Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#149801 2024-07-27 12:01:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

В вашей жизни есть какие-нибудь факты, про которые люди бы решили что это фанфик, если бы вы рассказали?
Какие? 

В детстве я был скучным задротом и врал, что я потомственная ведьма, ну хотелось хоть чем-то выпендриться хД аж придумал себе цыганские корни, хотя анон бледная блондинка с серо-зелеными глазами и самой обычной славянской ряшкой.
Ну и вот, родственница анона (ей тоже было лет 12-13) придумала себе идеального мужика, записала параметры на листочке и дала мне, я пообещал наколдовать. На самом деле тупо спрятал и забыл, ничего вообще не делал, сам то я в свое вранье не верил.
А потом уже взрослой она выходит замуж и муж прям реально вот такой - имя, профессия, внешность, даже порода собаки... Хз, как так вышло. Но в семье с тех пор думают, что я реально асобинный и просят колдовать на удачу, я десять раз повторял, что просто выпендривался и хотел казаться крутым, но мне не верят  ;D

#149802 2024-07-27 12:01:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам ставили ВСД до 18? Какой в итоге оказался реальный диагноз?

Да. А хрен знает, может и никакого. В детстве он шел фоном, типа "вот у тебя такая хуйня с которой надо жить".

#149803 2024-07-27 12:17:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хочу задать всем кто прочтёт неожиданный вопрос - что естественно для человека?

Внутривидовая жестокость, милосердие, гомосексуальность, беды с башкой, тяга к познанию, страх перемен, тяжелая беременность и роды, изобретательность, искусство

Как запнулся, перестал писать)

#149804 2024-07-27 12:18:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хочу задать всем кто прочтёт неожиданный вопрос - что естественно для человека?

Походу мудаковатость, оч хотелось бы ошибаться, но чет события разочаровывают :sadcat:

#149805 2024-07-27 12:19:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какой самый странный парфюм вы встречали?

#149806 2024-07-27 12:21:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Да. А хрен знает, может и никакого. В детстве он шел фоном, типа "вот у тебя такая хуйня с которой надо жить".

То же самое вдобавок к каким-то обычным диагнозам, родители скептически отнеслись. Но вообще позже был поставлен диагноз "невроз" (чему это по современной системе соответствует, не знаю), но уже в соответствии с совсем другой симптоматике

#149807 2024-07-27 12:24:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какой самый странный парфюм вы встречали?

Для меня лично самым странным стал как там в оригинале, крч, Маженуар, который от 90% тех, от кого я их чуял, воняли старой мочой или чем-то таким. И это чуял не только я, потому на проблемы нюха не спишешь.

#149808 2024-07-27 12:26:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, какой один фильм, мультфильм или аниме (полнометражные) вы хотели бы посмотреть вместе с партнером (даже гипотетическим)? Почему именно это?

Для меня очень важно показывать близким людям фильмы-мульты-сериалы, которые запали мне в душу, но прям один выбрать - это квест... Наверное, что-то из детства, может быть "Балто". Не особо романтично, но он во многом про самоопределение и принятие себя, и в каком-то смысле сформировал меня как личность.

#149809 2024-07-27 12:29:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какие у вас были случаи прокрастинации? Проебали что-то очень важное?

#149810 2024-07-27 12:30:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас были случаи прокрастинации? Проебали что-то очень важное?

Да проще сказать, что не проебал..  анон- тревожник((

#149811 2024-07-27 12:32:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас были случаи прокрастинации? Проебали что-то очень важное?

Когда у меня были тяжелые периоды на работе и я ходил туда как на каторгу, я прокоастинировал отход ео сну. Ведь если ты не ляжешь спать, новый день не настанет!  :sacrasm:

#149812 2024-07-27 12:40:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хозяева кошек, выгуливаете ли вы своих питомцев на поводке, отпускаете их гулять самостоятельно или вообще стараетесь не выпускать их из дома?

Одного кота выгуливали на поводке по двору частного дома, а вот по открытому двору бы не рискнул - вдруг агрессивная собака попадется. Отпускать тем более не рискну, машины, собаки, или просто заблудится с непривычки.

#149813 2024-07-27 12:41:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас были случаи прокрастинации? Проебали что-то очень важное?

Ойй, даже вспоминать не буду сколько, кукухе и без того нужен орнитолог.

#149814 2024-07-27 12:49:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сколько вам лет? У вас есть дети? Если да, то сколько их?

Под 40, чайлдфри

#149815 2024-07-27 12:51:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас были случаи прокрастинации? Проебали что-то очень важное?

В реале нет, я могу досидеть до дедлайна, но потом собираюсь и делаю нужное. И вообще, стараюсь начинать шевелиться раньше, чем жопу начинает припекать.
А не из реала - регулярно. Вот летнюю ФБ проебал  =D и не собираюсь останавливаться на достигнутом

#149816 2024-07-27 12:51:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какие у вас были случаи прокрастинации? Проебали что-то очень важное?

Да я в ней живу, если бы я не допрокрастинировался в конце 2021, у меня бы не было сейчас одной проблемы, которая натурально может сломать мне жизнь.

#149817 2024-07-27 13:14:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

смысле, я знаю, что это нехорошо, но нарушения чужих границ не чувствую эмоционально как что-то плохое. Думаю, и они так же.

Интригующе))
А если так нарушат ваши границы (они есть?), то вам тоже это не доставит дискомфорта?

#149818 2024-07-27 13:17:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Хочу задать всем кто прочтёт неожиданный вопрос - что естественно для человека?

Питание, дыхание, выделение. И любопытство.

#149819 2024-07-27 13:32:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам нужно провести сутки в купе поезда. Допустим, у вас есть возможность выбора из двух. Каких попутчиков вы бы выбрали?
1) З незнакомых мужика
2) 1 женщина, но с грудным младенцем

Даже не знаю, если это компания бухарей, то лучше младенец, если это незнакомые друг с другом мужики, то лучше они, если один окажется неадекватом, есть шанс, что другие его укротят.
В общем-то, я ездил в купе с мужиком, нормально пообщались, он скормил мне свои запасы еды.  =D Не, я в курсе, что может попасться мудак, но чтоб все три были мудаками, это реально должно сильно не повезти, или поезд должен идти из стран/регионов, где с правами женщин всё плохо. А вот младенец даже при самой прекрасной матери иногда будет кричать.

#149820 2024-07-27 13:37:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Приветствую анонов. Хочу задать всем кто прочтёт неожиданный вопрос - что естественно для человека?
Ответы можно писать любые - мне интересен любой подход, потому и сформулировала его так размыто.

Есть, спать, испытывать эмоции и чувства

#149821 2024-07-27 13:50:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

У вас есть таланты, которыми вы не любите хвалиться или как-то их показывать? Почему?

#149822 2024-07-27 13:56:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть таланты, которыми вы не любите хвалиться или как-то их показывать? Почему?

Раньше на всех работах скрывал, что умею рисовать, потому что были примеры, когда людей заставляли в свое личное время рисовать что-то по работе. Оно мне надо?
На текущей не скрываю, так как для рисовательных задач все равно нет времени, и мое "нет" реально слышат как "нет".

#149823 2024-07-27 13:59:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А где у нас такие?

НАПРИМЕР

Отредактировано (2024-07-27 14:06:06)

#149824 2024-07-27 14:01:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Приветствую анонов. Хочу задать всем кто прочтёт неожиданный вопрос - что естественно для человека?
Ответы можно писать любые - мне интересен любой подход, потому и сформулировала его так размыто.

Все то, что характерно для среднестатистического млекопитающего.
Поиск закономерностей и смыслов, а также

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-27 14:21:43)

#149825 2024-07-27 14:10:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть таланты, которыми вы не любите хвалиться или как-то их показывать? Почему?

Хотел бы скрывать своё образование, нет у меня талантов в нём, но ожидать могут.
А именно из талантов я думаю начать прятать умение рисовать, потому что оно кажется умением только тем, кто не рисует от слова совсем или рисует, но примерно так же, как я, и я не против нарисовать небольшую картинку просто на память, но попросили портрет или эскиз для татухи, естественно, я отвечу "нет", я свой уровень знаю.

Отредактировано (2024-07-27 14:12:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума