Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-05-06 23:31:21

Анон

У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

долго смотрел на свой дайри с последней записью от ноября 2018го, а потом решил что похер, померла так померла

анон работает учителем русского/английского в чешском захолустье, последние четыре года плотно сидит в алхимике (привет всем, кому я сейчас сдеанонился), а с февраля этого года случайно упал обратно в шингеков и сейчас выплясываю в одноименном треде на все деньги. Здесь будет дыбр, немного про перлы учеников, фандомные вехи и прочие непотребства.

учимся мы по удаленке, и надо сказать это был не год а сказка - дети говорят только когда их вызовешь, не бегаешь как в жопу ужаленный между тремя этажами а спокойно лежишь в кроватке (сидишь, я пробовал лежать и у меня немедленно начинал урчать желудок как стая китов :facepalm: надеюсь, дети не слышали лол), уроков на треть меньше, ибо учить все уроки сразу нам запретили, негоже детей держать перед компом весь день

откосил от завтрашнего урока онлайн в 7:50, сейчас быстро склепаю детям тест по past simple и вставать мне к 10:30. как и говорил, не жизнь а сказка

родители сегодня зарубили петуха, пельмени тебе пухом, петя

ост по шингекам на который я залипаю уже две недели

Отредактировано (2024-01-10 23:54:45)

#2 2021-05-07 21:15:18

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

я накаркал, самые мелкие в понедельник идут в школу  :sadcat: расписание опять в пляс пойдет

из перлов: один из слабеньких пацанов выдал вот это
У нас есть урока русскего языка в ппнидельник шестое уроку


кроме как АААААААААААААААБЛЯДЬ сказать нечего, мы два полных месяца это мурыжили  :facepalm:

#3 2023-12-12 02:21:20

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

недавно залез в дайры найти инфу за 2009 год, почитал каким я был тупеньким но забавным ребенком и решил откопать этот блог снова

За два года произошло просто дохуя вещей, о большей части которых я не могу говорить в этом разделе, поэтому кратко о
Старшие дети выпустились в прошлом году,  мои успешно сдали русский несмотря на ебаный цирк, что мне устроила коллега во время экзамена
Мне продлили внж этим летом, когда полицаи позвонили с одобрением я чуть не разрыдался посреди лидла от облегчения
О приятном - я таки выжил старую крысу, вместо нее пришел молодой парень, на работу идешь как на праздник
Большая часть моих классов выпускается в этом году поэтому учебный процесс хорошо описывается фразой "каждый божий день как фильм 'жопы в огне'", на этой неделе все пишут тесты+эссе, т.е мне проверять 200 работ  :sadcat: спасибо что премию на рождество дали, хоть знаешь за что страдаешь

#4 2023-12-12 20:24:56

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

В коридоре у нас стоит стол для тенниса и убитые в говно ракетки - настолько убитые, что со мной сегодня играл пацан с тапком и так-то особо большой разницы не было
Пацаны меня уговорили прийти на треню, я пришел а там новейшие ракетки, мяч летит куда угодно только не куда надо лол, меня в ноль раскатала моя деваха-первокурсница и выполз я оттуда мокрый как мышь
Еботень с тестами понеслась, 4 класса написали, 3 уже проверил, остались еще два, а потом такая же хуебень с сочинениями ааааа

Отредактировано (2023-12-12 20:26:09)

#5 2023-12-14 01:23:21

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Встал ни свет ни заря чтобы успеть в другой город к зубному перед работой, приехал, отсидел очередь, а врачица мне радостно говорит "а у нас рентген не работает, давайте мы вам чонеть другое посверлим". Еще и оскорбилась страшно когда я отказался  :facepalm: через неделю опять туда же пиздюхать
Месячная игра в мафию заканчивается завтра, я каким-то чудом все еще жив и у нашей семьи нехилые шансы на победу, в основном благодаря шилу в жопе географика
Химик спалил сегодня как я танцевал в учительской у принтера  :facepalm:
Притараканил в кабинет десерт из столовки, не забыть завтра миску обратно унести

#6 2023-12-14 22:53:23

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Месяц назад выиграл у детей на пати led свечки, на неделе купил в кауфланде ледовскую же гирлянду с жемчужинами, смотрю на эту композицию и радуюсь как дурачок
В. вернулся вчера после почти двух недель отсутствия, ибо он где-то умудрился схватить ковид и сидел в карантине. Вернулся вроде здоровый, сегодня опять весь в соплях и естественно без маски  :fury: если он опять меня заразит я его придушу нахуй
Проводил семинар у 3го курса, в очередной раз убедился что в прошлом году крыса окончательно болт положила на всех детей скопом и занятия вела откровенно спустя рукава, ибо ребята на меня посмотрели честными глазами и сообщили, что ударения она их вообще не спрашивала весь их второй курс   :facepalm: неудивительно, что О. жаловался, что второкурсники читать по-русски не умеют после такого
Выжил в мафии! Не зря таскал с собой всю эту лабудень целый месяц)
Завтра корпоратив, поэтому домой не пойду вообще, останусь после обеда проверять сочинения и потом к ним подтянусь

*

Вчера меня черт дернул глянуть в сториз на инсте, и таким образом я встретил первого чеха, который поддерживает палестину. Это была девушка, к которой я в свое время и поехал в Чехию, поэтому у меня были весьма сильные mixed feelings. Долго думать, комментировать или забить, но в итоге не выдержал и написал. Пока висит без ответа, с вялым любопытством жду заблочит или нет

#7 2023-12-16 23:19:51

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Народу пришло довольно мало и еще меньше тех, с кем я общаюсь обычно, поэтому я вызвался помогать с едой/напитками/посудой и большую часть времени провел с коллегой Р. на подхвате. Завучи это видели, директор тоже,  так что вечер прошел с пользой, лол. Директор принес бутылки сливовицы - читай самогон - и регулярно к нам заглядывал, к вечеру я основательно так накушался. Кто бы мне сказал 7 лет назад, когда я шел на учительство, что моя и так довольно высокая резистентность к алкоголю вознесется в небеса хаха
Проснулся как огурчик, прогулялся на другой конец города в наш единственный торговый центр, притащил домой суши и нажрался, на этом моя суббота и закончилась. Сейчас, наверное, оставшиеся тесты сяду проверять, один хрен фички не пишутся

#8 2023-12-18 22:29:48

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Все утро гонял старших по билетам - с переменным успехом, но в будущее смотрю с осторожным оптимизмом
У нас резко упала температура с +8 до нуля, впервые увидел туман при ярчайшем солнце, что особенно доставило на фоне рождественских украшений
Осталось проверить один класс и добби свободен  :sadcat: посмотрел в системе - дети всю эту неделю пишут тесты, похоже народ решил себе окончательно каникулы испортить
Пытаюсь не упасть в jjk, получается тяжело

Скрытый текст

#9 2023-12-19 00:16:49

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

>открыл сочинение
>первое предложение
>Harry Potter is originally written by Jane Austen
>закрыл сочинение

#10 2023-12-19 22:55:32

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Первый праздник - в лидл привезли личи - дорогие и подмороженные, но сука личи, сожрал весь пакет за один присест и лежу счастливый
Второй праздник - в нашем лидле наконец-то открыли кассы самообслуги, прощайте блядские очереди и слоупочные кассиры
Сегодня на трене наблюдал как играют коллеги, они мяч херачили так что я головой вертеть не успевал. Шея, руки, жопа болит что пиздец, но уже явно получше, чем было неделю назад, я крайне доволен

#11 2023-12-20 01:46:29

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Анон пишет:

>Harry Potter is originally written by Jane Austen

Зомби были, вампиры были, охотники за привидениями кажется тоже, а такого ретеллинга вроде не припоминаю  ;D

#12 2023-12-20 22:47:29

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

@Анон #11, мой ор пронзил небеса  :lol:

*

Мне сделали блядский зуб!! Я был настолько счастлив что даже не сильно опечалился тому что меня опять взяли с большим опозданием и я не успел на прямой автобус и добирался домой через три жопы полтора часа вместо 40 минут. Пломбу поставлю у девочки и можно опять про это все забыть на следующие десять лет, надеюсь
Живу мыслью о каникулах, сегодня копировал бумаги после уроков и в голове было только "боже как я заебался"
Приехала П. из Праги, я ее потискал :3

#13 2023-12-21 19:57:09

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Пережил сегодняшний день, я молодец
Дети мне подарили самодельный плакатик :'3
Проиграл all I want for Christmas is you около 10 раз сегодня, в голове крутится только эта версия

Завтра у меня всего один урок и я свободен, буду паковать вещи и квартиру уберу, наверное
Договорился с А., что в феврале будем вместе на балу, там же скорее всего буду на разливе пива стоять
Погодка сегодня адЪ, к дождю добавился ебанический ветер
за каким-то хером опять ввязался в сикретсанту на сервере, буду рисовать когда вернусь в январе, потому что фичок я явно не успею родить к этому времени

#14 2023-12-21 20:34:28

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Бля, в пражском университете стрельба
Первый случай у нас

#15 2023-12-22 13:24:50

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Завтра в стране траур, черные флаги везде
Уроки начали с минуты молчания, потом на еще одну собрались всей школой на большей перемене. Обычно в последнюю пятницу дети поют колядки, сегодня из-за событий пели что-то церковное, как я понял
На входе образовался стихийный мемориал, дети нанесли свечек, я слепил пару цветов из бумаги и тоже положил
Календарный год для меня закончился, сейчас пожру и начну сумку собирать

Отредактировано (2023-12-22 13:25:02)

#16 2023-12-26 00:44:46

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Ииии я наконец в Болгарии
Началось все в субботу утром, когда я дособирал последние вещи,  а за окном началась метель.  Днем, когда Анечка меня прокатила со встречей и я вместо этого два часа шлялся по Брно по всем площадям, снегу навалило см 5. Город не изменяет своей традиции и рождественская ёлка на свободяке как обычно выглядит так, как будто ее вытащили из чьей-то жопы. Народу было не протолкнуться, но атмосфера была не особо праздничная из-за четверга. Попил турбомошта, пожрал в макдаке, побрел на вокзал. Ожидаемое время опоздания был один час, что для этой фирмы вполне норм время - я специально решил ехать в субботу,  а не в пятницу, потому что я так один раз уже скатался и они собрали все пятничные пробки и мы ждали их три часа, я думал что в субботу-то все будет норм.
Пришел, народу п из д е ц много, и тут я выяснил, что д1 перекрыта из-за аварий и снега. Д1 это главная трасса, соединяющая Прагу и Брно, других нормальных дорог особо и нет. Чехи с 70х годов все мечтают сделать вторую ветку по северу страны но чот как-то все не выходит. К снегу они тоже не сильно приспособлены, поэтому снег на трассе привел к массовому пиздецу + попадала херова туча деревьев = все автобусы встряли ровно в этой жопе.
Пока стоял разговорился с парой болгар, тоже ждущих мой автобус, говорили на смеси болгарского и чешского, потом я ушел обратно в зал ожидания греться - на улице было около нуля. Зал был набит битком и почти все были украинцы с редким вкраплением словаков, я разговорился с одной женщиной
Ж: я тут уже 7й час сижу
я: пиздец, наш пока только на час опаздывает
Ж: ну ничего, у вас все впереди
Как в воду глядела, лол.
Через 3 часа стало понятно что пиздец неминуем, к нам подвалил украинский мальчик, тоже на наш автобус, и ждать стало немного веселее. Время было 12 ночи. Анечка предлагала придти переночевать к ней но тогда к родителям я бы не попал вообще потому что все автобусы забиты на 2 недели вперед. В 3 с чем-то прикатило штук 10 автобусов, мы радостные побежали на нашу платформу ждать, автобусы уже всех скинули/забрали и уехали, а нашего, сука, нет. Вернулись обратно, спать хотелось пиздец и топить похоже перестали потому что меня начало знобить, и меня грела единственная мысль что у нас хотя бы есть туалет (меня два раза пустили бесплатно, лол), а в автобусе его эти уроды держат запертым. В 5 утра он наконец приехал (с опозданием в 10 часов), произошла стандартная битва за места, я упал и отключился нахер.
В этот раз ехали почти без приключений, я разговорился с соседкой, ну и в целом после 10 часов стояния на морозе ехать сидя и в тепле было заебись просто. Соседку звали Желязка - болгарские женские имена это огонь, мой топ - Тиминушка(фиалка), Румяна, Искра, Беляна, и, сука, Елка  :lol: автобус был полон чахоток, так что основным рождественским чудом я считаю то что я вроде не простыл после всего этого
Границы тоже прошли на удивление быстро, затык как обычно произошел на въезде в Болгарию - погранец взял мои документы, спросил куда я еду, потом посмотрел в компьютер и лицо у него перекосилось. Сука у него выражение было как будто я из тюрьмы сбежал за особо тяжкое и ему сейчас надо меня в одиночку вязать а ему ссыкотно. Секунд 10 он так посидел, потом хернул мне штамп в паспорт и отдал мне документы. Я на деревянных ногах выполз на улицу, стою в чувство прихожу. Мальчик за мной прошел и кричит иди обратно, тебя зовут. Я подумал все, пизда, сейчас обратно в Сербию выгонят, но погранец от ужаса забыл посмотреть срок действия моего внж, он на него глянул и сказал идти. Незабываемые ощущения, мда, я искренне хз что он там такого мог увидеть. Пацан тоже из-за этого понервничал, я ему немедля рассказал как меня однажды в эстонские застенки увели,  лол, с этим опытом пока ничто не сравнилось. От границы до Софии всего час и я наконец встретился с родителями, потом еще 3 часа ехали домой.

*

Сегодня отсыпался, утром пилили деревья, на меня ебнулась ветвь абрикоса, выбегивал собаку, играл с кошкой, рубился в преферанс с родителями, дернули сливовицы(подарок от химика, его самогон хвалил директор и он этим очень гордился), я поставил ёлку и сейчас вот наконец лег, завтра белить все деревья в саду

#17 2023-12-26 13:15:45

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Анон пишет:

как меня однажды в эстонские застенки увели,

О, а расскажешь?

#18 2023-12-26 18:28:06

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Анон пишет:

О, а расскажешь?

История довольно короткая, я лишился внж после нескольких лет в Чехии из-за обоюдного долбоебизма меня и полиции иностранцев, сделал себе литовскую визу чтобы выехать проверить квартиру, ехал через Шумилкино. Из автобуса вылез самый первый, отдал паспорт погранцу, тот, как в классических стереотипах про эстонцев, мееедленно начал его листать, увидел визу и завис. Начал смотреть в компьютер, потом опять в паспорт, долго думал. Додумался до того что вызвал себе подмогу, вышли две тетки и такие пойдем-ка с нами дорогой. Отвели меня во внутренние помещения, там лабиринты пиздец, посадили где-то в кабинете и начали расспрашивать как я докатился до жизни такой как я вообще здесь оказался. Я им рассказал свою душещипательную историю, они мне даже почувствовали, лол. Как я понял их систему сильно смутило что я раньше выезжал по внж, а сейчас я оказался без него, и полагаю что следующие 30 минут они это как-то улаживали и наконец уладили, потому что в конечном итоге меня отпустили с миром и тетка меня вывела окольными коридорами прямо на выход. Я обернулся и увидел что вдумчивый эстонец обработал только половину автобуса  :lol: я сильно переживал что из-за меня автобус задержат но как выяснилось это было зря. Самый большой лол в этой истории что по этой визе я уже выезжал и другой пограничный пункт Эстонии ничего не смутило
Залез в автобус и меня трясло еще минут 15, опыт конечно незабываемый 10 из10

#19 2023-12-29 01:39:52

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Съездили в Пловдив
Девочка меня дождалась и сделала мне оба зуба за меньшую сумму чем я в Чехии заплатил за один  :happycrazy: счастлив просто пиздец, когда вернусь запишусь на чистку и можно читать зубную эпопею закрытой ттт
Набежали на секонд, я наконец купил себе толстовку, и на пути оттуда мать меня подбила и я таки оскоромился - впервые в жизни сожрал донер  :lol: мужик мне мяса хернул в два раза больше положенного, резко вспомнил как во Флоренции купил пиццу которую из-под сыра было не видно лол. Вроде обошлось, я сильно переживал что нас скрючит где-нибудь в полях
Настрогали первый таз оливье, зажор становится неудержимым

#20 2023-12-31 01:47:06

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Ездили в питомник показать нашего мальчика, сказали кормить больше а то тощий слишком, мужик нам дал контакты на другой питомник где мб его возьмут на размножение
Наконец нашел название турецкой сласти, которую я жрал два года назад, и она даже есть в онлайн магазинах  :happycrazy:

#21 2023-12-31 22:54:08

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Сидим, рубимся в преферанс, новогоднее настроение ниже нуля
С 21го на 22й я дернул за то, чтобы деньги были и хуйло сдох, с деньгами ттт относительно наладилось, осталось урода пережить
Надеюсь, 24й будет лучше этого года и не лучше 25го
С Новым Годом, анончики!

#22 2024-01-03 00:44:36

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Доехал почти без приключений, народу 1го числа ехало мало но мы все равно всрали 5 часов на сербско-венгерской границе, сербы просто работать не хотели, а венгры чот очень тщательно потрошили все автобусы. Впервые увидел сербскую пограничницу, у них обычно мужики сидят. Венгры меня сунули в отдельное окно, мужик минуты 4 мусолил мой паспорт, сканировал, сверял с внж, пролистал все пустые страницы, потом с крайне кислым лицом поставил штамп и пропустил. На 3й минуте у меня ощутимо начало колотиться сердце, я так точно до цугундера дойду
Я был единственным кто ехал в мой город, они меня выкинули и тут же уехали, я побрел пожрать в макдак и потом два часа шлялся по магазинам пока ждал автобус домой, прикупил толстовку себе

*

Снова упал в звездновойное днище

Скрытый текст

#23 2024-01-03 21:50:33

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Анон пишет:

Набежали на секонд, я наконец купил себе толстовку,

Толстовку я схватил,  потому что мне цвета понравились, я даже не посмотрел чо там за значок налеплен, а когда я сегодня в ней пришел на уроки то выяснилось что это был пражский хоккейный клуб  :facepalm: произвёл некоторый фурор среди детей. Вопрос что делала пражская толстовка в болгарском секонде остается открытым

В пятницу конвоирую детей на олимпиаду в соседний город потому что все остальные бодро с этой темы съехали и остался я один

Опять приударился в св редкопейринги

Mace/Anakin

#24 2024-01-07 01:59:15

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Детей свозил, закинул их в аудиторию и час с лишним шлялся по городу, 11 лет там не был, он оказался намного лучше чем я его помнил. Потом сводил их в макдак и мы без особых приключений вернулись домой. В понедельник пойду показывать билеты, мне вернут деньги за проезд и еще сверху накинут за жрачку)
Вечером пятницы у последнего из 4х классов была пати, надо сказать наверное самая лучшая из всех на которых я был. Наряд мой никто не выкупил но и без этого было неплохо, дети оперативно организовали караоке и весь остаток ночи мы в него орали/танцевали, персонально для меня поставили хардбасс  =D
Даванул 12 часов сегодня и весь день провалялся, суббота прошла збс

#25 2024-01-08 22:43:17

Анон

Re: У верблюда два горба [заграница][дыбр][языки][yes comm]

Выяснилось что я проспал последний теплый день, в воскресенье чипиздил за суши в -2, а сегодня ебнуло -9, с ветром ощущается как -16. Ветер такой силы что полное ощущение что нам сейчас крышу оторвет кем. С утра обещали что завтра будет совсем пиздос, а сейчас уже всего -5, фронт от нас уходит. У С. в Голландии -1 всего  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума