Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-05-18 18:39:58

Анон

Re: Тред для обсуждения форумов

Анон пишет:

Гратис  :heart:

Анон, дай пять!  :friends:
Гратис реально был первой любовью, году так в 2004-м анон там буквально жил. Но, емнип, успел свалить до того, как его захватили нуперы.

#77 2021-05-19 00:03:31

Анон

Re: Тред для обсуждения форумов

Была юным слэшером. Самый первый — форум Эсси Эрганы. Форум Слэшфикшн (вот он был лучший). Потом ГП-форумы: Зеленый и Красный, Снарри, Астрономическая башня. Слэшворлд.

#78 2022-08-19 18:38:32

Анон

Re: Тред для обсуждения форумов

Анон пишет:

Мне очень нравится 7kingdoms, форум по Песни льда и пламени. До сих пор живой, и весьма активный, в книжном разделе каждый том разобрали на цитаты и активно предсказали, что будет в оставшихся двух)
Ну и в сериальном разделе по мере выхода сезонов было прикольно сидеть.

В последнее время там душно сидеть.
Некоторые олдфаги уже ёбнулись и через сообщение одну и ту же мысль дрочат так, будто они сами не писали её миллион раз.

#79 2022-08-19 18:57:02

Анон

Re: Тред для обсуждения форумов

А кто помнит форум игры Сладкий флирт?  ;D

#80 2022-08-19 19:41:12

Анон

Re: Тред для обсуждения форумов

У меня первыми форумами, правда в режиме ридонли, были форум Эха Москвы, Экслера, грамоты.ру, в общем, что-то старенькое. Ещё лингвофорум вспоминается

#81 2022-08-21 19:02:42

Анон

Re: Тред для обсуждения форумов

Первым был неофициальный форум Донцовой =D там был очень приятный, мирный народ. Оттуда как-то плавно перешел на форум журнала ellegirl. Вот там такая движуха была, до сих пор вспоминаю с теплотой и ностальгией :heart:

Отредактировано (2022-08-21 19:03:14)

#82 2024-02-24 15:14:32

Анон

Re: Тред для обсуждения форумов

Вот новый форум вчера увидел

Нейросеть Клуб

называется

#83 2024-02-27 09:21:14

Анон

Re: Тред для обсуждения форумов

Сауладель

#84 2024-03-06 20:34:43

Анон

Re: Тред для обсуждения форумов

Анон пишет:

Анончики, а у кого какой первый форум был, который вы читали? На каком первом зарегились?

Какой-то толкинистский или ролевой начала нулевых, но не из особо известных. Но там я почти сразу пролюбил пароль, и успел написать одно или два сообщения. Так что первый, который более-менее посещал (хотя всё равно больше читал, писал редко) - WWW-Dosk Ниенны.

А читал много какие - я с самого начала больше любил форумы читать, чем общаться. Старый форум Кураева читал (который сейчас на Сироте), "Удел Могултая", historica.ru, Палеофорум, по единоборствам - старый Контэн, форум Кочергина и Будо-форумы, да много чего, сейчас уже даже не помню всех. С Успокоителем срался на Атеизму.нет и в ЖЖ потом :)

P.S.: На Литфорум и Неформат заходил ещё, но больше читал тоже.

Отредактировано (2024-03-06 20:39:05)

#85 2024-03-06 21:01:14

Анон

Re: Тред для обсуждения форумов

Я на анимефоруме тусил, там в разделе творчества наверное до сих пор висят мои первые фанарты...

#86 2024-03-15 13:19:43

Анон

Re: Тред для обсуждения форумов

Форум сайта Смешариков, лол. Я был мелким и конченым, из-за чего регулярно участвовал в срачах. Там же в последние месяцы его существования получил свои первые дозы гуро и ASCII-прона, потому как модерация сошла на нет.
Потом сидел на всяких детских форумах а-ля Твиди, во флудилках рандомных форумов, которые уже и не вспомню, и на форумах тв-каналов, где, опять же, срался и был регулярно посылаем в бан.
А потом, лет в 11-12, я нашёл харкач :lol:
Холи, кстати, относительно недавно нашёл, и прямо детством повеяло. Хотя темы, конечно, уже совсем другие, да и анонимность (скучаю по линеечкам, всратым блестящим аватаркам и прочему подобному). Но сам внешний вид...

#87 2024-03-16 17:48:19

Анон

Re: Тред для обсуждения форумов

Анон пишет:

Форум сайта Смешариков, лол.

Анон, ты - это я! А какие там ролёвки были ооооо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума