Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#138076 2024-05-18 17:20:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Люди, которые о себе пишут в третьем лице, зачем вы это делаете?

Не знаю, этому анону так комфортнее. Как будто бы на ранку пластырь положили

#138077 2024-05-18 17:21:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?

Охотником на вампиров и другом Годзиллы  :lol:
Из более приземленного — ветеринаром. Ничем из этого не стал.

#138078 2024-05-18 17:21:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая пожилая мать и самый пожилой отец в вашем окружении (имеется в виду возраст, когда стали родителями).

49 было женщине на момент родов. Мужу ее хз, он с ними не живет. Но это у нее был третий ребенок.

#138079 2024-05-18 17:31:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?

У меня вообще жизнь удалась. Никем не хотел стать в детстве, и в итоге добился желаемого.  =D

P.S.:
У нас по району ходят сотрудники ВЦИОМа и задают аналогичный дословно, добуквенно вопрос прохожим. Ты тоже оттуда, анон?

#138080 2024-05-18 17:32:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?

Директором детдома или приюта-для-тех-кому-больше-некуда-идти.
Стал недо-учёным, потом иллюстратором-микростокером.

#138081 2024-05-18 17:34:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая пожилая мать и самый пожилой отец в вашем окружении (имеется в виду возраст, когда стали родителями).

Свекровь младшего сына родила в 42. Это вроде не очень «пожилая», но именно в окружении вроде позже никто не рожал. Из отцов вроде около 60-ти знаю чувака.

#138082 2024-05-18 17:36:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?

Хотел много кем, стал тоже много кем, но никем из того, кем хотел стать, не стал :lol: но в итоге доволен!

#138083 2024-05-18 17:38:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш любимый салат?

Курица с ананасами, сыром и грецким орехом
Греческий
Обыкновенный овощной со сметаной

#138084 2024-05-18 17:38:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас бывали моменты, когда вы, что-то сказав или сделав, поражались, потому что не думали, что вы так можете (в плохом или в хорошем смысле)? Скажем, впервые в жизни злобно рявкнули (а не стоило) или справились с паникой в критической ситуации.

Всегда офигеваю, если ирл случайно отвечаю остроумно каким-нибудь обидчикам. Обычно я туплю, заикаюсь и косноязычно мямлю. Не оратор ни разу.

В плохом смысле недавно было: влезла без очереди в примерочную с одним платьем, обогнав женщину с горой одежды на тележке. Самое ужасно, что мне даже не стыдно.

Отредактировано (2024-05-18 17:39:23)

#138085 2024-05-18 17:41:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?

Хотел стать поочерёдно стюардессой, ветеринаром, писателем. А в итоге вэдовец.

#138086 2024-05-18 17:42:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Самая пожилая мать и самый пожилой отец в вашем окружении (имеется в виду возраст, когда стали родителями).

Знала многодетную мать, родившую последнего ребёнка в 45, но родителем становятся, когда рожают первого, поэтому не уверена, что ответ в тему.

#138087 2024-05-18 18:16:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ты тоже оттуда, анон?

Нет, даже не в курсе был

Видимо в ноосфере витает  :lol:

#138088 2024-05-18 18:25:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы часто едите всякие "бич-пакеты"? Любите такое? Если да, то что у вас любимое?

#138089 2024-05-18 18:26:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш любимый салат?

Любые овощные, да хоть тупо помидор с огурцом порезать.

#138090 2024-05-18 18:31:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто едите всякие "бич-пакеты"? Любите такое? Если да, то что у вас любимое?

Сейчас стараюсь не есть из-за поджелудочной, но вообще "Чан Рамен", добавить плавленый сыр для сливочности и нарезанные помидоры. Ещё "биг бон" с соусом. Тоже с сыром и помидорами.

#138091 2024-05-18 18:34:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто едите всякие "бич-пакеты"? Любите такое? Если да, то что у вас любимое?

Нет. В детстве любил доширак сухой.

#138092 2024-05-18 18:34:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш любимый салат?

Креветки с авокадо.

#138093 2024-05-18 18:35:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?

Ой, да кем только не
Хирургом, хотел людишек резать  ;D Но с биологичкой возник конфликт интересов, в том смысле, что ей хотелось сделать из меня каждой бочке затычку (кто расскажет на утренней линейке старших классов про возможности предохранения - анон! кто будет мастером над бригадой долбоебов при ремонте класса биологии - анон! ну и т.д.), а мне с самого детства хотелось, чтобы все общественные поручения оказались глубоко в жопах поручающих). В общем, биология как-то сразу не задалась. Ну и не вышло из меня хирурга
Еще хотел стать стюардессой. И в этом направлении все шло неплохо, языки мне легко даются, самолет хорошо переношу. Но в какой-то момент я вымахал до 180см и увлекся баскетболом. Променял небо и Аэрофлот на выбитые пальцы
На баскетбол забил под конец школы, потому что на УПК пошел в класс операторов ПЭВМ. Ну и все, новая пламенная страсть захватила меня с головой. Собственно и в универ пошел на программиста, и работаю не прям прогером, но в ИТ
А кем я хотел быть в самом-самом детстве, я не помню, мб космонавтом или массажистом  =D

#138094 2024-05-18 18:38:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш любимый салат?

Оливье, селедка под шубой, просто овощи со сметаной или пармезаном и маслом, с лососем, лимоном и авокадо (дорого, но до чего прекрасно)

#138095 2024-05-18 18:39:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На ваш взгляд, Симс популярнее у женщин или у мужчин?

Сложно сказать. Я смотрю ютуберов разных, так очень много мужиков симмеров. Среди мододелов тоже много мужчин. Мне кажется статистически женщин будет больше, но и мужчин дохуя там.

#138096 2024-05-18 18:56:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы наконец-то съезжаете от родителей. Ваша мать - помешана на контроле вашей жизни и считает что влезть к вам в шкаф с трусами ее святая обязанность
Варианты выбора:

Зависит от конкретики. Если это хороший и удобный город, любимая и ценная для меня работа, то первое. Если я не сильно привязан к городу, а работу в целом готов искать более-менее любую, тогда второе.

Анон пишет:

Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?

Много кем. Но наиболее серьёзными были желания стать биологом, врачом или ветеринаром. Ходил в биологические кружки, читал книги по медицине и фармацевтике. Но стал физиком — убедили все, что у меня к этому большие способности. Поступил, закончил, работал, но не моё, бросил. Стал тунеядцем-"домохозяйкой".

Анон пишет:

Самая пожилая мать и самый пожилой отец в вашем окружении (имеется в виду возраст, когда стали родителями).

Стал родителем в смысле впервые — женщин в 47, мужчины где-то 55-57. Все мои ровесники или чуть старше, детям уже по 4-5 лет.

Анон пишет:

Ваш любимый салат?

Сложно сказать. Обожаю салаты, нравится сама концепция смешать разные продукты, приправы, соусы. Проще выделить нелюбимые — не нравится сладкое в салатах. Хотя иногда ананас очень уместен бывает.

#138097 2024-05-18 19:05:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто едите всякие "бич-пакеты"? Любите такое? Если да, то что у вас любимое?

Конеш люблю. Это же готовить самому не надо!

#138098 2024-05-18 19:20:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ваш любимый салат?

Шопский и греческий из того что прям жрал и жрал бы. Еще люблю мимозу и селедку под шубой, но этого мне раз в год на НГ хватает)

#138099 2024-05-18 19:23:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы часто едите всякие "бич-пакеты"? Любите такое? Если да, то что у вас любимое?

Нечасто, но по настроению люблю) когда был беременный с токсикозом, они прям спасали! Люблю самые простые, типа роллтона, который без корытца даже продается. Я не в РФ, у нас какая-то другая марка, но суть та же. И вкусы люблю простые, типа курица, говядина.

#138100 2024-05-18 19:24:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас бывали моменты, когда вы, что-то сказав или сделав, поражались, потому что не думали, что вы так можете (в плохом или в хорошем смысле)?

А то ж. Вечно что-нибудь ляпну, когда стоило промолчать, ну или хотя бы высказаться помягче, но лучше все-таки промолчать а потом годами вспоминаю и кринжуюсь сам с себя  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума