Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#149826 2024-07-27 14:28:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть таланты, которыми вы не любите хвалиться или как-то их показывать? Почему?

Писательский. Ну, я фикрайтер, пишу как прозу, так и стихи. Но знает и с удовольствием читает это все из реала только муж. А все остальные, от родителей до приятелей-друзей, либо не понимают, зачем нужен фанфикшн, либо не понимают, почему я не несу в издательство.

#149827 2024-07-27 14:31:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть таланты, которыми вы не любите хвалиться или как-то их показывать? Почему?

Все вообще умения, я уверен, что убогий, и если я могу, все могут еще лучше, так что чего вылезать с глупостями.

#149828 2024-07-27 14:34:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А если так нарушат ваши границы (они есть?), то вам тоже это не доставит дискомфорта?

Границы еще как есть, нарушения типа "подойти близко" или там "заявиться в гости" крайне неприятны. Если на меня смотрели, а я про это узнала позже — как-то наплевать, наверное. Но я правда не ощущаю дискомфорта от нарушения чужих границ. Я знаю, что это нехорошо, да и смотреть на чужие тела неинтересно, но именно чувства дискомфорта никогда не испытывала...

Анон пишет:

Какие у вас были случаи прокрастинации? Проебали что-то очень важное?

В последнее время откладываю важные вещи до последнего, потом ночами сижу, чтобы успеть к дедлайну, иногда не совсем получается. Раньше такого не было, с возрастом пришло. У нормальных людей наоборот, по-моему.

#149829 2024-07-27 14:35:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть таланты, которыми вы не любите хвалиться или как-то их показывать? Почему?

Думаю, их у меня нет, так что особо хвалиться нечем :) И я не люблю соревноваться.

#149830 2024-07-27 14:55:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вопрос к пьющим анонам.
Пьёте ли крепкое? Какое, если да? Что любите, а что терпеть не можете? Почему выбираете именно такое?
И где в основном потребляете, дома или в заведениях?
Короче, хочу поболтать о виски, коньяках и мацератах со знатоками  ;D

#149831 2024-07-27 14:57:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Зря ты это, анон... =D

#149832 2024-07-27 14:59:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А у нас нет такого треда?

#149833 2024-07-27 15:25:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Зря ты это, анон... =D

А что такое? Здесь нельзя задавать вопросы про алкоголь?

#149834 2024-07-27 15:27:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А что такое? Здесь нельзя задавать вопросы про алкоголь?

Не то чтобы нельзя, но примерно с 90% вероятностью прибегут алкоголикофобы и начнется срач о вреде алкоголя на много страниц.

#149835 2024-07-27 15:27:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть таланты, которыми вы не любите хвалиться или как-то их показывать? Почему?

В принципе не люблю хвалится, скорее всего из-за воспитания. "Я последняя буква алфавита", вот это все. Возможно, если бы я был мировым экспертом в чем-то, то это бы изменилось. Но я обычный человек, и мои таланты так, талантики.

#149836 2024-07-27 15:32:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть таланты, которыми вы не любите хвалиться или как-то их показывать? Почему?

Да, боюсь, что высмеют, типа несерьезно и «да все этим переболели»

#149837 2024-07-27 15:33:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к пьющим анонам.
Пьёте ли крепкое? Какое, если да? Что любите, а что терпеть не можете? Почему выбираете именно такое?
И где в основном потребляете, дома или в заведениях?
Короче, хочу поболтать о виски, коньяках и мацератах со знатоками  ;D

Пока пил, любил джин. Виски терпеть не могу, мне воняет. Водка тоже ничего, любил намешать коктейлей. Пил дома один, под любимую музычку.

#149838 2024-07-27 15:34:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А именно из талантов я думаю начать прятать умение рисовать, потому что оно кажется умением только тем, кто не рисует от слова совсем или рисует, но примерно так же, как я, и я не против нарисовать небольшую картинку просто на память, но попросили портрет или эскиз для татухи, естественно, я отвечу "нет", я свой уровень знаю.

Бро  :friends:

#149839 2024-07-27 15:34:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А у нас нет такого треда?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=391 — Алкоголя тред. Там в основном обсуждения разного, но думаю, что опрос тоже можно.
Не путать с тредом алкоголизма (и такой есть).

#149840 2024-07-27 15:35:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к пьющим анонам.
Пьёте ли крепкое? Какое, если да? Что любите, а что терпеть не можете? Почему выбираете именно такое?
И где в основном потребляете, дома или в заведениях?

Пью редко и обычно пиво, но при оказии обожаю коктейли с виски, особенно виски сауэр, вкусно до невозможности.

#149841 2024-07-27 15:40:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Пьёте ли крепкое? Какое, если да? Что любите, а что терпеть не можете? Почему выбираете именно такое?

Пью редко, больше пиво, но когда нужно в качестве успокоительного, предпочитаю вискарь с тоником, его надо в разы меньше для нужного состояния: трезвый, но хорошооо и проблемы можно выносить. Собственно, это единственное, зачем вискарь, так-то крепкий алкоголь я не люблю, хотя переношу сильно лучше легкого, и не пьянею дольше, и вообще.

#149842 2024-07-27 15:40:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к пьющим анонам.
Пьёте ли крепкое? Какое, если да? Что любите, а что терпеть не можете? Почему выбираете именно такое?
И где в основном потребляете, дома или в заведениях?
Короче, хочу поболтать о виски, коньяках и мацератах со знатоками  ;D

Настойки люблю: вишнёвую, смородиновую. Мацераты тоже. Выбираю по вкусу и эффекту: выпил рюмку — вкусно, плюс стало легко и весело. Потребляю в основном в заведениях, если отмечаю что-то с девушкой или друзьями.

#149843 2024-07-27 15:41:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Когда вы первый раз гуляли с собакой (…кошкой, кроликом, хорьком, короч любым питомцем) они боялись или радовались? И если первое, то быстро ли привыкли?

#149844 2024-07-27 15:55:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А у нас нет такого треда?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=391 — Алкоголя тред. Там в основном обсуждения разного, но думаю, что опрос тоже можно.
Не путать с тредом алкоголизма (и такой есть).

Во! Пойдёмте туда, вопрос всё равно был очень общий.

#149845 2024-07-27 16:00:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Пьёте ли крепкое? Какое, если да? Что любите, а что терпеть не можете? Почему выбираете именно такое?
И где в основном потребляете, дома или в заведениях?

Пью всё что горит  ;D Вообще я в прошлом регулярный посетитель треда алкоголизма, больше года как завязал с неконтролируемым потреблением в одиночестве, но на встречах с друзьями могу выпить абсолютно что угодно. В заведениях обычно беру вино.
Лучшие ощущения от абсента, от него меня никогда не клонит в сон, и он именно что веселит. Охотно покупаю лимитки, в этом году абсолютно все и их мамка сделали апельсиновые спешлы, мне понравился апельсиновый Грантс. Апельсиновая бехеровка (за которой я гонялся с февраля) окей, но повторять не буду. Остался апельсиновый йегер, посмотрим, что с ним.
Терпеть не могу... наверное палинки, хотя все собираюсь дать им третий шанс. Греческое узо просто пиздец, примерно таким я представляю вкус полироли. Ещё недавно заново попробовал белорусскую старку, думал задышу огнём - от литовской таких спецэффектов не было, она мягче, хотя тот же градус.

#149846 2024-07-27 16:10:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Пьёте ли крепкое? Какое, если да? Что любите, а что терпеть не можете? Почему выбираете именно такое?

Пью. Виски, предпочтительно ирландский, навевает хорошие воспоминания. Не люблю абсент, не выношу запах и вкус лакрицы.
А вообще - я пью всё, что горит даже керосин  ;D
В основном дома, редко хожу по заведениям

Отредактировано (2024-07-27 16:11:37)

#149847 2024-07-27 16:11:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть таланты, которыми вы не любите хвалиться или как-то их показывать? Почему?

Ну я не хвалюсь нигде ничем, хз почему, просто. Показывать - разве что в плане "пишу не в стол, вяжу, чтоб носить". Хвалиться, кмк, этим как-то странно

#149848 2024-07-27 16:16:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть таланты, которыми вы не любите хвалиться или как-то их показывать? Почему?

Ну вот фички пишу. Ирл никто об этом не знает. Потому что нахуя. У моего реалового круга общения совсем другие интересы, они далеки от фандомов
Представляю, начну рассказывать, что вот написал и выложил, и ух сколько кудосов срубил и два десятка развернутых отзывов. А в ответ пустой взгляд: "Говори-говори, я всегда зеваю, если мне интересно"  :lol:

#149849 2024-07-27 16:18:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Пьёте ли крепкое? Какое, если да? Что любите, а что терпеть не можете? Почему выбираете именно такое?
И где в основном потребляете, дома или в заведениях?

Последний год по состоянию здоровья не пью вообще ничего, это меня сильно огорчает  :pink:
Пил разное, последние годы остановился на виски и роме. Еще очень люблю мартини и шериданс, но это такой сахарный удар лол.
Коньяк почему-то не воспринимаю.
Пил в основном дома, я люблю выпить и спать лечь, а не шарахаться где-то.
Ну еще в походах, но там я пью мало, потому что набухаются все, а мне их потом ловить и до палатки вести  :lol: Там водку в основном, мартини в походы мы не возим (может, зря).
Слабый алкоголь почему-то никогда не любил

#149850 2024-07-27 16:25:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Греческое узо просто пиздец, примерно таким я представляю вкус полироли.

О, ты мне напомнил. В жизни не пробовал ничего гаже арака, он едва не превратил мою прохладную толерантность к анису в ëбаную психическую ненависть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума