Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#128476 2024-03-28 14:05:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Видео с каких каналов у вас сейчас в рекомендациях Ютуба (на главной странице)?

Геншин.
Совы.
Секты.
Советская электроника.
ВЫДРЫ.

Отредактировано (2024-03-28 14:06:05)

#128477 2024-03-28 14:07:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Есть три автобуса - 1, 2 и 3. До остановки Х они идут одинаково, затем 1 и 2 идут прямо, а 3 сворачивает в лютые ебеня. 1 и 2 ходят каждые 10 минут, а 3 - раз в полчаса.
Считаете ли вы мудаками тех, кто садится в автобус 3 только чтобы добраться до остановки Х?

Какой-то бредовый вопрос. Только рептилоид будет вообще об этом размышлять и обидится в таком случае.

#128478 2024-03-28 14:10:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Видео с каких каналов у вас сейчас в рекомендациях Ютуба (на главной странице)?

Правое полушарие интроверта, Панчин, The last Dino, Армен и Фёдор, Breaking Italy, Vert Dider, Аркадий Гершман, BBC Earth, Arzamas

#128479 2024-03-28 14:20:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А покидайте ссылки на видосы, которые вам понравились недавно.

#128480 2024-03-28 14:22:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы мудаками тех, кто садится в автобус 3 только чтобы добраться до остановки Х?

Я считаю мудаками тех, кто считает такую систему общественного транспорта нормой  :heh:
А если к вопросу, то может, всё-таки стоит пускать больше автобусов, раз столько много пассажиров? А не обвинять пассажиров, что они с какого-то хрена полезли в этот автобус, а не в другой, на трамвай, на такси и вообще ножками ходите или на велосипедах, вы же молодые, здоровые (нет, но кого это ебёт)

Анон пишет:

Считаете ли вы мудаками дачников, которым кровь из носу надо ехать на дачу именно на 8-часовом рейсе, а не на пустом 9-ти или 7-часовом?

Нет, не считаю. Кого считаю - ответ на вопрос выше
Сам однажды еле влез в автобус в воскресенье, когда большая часть людей ехала на рынок за покупками к Новому году, а автобусы у нас по выходным раз в час ходят. Мне нужно было начать жаловаться, что вот, люди могли и на час попозже выйти, ничего бы с рынком не случилось, а у меня ЧП на работе, мне срочно в определённое время надо, чтобы успеть вовремя, хотя это почти для всех нерабочий день? Пиздец же
UPD: И дачники тоже могут сказать, кстати: "Так выходите раньше, ездите не в час пик, а то впритык приезжаете, а мы виноваты. Посидите полчаса на работе лишних с утра, ничего не случится с вами"

Отредактировано (2024-03-28 14:25:15)

#128481 2024-03-28 14:23:38

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А покидайте ссылки на видосы, которые вам понравились недавно.

Я под конец видео заплакал пару дней назад, оно из шутливого постепенно становится серьёзным (не могу заставить себя посмотреть видео того же автора про Пиноккио, не люблю Пиноккио)

Скрытый текст

#128482 2024-03-28 14:24:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

#128483 2024-03-28 14:33:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

дачники тоже могут сказать, кстати: "Так выходите раньше, ездите не в час пик, а то впритык приезжаете, а мы виноваты. Посидите полчаса на работе лишних с утра, ничего не случится с вами"

На работе есть начало рабочего дня,  на полчаса раньше поехать может означать - стоять перед закрытой дверью это раз. Два - работа это пять дней в неделю очень часто. И всирать лишние полчаса или час каждый день большую часть жизни на удобство дачников, которым приспичило ровно в восемь выдвинуться туда, где их никто не ждёт к определенному времени, тоже не выглядит хорошим решением. Ну разве что ты святой. И не видел, как те бабки дерутся на входе в автобус, и как те, кто не смог влезть, стоят с растерянными лицами на остановке, потому что за опоздание получат штраф, а такси в это время стоит как половина рабочей смены

#128484 2024-03-28 14:39:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А если к вопросу, то может, всё-таки стоит пускать больше автобусов, раз столько много пассажиров?

Так их порой много как раз до точки Х и один до точки У, но все, кому в точку Х, лезут в единственный автобус до точки У, хотя пять штук автобусов до точки Х подошли за ним. Нет, тут не объяснить нехваткой автобусов, и не изменить никак маршруты - точка Х просто перед поворотом, например. И не объяснить случаи, когда все пихаются в автобус до точки У, а автобусы до точки Х выруливают из-за него его полупустые. И я, как ездящий на автобусе до У, вижу, где выходит большая часть напихавшихся. Это именно какое-то когнитивное искажение, а не нехватка автобусов. Вряд ли мудачизм, скорее, действие на автомате без подключения мозга.

#128485 2024-03-28 14:41:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Видео с каких каналов у вас сейчас в рекомендациях Ютуба (на главной странице)?

Проще заскринить ;D

Скрытый текст

#128486 2024-03-28 14:48:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

На работе есть начало рабочего дня,  на полчаса раньше поехать может означать - стоять перед закрытой дверью это раз. Два - работа это пять дней в неделю очень часто. И всирать лишние полчаса или час каждый день большую часть жизни на удобство дачников, которым приспичило ровно в восемь выдвинуться туда, где их никто не ждёт к определенному времени, тоже не выглядит хорошим решением. Ну разве что ты святой. И не видел, как те бабки дерутся на входе в автобус, и как те, кто не смог влезть, стоят с растерянными лицами на остановке, потому что за опоздание получат штраф, а такси в это время стоит как половина рабочей смены

Так и у дачников могут быть свои нюансы: кто-то с пересадками ездит, и если поедет на 7-часовом или 9-часовом автобусе, то будет стоять больше часа на остановке до нужного автобуса, у кого-то вообще нет никаких остановок рядом с домом и к автобусной остановке, откуда он сможет доехать в сторону дачи, он едет на такси вместе с кем-то из работающих

Анон пишет:

Так их порой много как раз до точки Х и один до точки У, но все, кому в точку Х, лезут в единственный автобус до точки У, хотя пять штук автобусов до точки Х подошли за ним. Нет, тут не объяснить нехваткой автобусов, и не изменить никак маршруты - точка Х просто перед поворотом, например. И не объяснить случаи, когда все пихаются в автобус до точки У, а автобусы до точки Х выруливают из-за него его полупустые. И я, как ездящий на автобусе до У, вижу, где выходит большая часть напихавшихся. Это именно какое-то когнитивное искажение, а не нехватка автобусов. Вряд ли мудачизм, скорее, действие на автомате без подключения мозга.

Если брать прям ситуацию, как ты описал, то тут может быть такой исход (актуальнее для крупного города, особенно где много приехавших): люди просто знают, что автобус 3 точно довезёт их до точки Х, а насчёт автобусов 1 и 2 не уверены и опасаются туда садиться. У меня самого была похожая ситуация, когда я учился в другом городе - я видел, что в сторону моего дома от вуза ездят ещё два автобуса, но не знал, насколько это актуальная информация, потому что один раз столкнулся с тем, что на одном троллейбусе как раз в ту сторону, в какую мне надо, внезапно поменяли маршрут на какое-то время с целью "оптимизации движения". А рисковать с моим топографическим кретинизмом мне долгое время не хотелось

#128487 2024-03-28 14:49:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А покидайте ссылки на видосы, которые вам понравились недавно.

#128488 2024-03-28 14:50:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы мудаками тех, кто садится в автобус 3 только чтобы добраться до остановки Х?

Нет, что за бред? И дачников не считаю. Мудаки тут городские власти и службы.

#128489 2024-03-28 14:52:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Нет, тут не объяснить нехваткой автобусов, и не изменить никак маршруты - точка Х просто перед поворотом, например. И не объяснить случаи, когда все пихаются в автобус до точки У, а автобусы до точки Х выруливают из-за него его полупустые.

офф

#128490 2024-03-28 15:12:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы мудаками тех, кто садится в автобус 3 только чтобы добраться до остановки Х?

С чего ради?

Анон пишет:

Считаете ли вы мудаками дачников, которым кровь из носу надо ехать на дачу именно на 8-часовом рейсе, а не на пустом 9-ти или 7-часовом?

Да.
Сам бы ни за что не поехал на набитом автобусе, если знаю, что через час придёт полупустой.

#128491 2024-03-28 15:35:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Видео с каких каналов у вас сейчас в рекомендациях Ютуба (на главной странице)?

Про животных, про кино и ютуб-анимация.

#128492 2024-03-28 15:40:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы мудаками тех, кто садится в автобус 3 только чтобы добраться до остановки Х?

Если я из-за них не помещусь в автобус и опоздаю, то да.  Вне зависимости от того, до какой остановки и каким из автобусов они едут.

#128493 2024-03-28 15:44:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А покидайте ссылки на видосы, которые вам понравились недавно.

5

Отредактировано (2024-03-28 15:56:27)

#128494 2024-03-28 15:46:33

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А покидайте ссылки на видосы, которые вам понравились недавно.

Мужик взял в аренду енота, чтобы понять, готов ли стать отцом https://www.youtube.com/watch?v=6O9E8xRazTc
Какапо дрочит о голову оператора BBC https://www.youtube.com/watch?v=9T1vfsH … LL&index=8
амв по ванпису https://www.youtube.com/watch?v=x57C8ljz8ts

#128495 2024-03-28 15:52:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Считаете ли вы мудаками тех, кто садится в автобус

Мудаками как уёбками, которые портят жизнь окружающим ради своей жопы — скорее нет. Мудаками как дебилами, неспособными установить или на досуге почекать Яндекс-карты — точно да.

Двухзначное слово.

Отредактировано (2024-03-28 15:53:05)

#128496 2024-03-28 16:03:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, а у вас сексуальное поведение в реале сильно отличается от фантазий в голове или не особо? Я имею в виду в целом, понятно что конкретные фантазии бывают ваще нереальные или просто небезопасные. Просто в общем, например «в голове оторва, в жизни стесняша» или наоборот или «фантазии про фем, но сплю с кунами», что угодно такое в общем, когда есть прям значительная разница.

Отредактировано (2024-03-28 16:04:18)

#128497 2024-03-28 16:06:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас сексуальное поведение в реале сильно отличается от фантазий в голове или не особо?

Фантазирую о половых отношениях, в реальности живу по принципу "фу, люди".

#128498 2024-03-28 16:07:35

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Видео с каких каналов у вас сейчас в рекомендациях Ютуба (на главной странице)?

Алёна Погребняк, Брокен дэнс, Любовь Терлецкая, Молотова, КиноПоиск, Серёга Пират, Саша Сулим.

#128499 2024-03-28 16:07:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Фантазирую о половых отношениях, в реальности живу по принципу "фу, люди".

:friends: сейм

#128500 2024-03-28 16:12:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а у вас сексуальное поведение в реале сильно отличается от фантазий в голове или не особо?

Да, некоторые фантазии ирл оказывались неприятными, но в качестве фантазий все еще нравятся. А некоторые, мне кажется, лучше оставить фантазиями, потому что слишком много всего может пойти не так при реализации.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума