Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#157401 2024-09-16 20:50:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы обсуждаете со своими друзьями вашу сексуальную жизнь? Если да, насколько детально?

Нет, ни я не хотел бы знать, как трахаются мои друзья, ни чтобы они или кто-то другой знали, как трахаюсь я.

#157402 2024-09-16 20:50:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Испытываете ли вы жжение при использовании зубной пасты с ментолом? Если да, насколько сильное?

#157403 2024-09-16 21:24:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Взрослые аноны, которые сами себя обеспечивают, у вас бывает, что родители иногда и даже в присутствии других людей ведут себя с вами так, как будто вы ребенок? Типа "анон, ты покушал"?

Постоянно. Ещё и приходится выслушивать, какой я "непослушный ребёнок".

#157404 2024-09-16 21:49:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Испытываете ли вы жжение при использовании зубной пасты с ментолом? Если да, насколько сильное?

Нет.

#157405 2024-09-16 21:51:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Испытываете ли вы жжение при использовании зубной пасты с ментолом? Если да, насколько сильное?

У меня даже от мятной жжение и губы облазят от большинства паст :facepalm:

#157406 2024-09-16 21:57:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Испытываете ли вы жжение при использовании зубной пасты с ментолом? Если да, насколько сильное?

Да, среднее. Где-то через минуту уже надо выплюнуть.

#157407 2024-09-16 22:26:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Испытываете ли вы жжение при использовании зубной пасты с ментолом? Если да, насколько сильное?

Да, очень сильное, больно, использовать невозможно. Не беру ни ментол, ни мяту.

Отредактировано (2024-09-16 22:27:59)

#157408 2024-09-16 22:29:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Взрослые аноны, которые сами себя обеспечивают, у вас бывает, что родители иногда и даже в присутствии других людей ведут себя с вами так, как будто вы ребенок? Типа "анон, ты покушал"?

Не припомню. Мои родители знают, что я скорее всего действительно голодный, а в остальном их возможные претензии ко мне скорее как ко взрослому.

#157409 2024-09-16 22:30:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Испытываете ли вы жжение при использовании зубной пасты с ментолом? Если да, насколько сильное?

Я много лет принципиально не пользуюсь пастой с ментолом  ;D

#157410 2024-09-16 22:36:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Испытываете ли вы жжение при использовании зубной пасты с ментолом? Если да, насколько сильное?

Сильное, потому и не пользуюсь

#157411 2024-09-16 22:48:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Взрослые аноны, которые сами себя обеспечивают, у вас бывает, что родители иногда и даже в присутствии других людей ведут себя с вами так, как будто вы ребенок? Типа "анон, ты покушал"?

Да, всегда.

Анон пишет:

Каким выигрышам в генетическую лотерею вы завидуете больше всего? (Вне зависимости от возможности исправить что-либо хирургическим или другими путями)

Нормальное пищевое поведение, отсутствие СДВГ и волосы не жидкие.

#157412 2024-09-16 23:00:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Взрослые аноны, которые сами себя обеспечивают, у вас бывает, что родители иногда и даже в присутствии других людей ведут себя с вами так, как будто вы ребенок? Типа "анон, ты покушал"?

Нет, никогда. Они, по-моему, считают меня более взрослым, чем я сам себя считаю.

#157413 2024-09-16 23:16:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Взрослые аноны, которые сами себя обеспечивают, у вас бывает, что родители иногда и даже в присутствии других людей ведут себя с вами так, как будто вы ребенок? Типа "анон, ты покушал"?

Мои умерли уже, но да, было постоянно до самого конца. Заебывало неимоверно.
И да, в присутствии других людей особенно мерзко.

Скрытый текст

Такое ощущение, что старшие родственники всегда помнят тебя маленьким и соответственно относятся.

Отредактировано (2024-09-16 23:17:29)

#157414 2024-09-17 00:21:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Взрослые аноны, которые сами себя обеспечивают, у вас бывает, что родители иногда и даже в присутствии других людей ведут себя с вами так, как будто вы ребенок? Типа "анон, ты покушал"?

Бывает. Не вижу ничего странного, я и есть ребенок для мамы. Учитывая то, что мы видимся в лучшем случае раз в год, а в последнее время раз в несколько лет, я без особых проблем переживаю это страшное угнетение всего меня.

#157415 2024-09-17 00:28:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И да, в присутствии других людей особенно мерзко.

офф флешбеки про тетю и туалет

#157416 2024-09-17 00:52:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Взрослые аноны, которые сами себя обеспечивают, у вас бывает, что родители иногда и даже в присутствии других людей ведут себя с вами так, как будто вы ребенок? Типа "анон, ты покушал"?

Да. Но мне 46, я сам уже давно родитель, доказывать свою взрослость давно никому не надо, с мамой видимся редко, мне не жмёт маминой деткой побыть несколько дней. И покушаю и штаны с шапкой надену.

#157417 2024-09-17 01:08:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анонсы, если говорить о городах
(и весях  :great:  ) в целом, где бы вы не жили, вы больше столичный житель, мегаполисный, терпимо или даже положительно относитесь к большим и оооочень большим расстояниям, ценам и вообще бытовухе в многомиллионике, или же вам комфортнее в аутентичных регионах и всевозможно субурбиях (да, даже депрессивных и вот это вот все панельно-гаражное царство), где от вашего дома до конца города можно за полча-час-два дойти пешком? Или случайно, выйдя покурить, оказаться в тайге
Лично я региональная микрокартошка одна штука. А вы??????

#157418 2024-09-17 01:13:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Я вырос в Питере и мне неуютно в городах меньше Питера. Мне и в Питере уже тяжеловато, скучаю по подростковому возрасту, когда город казался гигантским и неопознанным. Сейчас я тут практически каждую улицу знаю и это тяготит. Мне важен движ, большие неведомые пространства вокруг и толпа, в которой можно затеряться и в которой с одной стороны никому нет до меня дела, с другой стороны всегда есть ощущение, что в любой момент можно случайно пересечься с абсолютно незнакомым интересным человеком
Мне нравится атмосфера ебеней и маленьких городков, но в качестве экзотики и прикольного сеттинга для историй (особенно для хорроров, мистики всякой и детективов), долго жить в маленьком городе я бы не смог

Отредактировано (2024-09-17 01:16:59)

#157419 2024-09-17 01:15:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

комфортнее в аутентичных регионах и всевозможно субурбиях

Да, я раб панелек. Но в последние годы без разницы, всё равно я хикка, выхожу из дома по крайней необходимости.

#157420 2024-09-17 01:15:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

вы больше столичный житель, мегаполисный

Больше это, хотя размеры именно ДСов меня уже слегка пугают (размеры десятилетней давности были ещё ок), но в моем миллионнике мне шикарно. Всегда движуха какая-то, развитие, медицину высококлассную можно найти вот прям в городе, аэропорт международный, доставки всякие разные, хобби тоже на любой вкус.
Всегда был городским жителем и не понимал прелести дач-деревень-ебеней.

#157421 2024-09-17 01:16:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анонсы, если говорить о городах(и весях    ) в целом

Строго мегаполис. Не представляю себе жизнь в маленьком городе.

#157422 2024-09-17 01:26:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анонсы, если говорить о городах
(и весях  :great:  ) в целом, где бы вы не жили, вы больше столичный житель, мегаполисный, терпимо или даже положительно относитесь к большим и оооочень большим расстояниям, ценам и вообще бытовухе в многомиллионике, или же вам комфортнее в аутентичных регионах и всевозможно субурбиях (да, даже депрессивных и вот это вот все панельно-гаражное царство), где от вашего дома до конца города можно за полча-час-два дойти пешком? Или случайно, выйдя покурить, оказаться в тайге
Лично я региональная микрокартошка одна штука. А вы??????

Точно не мегаполисный, жизнь в ДС после универа меня сильно угнетала и я в итоге уехал. Комфортный для меня город это региональная столица, т.е. где-то от 300 000, в родном городе, куда я в конце концов вернулся, 600 000, самое то. Ну и максимум миллиона полтора-два, в Белграде мне было еще ОК, а вот в ДС-2 уже нет. Совсем маленькие города тоже не мое, хренеешь от этих двух улиц  ;D

#157423 2024-09-17 02:12:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Грустнее будет, когда она перестанет предлагать забрать рюкзак, это значит кирдык всей мамки   (моя перестала в этом году, страшна)

:slow1: Нормальные мамы предлагают забрать рюкзак?! Моя меня заставляла таскать и её сумки лет с десяти, а то она же хрупкая такая, не то что я, кобыла...
Это не вброс, есличо, я искренне охуел и взгрустнул сейчас(

#157424 2024-09-17 02:18:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анонсы, если говорить о городах
(и весях    )

Полжизни жил в маленьком провинциальном городишке, полжизни в столице, по уровню всяческого развития мегаполис, конечно, круче, но как заебали эти гигантские расстояния и транспорт. С друзьями видишься раз в полгода-год из-за этого.

#157425 2024-09-17 03:30:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Взрослые аноны, которые сами себя обеспечивают, у вас бывает, что родители иногда и даже в присутствии других людей ведут себя с вами так, как будто вы ребенок? Типа "анон, ты покушал"?

Да. Это очень мило). Все вот эти "не забудь шапку!", а
ты "ну мааааам...". Игра такая.
анон 35+

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума