Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#146201 2024-07-06 23:41:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вам когда-нибудь попадалось в покупной еде что-то чего там быть не должно?

Например я однажды резала хлеб и там внутри оказалась огромная запеченная то ли оса, то ли пчела, то ли вообще шмель. С тех пор всегда отрезанный хлеб проверяю на свету, нет ли там чего х)

#146202 2024-07-06 23:42:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы чаще всего готовите себе поесть?

макароны

#146203 2024-07-06 23:42:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Любимый мультфильм советский/из 90-ых?

Из 90-х российский или любой? Если любой, то Король Лев, Красавица и Чудовище, Русалочка. Советскую мультипликацию не люблю.

#146204 2024-07-06 23:43:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Теперь интересно стало. Аноны, а вы когда-нибудь били кого-нибудь кто вас выбесил? Не случайно, а именно вы были настолько злы что не сдержали себя и врезали другому. Если да, извинялись потом за это? Жалеете что так поступили или полностью довольны?

Один раз ебнула папеньку железякой от старого пылесоса в ответ на попытку распустить руки. Помогло, как отшептало.

#146205 2024-07-06 23:46:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы чаще всего готовите себе поесть?

На завтрак часто делаю, размешать два яица, вылить на сковороду, туда же натертый сыр и ветчину, если есть. Закрыть лавашом круглым. Через минуты три перевернуть, потом лаваш сложить пополам. Есть.

#146206 2024-07-06 23:50:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, с какой одной знаменитостью ты хотел бы переспать?  :evil: (если такая есть, конечно).

С Доналом Глисоном, пожалуй.

#146207 2024-07-06 23:50:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Любимый мультфильм советский/из 90-ых?

Советский - "Дикие лебеди", где злая мачеха превратила 11 сыновей короля в лебедей, а его дочери изменила цвет кожи внешность, и та плела братьям из крапивы рубашки, чтобы снять проклятие. Еще "Рикки-Тикки-Тави", про мангуста, который от змей охранял человеческую семью, которая его приютила.
Из диснеевских - "Король Лев", "Балто".

#146208 2024-07-06 23:52:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, с какой одной знаменитостью ты хотел бы переспать?  :evil: (если такая есть, конечно).

Юэн Макгрегор  :yeah: Лучше телепортнуться в прошлое, где ему до 40, но и сейчас еще хот.

#146209 2024-07-06 23:54:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Любимый мультфильм советский/из 90-ых?

Советский Простоквашино, хотя  в детстве я любил вообще все, кроме большей части кукольных, из 90х не Дисней - Макрон-1 (да, я в курсе, что он не то чтобы Макрон и нифига не из 90х, но я-то тогда смотрел) и Полет драконов, за песню, в первую очередь, из Диснея - Аладдин.

#146210 2024-07-07 00:02:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам когда-нибудь попадалось в покупной еде что-то чего там быть не должно?

Да, как-то попался в хачапури характерный курчавый волос. Но это был не магазин, а женщина по рынку ходила продавала.

#146211 2024-07-07 00:02:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Любимый мультфильм советский/из 90-ых?

Бременские музыканты

#146212 2024-07-07 00:07:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы когда-нибудь били кого-нибудь кто вас выбесил? Не случайно, а именно вы были настолько злы что не сдержали себя и врезали другому. Если да, извинялись потом за это? Жалеете что так поступили или полностью довольны?

Только что в школьном возрасте, классе так в 6-7. Нет, не извинялся, нехуй было ко мне лезть. На тот момент это было единственным правильным решением, потому что тупые деточки не понимали, когда им словами говоришь "Оставьте меня в покое", а вот хорошую затрещину отлично понимали  :heh:

#146213 2024-07-07 00:10:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам когда-нибудь попадалось в покупной еде что-то чего там быть не должно?

В старой конфете прям внутри была муха
Часто какие-то крупные куски пластика попадались в разной еде
Волосы периодически, но на них даже внимание не обращаю
Один раз было что-то опасное, то ли кусок стекла, то ли железка какая-то. Помню только, что я был тогда у бабушки, а что за еда - не помню в упор  =D
UPD: Спасибо анону ниже, напомнил, два раза из двух в турецких сладостях попадались то червячки, то букашки. И если один раз я в принципе не был бы удивлён, так как их срок годности к тому моменту давно истёк, то другие были прям свежие и привезены в подарок. Но вышло неприятно

Отредактировано (2024-07-07 00:23:08)

#146214 2024-07-07 00:11:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы согласны с мнением, что люди являются подростками до 25 лет, поскольку их мозг развивается?

Насчёт всех людей не скажу, но лично я - однозначно да  :lol:
У меня мозг более-менее отрос только годам к 30-ти, до этого часто действовал под влиянием каких-то эмоций, не особо задумываясь о последствиях.

#146215 2024-07-07 00:12:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам когда-нибудь попадалось в покупной еде что-то чего там быть не должно?

Скрытый текст

отбило желание их есть на несколько лет
волосы в кондитерке/готовой еде тоже

Отредактировано (2024-07-07 00:14:04)

#146216 2024-07-07 00:16:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а вы когда-нибудь били кого-нибудь кто вас выбесил? Не случайно, а именно вы были настолько злы что не сдержали себя и врезали другому. Если да, извинялись потом за это? Жалеете что так поступили или полностью довольны?

Да, один раз точно, я классе в четвертом учился. Вполне осознанно и сильно ударил ногой в живот мальчика, с которым дружил до того: он с компанией других мальчишек закидал меня и мою подругу снежками на выходе из школы. Я не извинился. Жалел уже потом, но не очень.

#146217 2024-07-07 00:20:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Осуждаете ли вы интенсивное строительство всё новых и новых домов в крупных городах при условии, что дома строят не на месте срубленных лесов/парков, а, например, бывших промзон?

Осуждаю. Ебучая точечная застройка!  Ни парковок, ни школ, ни садиков, ни поликлиник. Вкопают рядом четыра дерева и две лавочки и такие "а у нас свой парк есть!". Центральные коммуникации старые и нагрузку еле тянут, строят из говна и палок, слышимость ужасная, транспортная доступность адская. Дороги узкие, пробок нет только в полночь и полдень.
Я считаю, что если строить, то районом и сначала инфраструктуру. Что бы в ближайших школах 70-х годов постройки не набивалось детей в три смены и по букву" я".

#146218 2024-07-07 00:23:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Теперь интересно стало. Аноны, а вы когда-нибудь били кого-нибудь кто вас выбесил? Не случайно, а именно вы были настолько злы что не сдержали себя и врезали другому. Если да, извинялись потом за это? Жалеете что так поступили или полностью довольны?

Да, ну вот например, меня травили в школе. Помимо прочих мелочей, щелкали по мне резинками, такими тонкими упругими резинками, какими стягивают пачки банкнот, например. Было больно, но еще более унизительно, конечно. Естественно, никакие слова не помогали. В какой-то момент я озверел, одной рукой вцепился в волосы одной из обидчиц, чтоб пригнуть ей голову (она была выше и крупнее меня), а другой бил по лицу. Она сопротивлялась, но вяло, была в шоке от моей прыти, нас растащили. Нет, не извинялся. Более того, извинялась она за свое поведение до этого и даже хотела подружиться. Дружить я с ней не стал, но отношения у нас остались нормальными и всякая травля прекратилась. Не жалею, очевидно, в тех условиях и с теми детьми это был единственный выход. Они тупо не уважали ненасильственные методы.

#146219 2024-07-07 00:28:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ситуация. Ваш друг на полном серьезе заявляет что он считает что земля плоская, а все видео и фото из космоса - фейк. Ваша реакция?

Поставлю галочку что с другом мы эту тему больше не обсуждаем и продолжим дружить.
Есть у меня такая подруга, которая верит в гомеопатов и считает, что скелет человека может весить и два килограмма и двадцать два и от этого некоторые люди не могут похудеть. Потому что скелет вот такой тяжёлый. На аргумент что я скелеты в руках держала и нечесу в них столько весить сочувственно улыбается и говорит "а я всё равно верю".

#146220 2024-07-07 00:29:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам когда-нибудь попадалось в покупной еде что-то чего там быть не должно?

Куча, просто куча паразитов в замороженном минтае. Я даже не скажу, что их там быть не должно, все-таки вольная рыба, но это количество...короче, не покупаю теперь минтай.

#146221 2024-07-07 00:32:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам когда-нибудь попадалось в покупной еде что-то чего там быть не должно?

Скорлупа от абрикосовое косточки в беляше. Волосы несколько раз.

#146222 2024-07-07 00:38:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вам когда-нибудь попадалось в покупной еде что-то чего там быть не должно?

буквально недавно разбил яйцо на сковородку, а там зародыш оказался  :creepy: прям кусок неопределённой мясной массы, выглядело жутко и гадко. как представлю, а что если бы это яйцо сварили... ну короче пока что отпало желание яйца в каком-либо виде есть.

#146223 2024-07-07 00:47:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

а что если бы это яйцо сварили

ну было бы вареной курятины немножко, подумаешь  :lol:
но если что, сочувствую, понимаю, что это немножко шок-контент, особенно если ты не привык думать об изначальном предназначении яиц))

Анон пишет:

Вам когда-нибудь попадалось в покупной еде что-то чего там быть не должно?

Кусок стекла 1,5х1,5 см в воке. Несколько лет воздерживался от заказов в той доставке и в принципе почти перестал покупать воки в сомнительных местах, только в проверенных азиатских рестах беру или сам делаю, если хочется.

#146224 2024-07-07 00:47:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ситуация. Ваш друг на полном серьезе заявляет что он считает что земля плоская, а все видео и фото из космоса - фейк. Ваша реакция?

Если я изначально знаю, что друг такой вот оригинальный человек на своей волне, то и ладно. Но если это резкое изменение в поведении, то может быть нехорошим симптомом, к сожалению, так что понаблюдаю.

#146225 2024-07-07 02:23:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

бисексуальные аноны, вас в равной степени привлекают люди своего и противоположного пола или кто-то больше, а кто-то меньше? например, на 70% привлекают мужчины, на 30% женщины или, наоборот, на 80-90% - женщины и очень редко - мужчины?

вы определяли свою ориентацию исключительно опытным путем (через отношения или одноразовый секс) или вам достаточно осознавать влечение к определенному полу, а практическая реализация не обязательна?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума