно, что единственная, кого доктор не пытался очаровать, это Фрэди. В ее сторону ни одного амура

Ну он немного попытался с "и что же мы будем с этим делать? :cool: " когда она с диктофоном заявилась к нему в кабинет =)

#32245 2023-07-28 22:38:53

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Вот кстати, интересно, что единственная, кого доктор не пытался очаровать, это Фрэди. В ее сторону ни одного амура

просто она вегетарианка
доктору такое не интересно))

#32246 2023-07-28 22:46:57

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот кстати, интересно, что единственная, кого доктор не пытался очаровать, это Фрэди. В ее сторону ни одного амура

Ну он немного попытался с "и что же мы будем с этим делать? :cool: " когда она с диктофоном заявилась к нему в кабинет =)

Скорее это было "тебя сейчас сожрать или погодить?"
Ну, то есть док выглядит достаточно внушительно для того, чтобы Фредди пересрала: мало ли что ему в голову взбредет. Впрочем, в дальнейшем это не помешает ей дразнить ни первого, ни второго  =D

#32247 2023-07-28 23:22:24

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Ну, то есть док выглядит достаточно внушительно для того, чтобы Фредди пересрала

Да на этой сцене я и сама перед экраном пересрала. Очень такая жуткая, нервирующая, некомфортная сцена. По-моему, я больше ни разу так не задергалась, как на этом моменте.

это нужно убирать под кат, ради ньюфага?

#32248 2023-07-28 23:30:22

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, то есть док выглядит достаточно внушительно для того, чтобы Фредди пересрала

Да на этой сцене я и сама перед экраном пересрала. Очень такая жуткая, нервирующая, некомфортная сцена. По-моему, я больше ни разу так не задергалась, как на этом моменте.

это нужно убирать под кат, ради ньюфага?

На моменте с башкой я больше охуевала, чем боялась.
Настолько сюрреалистичная сцена, что там не до страха, осмыслить бы происходящее...

#32249 2023-08-01 12:46:42

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, то есть док выглядит достаточно внушительно для того, чтобы Фредди пересрала

Да на этой сцене я и сама перед экраном пересрала. Очень такая жуткая, нервирующая, некомфортная сцена. По-моему, я больше ни разу так не задергалась, как на этом моменте.

это нужно убирать под кат, ради ньюфага?

На моменте с башкой я больше охуевала, чем боялась.
Настолько сюрреалистичная сцена, что там не до страха, осмыслить бы происходящее...

Да там чот весь третий сезон какой-то сюрр :) Анон считает лучшим сезон 2.

#32250 2023-08-01 12:51:04

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Анон считает лучшим сезон 2

Там за одного только Уилла "пришедшего возобновить терапию" можно считать сезон лучшим :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума