Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#128501 2024-03-28 16:13:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас сексуальное поведение в реале сильно отличается от фантазий в голове или не особо?

Анон в жизни забитый, а в голове мистер Грей, иногда, когда хоть там удается подавить комплексы, но потом даже так супер стыдно :sadcat:

#128502 2024-03-28 16:48:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, есть ли у вас примеры удачного брака старших родственников, в котором супруги из разных сред? А может ты и сам такой?

Ну вроде он простой крестьянский парень, она дочь профессора институтка-отличница, горожанка в десятом поколении, или там она соблюдающая еврейка, а он сын попа, или комсомолец-вояка и дочь шляхтыча, или ещё что-то типа того.

Спрашиваю именно про старших, потому что имхо сказать о браке, что он удачный, можно только когда супруги уже жизнь прожили, пережили кучу всего вместе, и уже старики (или вообще померли). А до того всякое ещё может случиться.

#128503 2024-03-28 16:49:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть три автобуса - 1, 2 и 3. До остановки Х они идут одинаково, затем 1 и 2 идут прямо, а 3 сворачивает в лютые ебеня. 1 и 2 ходят каждые 10 минут, а 3 - раз в полчаса.
Считаете ли вы мудаками тех, кто садится в автобус 3 только чтобы добраться до остановки Х?

В принципе да, но это лайт-версия мудачизма.
Если просто "мне подходит, ну я и сел" - то мудак.
Если это мама с коляской или ещё кто с чем-то габаритным - то тоже мудак.
А если человек спешит к врачу или ещё какая срочная надобность, то в принципе допустимо.

#128504 2024-03-28 16:51:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы мудаками тех, кто садится в автобус 3 только чтобы добраться до остановки Х?

Нет. Я например не знаю, куда идет автобус после нужных мне Х

#128505 2024-03-28 16:52:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы мудаками дачников, которым кровь из носу надо ехать на дачу именно на 8-часовом рейсе, а не на пустом 9-ти или 7-часовом?

Не только мудаками, но и ссзб, им же самим тоже некомфортно толкаться.

Но есть нюанс. Автобус их прямо к даче везёт? Или нужно вылезти из автобуса и сесть на электричку, а у неё тоже расписание, и с 8-часового удобно на неё попадать, а с других нет (или можно влететь в пик уже в электричке)

#128506 2024-03-28 16:56:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас сексуальное поведение в реале сильно отличается от фантазий в голове или не особо? Я имею в виду в целом, понятно что конкретные фантазии бывают ваще нереальные или просто небезопасные. Просто в общем, например «в голове оторва, в жизни стесняша» или наоборот или «фантазии про фем, но сплю с кунами», что угодно такое в общем, когда есть прям значительная разница.

Абсолютно. В фантазиях у меня лютая дичь (причём лет с шести), порнуху тоже люблю со всякими жёсткими и ебанутыми фетишами, а в реальной жизни я максимально ванильный и ни на что нестандартное не тянет. В юности пробовал оооочень легкий БДСМ и невинные ролевые игры - и то не зашло.

#128507 2024-03-28 17:16:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, есть ли у вас примеры удачного брака старших родственников, в котором супруги из разных сред? А может ты и сам такой?

Мать из глухой деревни, отец москвич из интеллигентной семьи, 10 лет разницы в возрасте, сошлись, уже почти 30 лет женаты.

#128508 2024-03-28 17:29:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Кто в ситуации гад.
Кого-то приперло на свадьбе в кафешке/ресторане по большому сходить, а грязное дело не смывается, т.к. воду отключили.
Это проблемы персонала и пусть разбираются?
Или охуевший засранец, который мог хоть в бутылках воды попросить, чтоб смыть?
Дело летом, жара, вонь по всему туалету настолько кошмарная, что все гости стали в туалет другого пола бегать пописать.
Персоналу пох, хотя слышат, как уже дохулион человек ходят бухтят, что кто-то навалил.
Засранцу тоже пох и ходит с покерфейсом, хотя его все равно вычислили, кто после него зашел.

И как бы вы поступили на месте засранца или персонала?

Отредактировано (2024-03-28 17:30:21)

#128509 2024-03-28 17:35:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кого-то приперло на свадьбе в кафешке/ресторане по большому сходить, а грязное дело не смывается, т.к. воду отключили.

В ресторане должен быть администратор, в чьи обязанности входит разруливание всех неприятностей, которые случаются. Потому что их миллион каждый день. Отключенная вода - это его проблема. Тут второго мнения быть не может. И ресторан вообще нарушает санитарные нормы, если проблема с водой настолько сильная, что весь туалет провонял.

Гостю стоит сообщить любому сотруднику о проблеме. Любому члену персонала нужно обязательно обратиться к администратору. Если администратор бездействует - он плохой работник и единственный, кто виноват в проблеме.

#128510 2024-03-28 17:39:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Кто в ситуации гад.

Ну, я бы попросила воды хоть в бутылке. Но в целом отвечает за это персонал.

Другой вопрос, что я не очень понимаю в описании действий всех остальных гостей. Зачем вычислять "засранца", если уже очевидно, что воды нету, а не просто человек неряха? И если персонал "слышит, как дохулион человек ходит бухтит", получается, напрямую к ним никто не обратился? Это удивительно, потому что я бы на месте любого гостя подошла к персоналу и сказала "там в туалете нет воды давно и не смыть, пожалуйста, помогите с этим разобраться/поставить ведро, чтобы люди могли смывать".

#128511 2024-03-28 17:47:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

поставить ведро, чтобы люди могли смывать

Это пиздец. Ресторан в принципе не должен работать, если нет рабочего туалета для гостей. Если сломался один бачок, то рядом с ним не ведро ставят, а просто закрывают кабинку. Если сломался женский туалет, гости ходят в мужской. Никто не должен быть в такой позиции, чтобы ведром смывать за собой. Это просто непрофессионально со стороны ресторана.

#128512 2024-03-28 18:08:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас сексуальное поведение в реале сильно отличается от фантазий в голове или не особо?

Фантазии про секс с моим участием у меня только буквально для подрочить и там или фем, причем минимум дабконный, чаще нонкон, или гет и страпон. В реале даже не пробую знакомиться с женщинами с сексуальными целями, боюсь показать себя абъюзером в отношениях. С мужчинами все норм, ищу тех, кому страпон тоже норм.
Отношенческих фантазий просто нет, только истории без меня.

#128513 2024-03-28 18:18:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, есть ли у вас примеры удачного брака старших родственников, в котором супруги из разных сред? А может ты и сам такой?

У меня вокруг как-то вообще нет примеров удачных браков у старшего поколения. Все равно с каким раскладом. Не то не повезло, не то окружение неудачное.

#128514 2024-03-28 18:20:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас сексуальное поведение в реале сильно отличается от фантазий в голове или не особо? Я имею в виду в целом, понятно что конкретные фантазии бывают ваще нереальные или просто небезопасные. Просто в общем, например «в голове оторва, в жизни стесняша» или наоборот или «фантазии про фем, но сплю с кунами», что угодно такое в общем, когда есть прям значительная разница.

У меня скорее околосексуальное поведение отличается. Фантазии в основном про "а знакомиться не обязательно", а в реале мне обычно настолько лень что-либо после секса делать, что я не успеваю оглянуться, как опять вляпался в какие-то отношения и там всё сложно, и мозготрах, и "сходи купи хлеба сегодня, а на выходные мотанем к бабке на дачу", и прочее ну бля  :facepalm:

Именно сексуальные фантазии, наверное, если сильно и отличаются, то как раз те, которые нереальные и небезопасные, что вообще в голову не придёт по реалу пробовать, даже если заплатят и будут умолять. Остальное вполне реализуемо и как правило без проблем реализую.

#128515 2024-03-28 18:23:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Зачем вычислять "засранца", если уже очевидно, что воды нету, а не просто человек неряха?

Потому что когда есть проблема, которую никто не решает, просыпаются Шерлоки и вычисляют виноватого. А еще это свадьба, на которой все выпивают и неоч умные. Никто его в глаза не упрекнул, но все косились, потому что вот он этот вонючка, со всеми сидит, в отличии от персонала, который то появится, то скроется.

#128516 2024-03-28 18:24:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, есть ли у вас примеры удачного брака старших родственников, в котором супруги из разных сред? А может ты и сам такой?

А что удачным считать. Есть брак доцента и девушки из деревни, он приосанивается и позволяет ей собой восхищаться, она восхищается и довольна этим, гармония полная, им обоим реально хорошо. А уж как со стороны смотрится - ну, не их проблема, справедливо.

#128517 2024-03-28 18:24:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Видео с каких каналов у вас сейчас в рекомендациях Ютуба (на главной странице)?

The Perfume Guy
Michelle McDaniel
TheCynicalDude
English with Lucy
Lighthouse Horror
Apron
매일맛나 delicious day
Sean of Steel
The Mindful Movement
Brian Lagerstrom
Doctorly
Cowboy Kent Rollins
Food Wishes
Mr. Creeps

#128518 2024-03-28 18:32:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, есть ли у вас примеры удачного брака старших родственников, в котором супруги из разных сред?

Он гнилой интеллигент из семьи потомственных интеллигентов, мусульманин. Она из крестьянской семьи, три класса сельской школы, впоследствии - комсомолка, активистка, отличница, атеистка. Встретились, когда ему было чуть больше 30, ей чуть меньше. До этого оба склонялись к тому, что нахер этот брак, одному лучше. Прожили вместе больше полувека, и, кажется, пары, где друг к другу относились бы с большими нежностью и уважением, я не встречал.

#128519 2024-03-28 18:35:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А покидайте ссылки на видосы, которые вам понравились недавно.

Скрытый текст

#128520 2024-03-28 18:39:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Почему у некоторых анонов ссылки на ютуб остаются просто ссылками, а у других превращаются в видео?

#128521 2024-03-28 18:40:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

К вопросу о засранце

Да какая разница кто это был.
Всё равно потерпеть человек не мог, это ж такое дело, что если надо, то не отложишь (и тем более, когда устраивался делать дело, мог ещё не знать что воды нет))
Наколдовать чтоб вода в кране появилась он тоже не мог.
Максимум что мог - закрыть крышку унитаза (если она там вообще есть) и может быть поставить в известность кого-то из персонала.

А так - случиться со всяким может.

#128522 2024-03-28 18:40:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас сексуальное поведение в реале сильно отличается от фантазий в голове или не особо?

Скорее да, чем нет. БДСМ - это ж больно!  ;D

#128523 2024-03-28 19:04:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, есть ли у вас примеры удачного брака старших родственников, в котором супруги из разных сред?

Сестра дедушки из простого села, не уверен, что у неё было высшее образование - замуж вышла за  архитектора из большого города, сына известного военного с кучей орденов.

#128524 2024-03-28 19:28:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Ну вроде он простой крестьянский парень, она дочь профессора институтка-отличница, горожанка в десятом поколении, или там она соблюдающая еврейка, а он сын попа, или комсомолец-вояка и дочь шляхтыча, или ещё что-то типа того.

Мои дедушка и бабушка. Он потомственный интеллигент из еврейской семьи. Она из крестьянской семьи из глухой российской деревни. Познакомились почти случайно. Прожили четверть века, до самой его смерти (он значительно старше).

#128525 2024-03-28 19:40:42

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Видео с каких каналов у вас сейчас в рекомендациях Ютуба (на главной странице)?

Страдариум, Анненкирхе, Штефанов, "Дилетант", "НО. Медиа из России", "Навальный лайв", каналы со всякой классической музыкой - и каких-то людей, и филармоний, лайфстайл-каналы типа Нами и прочих "мой день в Копенгагене" или "мой уикэнд в Лондоне",  англоязычные книжные блоги, Сергей Смирнов... всякое, в общем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума