Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#133201 2024-04-20 22:31:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас лечусь сама без таблеток

Как? :creepy:
Дранон, которому от таблеток тоже стало лучше, и который в полнейшем тупике и параличе воли. Скоро деньги кончатся и кирдык.

В первую очередь проверила что там в организме с гормонами и витаминами и стараюсь этот момент исправить. Начала конкретно так следить за своим питанием и заставляю себя есть даже если аппетита нет. Дальше - заставляю себя гулять. Это всем людям с депрессией советуют и раньше я относилась к этому с закатыванием глаз, но это реально помогает. Не сразу правда, главное не бросать это дело. Также учусь отбрасывать все негативные мысли. Как только осознаю что мысли потекли в сторону "окна", тут же стараюсь это изменить - срочно начинаю заниматься чем-то что отвлечет и в целом учусь с помощью медитаций останавливать поток мыслей в голове чтобы она отдохнула. Заставляю себя учить что-то новое чтобы мозг работал потому что во время депрессии ты деградируешь ппц и из-за этого твое состояние только ухудшается. В ближайшее время также собираюсь сменить место жительства чтобы избавиться от вещей и людей что "тянут вниз". Да и вообще потихоньку выбрасываю из жизни все что делает мою жизнь хуже. Начиная от привычки читать новости каждый день, заканчивая некоторыми людьми

#133202 2024-04-20 22:35:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с длинными волосами (по талию и ниже), у вас частые головные боли/боли в шее?

Нет. У меня волосы лёгкие, может поэтому.
А может потому что голова - это кость, кость болеть не может  :lol:

#133203 2024-04-20 22:36:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с длинными волосами (по талию и ниже), у вас частые головные боли/боли в шее?

Нет оО
Но у меня очень лёгкие и не особо густые волосы, я не чувствую их тяжести

#133204 2024-04-20 22:48:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с длинными волосами (по талию и ниже), у вас частые головные боли/боли в шее?

Я б сдох, у меня очень тонкие волосы, но голова от них начинает болеть, когда до лопаток дорастают. Любые заколки, резинки и ободки не могу носить, дико болит голова.

#133205 2024-04-20 23:37:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к эротическим календарям от предприятий, в которых снимаются не модели, а сотрудницы компании: бухгалтер, мастер цеха, кадровик и т.д.? Считаете это унизительным или же наоборот сами хотели бы сняться в таком? Недавно поспорили с коллегами, я был удивлен.

Нормально отношусь, если всё добровольно для всех. Может быть интересно увидеть и такую сторону чела, к чужим телам спокойно отношусь. Но чаще съемки с мужчинами хорошо выглядят, там они уверенные в себе и такие, ну, сохраняют достоинство, штоле. А съемки с женщинами очень часто выглядят иначе. Мужчины там чаще выглядят субъектами, а женщины - объектами. Никак не мог придумать, как это описать. Но вот примерно как будто у кошки течка и она прям совсем изнывает и хочет отдаться прям вот на этом ковре, иначе помрёт. Короче, мне нравится, когда человек не выглядит так, будто отчаянно побирается на ковре.

#133206 2024-04-20 23:58:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с длинными волосами (по талию и ниже), у вас частые головные боли/боли в шее?

У меня не было, у бабушки были ужасные боли, у неё в юности была косища до колен, которую не разрешали состричь. Однажды во время мучительной процедуры мытья этого великолепия, когда из-за воды оно всё еще тяжелее становилось и шея и голова невыносимо болели, она психанула и отстригла волосы по плечи. После этого боли были значительно реже, но так и не ушли до конца, т.к. изменения там какие-то необратимые от этого веса были.

#133207 2024-04-20 23:59:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

не курю, отношусь негативно, потому что: вот на остановке стоит тётка рядом с урной, курит и бросает бычок под ноги, рядом с урной блджад; вот на работе курящие полдня проводят в хождениях покурить и полдня сидят воняют, ещё и норовят поближе к тебе придвинуться; а вот вообще охуевшие курят на рабочем месте, их ловит арендодатель и предъявляет претензии компании-арендатору за нарушения тб.

#133208 2024-04-21 00:03:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Нет. Отношусь безразлично, только если они мне в лицо не выдыхают табачный дым и не курят в неположенных местах.

#133209 2024-04-21 00:06:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Не курю, к курильщикам отношусь очень негативно потому что от курения в плане здоровья (и не только) всегда больше страдает не сам курильщик, а те кто рядом с ним находятся. Если узнаю что человек курит, то, если это возможно, полностью обрываю с ним общение, либо стараюсь контактировать как можно меньше
+ воспоминания из детства когда жрать дома нечего, а папаня последние деньги на сигареты тратит и всем от этого норм, ведь как же он, не покурит бедняжечка. Фу. Ненавижу курильщиков

Отредактировано (2024-04-21 00:07:45)

#133210 2024-04-21 00:13:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с длинными волосами (по талию и ниже), у вас частые головные боли/боли в шее?

У этого анона тоже голова начинает болеть уже примерно на длине по плечи, и тоже от того, что волосы тонкие, не легче почему-то ни на минуту. И от ободков тоже, и от шляп и шапок, если они плотно прилегают. Единственное, от чего не болят – от платка, повязанного как ободок, потому что его можно завязать послабее и вот уже нигде не давит.

#133211 2024-04-21 00:14:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Какое у вас отношение к вашей работе: любите и считаете счоим призванием, нормально относитесь, не считаете её важной частью жизни а лишь способом зарабатывания денег, ненавидите, хотите сбежать, что-то другое?

#133212 2024-04-21 00:19:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас отношение к вашей работе: любите и считаете счоим призванием, нормально относитесь, не считаете её важной частью жизни а лишь способом зарабатывания денег, ненавидите, хотите сбежать, что-то другое?

Зарабатываю на рисовании, отношение двоякое. С одной стороны я очень люблю рисовать и считаю это своим призванием, а с другой я не могу рисовать то что хочу, постоянно выполняю чужие хотелки ради денег и на свои идеи нет ни сил ни времени

#133213 2024-04-21 00:22:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Курю. Отношусь нормально, бесит только запах айкоса. Сама стараюсь рядом с некурящими не курить (сейчас снова вернулась к сигаретам, поэтому ухожу куда-нибудь в сторону, а вот когда курила электронки, некурящие друзья не ворчали на запах).

#133214 2024-04-21 00:28:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Не курю и не курила никогда, а в последние годы воспринимаю как признак определённой степени маргинальности. Как-то ушло в окружении это (были курящие родители, но сейчас не курят ни они, ни их друзья) и теперь кажется, что курят только какие-то не такие, глубоко неблагополучные люди. (Это чисто ассоциация, а не истина, на которой я была бы готова настаивать, сугубо личное ощущение).
Ужасно не люблю запах табачного дыма, и в том числе  "застарелый" запах от одежды, волос и дыхания курильщиков, поэтому стараюсь поблизости не находиться, не общаться, не дружить, не проводить вместе время. Курящие коллеги — большая проблема из-за этого.

#133215 2024-04-21 00:30:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас отношение к вашей работе: любите и считаете счоим призванием, нормально относитесь, не считаете её важной частью жизни а лишь способом зарабатывания денег, ненавидите, хотите сбежать, что-то другое?

Люблю в теории, но в том объёме, в котором приходится её делать — не люблю. Если бы был пассивный доход, не работала бы, наверное.

#133216 2024-04-21 00:33:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к творческим анонам, у кого это хобби: любое вообще, фикло, арты, любой крафт, да хоть песни петь на камеру и в ютуб. Насколько вам важен положительный фидбэк?

Важен. Поэтому, глядя на тот фидбек, что есть, я не сажусь за макси. Мне жалко начинать писать и знать, что это никто не прочитает. И меня, скорее всего, отпустит от текста, если он никому не будет нужен. Плюс у меня редко возникает желание писать просто чтобы писать. Я пишу, чтобы меня читали, чтобы поделиться мыслью и потом её обсудить.
Но если я трачу не больше пары часов на фик, то спокойно могу не выкладывать или выкладывать по мёртвому фандому и не думать о фидбеке вообще.
В общем, чем больше затрачено усилий, тем сильнее нужен фидбек) На большие затраты усилий без фидбека я не пойду)

#133217 2024-04-21 00:38:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к творческим анонам, у кого это хобби: любое вообще, фикло, арты, любой крафт, да хоть песни петь на камеру и в ютуб. Насколько вам важен положительный фидбэк?

Пишу, фидбэк совершенно безразличен. И в принципе мнение посторонних безразлично, мне с детства не нужно ничего одобрение, даже не могу представить, как это.

#133218 2024-04-21 00:40:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какое у вас отношение к вашей работе: любите и считаете счоим призванием, нормально относитесь, не считаете её важной частью жизни а лишь способом зарабатывания денег, ненавидите, хотите сбежать, что-то другое?

Отношусь нормально. В идеале это был бы отличный баланс творчества и... чего-то технического? механической работы? не знаю, как точнее обозначить, я анон-дизайнер. Но, как и сказал один анон выше, в том объеме, в котором приходится делать сейчас, нет времени и сил на творческую часть - и вот это уже не нравится. Был бы меньше объем и больше зарплата - было бы идеально.

#133219 2024-04-21 00:45:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ненавидите, хотите сбежать,

Зыс

#133220 2024-04-21 00:45:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны которые старше 25, вы встречали в этом возрасте новых друзей? Если да, то где/как?
Друзья со школы/универа не считаются

#133221 2024-04-21 00:47:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к творческим анонам, у кого это хобби: любое вообще, фикло, арты, любой крафт, да хоть песни петь на камеру и в ютуб. Насколько вам важен положительный фидбэк?

Я пишу в стол годами, потом выкладываю законченное и радуюсь, если кому-то еще это зайдет. Не зайдет - ну штош, бывает, я себе написал, дальше буду сам перечитывать и дрочить на то, что мне наконец-то целиком нравится и попадает в кинки.

#133222 2024-04-21 00:49:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые старше 25, вы встречали в этом возрасте новых друзей? Если да, то где/как?
Друзья со школы/универа не считаются

Нет  :sadcat: Но у меня всегда беда с этим

#133223 2024-04-21 01:09:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые старше 25, вы встречали в этом возрасте новых друзей? Если да, то где/как?

Да, в фандомах.

#133224 2024-04-21 01:11:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны которые старше 25, вы встречали в этом возрасте новых друзей? Если да, то где/как?

Да. И в 25+ и в 35+
На рабочих проектах и в фандомах

#133225 2024-04-21 01:17:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к творческим анонам, у кого это хобби: любое вообще, фикло, арты, любой крафт, да хоть песни петь на камеру и в ютуб. Насколько вам важен положительный фидбэк? Допустим шкала от «кристально похуй, могу хоть в стол работать без всяких проблем» до «вообще перестаю работать, если фидбэка практически нет или он скорее негативный», ну и любое промежуточное.

Очень важен. Если на очередной мой фичок не получу хотя бы одного отзыва, очень расстроюсь.
Отзыв должен быть положительный естественно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума