Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2021-05-09 10:58:09

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны ее и так получили. И не аноны тоже. Просто у некоторых сладкие мальчики в глазах.

неа, не получили, но придумали :lol:  :facepalm:

Не придумали, а додумали.

#177 2021-05-09 10:58:47

Анон

Re: Майора Грома тред

Оппам просто больненько, что кто-то смеет не пидораситься с ними в унисон. И что показали не светлых Гаврошей-мучеников против Чорной Империи Зла, а жабогадючью еблю, в результате которой страдают невиноватые.

#178 2021-05-09 10:59:12

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны ее и так получили. И не аноны тоже. Просто у некоторых сладкие мальчики в глазах.

неа, не получили, но придумали :lol:  :facepalm:

Не придумали, а додумали.

Не додумали, но передернули.

#179 2021-05-09 11:01:02

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

а жабогадючью еблю, в результате которой страдают невиноватые.

Как в жизни же :dontknow: Это ж самый реалистичный комикс в мире :lolipop:

#180 2021-05-09 11:06:27

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

В фильме нет таких твитов, чтоб за них сажать

В фильме Разумовский с помощью доброго слова (в кадре) и Птицы (за кадром) перекрыл им доступ к сажалке  ;D

#181 2021-05-09 11:06:46

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Многие зрители увидели там пропаганду

Ага, как некоторые судьи и журналисты видят пропаганду насилия в Тетради Смерти :trollface:

#182 2021-05-09 11:07:36

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

В фильме Разумовский с помощью доброго слова (в кадре) и Птицы (за кадром) перекрыл им доступ к сажалке ;D

В фильме и твиттера нет( Ничего святого у Габрелянова :omg:

#183 2021-05-09 11:11:08

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Многие зрители увидели там пропаганду

Ага, как некоторые судьи и журналисты видят пропаганду насилия в Тетради Смерти :trollface:

Хейтеры мгчд в твиттурах пишут, что раз кто-то что-то в фильме увидел, значит, оно там есть, а стало быть и наезжавшие на Дезноту были правы.

#184 2021-05-09 11:12:14

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

В фильме и твиттера нет

Кстати, да, там, по ходу, Сирожа все соцсети монополизировал. Вон, Гром видосы про огнемёт тоже вМесте смотрит.

#185 2021-05-09 11:15:26

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Сирожа все соцсети монополизировал. Вон, Гром видосы про огнемёт тоже вМесте смотрит.

Это пропаганда Вконтакта с товарищмайорами на связи, зуб даю.  ;D

#186 2021-05-09 11:15:31

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Хейтеры мгчд в твиттурах пишут, что раз кто-то что-то в фильме увидел, значит, оно там есть, а стало быть и наезжавшие на Дезноту были правы.

А что не так? По твоей же логике, если кто-то что-то разглядел через жопобольную призму, значит, оно там точняк есть. Ну, значит, и дезноту правильно запрещают, и игрового "Призрака в доспехах" шеймят за расизм, а "Джокера" за эйблизм, и все сжв с твиттера правы в своих доёбках до авторов. Или это только для неугодных вам произведений работает?

#187 2021-05-09 11:17:33

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хейтеры мгчд в твиттурах пишут, что раз кто-то что-то в фильме увидел, значит, оно там есть, а стало быть и наезжавшие на Дезноту были правы.

А что не так? По твоей же логике, если кто-то что-то разглядел через жопобольную призму, значит, оно там точняк есть. Ну, значит, и дезноту правильно запрещают, и игрового "Призрака в доспехах" шеймят за расизм, а "Джокера" за эйблизм, и все сжв с твиттера правы в своих доёбках до авторов. Или это только для неугодных вам произведений работает?

Но комментарий, на который ты отвечаешь, буквально об этом же  O_o

#188 2021-05-09 11:20:41

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Единственными отсылками были самолётики.

Какими отсылками? Самолётики Дуров у авторов МГ спёр позаимствовал! :lol:

#189 2021-05-09 11:21:46

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Единственными отсылками были самолётики.

Какими отсылками? Самолётики Дуров у авторов МГ спёр позаимствовал! :lol:

Ой, как, зачем, его же Баббл демонизировали.  :sadcat:

#190 2021-05-09 11:24:40

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Ой, как, зачем, его же Баббл демонизировали. 

Мамо, я в телевизоре (с)  ;D

Либо это была такая хитрая мстя. Вот вы меня демонизировали, а я щас использую вашу фичу, чтобы через эн лет все всё перепутали и решили, что это я придумал самолётики, а вы с помощью них на меня коварно намекали

Отредактировано (2021-05-09 11:25:00)

#191 2021-05-09 11:27:31

Анон

Re: Майора Грома тред

Ну так Паша практичный чувачок, он дела делает, а не с фонарями бегает в поисках провласной пропаганды.

#192 2021-05-09 11:28:49

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Но комментарий, на который ты отвечаешь, буквально об этом же

Наоборот же O_o

#193 2021-05-09 11:29:40

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Единственными отсылками были самолётики.

Какими отсылками? Самолётики Дуров у авторов МГ спёр позаимствовал! :lol:

А потом они у него :lol:

#194 2021-05-09 11:30:04

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Видимо просто так на шладкий слешик не дрочится, нужно еще обязательно убеждать, что фильм хороший, со смыслом, а вы просто не выкупаете.

Мысль о том, что среди тех, кому зашёл фильм, могут быть не только слэшеры в твою голову, как я понимаю, вообще не заходит? Так вот, сюрприз, но я не слэшер и никогда им не был. И друзья мои никогда не были. А фильм нам всё равно понра.

#195 2021-05-09 11:32:33

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Оппам просто больненько, что кто-то смеет не пидораситься с ними в унисон. И что показали не светлых Гаврошей-мучеников против Чорной Империи Зла, а жабогадючью еблю, в результате которой страдают невиноватые.

Вечный жид тебе тоже понравился, надеюсь?

#196 2021-05-09 11:32:37

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Мысль о том, что среди тех, кому зашёл фильм, могут быть не только слэшеры в твою голову, как я понимаю, вообще не заходит?

Ньет! Любить этот отвратительный фильм про хорошего мента могут лишь глупенькие девочки-слэшерши! Всем же хорошим прогрессивным людям известно, назвал оппонента бабой - победил. А уж фандомной бабой - фсе, тем более!

Отредактировано (2021-05-09 11:33:36)

#197 2021-05-09 11:33:18

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Оппам просто больненько

Я вообще с удивлением понял, что если до МГЧД относился к ним со сдержанным нейтралитетом (для меня это был, скорее, другой сорт говна, но ничего лучше всё равно не завезли, нехай будут равновесия для), то после этот нейтралитет стремительно катится в несдержанную брезгливость (это ж надо быть такими ебанатами).

#198 2021-05-09 11:36:03

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Ой, как, зачем, его же Баббл демонизировали.

Видимо, он как и Милонов посчитал за комплимент. :lol: И ведь, сука, это тот неловкий момент, когда у Милонова оказывается больше здравого смысла и самоиронии, чем у нашей, прости господи, оппозиции! :lol:

#199 2021-05-09 11:37:05

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

это ж надо быть такими ебанатами).

Самое интересное, их пидорасит ровно так же, как скрепанутых от Матильды. С той же яростью, по той же причине и чуть ли не теми же словами. Я ни тех, ни тех не люблю, моя политическая ориентация - Олег, поэтому я сижу с попкорном и смотрю фейрверки.

#200 2021-05-09 11:38:16

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и Гром ей почему-то заинтересовался

Почему-то? Или потому что, несмотря на отсутствие прямых улик, он подозревал, что с Разумовским не всё чисто?

Он туда пошел, потому что вспомнил про Лёшу и смотреть изначально собирался его комнату, подозревая, видимо, что последователи имеют какой то выход на ЧД :facepalm: а тетрадками заинтересовался по дороге

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума