Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#31176 2022-12-25 22:40:48

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Рождественская арт-тема! ❄️❄️❄️

Арт с парными пижамами и собаченьками прям с вертухи в коркоро влетел, слишком мило! Очень уютная подборка  :heart:

Анон пишет:

Соседями будем  :evil:

Но, возможно, недолго  ;D

Анон пишет:

И просто разные арты  :girly:

Балуешь анонов - столько годноты, да одним постом, спасибо!  :heart:

Анон пишет:

И Гонебал-печенька

Олицетворяет анона в конце 2022

#31177 2022-12-25 22:46:04

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Соседями будем 

Кто-то сверлил стену в 7 утра в воскресенье, как грубо :evil:

Спасибо, анон, прекрасная подборка!

#31178 2022-12-26 06:34:15

Анон

Re: Ганнибала тред

Арт с кровавым подарочном для Уилла :lol:

Ганя как волк из Ну погоди-лучший мой подарочек это ты :lol:

Отредактировано (2022-12-26 06:34:47)

#31179 2022-12-31 19:43:38

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон отвалился от плиты и несет свежую подборку красоты  :yolka:
С наступающим, котаны!

Скрытый текст

#31180 2022-12-31 22:43:01

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Анон отвалился от плиты и несет свежую подборку красоты 
С наступающим, котаны!

Ооо, спасибо, анон. ты прям героически нашел время)))) Очень много красивых и интересных артов  :heart:
С наступающим!

#31181 2023-01-01 11:16:55

Анон

Re: Ганнибала тред

Замечательная подборка!
С новым годом всех нас!!
И пусть новый год принесет больше фиков, артов и хороших новостей!

#31182 2023-01-04 14:07:02

Анон

Re: Ганнибала тред

Купила я, значит, подписку на Окко, чтобы на выходных обсмотреться кино и сериалами. В подписке есть и "Ганнибал".
О, думаю, круто, пересмотрю на большом экране, кайфану в очередной раз.
Ага, сказал мне Окко  :trollface:
В общем, первый и третий сезоны у них с озвучкой AlexFilm, где у Гани мерзкий скрипучий голос, типа "йа жуткий и страшный маньяк-извращенец", хотя в оригинале голос абсолютно нормальный. И потом, ужасно некачественный, нелитературный перевод, как будто подстрочник гнали. Просто уши в трубку сворачиваются.
Англодорожка есть только у третьего сезона. Субтитров нет и в помине.
В общем, я огорчена  :heh:

#31183 2023-01-04 22:37:00

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Купила я, значит, подписку на Окко, чтобы на выходных обсмотреться кино и сериалами. В подписке есть и "Ганнибал".
О, думаю, круто, пересмотрю на большом экране, кайфану в очередной раз.
Ага, сказал мне Окко  :trollface:
В общем, первый и третий сезоны у них с озвучкой AlexFilm, где у Гани мерзкий скрипучий голос, типа "йа жуткий и страшный маньяк-извращенец", хотя в оригинале голос абсолютно нормальный. И потом, ужасно некачественный, нелитературный перевод, как будто подстрочник гнали. Просто уши в трубку сворачиваются.
Англодорожка есть только у третьего сезона. Субтитров нет и в помине.
В общем, я огорчена  :heh:

С переводом Ганнибала вообще какая то проблема. Мне ни один не нравится

#31184 2023-01-04 22:41:52

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

С переводом Ганнибала вообще какая то проблема. Мне ни один не нравится

Я два разных слышал, в одном нравятся голоса но говорят они бред, в другом перевели лучше, но озвучили не так красиво( В итоге пересматриваю всегда в оригинале.

#31185 2023-01-04 23:07:02

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С переводом Ганнибала вообще какая то проблема. Мне ни один не нравится

Я два разных слышал, в одном нравятся голоса но говорят они бред, в другом перевели лучше, но озвучили не так красиво( В итоге пересматриваю всегда в оригинале.

Я смотрела до этого на Кинопоиске, там и озвучка та, что поприличнее (хотя моменты типа "мужей-убийц" зажёваны), и оригинальная дорожка, и субтитры. Но хочется в кои веки на большом экране посмотреть, посмаковать. Как сделать так, чтобы Кинопоиск появился в списке приложений на ТВ? Я не знаю  :dontknow:

#31186 2023-01-05 22:45:52

Анон

Re: Ганнибала тред

Гуглолента по теме подкинула.
https://collider.com/hannibal-season-4- … -comments/

#31187 2023-01-05 22:55:37

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Гуглолента по теме подкинула.
https://collider.com/hannibal-season-4- … -comments/

Сайт просит отключить адблок, иначе не показывает, ну и хрен с ним.

#31188 2023-01-05 23:27:39

Анон

Re: Ганнибала тред

Четвертый сезон Ганнибала это как Игра престолов от Мартина. Никогда не будет, но надежда живет. После стольких лет? Всегда

#31189 2023-01-05 23:34:10

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Четвертый сезон Ганнибала это как Игра престолов от Мартина. Никогда не будет, но надежда живет. После стольких лет? Всегда

Белый слон фандома  :sadcat:
Головой понимаешь, что ни к чему огород городить, а надежда все равно где-то там теплится...

#31190 2023-01-06 09:11:00

Анон

Re: Ганнибала тред

А что там Хью сказал про 4-й, аноны, кто прочитал и понял?

#31191 2023-01-06 11:45:55

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

А что там Хью сказал про 4-й, аноны, кто прочитал и понял?

Да вроде как обычно. Прошло много лет, но если нас позовут, то мы готовы  =D

#31192 2023-01-06 12:44:14

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что там Хью сказал про 4-й, аноны, кто прочитал и понял?

Да вроде как обычно. Прошло много лет, но если нас позовут, то мы готовы  =D

А чо тогда в твиттере смайлики и картинки рыдающие под твитом со статьей, чего народ плачет?

#31193 2023-01-06 14:08:20

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что там Хью сказал про 4-й, аноны, кто прочитал и понял?

Да вроде как обычно. Прошло много лет, но если нас позовут, то мы готовы  =D

А чо тогда в твиттере смайлики и картинки рыдающие под твитом со статьей, чего народ плачет?

Потому что заголовок кликбейтный - "почему Хью Дэнси считает, что 4 сезона Гннбл может не случиться", якобы он отрицает саму возможность. Но это не так. Он говорит, что это будет хлопотно, дорого, что они оба постарели (от чего у твиттерских тоже слегка бомбануло), что стриминговые сервисы сейчас далеко не так охотно вкладываются в рискованные проекты и зарубают даже сериалы, которые успели стать популярными (видимо, в курсе судьбы "1899").

Короче, несу переведенный кусок из вк-паблика
https://m.vk.com/wall-100596866_70921

В недавнем интервью к сериалу "Закон и порякок" Дэнси объяснил, почему, по его мнению, фанаты все еще надеются увидеть 4-й сезон, сказав: «Мы продолжаем говорить: «О, мы бы хотели это сделать (4 сезон)», и это правда. Возможно, одному из нас понадобится сказать: «Я абсолютно никогда не буду сниматься в четвертом сезоне Ганнибала», но это будет ложью».

Когда Хью спросили, удивлен ли он тем, что четвертого сезона всё ещё нет, он ответил: «Я не то чтобы удивлен, потому что по сути, в первую очередь, кто-то должен выписать довольно крупный чек. Я не говорю о зарплате себе. Я говорю о стоимости создания телевизионного сезона. Некоторое время казалось, что в этом отношении стримеры станут для всех спасением, но теперь наступило отсечение. Есть сериалы, которые смотрят миллионы людей, но те не доживают до второго сезона. Так что я понятия не имею, что это за расчет».

На вопрос, наступит ли когда-нибудь момент, когда Хью перестанет быть заинтересованным в том, чтобы снова сыграть Уилла и прекратит надеяться на 4-й сезон, Дэнси ответил: «Мы можем буквально просто состариться, и люди в сети начнут говорить: «Ну, на самом деле, это может быть немного отвратительно». А потом добавил, что третий сезон закончился «довольно убедительно», а идея Фуллера о четвертом сезоне всегда включала открытый пробел… так что никогда не говори никогда.

Дэнси также был достаточно любезен, чтобы заверить любопытных поклонников, что с собаками Уилла действительно все в порядке.

"О, думаю, кто-то присматривает за собаками. Я не беспокоюсь о них. Я чувствую, что Уилл подготовился к механизму, благодаря которому его собаки и его удочки перейдут к любящему владельцу".

#31194 2023-01-06 14:15:00

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

его собаки и его удочки

Уилл в двух словах! там правда еще жена где-то была и приемный сын, но пох, вот удочки это важно :lol:

#31195 2023-01-06 14:27:06

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

его собаки и его удочки

Уилл в двух словах! там правда еще жена где-то была и приемный сын, но пох, вот удочки это важно :lol:

Да, приоритеты Уиллочки как на ладони - сначала, с огромным отрывом, Гонебал, потом собаки, потом рыболовные приблуды, потом... все остальное, в общем  =D

#31196 2023-01-07 01:54:31

Анон

Re: Ганнибала тред

Не понимать, что происходит

Скрытый текст

#31197 2023-01-07 02:41:39

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Не понимать, что происходит

Скрытый текст

Это довольно популярный (?) хэдканон, где мужья-убийцы вновь оказываются за решеткой (но уже вместе) и Джек подсылает к ним Клариссу. Типа как могло бы быть, если бы взялись снимать продолжение по "Молчанию ягнят".
У Риперсан тоже похожий арт есть, только я сейчас не найду.

#31198 2023-01-07 02:57:24

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понимать, что происходит

Скрытый текст

Это довольно популярный (?) хэдканон, где мужья-убийцы вновь оказываются за решеткой (но уже вместе) и Джек подсылает к ним Клариссу. Типа как могло бы быть, если бы взялись снимать продолжение по "Молчанию ягнят".
У Риперсан тоже похожий арт есть, только я сейчас не найду.

Во, нашла:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-07 02:58:08)

#31199 2023-01-07 13:17:55

Анон

Re: Ганнибала тред

Фандом в эти дни особенно щедр на арты, так что несу ещё подборку  :girly:

:rainbow:

Скрытый текст

#31200 2023-01-07 13:33:00

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Фандом в эти дни особенно щедр на арты, так что несу ещё подборку 

Ох как много всего, глаза разбегаются :yeah:
Но лучшее ящитаю - Чилтон, которого запустили с фейерверками :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума