Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-05-08 23:19:55

Анон

Re: Майора Грома тред

Я не говорю что провласную пропоганду посмотришь один раз и все потерян. И я какбы из беларуси мне до вашего навального и срачей вокруг него дела нет. А вот до песни перемен и слив двух арок с разумовским в одну меня ебет

#52 2021-05-08 23:20:27

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

АУ, где Чумной Доктор убивает тех, у кого "кофе" - оно; кто путает ться/тся и неправильно ставит ударение в слове "позвонить".

И все такие - да, да, сии бескультурные твари недостойны жить. Но потом он берется за тех, у кого проблемы с пунктуацией, и многим это начинает казаться перебором.

Стажер: но... Между словами пробелы ставить надо, непонятно ж ничего...
МГ: да пока ты свои пробелы расставляешь, ЧД весьинтернетнахерспалит!

Отредактировано (2021-05-08 23:21:41)

#53 2021-05-08 23:21:03

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Но потом он берется за тех, у кого проблемы с пунктуацией, и многим это начинает казаться перебором.

:lol:

#54 2021-05-08 23:21:54

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

провласную пропоганду

На ладно, первое это от слова власяница. Но второе-то откуда?  O_o

#55 2021-05-08 23:26:30

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Я не умею выбрасывать. И не то чтоб в моем посте было на что байтиться

:facepalm:
"да я, да старый фанат, да нахуй фандом"

Не то чтобы у создателей, ебавшихся с фильмом много лет была опция "поставить съёмки на паузу, пока упырь не здохнет".

#56 2021-05-08 23:28:18

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

двух арок с разумовским в одну меня ебет

Че.
Какого ты там себе вообразил, в фильме только одну арку пересказали.

#57 2021-05-08 23:28:19

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:
Анон пишет:

АУ, где Чумной Доктор убивает тех, у кого "кофе" - оно; кто путает ться/тся и неправильно ставит ударение в слове "позвонить".

И все такие - да, да, сии бескультурные твари недостойны жить. Но потом он берется за тех, у кого проблемы с пунктуацией, и многим это начинает казаться перебором.

Стажер: но... Между словами пробелы ставить надо, непонятно ж ничего...
МГ: да пока ты свои пробелы расставляешь, ЧД весьинтернетнахерспалит!

Разумовский? Он не герой! Это он пролоббировал ЕГЭ по русскому языку в качестве обязательного экзамена!

#58 2021-05-08 23:31:04

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Какого ты там себе вообразил, в фильме только одну арку пересказали.

Да он про разделение Сирожи, небось.

Анон, сорян, но в кино зритель гораздо менее доброжелательно относится к удивительным метаморфозам Сережи Разумовского от арки к арке, поэтому неудивительно, что в фильме сразу попытались сделать вменяемо.

#59 2021-05-08 23:32:25

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:
Анон пишет:

провласную пропоганду

На ладно, первое это от слова власяница. Но второе-то откуда?  O_o

Когда ты беларус, но в душе вологжанин!

#60 2021-05-08 23:33:22

Анон

Re: Майора Грома тред

Я думаю, в кино сразу сделают Серёжу, одержимого Кутхом  с детства, и все.

#61 2021-05-08 23:36:17

Анон

Re: Майора Грома тред

Пока у него в фильме раздвоение личности.

Что будет потом, узнаем, когда (если) это потом будет.

#62 2021-05-08 23:38:34

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Пока у него в фильме раздвоение личности.

Что будет потом, узнаем, когда (если) это потом будет.

В сцене после титров такая капитальная Птица, что непонятно, это ещё Серёжа или уже НЕХ.

#63 2021-05-08 23:44:18

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Анон, сорян, но в кино зритель гораздо менее доброжелательно относится к удивительным метаморфозам Сережи Разумовского от арки к арке,

Кстати в этих срачах в твиттере увидел кусок интервью, что его изначально не задумывали настолько злобным злодеем в первой арке, но переобулись, когда оказалось, что он что-то сильно у читателей популярен. Но самое смешное, что не помогло ведь :lol:
https://pbs.twimg.com/media/E03AUQSXEAAaoj5?format=png

#64 2021-05-08 23:52:06

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока у него в фильме раздвоение личности.

Что будет потом, узнаем, когда (если) это потом будет.

В сцене после титров такая капитальная Птица, что непонятно, это ещё Серёжа или уже НЕХ.

Ну Птица и в комиксах часто выглядел так же как в сцене после титров, а бывало что и похуже

Скрытый текст

Криповая галлюцинация это ещё необязательно литералли демон

#65 2021-05-09 00:01:39

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:
Анон пишет:

двух арок с разумовским в одну меня ебет

Че.
Какого ты там себе вообразил, в фильме только одну арку пересказали.

Ну да тип волков в первой арке появлялся лол :facepalm:

#66 2021-05-09 00:04:26

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

двух арок с разумовским в одну меня ебет

Че.
Какого ты там себе вообразил, в фильме только одну арку пересказали.

Ну да тип волков в первой арке появлялся лол :facepalm:

Ну все правильно, Волкова нет ни в первой арке комикса, ни в фильме  :trollface: Ладно, две секунды после титров есть

#67 2021-05-09 00:09:22

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Ну все правильно, Волкова нет ни в первой арке комикса, ни в фильме   Ладно, две секунды после титров есть

Ну ради справедливости мнимо мертвый Олег это из следующих арок!

#68 2021-05-09 00:25:49

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон из тех, кто с удовольствием посмотрел кино как развлекательное (да и марвелы всякие смотрел так же), комиксы в своё время ниасилил, на повесточки и прочая анону плевать, но анон хочет оставить тут свой бомбеж на тему фандома, а конкретно главпейринга в оного фандома трактовке.
Все бы было ничего, если б лента тви анон не была завалена сомцесучьими хэдканонами про Олега и Сережу. Почему если у одного проблемы с кукухой, мистические там или нет, а другой - непонятный и мрачный, первый в глазах общественности обязательно станет сучкой, вот чего не наоборот? Наоборот анон может дажеизаценилбы.

#69 2021-05-09 00:57:36

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Анон из тех, кто с удовольствием посмотрел кино как развлекательное (да и марвелы всякие смотрел так же), комиксы в своё время ниасилил, на повесточки и прочая анону плевать, но анон хочет оставить тут свой бомбеж на тему фандома, а конкретно главпейринга в оного фандома трактовке.
Все бы было ничего, если б лента тви анон не была завалена сомцесучьими хэдканонами про Олега и Сережу. Почему если у одного проблемы с кукухой, мистические там или нет, а другой - непонятный и мрачный, первый в глазах общественности обязательно станет сучкой, вот чего не наоборот? Наоборот анон может дажеизаценилбы.

В ну Сергей та ещё сучка

#70 2021-05-09 00:58:06

Анон

Re: Майора Грома тред

«Майор Гром»: России не существует
Какова ваша подлинная идеология?

https://twitter.com/leor_no/status/1390922929056231424

#71 2021-05-09 01:21:13

Анон

Re: Майора Грома тред

Я тут на волне упороса попытался глянуть комиксы. И что-то мне не пошло. Видимо комиксы это вообще не моя чашка чаю.
Буду надеяться на сиквел. Чтобы хоть так приобщиться.

#72 2021-05-09 01:28:52

Анон

Re: Майора Грома тред

Догоняю дискуссию в кинотреде и хочется плюсануться к коменту одному.

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и не борется этот мент ни с какими протестующими, он маньяка ловит  :blabla:

А мог бы и с протестующими ;D И вообще, в фильме есть протестующая, в самом начале в участке. Почему ассоциация не с ней, хотя то, что она протестующая озвучено, и что задержали ее не правильно тоже озвучено, а маргиналами?

Вотыменна. Тетку задержали незаконно за одиночный пикет и она вполне обоснованно качает права.
А Гром с протестующими не борется. Он даже холодильники не ищет. Ему интереснее маньяка ловить. Пользуется, паразит, связями, чтобы интересными делами заниматься.

#73 2021-05-09 01:34:28

Анон

Re: Майора Грома тред

Я извиняюсь, а тредд Bubble чем был не мил?

#74 2021-05-09 01:42:12

Анон

Re: Майора Грома тред

Анон пишет:

Я извиняюсь, а тредд Bubble чем был не мил?

План, видимо, был в том, чтобы сюда свалить срачи вокруг фильма, особенно на тему политоты? Потому что треду Баббл нафиг не упёрлось это вот всё. Своих срачей хватает, и реинкарнацию жирного Горошко в виде Сирожи с выжженными волосами тож нинада.
Ну или плана нет, тема - дубль, и эти срачи прилетят-таки в тред Баббла  :sadcat:

Отредактировано (2021-05-09 01:43:36)

#75 2021-05-09 01:44:38

Анон

Re: Майора Грома тред

Я всю дорогу думала, что холодильники окажутся внезапно связаны с доктором. Ну там, трупы хранить или как-то так. Там их как-то раскрыли под конец или так и забили хуй, кстати?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума