Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#157851 Вчера 19:25:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам платили деньги за создание контента познавательного или образовательного на какую-то тему, про что бы вы смогли контент пилить самостоятельно? Т.е. тема, в которой вы сами ориентируетесь достаточно, чтоб придумать контент план, изучать источники, находить интересные истории или тейки, которые были бы интересны аудитории.

Медицина. Только не смог бы все равно, потому что ебал я какие-то контент-планы придумывать и про аудиторию думать.

#157852 Вчера 19:27:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам платили деньги за создание контента познавательного или образовательного на какую-то тему, про что бы вы смогли контент пилить самостоятельно?

Манеры и этикет, мода, дизайн, архитектура.

#157853 Вчера 19:28:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Приключенческая книжка, сериал про космических принцесс-пиратов по телевизору или сверстники со двора? Кто выигрывал в вашем детстве?

Книжка (только не приключенческая, я энциклопедии любил больше). Во дворе я и в лицо-то мало кого знал, что там делать, тупо шататься?

#157854 Вчера 19:28:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к тому, что при поедании арбуза его сок бежит по рукам вниз до локтей, и кожа становится липкая? Вас это раздражает, или вам пофиг?

Пофиг, ем голым. Потом умылся, руки помыл и все.

#157855 Вчера 19:28:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Приключенческая книжка, сериал про космических принцесс-пиратов по телевизору или сверстники со двора? Кто выигрывал в вашем детстве?

В более раннем сверстники, в более позднем книжка

#157856 Вчера 19:30:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к скарификации (шрамированию) кожи?

Красивое

#157857 Вчера 19:33:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Приключенческая книжка, сериал про космических принцесс-пиратов по телевизору или сверстники со двора? Кто выигрывал в вашем детстве?

Книжка.

#157858 Вчера 19:34:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ходите по магазинам за едой или заказываете доставку?

Иногда заказываю какие-то тяжелые вещи, но в основном лично.

#157859 Вчера 19:34:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам платили деньги за создание контента познавательного или образовательного на какую-то тему, про что бы вы смогли контент пилить самостоятельно?

QA, писательство, комнатные растения, вязание, кошки.

#157860 Вчера 19:35:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам платили деньги за создание контента познавательного или образовательного на какую-то тему, про что бы вы смогли контент пилить самостоятельно?

История костюма и быта Европы 15-19 вв. Минералогия. Рисование, возможно.

#157861 Вчера 19:36:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к тому, что при поедании арбуза его сок бежит по рукам вниз до локтей, и кожа становится липкая? Вас это раздражает, или вам пофиг?

Ааа, ненавижу это. Поэтому не ем арбуз, если не могу заранее порезать его на порционные кусочки, которые можно брать вилкой.

#157862 Вчера 19:37:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к скарификации (шрамированию) кожи?

Не считаю полезным, но у меня кинк на шрамы, поэтому нравится.

#157863 Вчера 19:37:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к скарификации (шрамированию) кожи?

Себе бы делать не стал, но я себе даже уши не прокалывал, потому что принципиально не делаю ничего со своим телом, что его так или иначе травмирует.
На других - нормально, бывает красиво, бывает интересно, бывает никак. Некрасиво, наверное, тоже бывает, я не замечал. Как с одеждой, украшениями, татуировками и так далее.

#157864 Вчера 19:40:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к скарификации (шрамированию) кожи?

Считаю, что в большинстве случаев выглядит хуево.
Но есть исключения.

#157865 Вчера 19:41:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к скарификации (шрамированию) кожи?

Хуёво, но это не моё дело

#157866 Вчера 19:42:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам платили деньги за создание контента познавательного или образовательного на какую-то тему, про что бы вы смогли контент пилить самостоятельно? Т.е. тема, в которой вы сами ориентируетесь достаточно, чтоб придумать контент план, изучать источники, находить интересные истории или тейки, которые были бы интересны аудитории.

Книги, парфюмерия, медицина.

#157867 Вчера 19:42:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к скарификации (шрамированию) кожи?

Некрасиво, сам бы себе не стал делать. На других не волнует, лишь бы человеку нравилось.

#157868 Вчера 19:51:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к скарификации (шрамированию) кожи?

На длинной дистанции мне эта штука (когда хорошо и аккуратно сделана) кажется более эстетичной, чем татуировки, которые обычно выглядят прилично только первые несколько лет. Но в процессе наверняка высок риск напортачить, сложно предсказать как организм заживать будет

#157869 Вчера 19:59:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к скарификации (шрамированию) кожи?

Резко отрицательно.
Добровольное причинение себе вреда считаю очень нездоровой штукой.

#157870 Вчера 20:00:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Опрос навеян юридическим вопросом, но совершенно не относится к задавшему его анону и безоценочен. Вы бы стали присяжным, если бы вас выбрали? Почему? В какой стране вы живете?

#157871 Вчера 20:00:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам платили деньги за создание контента познавательного или образовательного на какую-то тему, про что бы вы смогли контент пилить самостоятельно?

Почти на любую, кроме литведаи современных политики с экономикой (ненавижу все три пункта)

#157872 Вчера 20:01:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Опрос навеян юридическим вопросом, но совершенно не относится к задавшему его анону и безоценочен. Вы бы стали присяжным, если бы вас выбрали? Почему? В какой стране вы живете?

Нет, больно мороки дохуя. Меня однажды пытались заставить быть понятым, я и то слился. РФ

Отредактировано (Вчера 20:12:32)

#157873 Вчера 20:02:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам платили деньги за создание контента познавательного или образовательного на какую-то тему, про что бы вы смогли контент пилить самостоятельно? Т.е. тема, в которой вы сами ориентируетесь достаточно, чтоб придумать контент план, изучать источники, находить интересные истории или тейки, которые были бы интересны аудитории.

узкоспециализированная штука про редкие языки, чем и сейчас в целом занимаюсь, но крайне нерегулярно. Честно говоря, все эти контент-планы и анализ аудитории угнетают — мне проще технически запилить видео, чем "по-умному" делать контент.

#157874 Вчера 20:05:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Опрос навеян юридическим вопросом, но совершенно не относится к задавшему его анону и безоценочен. Вы бы стали присяжным, если бы вас выбрали? Почему? В какой стране вы живете?

Нет. Не хочу. Россия.

#157875 Вчера 20:06:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Опрос навеян юридическим вопросом, но совершенно не относится к задавшему его анону и безоценочен. Вы бы стали присяжным, если бы вас выбрали? Почему? В какой стране вы живете?

Нет, в гробу я это видел. Живу в России, но не уверен, что страна повлияла бы на мою позицию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума