Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#31301 2023-01-15 14:33:03

Анон

Re: Ганнибала тред

Любовь - страшная сила, да.
В их случае - в буквальном смысле  ;D

#31302 2023-01-15 14:35:56

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Любовь - страшная сила, да.
В их случае - в буквальном смысле  ;D

В этом сериале абсолютно всё - страшная сила :lol:

#31303 2023-01-15 14:39:23

Анон

Re: Ганнибала тред

Блин, я никогда не замечала откровенный бичфейс Уилла, когда Ганя "поздравляет" его с тем, как лихо тот "разобрался" с Чилтоном  :evil:
Эти фирменные приподнятые бровки.

Скрытый текст

#31304 2023-01-15 14:48:04

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Блин, я никогда не замечала откровенный бичфейс Уилла, когда Ганя "поздравляет" его с тем, как лихо тот "разобрался" с Чилтоном  :evil:
Эти фирменные приподнятые бровки.

Скрытый текст

У него такое лицо "ну я какбэ твой муж, чего еще ты ожидал :dontknow: " )))

#31305 2023-01-15 14:51:11

Анон

Re: Ганнибала тред

Как все-таки феерически лоханулся в финале Джек  :lol:
Ведь его предупреждали, сам Уилл предупреждал!
Но нет, жизнь его ничему не научила.

Скрытый текст

#31306 2023-01-15 15:00:52

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, я никогда не замечала откровенный бичфейс Уилла, когда Ганя "поздравляет" его с тем, как лихо тот "разобрался" с Чилтоном  :evil:
Эти фирменные приподнятые бровки.

Скрытый текст

У него такое лицо "ну я какбэ твой муж, чего еще ты ожидал :dontknow: " )))

- Что такое? Тебе что-то не нравится?  :evil:
- Да нет, киса, все нравится. Кто там мне пиздел три года назад "You delight, I tolerate"?  :hmm:

#31307 2023-01-15 16:27:45

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Блин, я никогда не замечала откровенный бичфейс Уилла, когда Ганя "поздравляет" его с тем, как лихо тот "разобрался" с Чилтоном  :evil:
Эти фирменные приподнятые бровки.

Скрытый текст

Это типа: "Ты меня что, недооцениваешь?"

Но вообще мне хочется думать, что Уилл каким то образом узнал об угрозах Чилтона Гане и таким образом ему отомстил)))

Отредактировано (2023-01-15 16:28:46)

#31308 2023-01-15 16:32:35

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Свежая подборочка, чтобы скрасить хмурый (ну, у нас по крайней мере) январский день   
🎨

Снеговики и Уилл в трусах с собаками самая милота)))
Первый тоже понравился, люблю почему то такие арты с мотыльком мертвая голова и уиллом. Хотя это ведь из Молчания ягнят?

Отредактировано (2023-01-15 16:33:02)

#31309 2023-01-15 17:05:27

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Свежая подборочка, чтобы скрасить хмурый (ну, у нас по крайней мере) январский день   
🎨

Снеговики и Уилл в трусах с собаками самая милота)))
Первый тоже понравился, люблю почему то такие арты с мотыльком мертвая голова и уиллом. Хотя это ведь из Молчания ягнят?

Да, с бражником "мёртвая голова" на губах - это явно отсылка к Молчанию ягнят.

#31310 2023-01-15 18:37:43

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Как все-таки феерически лоханулся в финале Джек 
Ведь его предупреждали, сам Уилл предупреждал!
Но нет, жизнь его ничему не научила.


Скрытый текст

Он верил в лучшее в Уилла, не замечая худшего))) ну либо был уверен в своем абсолютном влиянии на него. Типа Ганю посадили, влияние на Уилла ослабло, у него теперь есть якорь в виде жены и сына...расслабились все

#31311 2023-01-15 19:02:59

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как все-таки феерически лоханулся в финале Джек 
Ведь его предупреждали, сам Уилл предупреждал!
Но нет, жизнь его ничему не научила.


Скрытый текст

Он верил в лучшее в Уилла, не замечая худшего))) ну либо был уверен в своем абсолютном влиянии на него. Типа Ганю посадили, влияние на Уилла ослабло, у него теперь есть якорь в виде жены и сына...расслабились все

То-то Уилл сразу начал требовать встречи с Ганей, дескать, мне без него не настроиться  :omg:

Но вообще Уилл всем мастерски голову заморочил, и Джеку с Аланой, и Ганнибалу, кмк, и самому себе, как водится. Мне кажется, он до конца не вполне представлял исход своих манипуляций - и чего он хотел добиться в итоге. Освободить Ганнибала, подстроить его убийство, просто позырить, что получится, если столкнуть лбами двух хищников, отомстить из ревности, отомстить за покушение на его, Уилла, мирную жизнь (причем как Ганнибалу, так и Джеку)... Возможно, его мотивация вообще менялась по ходу действия, когда добавлялись различные обстоятельства.

#31312 2023-01-15 19:23:14

Анон

Re: Ганнибала тред

Всё-таки если была бы битва манипуляторов, вилка бы победил. У него в итоге послужной список побольше выйдет, чем у гонебла.   :yeah:

#31313 2023-01-15 19:25:11

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Мне кажется, он до конца не вполне представлял исход своих манипуляций - и чего он хотел добиться в итоге.

Ну он честно держался несколько лет, бросил старую работу, перестал общаться с Джеком и остальными, жену вон нашел... но как только поманили его личным сортом героина (лол) он тут же побежал творить дичь уже не особо соображая =D

#31314 2023-01-15 19:50:17

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Мне кажется, он до конца не вполне представлял исход своих манипуляций - и чего он хотел добиться в итоге. Освободить Ганнибала, подстроить его убийство, просто позырить, что получится, если столкнуть лбами двух хищников, отомстить из ревности, отомстить за покушение на его, Уилла, мирную жизнь (причем как Ганнибалу, так и Джеку)...

Я думаю, именно так и было. #этожуилл
Ганя его никогда до конца просчитать не мог, именно потому что Уилл сам не знает мотивов и исхода своих игр. Он страшен своей импровизацией
И я почему то думаю, что если Уилл все таки выбрал его(а как ни крути, есть вероятность, что все закончилось плохо, финал открытый), Ганя хлеб нет ещё из за этой его неопределенности. Вообще тут поймала себя на мысли, что читаешь фанфики об их сладкой постфольной жизни вместе....и не веришь. Ну скучно им будет, натура у них такая, что надо и мозг друг другу вынести, и поманипулировать, и в игры поиграть с окружающими

#31315 2023-01-15 19:52:03

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Всё-таки если была бы битва манипуляторов, вилка бы победил. У него в итоге послужной список побольше выйдет, чем у гонебла.   :yeah:

Весь список Гани мы знать не можем))) у него откуда то дома и состояние :lol: притом что в Америку он приехал с одним чемоданом и совсем не денег

#31316 2023-01-15 19:54:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

То-то Уилл сразу начал требовать встречи с Ганей, дескать, мне без него не настроиться

Вот интересно, нам совсем не показали вилкину внутреннюю борьбу. А она должна была быть, он знал, во что опять влипает...но нет, по серии он просто пришел и заявил Джеку "мне нужен Ганнибал"

#31317 2023-01-15 20:04:23

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Ганя хлеб нет

Много думал :lol:

#31318 2023-01-15 20:08:01

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ганя хлеб нет

Много думал :lol:

Ну иногда он реально хлеб  :lol:  когда отправляет кой-кого в тюрячку, а потом сидит и смотрит на пустое кресло, как дурак  :lol:

#31319 2023-01-15 20:08:58

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То-то Уилл сразу начал требовать встречи с Ганей, дескать, мне без него не настроиться

Вот интересно, нам совсем не показали вилкину внутреннюю борьбу. А она должна была быть, он знал, во что опять влипает...но нет, по серии он просто пришел и заявил Джеку "мне нужен Ганнибал"

Из чего напрашивается вывод, что особо никакой борьбы и не было  :evil:  мне кажется, он уже после письма был готовенький, а может, даже раньше.

Отредактировано (2023-01-15 20:10:29)

#31320 2023-01-15 20:18:32

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

То-то Уилл сразу начал требовать встречи с Ганей, дескать, мне без него не настроиться

Вот интересно, нам совсем не показали вилкину внутреннюю борьбу. А она должна была быть, он знал, во что опять влипает...но нет, по серии он просто пришел и заявил Джеку "мне нужен Ганнибал"

Из чего напрашивается вывод, что особо никакой борьбы и не было  :evil:  мне кажется, он уже после письма был готовенький, а может, даже раньше.

А что если это был трехлетний Ганин план? И письмо-это такой знак "час настал" =D и Уилл поскакал

#31321 2023-01-15 20:19:05

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

когда отправляет кой-кого в тюрячку, а потом сидит и смотрит на пустое кресло, как дурак 

Это у них семейное, когда Гонебал попал в тюрьму Уилл так же сидел дрочил на письмо сидя у камина ;D

#31322 2023-01-15 20:20:12

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот интересно, нам совсем не показали вилкину внутреннюю борьбу. А она должна была быть, он знал, во что опять влипает...но нет, по серии он просто пришел и заявил Джеку "мне нужен Ганнибал"

Из чего напрашивается вывод, что особо никакой борьбы и не было  :evil:  мне кажется, он уже после письма был готовенький, а может, даже раньше.

А что если это был трехлетний Ганин план? И письмо-это такой знак "час настал" =D и Уилл поскакал

Вызрел, как хороший сыр  :lol:

#31323 2023-01-15 20:24:24

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ганя хлеб нет

Много думал :lol:

С мужиком в 40+ лет первая любовь случилась, сделайте скидку :lol: он наверное, поначалу сам не понял, ему Уилла отлюбить хочется или сожрать)))

#31324 2023-01-15 20:28:36

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Из чего напрашивается вывод, что особо никакой борьбы и не было  :evil:  мне кажется, он уже после письма был готовенький, а может, даже раньше.

А что если это был трехлетний Ганин план? И письмо-это такой знак "час настал" =D и Уилл поскакал

Вызрел, как хороший сыр  :lol:

Ганя любит сыр. Франклин не даст соврать

#31325 2023-01-15 20:53:45

Анон

Re: Ганнибала тред

Ганя - хлеб, Уилл - сыр... как ни крути, отличный дуэт  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума