Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#133226 2024-04-21 01:26:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые старше 25, вы встречали в этом возрасте новых друзей? Если да, то где/как?

Всех нынешних друзей анон 40+ встретил в 25+. На дайрях.

#133227 2024-04-21 01:28:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые старше 25, вы встречали в этом возрасте новых друзей? Если да, то где/как?

Да. Блоги и дневники моё всё) Сначала переписывались в комментариях, потом я находил поводы для общения и встреч.

#133228 2024-04-21 01:40:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны которые старше 25, вы встречали в этом возрасте новых друзей? Если да, то где/как?

Да. Блоги и дневники моё всё) Сначала переписывались в комментариях, потом я находил поводы для общения и встреч.

А вот эти блоги и дневники вы ведете на каких-то особых сайтах для блогов или в вк/твиттере и прочих обычных соцсетях?

#133229 2024-04-21 01:44:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вот эти блоги и дневники вы ведете на каких-то особых сайтах для блогов или в вк/твиттере и прочих обычных соцсетях?

Дайри, все друзья оттуда. С народом из фанатских групп в вк пару раз пересекался по фандомным же нуждам, но дружбу даже не планировал. Твиттерян просто нахуй.

#133230 2024-04-21 02:00:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые старше 25, вы встречали в этом возрасте новых друзей? Если да, то где/как?

Да, на игротеке в родном городе. А там и с их друзьями законтачился.

#133231 2024-04-21 02:02:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас отношение к вашей работе: любите и считаете счоим призванием, нормально относитесь, не считаете её важной частью жизни а лишь способом зарабатывания денег, ненавидите, хотите сбежать, что-то другое?

Анон учителка, школу ненавидел, сбежал оттуда, сверкая пятками. Нахуй-нахуй. Сейчас репетитурствую, потому что деньги, удовольствия не испытываю. Медленно продвигаюсь к смене специальности, в своей разочаровался.

#133232 2024-04-21 02:07:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые старше 25, вы встречали в этом возрасте новых друзей? Если да, то где/как?
Друзья со школы/универа не считаются

А со второго (бросил на третьем курсе) и третьего универа (поступил в 35+)?  ;D

Фандомы и курсы-чего-угодно, от батика до парикмахера. На работе очень много знакомлюсь, и хорошие отношения со многими, но это приятельство в лучшем случае. Попить кофейку в обед норм, пойти тусить вместе хотя бы в пятницу вечером - совершенно не норм (не говоря уже о чем-то большем).

Впрочем...

Анон пишет:

Какое у вас отношение к вашей работе: любите и считаете счоим призванием, нормально относитесь, не считаете её важной частью жизни а лишь способом зарабатывания денег, ненавидите, хотите сбежать, что-то другое?

В детстве был абсолютно уверен, что буду работать именно так (переводчик+связанный делооборот). Не мечтал, просто знал, что это моё, даже сомнений не было. Так вот: это НАХРЕН не моё  :bubu: Свою работу одно время ненавидел настолько до усрачки, что пришлось идти к психиатру за веселыми таблетками, потому что при одной мысли о том, что надо будет выйти на работу после отпуска, начиналась истерика. В смысле слёзы ручьем, тремор и вплоть до обмороков.

Психиатр помог (блабла больше, чем фарма), теперь делаю работу не приходя в сознание, примерно как зубы чищу. Не хочу, но надо, но жизнь - это всё, что остальное. Наверное, поэтому с людьми с работы и не дружится: они-то в основном в сознании ее выполняют, и им нравится, так что у нас, очевидно, кардинально разные вкусы  ;D

#133233 2024-04-21 02:45:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас отношение к вашей работе: любите и считаете счоим призванием, нормально относитесь, не считаете её важной частью жизни а лишь способом зарабатывания денег, ненавидите, хотите сбежать, что-то другое?

Терпимо, но хотел бы вообще не работать, тупо ради денег нашел самое терпимое, другие были сильно хуже… еще бы хотел нации призвание, но не получается

#133234 2024-04-21 02:47:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Пишу, фидбэк совершенно безразличен. И в принципе мнение посторонних безразлично, мне с детства не нужно ничего одобрение, даже не могу представить, как это.

Блин, я тебе так завидую, анон. Ты оч крутой. Очень.  :sadcat:

#133235 2024-04-21 02:49:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

в своей разочаровался.

А почему, если не секрет?
мимоанон, рассматривающий репетиторство

#133236 2024-04-21 02:52:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Не курю, отношусь похуистично. Меня не беспокоит запах табачного дыма, иногда даже нравится, потому что вызывает ностальгию по юности (когда я не курил, но курить можно было примерно везде)

#133237 2024-04-21 02:55:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас отношение к вашей работе: любите и считаете счоим призванием, нормально относитесь, не считаете её важной частью жизни а лишь способом зарабатывания денег, ненавидите, хотите сбежать, что-то другое?

Способ зарабатывания денег. Изредка — очень редко — меня увлекает какая-то задачка, но вообще я бы предпочёл совсем не работать :lol:

#133238 2024-04-21 03:40:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Не курю. Могу кальяна безникотинового за компанию употребить, но редко (раз в пару лет). Терпеть не могу вонючее, особенно когда в транспорте рядом едет или в очереди за спиной стоит.
Если курят где-то далеко и на меня потом не воняют, то пофиг.

#133239 2024-04-21 03:52:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

нет, но запах сигарет успокаивает потому что отец курильщик и дым напрминает о нем

#133240 2024-04-21 07:27:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с длинными волосами (по талию и ниже), у вас частые головные боли/боли в шее?

В шее нет. Головные есть, если волосы зачесать "неправильно" в хвост (не снизу забрать, а сверху, но мне "неправильный" вариант красивее) и долго носить, больше двух часов. Но у меня не густые и не сильно тяжелые волосы. От ободоков еще бывает у висков неприятное ощущение, похожее на головную боль.

#133241 2024-04-21 08:03:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас отношение к вашей работе: любите и считаете счоим призванием, нормально относитесь, не считаете её важной частью жизни а лишь способом зарабатывания денег, ненавидите, хотите сбежать, что-то другое?

Нормальное. Моё призвание - лежать на диване  =D но даже для этого нужны деньги
Воспринимаю работу как неизбежность, не ненавижу и не люблю. Если бы была возможность работать меньше, я бы ею воспользовался. Но приходится ебашить

#133242 2024-04-21 08:05:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с длинными волосами (по талию и ниже), у вас частые головные боли/боли в шее?

Было такое, голова в основном болела.

#133243 2024-04-21 08:26:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые старше 25, вы встречали в этом возрасте новых друзей? Если да, то где/как?
Друзья со школы/универа не считаются

В основном в фандомах.

#133244 2024-04-21 08:48:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые старше 25, вы встречали в этом возрасте новых друзей? Если да, то где/как?
Друзья со школы/универа не считаются

Работы, тусняки по интересам, концерты, в жральнях и магазинах знакомился, в интернетах.

#133245 2024-04-21 09:14:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какое у вас отношение к вашей работе: любите и считаете счоим призванием, нормально относитесь, не считаете её важной частью жизни а лишь способом зарабатывания денег, ненавидите, хотите сбежать, что-то другое?

Медицинский лаборант, нравится работать при больнице и вообще с кусочками людей, биология и мозгоебля вообще одни из лучших штук на свете.
Не нравится, что маловато - и крутости, и деняк, и возможностей как-то прокачиваться, для этого нужно профильное или смежное образование (я не образованный мигрант). Лежу в том направлении.

#133246 2024-04-21 09:15:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны которые старше 25, вы встречали в этом возрасте новых друзей? Если да, то где/как?
Друзья со школы/универа не считаются

Да я и до 25 почти не встречал, я человек-сыч  :lol:

#133247 2024-04-21 09:30:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А вот эти блоги и дневники вы ведете на каких-то особых сайтах для блогов или в вк/твиттере и прочих обычных соцсетях?

Я всегда предпочитал специальные сайты для блогов. Я не думаю, что именно формат важен, просто для меня это удобный способ узнать человека ещё до сближения, заинтересоваться и понять, как можно сблизиться и есть ли в этом смысл. В соцсетях можно делать то же самое, но мне они сами по себе неудобны.

Отредактировано (2024-04-21 09:32:08)

#133248 2024-04-21 09:33:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые старше 25, вы встречали в этом возрасте новых друзей? Если да, то где/как?
Друзья со школы/универа не считаются

Да. Одних нашла на фандомной битве, другого друга на работе.

#133249 2024-04-21 09:42:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Спасибо всем за ответы по календари. Ура, я не одинок, а то коллеги сказали, что это то же самое, что выложить фото в купальнике в инстаграмчике, а я тетя Срака.

#133250 2024-04-21 09:45:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас отношение к вашей работе: любите и считаете счоим призванием, нормально относитесь, не считаете её важной частью жизни а лишь способом зарабатывания денег, ненавидите, хотите сбежать, что-то другое?

Отношение сложное: иногда мне интересно, иногда очень бесит, иногда ввергает в депрессию.
Призванием не считаю, но все же эта сфера дает мне ощущение причастности к чему-то - хз как сказать - не то что прям важному или глобальному, но все же к тому, что было сто лет назад и будет через сто лет. К чему-то несиюминутному, вот. Это не особо заметное ощущение, но немножко, совсем капельку оно душу греет
Вот денег могло бы быть побольше  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума