Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#133176 2024-04-20 19:04:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к творческим анонам, у кого это хобби: любое вообще, фикло, арты, любой крафт, да хоть песни петь на камеру и в ютуб. Насколько вам важен положительный фидбэк?

Важен. Приятно знать, что твой креатив нравится большому количеству людей. И в то же время, фидбек как таковой слабо мотивирует на творчество. Он нужен для того, чтобы я уже написанное редачил и выкладывал. Т.е. написать фик я могу в стол, вообще без проблем. А вот для того, чтобы напрягаться дальше, мне нужно знать, что будет положительная реакция.

#133177 2024-04-20 19:06:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Не курю. К курильщикам никак не отношусь, пока они не начинают курить в неположенных местах. Тогда начинают бесить.

#133178 2024-04-20 19:07:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к творческим анонам, у кого это хобби: любое вообще, фикло, арты, любой крафт, да хоть песни петь на камеру и в ютуб. Насколько вам важен положительный фидбэк? Допустим шкала от «кристально похуй, могу хоть в стол работать без всяких проблем» до «вообще перестаю работать, если фидбэка практически нет или он скорее негативный», ну и любое промежуточное.

Я не могу работать вообще в стол, мне нужен хоть один человек, который будет читать, потому что я ленивая тварь и без какого-то стимула писать не буду ничего, но если этот один человек есть, то приоритеты у меня такие:
- Придумать сюжет и героев, облизать их с этим человеком, пожмуриться счастливо на кинки, из которых половина в текст не войдет, ибо всрато и оосно даже для ориджа
- Написать, в процессе обмазавшись уже воплощением ранее проглюченного в деталях
- Выложить на случай, если где-то есть еще хоть один человек, который получит такой же катарсис и, возможно, расскажет мне об этом, но как повезет. Вычитав, конечно, тут без вариантов.
- Все остальное.
То есть фидбэк важен (на деле, не только положительный, внятный критический отзыв я бы предпочел "Спасибо, текст прекрасный!"), он очень приятен, он поднимает настроение и я всегда ему рад, всегда отвечаю и стараюсь подробно, если человек написал подробный комментарий, чтобы обсудить героев, с которых меня же прет прям изначально, но самое главное - это написать историю, обмазываясь ею с одним-двумя людьми, без этого просто ничего не будет, я не получу и половины удовольствия от создания той истории.
Как-то вот так.

Отредактировано (2024-04-20 19:08:20)

#133179 2024-04-20 19:10:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к творческим анонам, у кого это хобби: любое вообще, фикло, арты, любой крафт, да хоть песни петь на камеру и в ютуб. Насколько вам важен положительный фидбэк?

Я раньше думал, что творю на поглажках.
Потом я упал в рпс, часть творчества по которому показывать стыдненько, а часть, которую показываю, все равно нужна полтора землекопам, так что поглажек практически нет.
И вот тут-то я осознал, что на самом деле часть "сам подрочил в процессе" тоже важна и на ней очень даже можно ехать, долго и плодотворно.
Так что, видимо, важны, но и без них можно.
А вот негатив и критика часто демотивируют.

#133180 2024-04-20 19:11:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к эротическим календарям от предприятий, в которых снимаются не модели, а сотрудницы компании: бухгалтер, мастер цеха, кадровик и т.д.? Считаете это унизительным или же наоборот сами хотели бы сняться в таком?

Унизительным точно не посчитаю, хотя сама никогда в таком не снимусь. И скорее буду воспринимать календарь больше как шутливый, нежели эротический.

#133181 2024-04-20 19:17:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Не курю
когда слышу запах курева или запах от прокуренного тела, то отношусь плохо, в остальном - безразлично

(и страдаю, потому что нравится эстетика трубки, но начинать курить ради этого не готов категорически)

#133182 2024-04-20 19:22:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к эротическим календарям от предприятий, в которых снимаются не модели, а сотрудницы компании: бухгалтер, мастер цеха, кадровик и т.д.? Считаете это унизительным или же наоборот сами хотели бы сняться в таком?

Отношусь с лёгким отвращением.
Во-первых, как тут уже озвучили, они всегда сняты ужасно пошло. Или просто ужасно.
Во-вторых, в большинстве случаев я НЕ хочу знать, как выглядит тот или иной человек без одежды. Тем более, когда мне с ним потом ещё обсуждать правки или размер моей зарплаты.

Анон пишет:

У вас на работе есть дресс-код? Если да, то какой?

Насколько помню, нельзя совсем уж в спортивном приходить, а еще в совсем уж открытых шортах или майках, и в совсем драных джинсах.  =D
Последнее мне прямо жаль. Минус половина штанов!

#133183 2024-04-20 19:25:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Может, пару раз в год или реже. Нейтрально, если они не курят на ходу и не машут папиросами так, что могут всем вокруг прожечь шмот. Ну и конечно если не кидают незатушенные окурки в окно.

#133184 2024-04-20 20:07:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к творческим анонам, у кого это хобби: любое вообще, фикло, арты, любой крафт, да хоть песни петь на камеру и в ютуб. Насколько вам важен положительный фидбэк? Допустим шкала от «кристально похуй, могу хоть в стол работать без всяких проблем» до «вообще перестаю работать, если фидбэка практически нет или он скорее негативный», ну и любое промежуточное.

Работал десять лет, никому не показывая. Затем нашел себе того самого первого фаната, купаюсь в фидбеке  :chearleader: урааа

#133185 2024-04-20 20:15:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько вам важен положительный фидбэк?

Анон бы очень хотел положительного фидбека, но считает себя криворуким, поэтому мастерит в стол. Иногда другу показываю.

#133186 2024-04-20 20:59:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая фраза заставляла вас полностью разочароваться в человеке?

Вот прямо фраза? Тогда какое-нибудь расистское-шовинистическое-патриархальное говно. Сразу нахуй.

Вот так же. Ну и эйджизм сюда же.

#133187 2024-04-20 21:01:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

потенциально триггерное про психотерапию

#133188 2024-04-20 21:05:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к творческим анонам, у кого это хобби: любое вообще, фикло, арты, любой крафт, да хоть песни петь на камеру и в ютуб. Насколько вам важен положительный фидбэк? Допустим шкала от «кристально похуй, могу хоть в стол работать без всяких проблем» до «вообще перестаю работать, если фидбэка практически нет или он скорее негативный», ну и любое промежуточное.

Если фидбэка нет, то конечно расстроюсь, но свое дело не брошу, скорей попробую понять в чем причина. Было дело когда рисовала и было ноль отклика, я просто изучила популярных художников, что они рисуют и как, и взяла некоторые моменты на вооружение. Помогло.

Отредактировано (2024-04-20 21:05:31)

#133189 2024-04-20 21:13:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
потенциально триггерное про психотерапию

Тяжелая депрессия, пошла к терапевту с помощью пинков матери когда уже даже она начала беспокоиться что я скоро что-то с собой сделаю. Сама бы не пошла. Было очень тяжелое состояние когда большую часть времени либо сидишь пялишь в стену, либо в окно с мыслью пойти в него. После терапевта все стало гораздо хуже, прям совсем плохо.
Сейчас лечусь сама без таблеток, вроде успешно раз до сих пор жива

#133190 2024-04-20 21:24:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны с длинными волосами (по талию и ниже), у вас частые головные боли/боли в шее?

Отредактировано (2024-04-20 21:24:45)

#133191 2024-04-20 21:25:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вопрос к творческим анонам, у кого это хобби: любое вообще, фикло, арты, любой крафт, да хоть песни петь на камеру и в ютуб. Насколько вам важен положительный фидбэк?

Важен. Без фидбека начинаю творить в стол, а потом перестаю вообще.

#133192 2024-04-20 21:26:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с длинными волосами (по талию и ниже), у вас частые головные боли/боли в шее?

Постоянно башка болела, когда длинные были, особенно если в хвост или пучок собирать. Сделал пикси — как рукой сняло.

#133193 2024-04-20 21:27:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Сейчас лечусь сама без таблеток

Как? :creepy:
Дранон, которому от таблеток тоже стало лучше, и который в полнейшем тупике и параличе воли. Скоро деньги кончатся и кирдык.

#133194 2024-04-20 21:41:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с длинными волосами (по талию и ниже), у вас частые головные боли/боли в шее?

Головные крайне редкие, в шее вообще никогда.

#133195 2024-04-20 21:43:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

После терапевта все стало гораздо хуже, прям совсем плохо.

Блин, может терапевт оказался говном?
А так лучей сочувствия тебе просто…

Отредактировано (2024-04-20 21:43:55)

#133196 2024-04-20 21:57:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

потенциально триггерное про психотерапию

У меня была ужасная бессонница, усталость, выгорание, я видел на улице опасность буквально в каждом (что иронично, сейчас я в куда лучшем моральном состоянии, а вот опасность вокруг стала реальной), ненавидел всё и всех, на этом фоне еще долбануло межпозвоночной грыжей, так что болела и периодически немела правая нога.

чет немного простыня вышла

Отредактировано (2024-04-20 22:06:29)

#133197 2024-04-20 22:02:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
потенциально триггерное про психотерапию
Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-20 22:03:14)

#133198 2024-04-20 22:20:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с длинными волосами (по талию и ниже), у вас частые головные боли/боли в шее?

У меня не было головных болей (точнее, были мигрени, которые остались ровно с такой же частотой после стрижки), зато были тепловые удары, ещё до приезда в Израиль. После стрижки прошло. У меня волосы густые, но лёгкие.

#133199 2024-04-20 22:23:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Не курю. Спокойно, если это не бляди, которые курят на ходу, им желаю прожечь себе пеплом как можно больше шмоток и вещей. Против остальных ничего не имею, дым мне иногда даже нравится.

#133200 2024-04-20 22:29:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны с длинными волосами (по талию и ниже), у вас частые головные боли/боли в шее?

Никогда не было. Но у меня хоть и густые, но тонкие волосы, я вообще не понимал, когда подруга (у нее густые мощные такие) жаловалась, что, мол, кожа на голове побаливает, т.к. волосы тянут, а волосы у нее были по плечи. И понял только когда месяц голову не мыл, только тогда я почувствовал, что у меня на голове не большое облако, а что-то посущественнее.

Отредактировано (2024-04-20 22:29:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума