Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#126 2021-07-22 10:45:08

Анон

Re: Тюрьма, которую построил Джек [депра] [дыбр] [деменция] [yes comm]

Оставь, анон. Кому-то в будущем даст ощущение неодиночества в жопе.

#127 2021-07-22 12:55:44

Анон

Re: Тюрьма, которую построил Джек [депра] [дыбр] [деменция] [yes comm]

Анонушек, читал с самого начала тебя, удачи тебе, счастья и пусть у тебя прям в ближайшее время случится что-то большое и хорошее в жизни.
Не удаляй безблог, пусть будет, я был бы рад, попадись мне такой когда у меня умирала прабабушка (но тогда даже тырнета не было и остались кошмары на много лет, но офф уже).

#128 2021-07-22 13:04:39

Анон

Re: Тюрьма, которую построил Джек [депра] [дыбр] [деменция] [yes comm]

+1 к тому, чтоб не удалять.
В реале мало кто скажет такое, как написано здесь, а это нужная и нормальная (то есть не нормальная, а... помогающая, что ли).
И шли в дальнюю жопу тех, кто будет говорить, что ты не так горюешь.
И пусть у тебя все будет хорошо.

#129 2021-08-30 10:32:19

Анон

Re: Тюрьма, которую построил Джек [депра] [дыбр] [деменция] [yes comm]

все никак не напишу этот самый последний пост
Сначала хотел в общий пост жалоб, но решил, что лучше пусть уж опыт будет лежать цельным.

Вчера было сорок дней и, разумеется, мне стали напоминать об этом.
И у меня вдруг резко пошли какие-то вьетнамские флэшбеки про эти мои три месяца, и я не могу их выкинуть из головы. И это я еще две недели отходил от того, что мне мерещилось, что она меня зовет. То есть вот я просыпался в холодном поту в три ночи, и только через минуту осознавал, что уже все.
Я не плакал все это время вообще, только когда ее мертвой нашел, да и не хочется, но внутри как будто что-то закручивается, когда я вспоминаю.
Надеюсь только, что это не форма ПТСР.

Господи, дай сил поскорее разобрать ту квартиру и забить на нее до поры до времени. А потом продать и забыть вообще все как страшный сон.

#130 2021-08-30 11:27:39

Анон

Re: Тюрьма, которую построил Джек [депра] [дыбр] [деменция] [yes comm]

Это нормальное состояние, анончик. Может тебе поможет вот эта книга, мне она в свое время много обьяснила - Волкан В., Зинтл Э. “Жизнь после утраты. Психология горевания”.

#131 2021-08-30 17:12:27

Анон

Re: Тюрьма, которую построил Джек [депра] [дыбр] [деменция] [yes comm]

Анон пишет:

И это я еще две недели отходил от того, что мне мерещилось, что она меня зовет. То есть вот я просыпался в холодном поту в три ночи, и только через минуту осознавал, что уже все.

Представляю твое облегчение, когда ты просыпался. Завидую тебе, анон. Но ты хлебнул дерьма, уж прости за такое выражение, и заслужил быстрого ухода своей подопечной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума