Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#157451 2024-09-17 10:00:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

больше столичный житель, мегаполисный,

Не. Я больше житель городов на 300-500к населения.
Достаточно крупный что бы был выбор работы и иллюзия анонимности, но достаточно маленький что бы не надо было часами до работы добираться.
Вот ещё бы к Москве поближе и отлично. А то мне до ближайшей движухи по тематическому хобби четыре часа самолётом  добираться. Эх, широка страна моя родная...

#157452 2024-09-17 10:13:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, когда ты видишь объявление про то, что убежал питомец, ищет хозяин, фото, возможно, вознаграждение, - ты подумаешь о том, что хозяин безответственный и виноват в этом? Или всякое может случиться с любым ответственным любящим хозяином?

Всякое может случиться.

#157453 2024-09-17 10:14:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, когда ты видишь объявление про то, что убежал питомец, ищет хозяин, фото, возможно, вознаграждение, - ты подумаешь о том, что хозяин безответственный и виноват в этом?

Нет. Мне вообще не придет в голову о хозяине думать.

#157454 2024-09-17 10:18:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Или всякое может случиться с любым ответственным любящим хозяином?

Зыс  :pink:

#157455 2024-09-17 10:18:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, когда ты видишь объявление про то, что убежал питомец, ищет хозяин, фото, возможно, вознаграждение, - ты подумаешь о том, что хозяин безответственный и виноват в этом? Или всякое может случиться с любым ответственным любящим хозяином?

Никогда при виде таких объявлений не задумывался именно о хозяине и о том, виноват ли он. Но в целом да, случиться может с каждым.

#157456 2024-09-17 10:23:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, когда ты видишь объявление про то, что убежал питомец, ищет хозяин, фото, возможно, вознаграждение, - ты подумаешь о том, что хозяин безответственный и виноват в этом? Или всякое может случиться с любым ответственным любящим хозяином?

Иногда, если в объявлении указаны обстоятельства, и моё величество сочтёт их неблагоприятными ( =D ), могу подумать. Например, если в объявлении написано, что пёс убежал во время прогулки, подумаю, ага, с поводка отпустили небось. Про кошек может мелькнуть мысль, что самовыгул или окно открыли. Но чаще всего ни о чём не думаю, мысленно желаю найтись и всё.

#157457 2024-09-17 10:25:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Что вам больше нравится, роллтон, бигбон или доширак?

#157458 2024-09-17 10:26:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вам больше нравится, роллтон, бигбон или доширак?

Доширак.

#157459 2024-09-17 10:28:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вам больше нравится, роллтон, бигбон или доширак?

Доширак, "в нем химикалии нажористей" (с)

#157460 2024-09-17 10:28:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Или всякое может случиться с любым ответственным любящим хозяином?

Это.
Даже люди бывают непредсказуемы, например, в стрессе. А тут животное, у которого вообще иначе мозг устроен и которое понимает этот мир иначе.

#157461 2024-09-17 10:29:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вам больше нравится, роллтон, бигбон или доширак?

Дошик, он как-то нежнее на вкус что ли. Не знаю, как растворимая лапша может ощущаться жесткой, но для меня в случае роллтона и бигбона это так  =D

#157462 2024-09-17 10:31:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вам больше нравится, роллтон, бигбон или доширак?

Бигбон, у него приятная текстура лапши и прикольный химозный соус. На втором месте будет дошик, а роллтон уже не помню, когда ел, и даже не помню вкус. Но в детстве вроде нравился.

#157463 2024-09-17 10:32:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вам больше нравится, роллтон, бигбон или доширак?

Дошик.

#157464 2024-09-17 10:42:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вам больше нравится, роллтон, бигбон или доширак?

Бигбон.

У Доширака мне лапша не нравится, она какая-то совсем пресная. Я именно про лапшу, а не специи из пакетика. Кстати те самые специи из пакетика мне тоже там не очень, потому что в них, для меня, много остроты, мало вкуса.
Роллтон и Бигбон в целом похожи, но Бигбон нравится больше, а Роллтон воспринимается как вариант попроще.

#157465 2024-09-17 11:25:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вам больше нравится, роллтон, бигбон или доширак?

Из представленного мне по вкусу нравится только роллтон куриная лапша, поэтому голос за роллтон. а вообще я за бульдак

Анон пишет:

Анон, когда ты видишь объявление про то, что убежал питомец, ищет хозяин, фото, возможно, вознаграждение, - ты подумаешь о том, что хозяин безответственный и виноват в этом? Или всякое может случиться с любым ответственным любящим хозяином?

Даже не приходило в голову про потенциальную вину владельца. На прогулке может поводок выскользнуть или шлейка порваться; кошка может пролезть в комнату, где решили проветрить хорошенько, и т.д. Реально всякое бывает.

#157466 2024-09-17 11:40:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Если бы в мире внезапно отменились все виды денег и каждому предоставили бы выбор, чем с ним расплачиваться за работу из материального. Выбор один раз и до конца жизни. Что бы вы выбрали?

#157467 2024-09-17 11:41:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, когда ты видишь объявление про то, что убежал питомец, ищет хозяин, фото, возможно, вознаграждение, - ты подумаешь о том, что хозяин безответственный и виноват в этом? Или всякое может случиться с любым ответственным любящим хозяином?

Подумаю "грустненько" и всё, без аналитики

#157468 2024-09-17 11:51:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что бы вы выбрали?

Коробками и пакетиками с маркетплейсов, уххх я бы назаказывал))
А вообще - тем, что можно получать +- бесконечно, что-то онлайновое, типа крипты
Upd: а материальное...типа, совсем-совсем материальное, даже карточку нельзя? Ок. Отмена крипты, тогда остаются только пакетики или допотопный обмен.

Отредактировано (2024-09-17 11:55:37)

#157469 2024-09-17 11:52:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы в мире внезапно отменились все виды денег и каждому предоставили бы выбор, чем с ним расплачиваться за работу из материального. Выбор один раз и до конца жизни. Что бы вы выбрали?

Ну... жратву, очевидно?

#157470 2024-09-17 11:54:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Если бы в мире внезапно отменились все виды денег и каждому предоставили бы выбор, чем с ним расплачиваться за работу из материального. Выбор один раз и до конца жизни. Что бы вы выбрали?

То, что мне достаётся бесплатно и в избытке. Кошачье говно, например. Хотя мне удобнее онлайн... Тогда расплачивался бы пустыми гуглдоками. Или это уже не материальное?

#157471 2024-09-17 12:00:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А бывает у вас такое, что в какие-то конкретные сезоны просыпаются определенные интересы?

У меня что ни осень - я обнаруживаю себя на сайтах духов ручной работы, ароматизированных свечек и всякой бижутерки ярмарки мастеров. Зимой, весной и летом этот интерес отваливается, а на следующую осень - здравствуйте, мы снова тут.  ;D

#157472 2024-09-17 12:02:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, когда ты видишь объявление про то, что убежал питомец, ищет хозяин, фото, возможно, вознаграждение, - ты подумаешь о том, что хозяин безответственный и виноват в этом? Или всякое может случиться с любым ответственным любящим хозяином?

Нет, не думаю. Жалею животное и хозяина. Раз ищут, особенно с вознаграждением, то это точно не равнодушные люди. Всякое может случится. Для обвинений в безответственности нужны дополнительные детали, но даже в этом случае человек может просто ошибку совершить. Бывает. Надеюсь, что животное найдется.

#157473 2024-09-17 12:08:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, когда ты видишь объявление про то, что убежал питомец, ищет хозяин, фото, возможно, вознаграждение, - ты подумаешь о том, что хозяин безответственный и виноват в этом? Или всякое может случиться с любым ответственным любящим хозяином?

Мне в любом случае жаль, потому что животному точно будет лучше и безопаснее с хозяевами-долбоёбами, чем на улице.  А раз хозяева заморочились с объявлениями, значит своего питомца они любили и тоже навпрняка страдают

#157474 2024-09-17 12:08:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

бывает у вас такое, что в какие-то конкретные сезоны просыпаются определенные интересы?

Вот время учёбы было. Каждый раз во время сессии я стабильно собиралась покупать дачу. При том, что я ненавижу огородные работы.

#157475 2024-09-17 12:18:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А бывает у вас такое, что в какие-то конкретные сезоны просыпаются определенные интересы?

Осенью всегда просыпается желание учится, узнавать что-то новое. Рефлекс наверное =D
К счастью теперь это не обязяловка и я могу сам выбирать чему обучаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума