Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#31676 2023-05-05 17:13:39

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В последних версиях ещё Луизиана и Корея были  география расширяется

Как-то все это слишком южное для них. Они для меня ассоциируются в зимне-осенними красками и климатами.

Ну, в фиках их мотает от Норвегии до Уругвая...
Однажды даже в Саранск занесло  ;D

Ну вот Норвегия подошла бы, как постоянное место дислокации. Подходит сдержанной манере вести себя, что свойственна как Ганнибалу, так и Уиллу. Что-то северное, европейское, а не страны так называемого третьего мира.

#31677 2023-05-05 17:14:10

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как-то все это слишком южное для них. Они для меня ассоциируются в зимне-осенними красками и климатами.

Ну, в фиках их мотает от Норвегии до Уругвая...
Однажды даже в Саранск занесло  ;D

В Саранск, серьезно??? :lol:

Честно, в одном из фиков их занесло в Мордовию. Правда, насколько помню, ненадолго  :trollface:

#31678 2023-05-05 17:15:55

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Анон, Фуллер тот ещё бесстыжий тролль. Он и не такое способен отмочить в своём твиттере.

Я понимаю это, но это как-то уж совсем откровенно.

#31679 2023-05-05 17:18:38

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще с опытом Ганнибала в поедании людей Уилл рисковал. Вдруг Ганнибал научился распознавать мясо мужчины или женщины он ест.

Скорее не м/ж, а то что Фредди вегетарианка, наверняка это влияет на вкус.

Точно! Я прямо ожидала, когда смотрела чего-то вот такого. Потому что я не поверила, что Уилл способен убить Фредди. То есть я это видела, но очень удивилась, мне казалось, что Уилл не переступит эту грань. Была рада потом увидеть, что мои инстинкты меня не подвели. Но Уилл рисковал, затеяв такие игры с таким хищником.

#31680 2023-05-05 17:21:57

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, Фуллер тот ещё бесстыжий тролль. Он и не такое способен отмочить в своём твиттере.

Я понимаю это, но это как-то уж совсем откровенно.

Зато умело разгоняет волну по фаннибальскому сообществу. Кто-то возмутится, кто-то проигнорирует, кто-то возьмёт на вооружение и пропишет в фичке...
Фандом оттого и жив до сих пор, что создатель канона нет-нет, да подкинет косточку. Но не сурово-директивно, а игриво так.

#31681 2023-05-05 17:26:11

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Зато умело разгоняет волну по фаннибальскому сообществу. Кто-то возмутится, кто-то проигнорирует, кто-то возьмёт на вооружение и пропишет в фичке...

Так он так и сказал, что Ганнибал будет трахать Уилла без смазки? Я просто не могу себе представить, каким должен быть контекст, чтобы упомянуть о Cowper glands Ганнибала. Как это было? Типа проснулся утром и твитнул: Кстати, а знаете какие у Ганнибала Cowper glands активные?)


Кстати когда смотрела сексуальную сцену во 2 сезоне, где Уилл занимается сексом с Марго и Ганнибал с Аланой, поймала кадр, в котором нет девушек, а есть Уилл и Ганнибал буквально сзади его. На лице у него огромный кайф.
Так что Фуллер явно намекнул на то, какие позиции там будут.

#31682 2023-05-05 17:27:13

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Ганнибал с Аланой, поймала кадр, в котором нет девушек, а есть Уилл и Ганнибал буквально сзади его. На лице у него огромный кайф.

То есть, на переднем плане Уилл с запрокинутым в экстазе лицом, а сзади Ганнибал - вот такой вот кадр можно поймать.

#31683 2023-05-05 17:30:03

Анон

Re: Ганнибала тред

И вообще у Уилла такие сексуальные фантазии во 2м сезоне. Вот эта сцена, где даже без таких чудных кадров, он видит вендиго во время секса. То есть он думает о Ганнибале во время секса.
Потом там есть сцена, где Уилл представляет как перерезает горло, подвешенному Ганнибалу (вот прямо так как его Мейсон с подручными подвесят во время первой стычки на ферме). Уилл перерезает горло Ганнибалу и фонтан крови вырывается, но по идее она должна была бы просто стечь вниз, а он брызгает прямо на лицо Уиллу, что у меня лично вызывало ассоциации с другой биологической жидкостью Ганнибала, которая могла бы так брызнуть при других обстоятельствах.
Мне кажется Уилла эротически влечет к Ганнибалу и Уилл от этого в ужасе.

#31684 2023-05-05 17:32:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато умело разгоняет волну по фаннибальскому сообществу. Кто-то возмутится, кто-то проигнорирует, кто-то возьмёт на вооружение и пропишет в фичке...

Так он так и сказал, что Ганнибал будет трахать Уилла без смазки? Я просто не могу себе представить, каким должен быть контекст, чтобы упомянуть о Cowper glands Ганнибала. Как это было? Типа проснулся утром и твитнул: Кстати, а знаете какие у Ганнибала Cowper glands активные?)

Слушай, я не помню, каким был контекст, но он точно был.
Про "трахать без смазки" - это уже фандом додумал, честно.

#31685 2023-05-05 17:36:58

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

И вообще у Уилла такие сексуальные фантазии во 2м сезоне. Вот эта сцена, где даже без таких чудных кадров, он видит вендиго во время секса. То есть он думает о Ганнибале во время секса.
Потом там есть сцена, где Уилл представляет как перерезает горло, подвешенному Ганнибалу (вот прямо так как его Мейсон с подручными подвесят во время первой стычки на ферме). Уилл перерезает горло Ганнибалу и фонтан крови вырывается, но по идее она должна была бы просто стечь вниз, а он брызгает прямо на лицо Уиллу, что у меня лично вызывало ассоциации с другой биологической жидкостью Ганнибала, которая могла бы так брызнуть при других обстоятельствах.
Мне кажется Уилла эротически влечет к Ганнибалу и Уилл от этого в ужасе.

Меня в той сцене еще прикалывает выражение лица Ганнибала, такое сытое и удовлетворенное. Я бы даже сказала, почти похабное  =D

#31686 2023-05-05 17:37:58

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Слушай, я не помню, каким был контекст, но он точно был.
Про "трахать без смазки" - это уже фандом додумал, честно.

Даже не знаю, что чувствую при этом. Облегчение или сожаление))

#31687 2023-05-05 17:40:13

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Меня в той сцене еще прикалывает выражение лица Ганнибала, такое сытое и удовлетворенное. Я бы даже сказала, почти похабное

Да, у него тоже интересное выражение лица. Похабности не вижу, но в предлагаемых обстоятельствах - ему шею режут - странное. Но послание от фуллера беспрепятственно проникает в мое подсознание - Уилл фантазирует о брызгах Ганнибала на своем лице.))

#31688 2023-05-05 17:41:33

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще с опытом Ганнибала в поедании людей Уилл рисковал. Вдруг Ганнибал научился распознавать мясо мужчины или женщины он ест.

Скорее не м/ж, а то что Фредди вегетарианка, наверняка это влияет на вкус.

Точно! Я прямо ожидала, когда смотрела чего-то вот такого. Потому что я не поверила, что Уилл способен убить Фредди. То есть я это видела, но очень удивилась, мне казалось, что Уилл не переступит эту грань. Была рада потом увидеть, что мои инстинкты меня не подвели. Но Уилл рисковал, затеяв такие игры с таким хищником.

Уилл рисковал безусловно, но ещё в психушке он понял, что Ганнибал испытывает к нему большую слабость. Едва ли Уилл считал, что это любовь - он до последнего не верил, что такое существо, как Ганнибал, на неё способно. Но, так или иначе, Уилл знал, что Ганнибала влечёт к нему (в том числе сексуально, иначе он не пошёл бы наводить красоту, прежде чем вновь заявиться на психотерапию). И что Ганнибал способен на многое закрыть глаза, когда речь идёт об Уилле. И что Ганнибала можно обмануть, если умело сыграть на струнах его влечения.

#31689 2023-05-05 17:42:17

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Слушай, я не помню, каким был контекст, но он точно был.

Я тоже не помню, но точно не он сам начал разговор, а что-то спросили.

В другой раз например спросили почему Уилл спит на 1 этаже, хотя спальня у него на 2м и Фуллер ответил что это потому что не все собачки могут подниматься по ступенькам, а Уилл хочет быть с ними :please:

#31690 2023-05-05 17:54:08

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Но, так или иначе, Уилл знал, что Ганнибала влечёт к нему (в том числе сексуально, иначе он не пошёл бы наводить красоту, прежде чем вновь заявиться на психотерапию).

А мне вот не показалось, что Уилл понял, что Ганнибала влечет к нему сексуально. Но он видит, что тому нравится все красивое, поэтому привел себя в порядок. Это как его костюм рыбака.

#31691 2023-05-05 17:55:04

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

В другой раз например спросили почему Уилл спит на 1 этаже, хотя спальня у него на 2м и Фуллер ответил что это потому что не все собачки могут подниматься по ступенькам, а Уилл хочет быть с ними

Может Уилл спит в окружении собак, потому что так он чувствует себя в большей безопасности. Ну а теперь у него есть Ганнибал. Мне кажется, с ним он чувствует себя очень безопасно))

#31692 2023-05-05 17:59:03

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Едва ли Уилл считал, что это любовь - он до последнего не верил, что такое существо, как Ганнибал, на неё способно

Да Ганнибал и сам видимо не знал такого о себе - что способен на такую любовь.
Он другой во второй половине 2 сезона. Немного пришибленный что ли. Он очень хочет обратно подружиться с Уиллом, хочет с ним сблизиться, но не знает как. И сначала себе сказки рассказывает, что он хочет, чтобы Уилл стал убийцей, что он его ваяет как мастер свое творение, хотя на самом деле просто хотел его. И верил, и не верил. Возможно его чутье хищника как-то предупреждало его, что все не так просто. Но как же ему хотелось верить, что Уилл его выбрал и что он любим Уиллом. И как ему больно в конце.
Когда наблюдала за кровавой баней на кухне, у меня тоже были такие мысли: "как же он его любит". Такой маньяк как Ганнибал искромсал бы всех и Уилла тоже. Но нет. Он причиняет ему боль, но не может сделать так, чтобы это привело к смерти, чтобы уж наверняка.

#31693 2023-05-05 18:23:52

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушай, я не помню, каким был контекст, но он точно был.
Про "трахать без смазки" - это уже фандом додумал, честно.

Даже не знаю, что чувствую при этом. Облегчение или сожаление))

Нет, аноны, фандом ничего не додумывал) Его спросили, какую смазку использует Ганнибал с Уиллом, покупает или сам делает, а он в ответ выдал вот это про активную железу, что Гане смазка и не нужна, он так фигачит)) Все можно отмотать в его твиттере)

#31694 2023-05-05 18:23:54

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

И вообще у Уилла такие сексуальные фантазии во 2м сезоне. Вот эта сцена, где даже без таких чудных кадров, он видит вендиго во время секса. То есть он думает о Ганнибале во время секса.
Потом там есть сцена, где Уилл представляет как перерезает горло, подвешенному Ганнибалу (вот прямо так как его Мейсон с подручными подвесят во время первой стычки на ферме). Уилл перерезает горло Ганнибалу и фонтан крови вырывается, но по идее она должна была бы просто стечь вниз, а он брызгает прямо на лицо Уиллу, что у меня лично вызывало ассоциации с другой биологической жидкостью Ганнибала, которая могла бы так брызнуть при других обстоятельствах.
Мне кажется Уилла эротически влечет к Ганнибалу и Уилл от этого в ужасе.

Забыли про поедание овсянок и гляделки при поедании Рэнделла

#31695 2023-05-05 18:52:01

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Слушай, я не помню, каким был контекст, но он точно был.
Про "трахать без смазки" - это уже фандом додумал, честно.

Даже не знаю, что чувствую при этом. Облегчение или сожаление))

Нет, аноны, фандом ничего не додумывал) Его спросили, какую смазку использует Ганнибал с Уиллом, покупает или сам делает, а он в ответ выдал вот это про активную железу, что Гане смазка и не нужна, он так фигачит)) Все можно отмотать в его твиттере)

Блядь, видимо, я так охуела тогда, что забыла  :lol:

#31696 2023-05-05 19:05:00

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Его спросили, какую смазку использует Ганнибал с Уиллом, покупает или сам делает, а он в ответ выдал вот это про активную железу, что Гане смазка и не нужна, он так фигачит)) Все можно отмотать в его твиттере)

Но смазка в доме все равно нужна, онижеменяются :evil:

#31697 2023-05-05 19:07:17

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Забыли про поедание овсянок

Поедание овсянок это была явная аллюзия за минет. Сначала один его получал, потом другой. Сэда же фразочки о том, что Уилл спрашивал, мол, целиком и Ганнибал отвечал, что да, целиком. Мне кажется таким образом Фуллер передал с помощью метафор, таких сцен - то сексуальное напряжение, которое там между ними есть. Особенно в фантазиях Уилла. Это томление, желание, обоюдные желания обоих. Подчеркнул особенность их связи.

#31698 2023-05-05 19:11:47

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Его спросили, какую смазку использует Ганнибал с Уиллом, покупает или сам делает, а он в ответ выдал вот это про активную железу, что Гане смазка и не нужна, он так фигачит)) Все можно отмотать в его твиттере)

Но смазка в доме все равно нужна, онижеменяются :evil:

Просто Фу спалил свою любимую раскладку в этом пейринге  :fuck:

#31699 2023-05-05 19:45:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Но смазка в доме все равно нужна, онижеменяются

Это тоже Фуллер сказал?

#31700 2023-05-05 19:47:00

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Его спросили, какую смазку использует Ганнибал с Уиллом, покупает или сам делает, а он в ответ выдал вот это про активную железу, что Гане смазка и не нужна, он так фигачит)) Все можно отмотать в его твиттере)

Но смазка в доме все равно нужна, онижеменяются :evil:

Просто Фу спалил свою любимую раскладку в этом пейринге  :fuck:

Он ее запечатлел в веках на пленке)) когда показывал странную сексуальную сцену то ли тройничок, то ли что то еще. Там есть кадр, где Уилл буквально в коленно-локтевой, а сзади Ганнибал. Так что раскладка, которая кажется Фуллеру самой приемлемой, вот такая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума