Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-05-06 19:10:38

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:
Анон пишет:

зато каких заявок можно накидать команде на ФБ 

А она идёт?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p7522087
№ 58 в списке

#77 2021-05-06 19:11:50

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

но вот только с Женьком не провести под это

Мне кажется, при желании всё же можно. После неудавшейся казни Женёк прибежал домой и радостно деда заобнимал, да ещё и уверенности в себе набрался, хотел доказать, что чего-то стоит. А во второй раз да, деду спутали планы, а так бы по его задумке, наверное, и Клима казнили, и Женёк бы его зауважал сильнее, и с хранителями проблемы бы решились - одни выгоды :evil:

#78 2021-05-06 19:12:42

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

за Ольгу только страшно становится, пусть она берёт своего мужика и Жанчика в другую руку и сваливает подальше

Было б здорово, но Жанчика она абьюзит(
Лучше уж Анна, хотя тоже не подарок

#79 2021-05-06 19:13:17

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Мне кажется, дед-манипулятор это из той же серии, что и москвич-саботажник или Женек-дэдпул: идеи прикольные, но у сценаристов все куда проще и прямолинейнее. Вообще, по опыту с просмотром онгоингов, фанатские теории всегда сложнее и глубже, а в большинстве сериалов обычно как на первый взгляд все выглядит, вот так оно и есть.

#80 2021-05-06 19:17:37

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

Вообще, по опыту с просмотром онгоингов, фанатские теории всегда сложнее и глубже, а в большинстве сериалов обычно как на первый взгляд все выглядит, вот так оно и есть.

Ну не подрубай ты крылья на взлете!  :bubu:

Анон, не угадавший ни одного вотэтоповорота за все время онгоинга.

#81 2021-05-06 19:26:37

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

Было б здорово, но Жанчика она абьюзит(

А Сереге вообще мозги промывает.
Он, может, потому на наркоту и подсел, что у него вместо памяти с личностью сплошные пробелы и Ольгины на них заплатки.

#82 2021-05-06 19:36:34

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

А Сереге вообще мозги промывает.

ну это кстати тоже типично из ВоД, гуля себе сделала, только что на кровь не подсадила. У нее вообще человечность невысокая, как мне показалось, наименьшая из всех, включая Клима (у Клима человечность на месте, только человечность курильщика, потому что мотивация "ааа, любимку убили" - человеческая).

#83 2021-05-06 19:39:29

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Знаешь, анон, мне Серега не нравится (не буду его есть) поэтому

Скрытый текст

#84 2021-05-06 20:18:45

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

Он, может, потому на наркоту и подсел, что у него вместо памяти с личностью сплошные пробелы и Ольгины на них заплатки.

Не в ольгино оправдание, но у него и без неё жизнь располагала

#85 2021-05-06 22:07:56

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Я, наверное, один анон, кому понравился и москвич, и его любовь с Анной, и вотэтоповорот с Климом и флешбечной вампиршей.

Скрытый текст

От чего я орал - так это от актёра Клима. Я когда-то видел его в неудачном сериале на СТС, "Великолепный Петя", который должен был стать второй "Не родись красивой", но не стал. И в огромном количество ментовских сериалов на НТВ  =D Как в типичном менте авторы разглядели вампира-чёрного властелина, загадка, но до чего попали в образ!
Глеб Калюжный не то что рэпер, он очень востребованный молодой актёр. С ним дохуя фильмов и сериалов вышло, так что, возможно, тупо другие контракты не позволяли продолжить. Женю жаль, я тоже надеялся, что он

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-06 22:12:21)

#86 2021-05-06 22:10:51

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

Я, наверное, один анон, кому понравился и москвич, и его любовь с Анной

Не срача ради, я понял точку зрения других, свою высказываю для статистики  :pink:

Анон пишет:

И в огромном количество ментовских сериалов на НТВ

Которые смотрели родители, а сейчас смотрит супруг анона  =D  Я бы и не понял, что Клим - это тот актёр из старых сериалов, если бы муж не включил очередной всратый сериал из серии "Ментовских войн", а там безбородый Клим.

#87 2021-05-06 22:29:02

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

Понравилось, как москвич перевоспитывается. У меня сложилось впечатление, что его мудачество - скорлупа, в которой он с сиротского детства сидел, но с него эту скорлупу содрали, и теперь он такой, каким изначально мог бы стать без фигни в жизни. имхо, это рост и исправление персонажа, хотя бы в отношении с женщинами.

Слишком быстро просто слетела скорлупа, надо было немного потянуть. А так мне тоже нравятся они.
Клим шикарный и жалко, что противостояния долгого не будет...

#88 2021-05-06 23:06:34

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

Я, наверное, один анон, кому понравился и москвич, и его любовь с Анной

Мне они к концу стали нравиться, особенно взгляд, которым он на Анну смотрит, но тоже показалось, что его как-то быстро исправили, а Анна быстро влюбилась. Всю жизнь от таких парней бежала, а тут один раз заступился - и всё, лучший мужчина, хотя факт заступничества никак не отменяет, например, сказанных в её адрес слов. Анна ему очевидно нравится, но я думаю, что он и за другую женщину в той ситуации вступился бы. Ну и его идея не доводить Анну до оргазма мне не понравилась, надеюсь, он её не будет реализовывать, пусть маску на глаза надевает, что ли, раз так страшно  ;D
С другой стороны, я боялась, что они Анну ещё быстрее в него влюбят, так что можно сказать, что я не против того, как в итоге вышло

Вообще основные персонажи все шикарные, яркие такие, очень интересно за ними наблюдать, даже когда начинают бесить. А из второстепенных мне очень нравится Захар, он хороший такой  :heart:

#89 2021-05-06 23:10:15

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

надеюсь, он её не будет реализовывать, пусть маску на глаза надевает, что ли, раз так страшно

Пусть как Жан сзади трахает. :evil:

#90 2021-05-06 23:14:14

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

Ну и его идея не доводить Анну до оргазма мне не понравилась

Я думаю, он в ахуе это предлагал, ещё до конца не придя в себя =D

#91 2021-05-07 02:38:17

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

У нас вообще кроме чернухи и безнадеги что-нибудь умеют снимать, или без шансов?

Скрытый текст

#92 2021-05-07 07:06:24

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

В отношениях москвича с Анной меня зацепило, что она его не слышала. Там показали флэшбек, почему у нее не складывалось раньше - что мужики хотели потрахаться за букет (там в духе "все деньги на цветы потратил, пусть только попробует не дать") и это все, и каждую эту их мысль она слышала. Ей было больно и хотелось любви, кмк, а не просто потрахаться за условную шоколадку. А даже если и потрахаться - такое отношение мужиков сбивает весь настрой. :D
А тут москвич. И ни одной подобной мысли. Вообще никаких мыслей.
С одной стороны, это странный момент - что это она вдруг перестала его слышать? А с другой стороны, мне кажется, пытались показать его честность в отношении Анны. Что говорит, то и подразумевает.

И да, я тоже проникся их романом) Хотя не был бы против, если бы их не так быстро свели - но серий мало, подозреваю, на тот момент не думали о втором сезоне и переносе кульминации этих отношений туда.

Отредактировано (2021-05-07 07:07:41)

#93 2021-05-07 07:45:40

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

.
С одной стороны, это странный момент - что это она вдруг перестала его слышать?


Вообще она перестала его слышать после того, как покусала. И это логично. Если бы она слышала еду в процессе, ей бы небось глоток в горло не полез.

#94 2021-05-07 08:15:22

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

А даже если и потрахаться - такое отношение мужиков сбивает весь настрой. :D

А вот с Жанчиком у нее могло бы и получиться - он честно и искренне хотел просто потрахаться.  :evil:

#95 2021-05-07 10:15:49

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

А вот с Жанчиком у нее могло бы и получиться

Но тут вмешалась Ольга и все обломала  :omg:

#96 2021-05-07 10:18:06

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

У меня скучный вопрос. Откуда у хранителей столько ресурсов? По первому чиху хранительницы выезжает толпа крепких мужиков не чурающихся драки и вооруженных электрошокерами.
Где она их берет? Если они все в курсе про вампиров то сколько им платят за молчание? Или они идейные? Типа всю жизнь к этому готовились... сносить бошки подросткам? Если идейные то откуда бабло у них на жизнь, чтобы вот так сорваться в любой момент с работы, или там долго следить за кем-то.. решать вопросы с милицией и больницей ( как-то же упекли деда в психушку ). Наконец почему они ее слушаются, а не пошлют ее да и  начнут сами заигрывать с вампирами ради ну вечной жизни например.

#97 2021-05-07 11:24:05

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Спасибо всем анонам, которые проспойлерили последнюю серию, и я не буду тратить на нее время. Присоединяюсь к горящим и просто разочарованным. Сериал начинался бодро, весело, мне вот было интересно следить за взаимоотношениями Женька и деда (Женька было жалко, за то что все время огребал, но я думал, что отношения все равно перерастут в более семейные и мир-дружба-жвачка победят, несмотря на разницу поколений). С каждой новой серией смотреть хотелось все меньше, второй сезон вообще не жду. Анон просто хотел посмотреть интересный сериал, где вампиры и прочая фентезятина будут вписаны в русские реалии, приправленные комедией и черным юмором. А получил тлен, безысходность, всеумирают и бесполезность борьбы с системой. Все это я могу и по новостям посмотреть, спасибо. :sadcat:

#98 2021-05-07 11:44:09

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Сложилось впечатление, что создатели так и не определились, что снимать. То ли комедию, то ли мрачняк, то ли ещё что.
Тон первых серий вообще не вяжется с 7 и 8 серией. Можно было все те же сцены показать в другом тоне, и тогда бы финал не вызвал таких вопросов. А так, реально "начали за здравие, закончили за упокой".
Боюсь все классные идеи анонов не имеют ничего общего с реальностью

#99 2021-05-07 11:50:28

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

У меня скучный вопрос. Откуда у хранителей столько ресурсов?

Они это все содержат на деньги налогоплаетльщиков! :lenin:
Административный у них ресурс, а не лично-семейный.
:vanga: в договор входит еще и обязанность вампиров воевать на стороне государства, поэтому Святославу ничего и не было за убитых солдат вторгнувшейся наполеоновской армии.

#100 2021-05-07 11:53:15

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

поэтому Святославу ничего и не было за убитых солдат вторгнувшейся наполеоновской армии

А почему ему что-то должно было быть? Это война, на ней все убивали. Полагаю, дедушка и в ВОВ отжечь успел

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума