Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#31876 2023-05-06 18:50:52

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Вот, например, думаю, тебе понравится 


Скрытый текст

В то же время Хью: ПЛАТОНИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ! :lol:

#31877 2023-05-06 18:51:23

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Вот, например, думаю, тебе понравится

Да, анон, мне понравилось.)) Спасибо за скрин.

Это похоже магия истории. Есть задумка автора, но сериал это история, которая создаются целым коллективом людей плюс у нее есть своя магия. Это как автор, который хочет написать персонажей одним образом, а они сопротивляются)

#31878 2023-05-06 18:51:55

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

В то же время Хью: ПЛАТОНИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ!

Ага, а во время секса его персонаж видит Ганнибала. Это так платонично)

#31879 2023-05-06 18:53:05

Анон

Re: Ганнибала тред

Да-да, еще Фуллер утверждал, что он снимал триллер про маньяка, а Мадс и Хью начали тут свое выдумывать. Это все они виноваты, да!

#31880 2023-05-06 18:55:44

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Да-да, еще Фуллер утверждал, что он снимал триллер про маньяка, а Мадс и Хью начали тут свое выдумывать. Это все они виноваты, да!

У них была слишком бронебойная химия, сопротивление было бесполезно.

#31881 2023-05-06 18:58:19

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

У них была слишком бронебойная химия, сопротивление было бесполезно.

Мне кажется, Фуллер лукавит. Химия химией, но я например не знаю какое гетеросексуальное или платоническое объяснение возможно тому, что Ганнибал после того как Уилл отказывает ему, идет и сдается ФБР.
Или когда если покадрово смотреть сексуальную сцену, где Уилл с Марго, Ганнибал с Аланой, то можно увидеть кадр, где только двое мужчин вместе и еще Уилл видит вендиго, которым для него является Ганнибал. Это все пропускал "в печать" Фуллер. Так что он иногда лукавит по определенным причинам.

Отредактировано (2023-05-06 18:58:47)

#31882 2023-05-06 19:00:46

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Это все пропускал "в печать" Фуллер. Так что он иногда лукавит по определенным причинам.

Он это все протаскивал в печать. Он бы и побольше протащил, да прикрыли лавочку

#31883 2023-05-06 19:14:55

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У них была слишком бронебойная химия, сопротивление было бесполезно.

Мне кажется, Фуллер лукавит. Химия химией, но я например не знаю какое гетеросексуальное или платоническое объяснение возможно тому, что Ганнибал после того как Уилл отказывает ему, идет и сдается ФБР.
Или когда если покадрово смотреть сексуальную сцену, где Уилл с Марго, Ганнибал с Аланой, то можно увидеть кадр, где только двое мужчин вместе и еще Уилл видит вендиго, которым для него является Ганнибал. Это все пропускал "в печать" Фуллер. Так что он иногда лукавит по определенным причинам.

Лукавит, конечно.
Даже если не брать поздние серии, в первом сезоне больше чем достаточно двусмысленных моментов.

#31884 2023-05-06 19:26:46

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У них была слишком бронебойная химия, сопротивление было бесполезно.

Мне кажется, Фуллер лукавит. Химия химией, но я например не знаю какое гетеросексуальное или платоническое объяснение возможно тому, что Ганнибал после того как Уилл отказывает ему, идет и сдается ФБР.
Или когда если покадрово смотреть сексуальную сцену, где Уилл с Марго, Ганнибал с Аланой, то можно увидеть кадр, где только двое мужчин вместе и еще Уилл видит вендиго, которым для него является Ганнибал. Это все пропускал "в печать" Фуллер. Так что он иногда лукавит по определенным причинам.

Лукавит, конечно.
Даже если не брать поздние серии, в первом сезоне больше чем достаточно двусмысленных моментов.

Угу. Одно вы меня понюхали чего стоит. А уж лестница вообще гештальт всего фандома

#31885 2023-05-06 21:02:32

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Даже если не брать поздние серии, в первом сезоне больше чем достаточно двусмысленных моментов.

На самом деле, если смотреть не шипперскими глазами и с гетеронормативностью в голове, то можно многое упустить. Как меня посмешил один комментарий одного мужчины, который посмотрел 7 серию 3 сезона, где Ганнибал сдается ФБР и сказал, что и откуда эта неожиданная гомоэротичность выпрыгнула, не было же ничего и вот она.
Я долго смеялась))

#31886 2023-05-06 21:03:41

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Он это все протаскивал в печать. Он бы и побольше протащил, да прикрыли лавочку

А именно поэтому сериал закрыли, анон? За гомоэротичность?

#31887 2023-05-06 21:05:46

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Угу. Одно вы меня понюхали чего стоит. А уж лестница вообще гештальт всего фандома

История сама себя рассказывала)) Уилл и в 1 сезоне странно доверчиво реагировал на "доброго" доктора Лектера (а на уровне тела так и вообще). Во 2м сезоне мучался эротическими фантазиями с его участием, очень конкретными эротическими фантазиями. А после финала 2 сезона Уилла вообще перекроило. Ну и потом не смог сопротивляться своим потребностям. Устроил побег серийному убийце и сбежал с ним.

#31888 2023-05-06 21:12:02

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он это все протаскивал в печать. Он бы и побольше протащил, да прикрыли лавочку

А именно поэтому сериал закрыли, анон? За гомоэротичность?

За рейтинги, они всегда были плохи, а в третьем сезоне упали ниже плинтуса. Ну и, прямо скажем, третий сезон действительно весьма странное зрелище.

#31889 2023-05-06 21:14:52

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже если не брать поздние серии, в первом сезоне больше чем достаточно двусмысленных моментов.

На самом деле, если смотреть не шипперскими глазами и с гетеронормативностью в голове, то можно многое упустить. Как меня посмешил один комментарий одного мужчины, который посмотрел 7 серию 3 сезона, где Ганнибал сдается ФБР и сказал, что и откуда эта неожиданная гомоэротичность выпрыгнула, не было же ничего и вот она.
Я долго смеялась))

Дык я вообще 5 лет в неведении была =D

#31890 2023-05-06 21:21:10

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Ну и, прямо скажем, третий сезон действительно весьма странное зрелище.

Интересно, а почему так? Есть какие-то версии, почему 3 сезон таким получился?

#31891 2023-05-06 21:21:40

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Дык я вообще 5 лет в неведении была

В смысле в неведении?

#31892 2023-05-06 21:22:57

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и, прямо скажем, третий сезон действительно весьма странное зрелище.

Интересно, а почему так? Есть какие-то версии, почему 3 сезон таким получился?

Мне иногда кажется, что первую половину они снимали, будучи под жёстким кайфом, а потом резко протрезвели, но было уже поздно  ;D

#31893 2023-05-06 21:31:46

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дык я вообще 5 лет в неведении была

В смысле в неведении?

В смысле смотрела я сериал в 2017 году с той самой гетеронормативностью в голове и не искала там скрытых смыслов. Кое-какие вайбы я ощущала, но списывала на видение режиссера :dontknow: А в интернет не лазила, как то мимо меня прошли все фандомы, форумы и холиварки. Сериал я закончила смотреть после 2 сезона, так как понравилась концовка и казалось, что дальше там будет очередное жевание жвачки, трейлер в принципе в этом убедил. Ну и все...но в конце 2021 мне попалось стихотворение от любимого автора и говорящая картинка с целующимися ганнигрэмами....и тут то я начала что то подозревать :lol: порылась-покопалась, и поняла, что многое прошло мимо меня :lol: пришлось нагонять

Пы.Сы. Если в наш век это кажется странным, то муж мой, с которым я смотрела сериал, до сих пор в неведении =D  Я не стала его травмировать. 2 сезона ему понравились

#31894 2023-05-06 21:36:52

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и, прямо скажем, третий сезон действительно весьма странное зрелище.

Интересно, а почему так? Есть какие-то версии, почему 3 сезон таким получился?

Мне иногда кажется, что первую половину они снимали, будучи под жёстким кайфом, а потом резко протрезвели, но было уже поздно  ;D

Думаю, у них были наработки, но в начале сезона им объявили о сворачивании проекта и урезании бюджета, и вся команда склеивала и кроила из того что было
Про финальную сцену я читала интервью от Фуллера, что когда то раньше они сняли дракона на фоне пылающего камина и горящих лент, а потом надо было эффектную, но бюджетную сцену во время битвы с драконом. И вставили ее, ибо была и подходила по смыслу

#31895 2023-05-06 21:44:04

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Ну и, прямо скажем, третий сезон действительно весьма странное зрелище.

Оооо, этот унылый дракон и его унылая баба, и на всех диалогах хочется увеличить скорость в 2 раза :facepalm:

#31896 2023-05-06 21:48:55

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и, прямо скажем, третий сезон действительно весьма странное зрелище.

Оооо, этот унылый дракон и его унылая баба, и на всех диалогах хочется увеличить скорость в 2 раза :facepalm:

Да и в первой половине перебор флэшбеков, улиток и всяких красивостей.

#31897 2023-05-06 21:53:24

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и, прямо скажем, третий сезон действительно весьма странное зрелище.

Оооо, этот унылый дракон и его унылая баба, и на всех диалогах хочется увеличить скорость в 2 раза :facepalm:

Да и в первой половине перебор флэшбеков, улиток и всяких красивостей.

Но они хотя бы связаны с гг, а тут какой-то левый мужик и его страдашки.

#31898 2023-05-06 22:01:10

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Оооо, этот унылый дракон и его унылая баба, и на всех диалогах хочется увеличить скорость в 2 раза :facepalm:

Да и в первой половине перебор флэшбеков, улиток и всяких красивостей.

Но они хотя бы связаны с гг, а тут какой-то левый мужик и его страдашки.

Ну, это да. Очень досадный проеб вышел с Армитеджем.
То ли он в роль не въехал... хотя это не оправдание. До тебя эту роль уже исполняли дважды, и книжный источник имеется. Велкам, импровизируй.

#31899 2023-05-06 22:04:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да и в первой половине перебор флэшбеков, улиток и всяких красивостей.

Но они хотя бы связаны с гг, а тут какой-то левый мужик и его страдашки.

Ну, это да. Очень досадный проеб вышел с Армитеджем.
То ли он в роль не въехал... хотя это не оправдание. До тебя эту роль уже исполняли дважды, и книжный источник имеется. Велкам, импровизируй.

Мне кажется, актер играет как может. Тут косяк в сценарии. Ну и Фуллеру  чутье изменило видно и вдохновение кончилось...или не знаю, веселящего не подвезли им на 3 сезон

Отредактировано (2023-05-06 22:04:40)

#31900 2023-05-06 22:11:11

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но они хотя бы связаны с гг, а тут какой-то левый мужик и его страдашки.

Ну, это да. Очень досадный проеб вышел с Армитеджем.
То ли он в роль не въехал... хотя это не оправдание. До тебя эту роль уже исполняли дважды, и книжный источник имеется. Велкам, импровизируй.

Мне кажется, актер играет как может. Тут косяк в сценарии. Ну и Фуллеру  чутье изменило видно и вдохновение кончилось...или не знаю, веселящего не подвезли им на 3 сезон

Да плохо он играет. Вообще не то, что нужно.
Дракона, при всем его уебанстве, должно быть жалко. Он - мелкий человечек, буквально пожираемый заживо своей монструозной фантазией. А на экране мы видим какого-то качка-уголовника.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума