Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#159851 Сегодня 05:58:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с домашними животными, что для вас момент абсолютной любви с ними/к ним? Когда чувствуете и понимаете, зачем и почему все это.

Когда кошки спят возле меня или полежать рядом хотят, а я бодрствую: они прижимаются, крутятся, чтобы головой об меня тыкнуться, во время потягушек потрогать меня лапой, смотрят в глаза, а потрогаешь в ответ - щурятся, мявкают. В общем, тактильность, ответ, доверие и спокойствие, меня от этого переполняет любовью, одни из лучших моментов в жизни.

#159852 Сегодня 07:47:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с домашними животными, что для вас момент абсолютной любви с ними/к ним? Когда чувствуете и понимаете, зачем и почему все это.

Когда я возвращаюсь с работы, а меня встречают, как будто я из кругосветки на велосипеде или не знаю... с космической станции вернулся
Когда вечером валяюсь на диване, а она приходит и зарывается мне под бок

#159853 Сегодня 07:49:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с домашними животными, что для вас момент абсолютной любви с ними/к ним? Когда чувствуете и понимаете, зачем и почему все это.

Когда муж ругает кота, кот приходит ко мне на ручки и принимается тарахтеть.

#159854 Сегодня 08:48:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны с домашними животными, что для вас момент абсолютной любви с ними/к ним? Когда чувствуете и понимаете, зачем и почему все это.

Когда спят у меня под боком или на руках и расслабляются как лужа, мордой в локоть или под мышку закапываются.

Ещё когда неприятные штуки делаю с ними, типа глаза прокапать или ранку обработать, а они стараются не сопротивляться, дают сделать и вообще доверяют, а потом мурчат и тычутся - утешвй меня, анон, я грустен.

#159855 Сегодня 09:03:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых хорошие отношения с обоими родителями, если бы вы узнали, что когда-то лет 20-30 назад один из ваших родителей изменил другому, это бы сильно на вас повлияло? А если бы ваши родители прямо сейчас решили бы развестись из-за измены, вы бы приняли чью-то сторону?

Не моё дело в обоих случаях. Ничью сторону принимать не собираюсь, люблю обоих родителей, оба взрослые люди, сами разберутся. Собственно, в моей семье они сами и разобрались (правда, роман на стороне был не в глубокой древности, а в прямом эфире).

#159856 Сегодня 09:18:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с домашними животными, что для вас момент абсолютной любви с ними/к ним?

Когда кошка залезает на меня и начинает мурчать хотя я ее еще не глажу  :pink:

#159857 Сегодня 09:19:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, у которых хорошие отношения с обоими родителями, если бы вы узнали, что когда-то лет 20-30 назад один из ваших родителей изменил другому, это бы сильно на вас повлияло?

Перестал бы уважать, чо  :dontknow: Родственные отношения - не индульгенция для мудака.

#159858 Сегодня 09:31:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с домашними животными, что для вас момент абсолютной любви с ними/к ним? Когда чувствуете и понимаете, зачем и почему все это.

Когда обниматься приходят, гладишь кошку, а она щурится, на поглажки отзывается, в глаза тебе смотрит и улыбается. Когда кот будит, садясь рядом и начиная мурлыкать.
Когда кот оцарапает, а ты орешь: "Больно!", а он тебя жалеть приходит.
Когда встречают, у меня даже самый нелюдимый кот приходит встречать, трется, в глаза заглядывает, дает себя погладить))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума