Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#133126 2024-04-20 11:57:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к эротическим календарям от предприятий, в которых снимаются не модели, а сотрудницы компании: бухгалтер, мастер цеха, кадровик и т.д.? Считаете это унизительным или же наоборот сами хотели бы сняться в таком?

Мне нравятся итальянские календари со священниками, просто искушение святого Антония весь год  :lol: И с пожарными.
Женщины на таких календарях всегда мне попадались только ужасно пошло снятые, хоть модели хоть сотрудницы, все-таки в отношении женщин намного больше шейминга сексуальности, космических запросов к внешности и объективации.

#133127 2024-04-20 11:59:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас на работе есть дресс-код? Если да, то какой?

Да. Нам форму выдают.
Один комплект за счёт фирмы, а второй надо выкупить за 7,5к :bubu: Заканчивается всё обычно тем, что один комплект застирывают, а потом покупают на маркетплейсе. Похожее по цвету за цену в два раза ниже.

#133128 2024-04-20 12:00:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас на работе есть дресс-код? Если да, то какой?

В договоре написано, что есть, но пока он выглядит как "Наденьте что-нибудь поверх трусов. По возможности"

#133129 2024-04-20 12:11:37

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас на работе есть дресс-код? Если да, то какой?

Нет, мы без дресс-кода, у нас есть и очень строго одетые религиозные люди, а начальница моего отдела очень любит flashy дизайнерские шмотки типа костюма в зелёную зебру, обожаю её

#133130 2024-04-20 12:13:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Женщины на таких календарях всегда мне попадались только ужасно пошло снятые, хоть модели хоть сотрудницы, все-таки в отношении женщин намного больше шейминга сексуальности, космических запросов к внешности и объективации.

Увы, да. Мне тоже не попадалось снятых со вкусом.

#133131 2024-04-20 12:58:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мне нравятся итальянские календари со священниками, просто искушение святого Антония весь год  :lol: И с пожарными.

А ссылочкой не поделишься, анончик? :please: И на пожарных тоже.

#133132 2024-04-20 13:12:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Допустим, женщина жестоко бьёт одного из пяти детей. Как вы считаете, правильнее по закону было бы лишать её родительских прав на всех детей или только на избиваемого?

Если дело дошло до лишения прав, то на всех детей. Потому что она одного бьёт, а другие смотрят и учатся быть жестокими.

#133133 2024-04-20 13:18:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

#133134 2024-04-20 13:19:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Нет, отношусь нейтрально.

#133135 2024-04-20 13:22:41

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Нет. Негативно, ибо вонючие, а я слишком чувствителен к запахам.

#133136 2024-04-20 13:23:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Нет. Отношусь нейтрально, если они не курят мне в лицо.

#133137 2024-04-20 13:23:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Не курю (но пару лет курил после смерти деда, переклинило так, потом успокоился, перестал).
Отношусь нейтрально-положительно, у меня давняя подруга курит, так что я привык гулять и в походы ходить с курящим человеком

#133138 2024-04-20 13:24:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Парю, не люблю запах сигарет. Целоваться с любителями сигарет такое себе, даже самокрутки терпимее.

#133139 2024-04-20 13:27:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас на работе есть дресс-код? Если да, то какой?

Есть. Нам официально запрещено ходить в сильоо грязном и вонючем. Всякий кэжуал и спортивка, нефорское и страное - можно. Был замечен сотрудник в наряде опричника, девушка в шапке лисы, которая для детских утренников, есть любители стиля "городская сумасшедшая", мужик в потной растянутой майке может оказаться директором чего-нибудь, в обшем, хороший у нас дресс-код, грех жаловаться.

#133140 2024-04-20 13:43:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Не курю. Отношусь нейтрально — у меня бывают приступы непереносимости запаха, но довольно редко. В остальное время пофиг или даже нравится.

#133141 2024-04-20 13:44:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Курю только во дворе своего частного дома. На работе, в поездках, в любых общественных местах не курю.
К курильщикам отношусь нейтрально. Не люблю только тех, кто идет по улице передо мной и курит. Ну и на работе мне не нравится, когда курящий коллега возвращается в кабинет сразу после перекура, - от него иногда ну очень воняет застарелым каким-то куревом, аж до тошнотиков.

#133142 2024-04-20 13:51:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Не курю. Отношусь отрицательно в радиусе действия запаха и нейтрально — за его пределами.

#133143 2024-04-20 13:59:47

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Нет. Резко отрицательно. Потому что они массово курят на балконах, так, что дым идет к соседям, на остановках, на ходу, стряхивая пепел на окружающих. Кинуть бычок в урну, а не под ноги - способен один из десяти. И запахом от них несет пиздец.

#133144 2024-04-20 14:04:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Не курю. Запах сигарет и только что покурившего человека вызывает тошноту, ненавижу его. А вот к запахам вейпов отношусь хорошо.

#133145 2024-04-20 14:09:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Редко. Раз в месяц, а то и реже. К курильщикам отношусь спокойно, кроме тех уёбков, которые не знают о скществовани пепельниц и урн. Вогючие вейпы не люблю, часто мерзотные запахи.

#133146 2024-04-20 14:13:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Навеяно вопросом про мерки из треда шмоток.
Где у вас талия?
Я проверил на себе – у меня она (уж какая есть) буквально под самыми нижними рёбрами.

То же самое, анон. А где еще она должна быть? Просто есть вещи с заниженной талией, я их в основном и ношу, но это значит не то, что там у кого то самое узкое место корпуса, а то, что, ну, вещь начинается ниже, чем талия.

#133147 2024-04-20 14:14:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Был замечен сотрудник в наряде опричника

Вот это пока что лудшее

#133148 2024-04-20 14:31:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы курите? Как относитесь к курильщикам?

Иногда.
Спокойно отношусь. Вообще это даже кинк, хотя вред для здоровья очевиден.

#133149 2024-04-20 14:32:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Навеяно вопросом про мерки из треда шмоток.
Где у вас талия?
Я проверил на себе – у меня она (уж какая есть) буквально под самыми нижними рёбрами.

Она там и должна быть у женщины.

#133150 2024-04-20 14:35:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы относитесь к эротическим календарям от предприятий, в которых снимаются не модели, а сотрудницы компании: бухгалтер, мастер цеха, кадровик и т.д.? Считаете это унизительным или же наоборот сами хотели бы сняться в таком? Недавно поспорили с коллегами, я был удивлен.

С отвращением отношусь. Считаю это унизительной и омерзительной хуйнёй, которой не должно существовать.
Но пока существуют девушки, которым внушили, что главный признак того, что они хорошие, успешные женщины - это то, что у какого-то скуфа на них шишка встала, такая хуета будет продолжаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума