Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2024-01-09 22:23:08

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Утром было -14 :')
Достал финский пуховик, шел и в ус не дул. Детям в честь морозов половину уроков показывал видосы про Якутию, чтобы понимали насколько хуже может быть, лол. Завтра обещают потепление, очень надеюсь что таки да
Ходил на треню, ожесточенно пиздился час с пацаном и всрал уже 8-11, а не 2-11, прогресс налицо

#27 2024-01-10 23:51:21

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Сегодня мне к пятому уроку, продрал глаза в 10, решил зайти на сайт школы и обнаружил, что 7й урок мне переставили на 4 и начинается он через 40 минут. Подорвался прибежал, выяснил что В. повезло меньше - ему поставили на 1й урок, а сообщили об этом в 7.20, так что он его благополучно продрых, лол
Проснулся а за окном мощное солнце, я такой радостный поднимаю шторы а там -10 :') но надо сказать днем потеплело до -4, я наконец в магазин сходил
Конкретно сейчас срусь за Израиль с молодой знакомой американской, до чего же незамутненное создание, пиздец  :facepalm:

#28 2024-01-12 22:19:52

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Я похоже опять подпростыл из-за этих морозов  :sadcat: а еще выяснил что и второй коллега в кабинет после ковида вернулся, несколько переживаю

#29 2024-01-14 01:56:17

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Вроде пока с болезнью пронесло ттт
Нажрался суши, весь день обзванивали питомники и похоже навели шороху на балканах лол
Настолько не хотел рисовать для сикретсанты что сначала нарисовал совершенно левый стрип а потом вообще убираться пошел, завтра придется совершить n походов к раздельным контейнерам

#30 2024-01-15 18:05:25

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Я разожрался как свинья  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat: опять начинать квест 'успей похудеть к лету'

#31 2024-01-16 22:25:19

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Химик вытащил в парк погулять пока у обоих были окна, ходили по замерзшим каналам, а подо льдом плавали рыбки
Сделали круг, я увалил в Альберт, отучил остаток уроков и даже смог вбить в головы детям, что смеяться над чужой культурой минимум неприлично (я им показывал Хаку), а потом пришел на треню. Результат порадовал, я уже намного лучше играю, народ это отметил.
Половинка жопы правда отвалилась и домой я прихромал, но завтра пройдет, надеюсь

#32 2024-01-18 19:01:19

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Я обнаружил что телефон тянет сапера в браузере поэтому педсовет прошел не так тоскливо как обычно
После долгой эпопеи с переписками договорился с мужиком, родаки завтра едут забирать собаку

#33 2024-01-19 19:23:22

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

На обед нам выдали вот такой десерт

некоторое nsfw

Я показал это народу на англоязычном сервере, где он произвёл фурор  :lol: там внутри еще и крем есть, лол. Традиционный чешский десерт, между прочим, называется koňaková špička.

Вот вам видос, как австралийцы это отказываются брать bbc в рот пробуют

#34 2024-01-20 23:15:42

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Новая собака у нас, быстро построила пса но сильно боится кошки, кошка утроилась в размерах и утробно зарычала, чем крайне впечатлила мелкую
Сходил за суши, девушка на кассе спросила, как можно столько времени есть одно и то же  :lol: очень просто, как выяснилось
*
Одна девочка в кахуте подписалась как dankešunka, сильно кекнул

#35 2024-01-21 00:03:16

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Анон пишет:

Традиционный чешский десерт, между прочим, называется koňaková špička.

Я шокирован, что špička - это мужской орган, должен быть женский! Или на чешском нет разницы?

#36 2024-01-21 03:03:52

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Анон пишет:

Я шокирован, что špička - это мужской орган, должен быть женский! Или на чешском нет разницы?

Ну вообще špička переводится как острие, кончик, цыпочки, шпиль и тд, крайне многозначное слово  :lol: женский половой орган у них píča
Кстати забыл добавить что на выбор было два стула - вот эта вот хрень и пончик, наша столовка явно подтролливает

#37 2024-01-21 03:07:23

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Анон пишет:

Ну вообще špička переводится как острие, кончик, цыпочки, шпиль и тд, крайне многозначное слово  :lol: женский половой орган у них píča

А, то есть просто похоже звучит *успокоился*. Да, представляю как там ржут те, кто продумывает меню  ;D

#38 2024-01-23 00:56:30

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Младшие дети урыли в горы на лыжах кататься, расписание пошло в пляс, обед у меня завтра будет позже
Допилил таки арт на сикретсанту, спина чот совсем закрючилась( староват я стал для длительных заходов

#39 2024-01-25 00:15:18

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Сходил на треню, жопа не отвалилась, начал пробовать закручивать мяч при подаче
Сегодня приполз на два часа раньше чем мне надо было потому что коллега из техперсонала уходит на пенсию и мы с ним собирались прощаться(ну и я на жрачку рассчитывал). Пришли мы все значит а коллега нет, лол, там или автобус сломался или он продрых, я так и не понял. Ну как собрались так все и разошлись, я вздохнул и пошел к урокам готовиться

#40 2024-01-25 23:18:16

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Обсуждаю с матурантами домашних животных, один (слабенький)пацан, который подрабатывает вожатым и собирается идти на педфак, вдруг резко высказывается против, мол, от них шум, грязь, вонь, бардак и т.д
Я: я как-то несколько удивлен, что при твоем хорошем отношении к детям ты так не любишь животных
Он: ну детям можно что-то объяснить и они запомнят, и на следующий день уже так не делают, а с животными так не выйдет
Я: М., я тебя четвертый год русскому учу, и все как-то не запоминается

*

Кагал из неуехавших детей в кои-то веки спихнули не мне, поэтому завтра я могу поспать подольше факйеее

#41 2024-01-27 02:52:13

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Увидел на окне рядом с сильно шипастым кактусом оторванный кусок без шипов, взял его положить рядом в горшок а там шипы были но маленькие и тончайшие  :facepalm: получил в каждый палец штук по 20, долго стоял выковыривал, А. по пути из столовки это узрела и добыла откуда-то дезинфекцию, побрызгала мне руку. Вроде обошлось, ничто нигде не болит

#42 2024-01-27 23:25:21

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Таки съездил в брно, ветер был ебейший, я продрог и похоже опять простыл, ну что за херня(
Обошел турецкие супермаркеты и все-таки добыл себе пишмание, не зря хоть съездил
А, и купил мой любимый хлеб в теско, который в наш город перестали привозить диалог Нанами про отсутствие любимого хлеба в комбини мне зашел прямо в самое сердце

#43 2024-01-29 23:39:50

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Все выходные просопливил, сегодня посреди урока наклонился записать детей в систему и из носа хернула кровь, дети несколько охренели но дали платочек лол
В окно успел сбегать в магаз пока хорошо себя чувствовал, сейчас вроде полностью оклемался ттт
Пока в автобусах мотался пописал во всех випах и один даже выложил, креативная квота месяца выполнена хд

#44 2024-01-30 23:57:32

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Не пошел на треню ибо все еще сопливый как падла(
Сегодня всерьез обсуждали как нам вытрясти из завхоза диванчик к нам в кабинет, ибо после обеда начало резко рубить всех троих и тема опять всплыла сама собой. Я попытался соорудить конструкцию из своего стула и кресла для посетителей но получилось так себе
Пришёл емейл от директора, о какой-то девахе с третьего курса, о которой я до этого слыхом не слыхивал, мол что решается переход из другой группы и скоро все решится. Я в полных непонятках пошел к коллеге, которая учит вторую группу, получил охуительную кулстори как слабая студентка устроила целую эпопею, чтобы уйти от нее и перейти ко мне. Хаха, сказал я, хаха. В моей группе дети на стероидах, они экзамены могут сдавать уже завтра, девушку ждет большой сюрприз. Попиздели еще за жизнь и я дальше в кабинет ебланить ушел
На обед сегодня давали куроногу с макарохами, и насколько хорошо они делают мясо, настолько херово они варят несчастные макароны, ибо соль они похоже принципиально в них не кладут

#45 2024-01-31 21:46:01

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

перехвалил столовку, котлеты сегодня дали соленые что пиздец
коллега на пенсии таки объявился в эту среду, директор не понял что он имел в виду последнюю среду месяца, обожрался как тварь

#46 2024-01-31 21:52:57

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

записи с дыбра от 10.05.21 по 14.12.21

#47 2024-01-31 22:00:03

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

мда, почитал 21й год и как про другую жизнь читаешь, как меня 22й переебал все-таки

#48 2024-02-06 00:52:25

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Писать особо не о чем(
Оклемался от простуды вроде,  на улице +10 и в честь этого нам вырубили отопление в школе, как в холодильнике сука
Урок сидел в кабинете делал тесты, понял что не чувствую ног из-за холода, поставил музон начал танцевать. Естественно именно в этот момент в кабинет пришел коллега, танцевать отказался   :lol:
Ну и еще один праздник - мы наконец дожали отца В. чтобы он заходил в школьную систему и отмечал прогулы, в пятницу я за это отдельно дерну
Из фандомного - говно опять понеслось по трубам, сервер идет стенка на стенку, или как в одном крошечном фандоме не могут вместе ужиться 15 человек  :lol:

#49 2024-02-12 23:04:21

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Школа провела бал, ноги отвалились к херам, но в целом было здорово
В выходные отсыпался, сегодня добрел до торгового центра, купил чемоданчик по скидке для Рима весной
В пятницу уезжаю к С., не могу дождаться уже

#50 2024-02-13 20:58:17

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Сходил на треню, поскольку нас было всего трое играли 2 на 1 и менялись, и почти все время играли крученными, было весело
Забыл написать что вчера нашел что-то похожее на настоящий черный хлеб. Вкусный, но все-таки немного другой, рискну  предположить, что муки положили сколько надо, а говна класть не стали. Сегодня купил зеленого лука, намазал жирный слой масла и жру урча, счастье-то какое господи прости

Собрал жопу в руки и добавил к моему немецкому на дуолинго еще испанский и финский. С последним сильно удивился сколько слов я помню с 2014 года, я думал забыл все как страшный сон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума