Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#157826 Вчера 14:03:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А где вариант по ресторанам?

Предложи в своём вопросе  :evil:

#157827 Вчера 14:11:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А где вариант по ресторанам?

Предложи в своём вопросе  :evil:

У меня нет вопроса. Но есть ответ =D

#157828 Вчера 15:09:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к тому, что при поедании арбуза его сок бежит по рукам вниз до локтей, и кожа становится липкая? Вас это раздражает, или вам пофиг?

Ужасно бесит, и с апельсинами то же самое. Но если арбузы я научился правильно разделывать, то найти подход к апельсинам не могу до сих пор.

#157829 Вчера 15:18:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Приключенческая книжка, сериал про космических принцесс-пиратов по телевизору или сверстники со двора? Кто выигрывал в вашем детстве?

Выигрывали все  ;D Я имею склонность залипать, поэтому, по рассказам, меня было одинаково сложно как оторвать от книжки и выгнать во двор, так и загнать домой со двора. Играли мы во всё подряд: в сейлормун, в секретных агентов, в магазин, в мортал комбат по ролям... И плюс-минус одно и то же смотрели, поэтому если зачитался Дарреллом и пропустил покемонов или дикого ангела, тебе во дворе перескажут  :lol:

#157830 Вчера 15:19:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Приключенческая книжка, сериал про космических принцесс-пиратов по телевизору или сверстники со двора? Кто выигрывал в вашем детстве?

1 - сериал, 2 - книжка, 3 - сверстники. Но хотелось, чтоб сверстники были на первом месте, просто я тусить с другими детьми не умел и боялся. (

#157831 Вчера 16:19:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Приключенческая книжка, сериал про космических принцесс-пиратов по телевизору или сверстники со двора? Кто выигрывал в вашем детстве?

Книжка или компьютер.

#157832 Вчера 16:22:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к тому, что при поедании арбуза его сок бежит по рукам вниз до локтей, и кожа становится липкая? Вас это раздражает, или вам пофиг?

Отрицательно, поэтому режу арбуз (и дыню) кубиками и ем вилкой

#157833 Вчера 17:01:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Объединив две затронутые темы, задам такой вопрос:

Аноны, а как вы относитесь к тому, что кто-то другой восхищается тем, что вы когда-то любили, а сейчас испытываете вот такой испанский стыд, как описываете на последних страницах?

Отлично отношусь) А вот когда любят то, что я именно терпеть не могу...  :evil:

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к вегетарианству?

Нейтрально-положительно, главное, чтобы мне не выносили этим мозг и не заставляли тоже стать вегетарианцем/веганом. А вот к сыроедам и фрукторианцам - уже с опаской, хотя этически мне фрукторианство ближе веганства. Если это подросток, то буду всячески стараться поддержать, а то я уже насмотрелся на примеры, где

потенциально триггерное
Анон пишет:

Приключенческая книжка, сериал про космических принцесс-пиратов по телевизору или сверстники со двора? Кто выигрывал в вашем детстве?

Всегда первое

#157834 Вчера 17:09:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Приключенческая книжка, сериал про космических принцесс-пиратов по телевизору или сверстники со двора? Кто выигрывал в вашем детстве?

Я умудрялся смотреть какого-нибудь роботек даже в гостях у подружки.

#157835 Вчера 17:59:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Приключенческая книжка, сериал про космических принцесс-пиратов по телевизору или сверстники со двора? Кто выигрывал в вашем детстве?

приключенческая книжка. Космических принцесс-пиратов в мое время не было, а "сверстники со двора" это вообще что-то абстрактное из этих самых приключенческих книжек. :lol: У меня родители домоседы хуже меня, гулять просто так (если это не поездка в зоопарк или парк аттракционов, поход в цирк или театр) в семье было просто не принято.

#157836 Вчера 18:01:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы если мороженое-сэндвич? Если да, то какое?

#157837 Вчера 18:09:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы если мороженое-сэндвич? Если да, то какое?

Ел один раз много лет назад когда они были в какой-то фастфудной сети, в Карлс Джуниоре возможно. Помню, что есть было неудобно, мороженое было жирным и мне не очень понравилось

#157838 Вчера 18:13:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к тому, что при поедании арбуза его сок бежит по рукам вниз до локтей, и кожа становится липкая? Вас это раздражает, или вам пофиг?

Плохо. Арбуз и дыню ем вилкой порезанными на кусочки.

Анон пишет:

Вас бесит, когда аноны отвечают на вопросы не в тему? Например, на вопрос "что ты больше любишь, яблоки или груши?" отвечают "арбузы" или "не ем никакие фрукты".

Нет, меня бесят такие вопросы, а также аноны, которые начинают рваться в заебалях, если скажешь, что любишь арбузы.
Потому что даже в самых всратых опросах должен быть вариант для тех, кому не подходят все остальные.

#157839 Вчера 18:16:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас бесит, когда аноны отвечают на вопросы не в тему? Например, на вопрос "что ты больше любишь, яблоки или груши?" отвечают "арбузы" или "не ем никакие фрукты".

Если при это кулстори рассказывают, то даже нравится. А вот короткие ответы "да/нет/арбуз/не ем такое" бесят. ;D Я развёрнутые асибе пришёл почитать, а не сводку.

#157840 Вчера 18:22:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если бы вам платили деньги за создание контента познавательного или образовательного на какую-то тему, про что бы вы смогли контент пилить самостоятельно? Т.е. тема, в которой вы сами ориентируетесь достаточно, чтоб придумать контент план, изучать источники, находить интересные истории или тейки, которые были бы интересны аудитории.

Сам формат неважен, допустим, за вас отредактируют текст или снимут видео люди, которые это умеют делать.

#157841 Вчера 18:23:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы если мороженое-сэндвич? Если да, то какое?

Золотой стандарт или Орео.
Пока гуглил, захотел еще и максидуо.

#157842 Вчера 18:26:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам платили деньги за создание контента познавательного или образовательного на какую-то тему, про что бы вы смогли контент пилить самостоятельно? Т.е. тема, в которой вы сами ориентируетесь достаточно, чтоб придумать контент план, изучать источники, находить интересные истории или тейки, которые были бы интересны аудитории.

Трукрайм и фандомология…

#157843 Вчера 18:28:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам платили деньги за создание контента познавательного или образовательного на какую-то тему, про что бы вы смогли контент пилить самостоятельно? Т.е. тема, в которой вы сами ориентируетесь достаточно, чтоб придумать контент план, изучать источники, находить интересные истории или тейки, которые были бы интересны аудитории.

Искусство, гуманитарные науки

#157844 Вчера 18:34:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы если мороженое-сэндвич? Если да, то какое?

пломбир и шоколад+карамель

#157845 Вчера 18:35:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы вам платили деньги за создание контента познавательного или образовательного на какую-то тему, про что бы вы смогли контент пилить самостоятельно?

И тут я ощутил себя дилетантом во всем.
Надеюсь, что перевод/работа с языками в принципе, рисование и какие-то штуки про принятие себя (так как я сам считаю себя странненьким рептилоидом и со многими вещами в себе я смирялся, искал валидацию, искал подходы к себе).

#157846 Вчера 18:40:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ели мороженое-сэндвич? Если да, то какое?

Настёну!  :rainbow:
Ещё Орео иногда ем. Кстати, спасибо, анон, что напомнил  :evil:

#157847 Вчера 19:13:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ходите по магазинам за едой или заказываете доставку?

Доставку, конечно, не нужно тратить время и таскать тяжеленные сумари. Сам иду только если в доставке нет того, что мне нужно.

#157848 Вчера 19:15:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Как вы относитесь к скарификации (шрамированию) кожи?

#157849 Вчера 19:21:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы считаете, что у ребенка должны быть два родителя?

Я считаю, что ребёнка надо любить. Один у него родитель или пятеро - вообще похеру, важно только то, как они к нему относятся и чувствует ли он себя безусловно любимым.

#157850 Вчера 19:25:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к вегетарианству? А если ваш близкий человек, который вам дорог (родственник, партнер, ребенок) решил отказаться от мяса подумаете, что он не прав или скорее спокойно и не будете переживать за его здоровье?

К идейному - как идиотизму. Но сам мясо почти не ем (не люблю просто), так что на самом деле мне пофиг, чем питается другой человек (даже завсегдатаи макдака едят больше белка и овощей, чем я), мне не пофиг, когда мне начинают ебать мозг. А идейные свои идеи при себе держать не могут, и нет способа вернее заставить меня съесть шашлык, чем рассказать про трупы бедных зверюшек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума