Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#157801 Вчера 11:52:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас бесит, когда аноны отвечают на вопросы не в тему? Например, на вопрос "что ты больше любишь, яблоки или груши?" отвечают "арбузы" или "не ем никакие фрукты".

Да

#157802 Вчера 11:53:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к тому, что при поедании арбуза его сок бежит по рукам вниз до локтей, и кожа становится липкая?

Раздражает ужасно. Режу арбузы на очень маленькие ломтики и держу их так, чтобы сок просто капал в тарелку, а не стекал по рукам.
Вообще терпеть не могу, когда еда касается кожи, даже яблоки из-за этого режу на тонкие дольки, чтобы сок по рукам не стекал. И пиццу исключительно вилкой ем

#157803 Вчера 11:53:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы относитесь к вегетарианству? А если ваш близкий человек, который вам дорог (родственник, партнер, ребенок) решил отказаться от мяса подумаете, что он не прав или скорее спокойно и не будете переживать за его здоровье?

Отношусь) При этом если на вегетарианство решит перейти моя подруга с анемией, буду отговаривать.

#157804 Вчера 11:53:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас бесит, когда аноны отвечают на вопросы не в тему? Например, на вопрос "что ты больше любишь, яблоки или груши?" отвечают "арбузы" или "не ем никакие фрукты".

Меня не бесит, если анон даёт какой-то развёрнутый ответ и всё-таки по теме. То есть, "любишь яблоки или груши?" - "Так получилось, что не могу есть яблоки, а груши вызывают негативные воспоминания, так что не ем ни те, ни другие. Зато люблю персики."
Бесит если просто отрывочно даёт третий вариант, особенно вообще мало связанный с вопросом. Типа: "Любишь яблоки или груши?" - "Люблю соседа ИванПетровича!"

Вот как в опросе выше про чтение, сериалы, или игры во дворе. Ответ про дементных родственников вообще не в тему, потому что вопрос был про то, что аноны предпочитали делать в детстве, а сидеть с дементными родственниками явно не предпочтение, а обстоятельства жизни. Ну, разве что это действительно было то, что анону нравилось больше всего.  :blabla:

Ну и дементные не дементные, родственники не родственники, всё равно ж выдавались у анона за всё детство свободные минутки. На что он предпочитал их тратить? А если не выдавались, то хотя бы что он хотел бы делать вместо вот этого вот всего?

Отредактировано (Вчера 11:57:32)

#157805 Вчера 11:54:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к тому, что при поедании арбуза его сок бежит по рукам вниз до локтей, и кожа становится липкая? Вас это раздражает, или вам пофиг?

Не отношусь  :casper: я его ложкой ем...

#157806 Вчера 11:55:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам важна внешность людей, с которыми вы состоите в дружеских/приятельских отношениях?

Нет. У меня был друг с очень отталкивающей для меня внешностью, но за год я привык.
(Друг до сих пор есть, просто теперь мы живём в разных странах)

#157807 Вчера 11:56:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас бесит, когда аноны отвечают на вопросы не в тему? Например, на вопрос "что ты больше любишь, яблоки или груши?" отвечают "арбузы" или "не ем никакие фрукты".

Арбузы не бесят, а варианты "у меня на фрукты аллергия" или "яблоки вредны для здоровья" и прочие "меня родители угнетали яблоками" - очень. Но меня вообще раздражает, что даже вопрос типа "представьте вы поймали золотую рыбку" аноны выворачивают на свое несчастное детство.

#157808 Вчера 11:59:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам важна внешность людей, с которыми вы состоите в дружеских/приятельских отношениях?

Что значит "важна"?
На мое отношение к человеку она не повлияет, но замечать ее я не перестану. И буду завидовать/сквикаться, но озвучивать это разумеется не буду.

#157809 Вчера 12:06:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас бесит, когда аноны отвечают на вопросы не в тему? Например, на вопрос "что ты больше любишь, яблоки или груши?" отвечают "арбузы" или "не ем никакие фрукты".

Неа! Мне реально интересно. Без этого опросы какие-то куцие. А так сразу видно всю палитру аноньих вкусов. Эти любят яблоки, эти груши, для других яблоки и груши одинаковая ебанина по сравнению с арбузами, остальные фрукты вообще не едят. Исчерпывающе.

#157810 Вчера 12:07:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Неа! Мне реально интересно.

Так почему не спросить "какой твой любимый фрукт"? Если нужно не мнение о том, что предпочитается из определенного набора, а "палитра вкусов"?

#157811 Вчера 12:12:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вас бесит, когда аноны отвечают на вопросы не в тему? Например, на вопрос "что ты больше любишь, яблоки или груши?" отвечают "арбузы" или "не ем никакие фрукты".

Такое не особо бесит. Бесить начинает, если ответ не в тему, да ещё с приосаном, наездом или вываливанием травм. Типа: "яблоки или груши?" – "только премиум-манго из Азбуки вкуса, яблоки с грушами для свиней" и всё из серии "семья груш загрызла мою бабушку".

#157812 Вчера 12:15:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые положительно в целом относятся к сексу, а у вас есть какие-то общепринятые эрогенные зоны, которые лично у вас не эрогенят?
А это приводило когда-либо к ссорам с партнерами? Мол, полагается стонать, а тебе до лампочки, ты неправильный.

Грудь, особенно соски — им вообще неприятны прикосновения.
Нет, какие ссоры оО говоришь не трогать, и всё.

#157813 Вчера 12:17:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к тому, что при поедании арбуза его сок бежит по рукам вниз до локтей, и кожа становится липкая? Вас это раздражает, или вам пофиг?

я так не ем

#157814 Вчера 12:18:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам важна внешность людей, с которыми вы состоите в дружеских/приятельских отношениях? Речь именно о конвенциональной привлекательности

Нет, вообще пофиг.

#157815 Вчера 12:18:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам важна внешность людей, с которыми вы состоите в дружеских/приятельских отношениях? Речь именно о конвенциональной привлекательности, если что, а не соблюдении гигиены и опрятности.

Нет.
Вот гигиена и опрятность как раз важны, а конвенциональная привлекательность херня.

#157816 Вчера 12:20:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Так почему не спросить "какой твой любимый фрукт"? Если нужно не мнение о том, что предпочитается из определенного набора, а "палитра вкусов"?

Ты знаешь, т.к. анон не сказал "не бесит ли вас, когда аноны отвечают НА ВАШИ вопросы", я отвечал с т.з. просто читателя треда.
Сам в таких формулировках вроде не задаю, насколько помню, на все мои аноны отвечали по теме, так что вопрос не ко мне.

#157817 Вчера 12:24:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бесить начинает, если ответ не в тему, да ещё с приосаном, наездом или вываливанием травм.

Такое бесит, даже когда ответ по теме.
Как недавно с доставками и магазинами, всякое "Мне что, больше делать нехуй, по магазинам ходить?"  :facepalm:

#157818 Вчера 12:24:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ты знаешь, т.к. анон не сказал "не бесит ли вас, когда аноны отвечают НА ВАШИ вопросы", я отвечал с т.з. просто читателя треда.

Извини, если прозвучало так, будто я до тебя доебался. Я, скорее, в пустоту задавал вопрос. Ещё и криво сформулировал: я имел виду, что для того чтоб узнать вкусы анонов, есть ведь другие вопросы, более общие. А в конкретных вопросах понятно, что анона интересует конкретика.

Но твоё мнение я тоже понял  :friends:

#157819 Вчера 12:27:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Извини, если прозвучало так, будто я до тебя доебался. Я, скорее, в пустоту задавал вопрос.

Скрытый текст

#157820 Вчера 13:01:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам важна внешность людей, с которыми вы состоите в дружеских/приятельских отношениях? Речь именно о конвенциональной привлекательности, если что, а не соблюдении гигиены и опрятности.

Внешность важна, конвенциональная привлекательность — нет. Мне пофиг, что видят и думают другие, мне важно, что вижу я.

#157821 Вчера 13:13:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам важна внешность людей, с которыми вы состоите в дружеских/приятельских отношениях? Речь именно о конвенциональной привлекательности, если что, а не соблюдении гигиены и опрятности.

Нет, для дружбы привлекательная внешность не важна. А вот для романтических отношений - да  :evil:

#157822 Вчера 13:18:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к тому, что при поедании арбуза его сок бежит по рукам вниз до локтей, и кожа становится липкая? Вас это раздражает, или вам пофиг?

Раздражает! Поэтому я арбузы режу кубиками небольшими и ем вилкой, никак по-другому их не могу есть. (

#157823 Вчера 13:20:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к тому, что при поедании арбуза его сок бежит по рукам вниз до локтей, и кожа становится липкая? Вас это раздражает, или вам пофиг?

Я как-то иначе ем. У меня сок до локтей не бежит, и ничего не раздражает
А вообще, рабочий метод - есть ложкой

#157824 Вчера 13:48:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к тому, что при поедании арбуза его сок бежит по рукам вниз до локтей, и кожа становится липкая? Вас это раздражает, или вам пофиг?

Конечно, раздражает, но салфетки в помощь, как сухие, которые можно под кусок в руке подложить, так и влажные, чтобы следы убрать. Но липким ходить ваще не варик, не представляю, как это чтобы пофиг было :lol:

#157825 Вчера 13:50:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы ходите по магазинам за едой или заказываете доставку?

А где вариант по ресторанам?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума