Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#156226 2024-09-06 17:25:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Что нового вы сегодня узнали?
Я загуглил, кто такие "насики", что такое лейкоплакия, блеб и милиум, что в слове жерло ударение на второй слог, а ежик в Китае относится к почитаемым животным (как угадайка в каких тредах сидел сегодня этот анон  :lol: ) ?

#156227 2024-09-06 17:27:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Настолько, что начав жить отдельно, вы твёрдо соблюдаете правило "этой хуйни на своей территории не допускать"?

Ломать спагетти на несколько частей при готовке.

#156228 2024-09-06 17:29:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что нового вы сегодня узнали?

Что коллега, которому я хотел адресовать вопрос по работе, уволился какое-то время назад  =D Кстати, для таких фактов, как у тебя, у нас есть специальный тред - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6636

#156229 2024-09-06 17:29:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Настолько, что начав жить отдельно, вы твёрдо соблюдаете правило "этой хуйни на своей территории не допускать"?

Курящие гости.

#156230 2024-09-06 17:30:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

были ли в быту родительского дома какие-то особенности, которые казались или кажутся сейчас неприемлимыми? Настолько, что начав жить отдельно, вы твёрдо соблюдаете правило "этой хуйни на своей территории не допускать"?

Куча вещей, "беспорядок - это не страшно", завтрак-обед-ужин, мытье полов и понятие генеральной уборки на целый день, все поломанное стараемся чинить, празднование праздников, понятие чаепития с чем-то сладким без нормальной еды до.

У меня минималистичный минимализм, пожалуйста везде порядок (от беспорядка голова не соображает), ем когда хочу (обычно дважды в день), пылесошу каждый день всю квартиру (3 минуты), а все остальное мою, когда запачкалось, на что уходит минут 15-20, выбрасываю сразу все поломанное, ненужное и то, что не ношу, праздники не праздную, никакого чая и тем более никаких сладостей без предварительной еды.

#156231 2024-09-06 17:32:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы боитесь деанона на холиварке? Если да, то какого - что кто-то узнает ваше реальное имя или что вы просто превратитесь в анона-мема?

Я не пишу тут ничего такого, что не написал бы тем же анонам без аватарки (не рассматриваем вариант "цивильные знакомые узнали, чем я увлекаюсь"). А вот стать аноном-мемом, чтобы тебя запомнили за какую-то ебанину и по ней опознавали, стремно.

#156232 2024-09-06 17:34:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые живут отдельно от родителей — были ли в быту родительского дома какие-то особенности, которые казались или кажутся сейчас неприемлимыми? Настолько, что начав жить отдельно, вы твёрдо соблюдаете правило "этой хуйни на своей территории не допускать"?

Ебать мозги из-за уборки

#156233 2024-09-06 17:47:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что нового вы сегодня узнали?

Как называется эта колючая хуйня, которой зарос весь город

Отредактировано (2024-09-06 17:48:44)

#156234 2024-09-06 17:49:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы боитесь деанона на холиварке? Если да, то какого - что кто-то узнает ваше реальное имя или что вы просто превратитесь в анона-мема?

Не боюсь. Чего боятся. Я пишу то, что думаю. Кому-то нравится очень, кому-то нет. Что ж. Я это всё равно я. Анонимность не влияет на мои сообщения

#156235 2024-09-06 17:51:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В какой вымышленной стране, вы хотели бы жить?

Маленькая страна из песни Наташи Королевой

#156236 2024-09-06 17:52:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете национальность должна передаваться по отцу или по матери?

Исключительно по отцу.

#156237 2024-09-06 17:52:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые живут отдельно от родителей — были ли в быту родительского дома какие-то особенности, которые казались или кажутся сейчас неприемлемыми? Настолько, что начав жить отдельно, вы твёрдо соблюдаете правило "этой хуйни на своей территории не допускать"?

Ничего особо такого, я жил с мамой, мама бытом мало заморачивалась, как в целом и я. Но все же:
— Ремонт 30-летней давности, советская мебель и фотообои — :NOOO: онли свежий ремонт, белые стены и минимализм.
— Телек как точка притяжения интереса — у меня нет, хочу только проектор кино смотреть.
— Собак завел, маму только на кота удалось уговорить.
— Ну и еще жить без посудомойки больше никогда)

#156238 2024-09-06 17:52:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы считаете национальность должна передаваться по отцу или по матери?

Исключительно по отцу.

Почему?

#156239 2024-09-06 17:55:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, как вы узнали о Холиварке?

Искала компанию, чтобы пройти квест по 100 дневке

#156240 2024-09-06 17:58:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете национальность должна передаваться по отцу или по матери?

Национальность — это в смысле гражданство или этническая принадлежность? Если первое, то как родители решат (все равно в большинстве случаев ребенок сможет в будущем и гражданство второго родителя получить, если захочет). Если второе — то мне кажется что круто сохранять культуру обеих этничностей, но на практике чаще выходит, что где семья живет, та этничность и доминирует.

#156241 2024-09-06 18:02:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представителей каких профессий вы больше всего уважаете?

Всех. Считаю, что любая профессия важна. Если выделять, то учёных в любой сфере, экологов, исследователей

#156242 2024-09-06 18:07:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

В какой вымышленной стране, вы хотели бы жить?

Ромашковая долина в Смешариках.

А кем бы ты хотел быть из Смешариков или создал бы свой персонаж?

#156243 2024-09-06 18:10:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самый пересматриваемый вами фильм? (можно сериал или мульт, без разницы)

Только не смейтесь. "Сваты". Люблю за атмосферу

#156244 2024-09-06 18:13:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые живут отдельно от родителей — были ли в быту родительского дома какие-то особенности, которые казались или кажутся сейчас неприемлимыми? Настолько, что начав жить отдельно, вы твёрдо соблюдаете правило "этой хуйни на своей территории не допускать"?

Ковры, цветы и шторы. А, ещё посуда, из которой не едят. Помните, раньше в сервантах стояла пылилась

Отредактировано (2024-09-06 18:14:21)

#156245 2024-09-06 18:15:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Настолько, что начав жить отдельно, вы твёрдо соблюдаете правило "этой хуйни на своей территории не допускать"?

Ломать спагетти на несколько частей при готовке.

Согласна. Это кощунство.

#156246 2024-09-06 18:16:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, которые живут отдельно от родителей — были ли в быту родительского дома какие-то особенности, которые казались или кажутся сейчас неприемлимыми? Настолько, что начав жить отдельно, вы твёрдо соблюдаете правило "этой хуйни на своей территории не допускать"?

Целлофановые пакеты развешанные на ручках дверей и дверок, в качестве мусорки. Как меня это бесило! Я понимаю в чем удобство, но чувство, что живёшь на помойке.

#156247 2024-09-06 18:16:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Что нового вы сегодня узнали?

Как называется эта колючая хуйня, которой зарос весь город

Репей?

#156248 2024-09-06 18:18:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Репей?

А может, чертогон?

#156249 2024-09-06 18:19:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы считаете национальность должна передаваться по отцу или по матери?

Исключительно по отцу.

Почему?

Я так чувствую. Возможно потому, что от отца даётся фамилия, а где фамилия там и национальность.

Я не считаю национальность чем-то устаревшим. Это ведь как порода у собаки. Вот я, например, дворняжка (у мамы и папы разные национальности), но больше белорус, чем русский.

#156250 2024-09-06 18:21:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как называется эта колючая хуйня, которой зарос весь город

Коренцы? Которые маленькие, но пробивающие босоножку колючки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума