Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#951 2023-03-21 01:25:11

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

Но в том контексте, как всё преподносилось, что он не завел семью и детей после (хотя по поведению получается, что хотел), потому что так любил, так любил...

Может, просто не сложилось. Ушел в работу с головой, забил на отношения. Да и не факт, что он этого прямо очень хотел. Я так понял, что место сына в его жизни занимал Иван. Ну не прям настоящего сына, а условно "наследника", которому он свой опыт хотел передать.

#952 2023-03-25 01:38:57

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

Как понять, не просите? Да они ее всю дорогу уламывают и уговаривают что-то сделать. Яму-то копать она тоже отказалась, ее Барановский уговорил поехать своим "мы ж семья". Только его потом ненадолго хватило, у него видно память как у золотой рыбки.

Подменить кровь Женьку она согласилась. Но пойти достать кристал - нет. А вопрос: просили ли? Мне не хватило раскрытия этой темы. Потму что у Ольги всё бы получилось и никакие злые мужики на детской площадке её бы не остановили.
Отдельно скажу, что сцена на этой площадке - тот ещё кринж.

#953 2023-04-06 16:02:03

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

Да! Много раз ДА!!! Сцена с отшвыриванием Хранителя от Ивана была наитупейшим сливом, 100 слив из 100!

Графиня торопимшись.
Мне наоборот нравится, что тут выходит на передний план ее социопатичность и пренебрежение к жалким человекам и семейным договорам. Графине захотелось мужика откинуть, графиня откинула. Быстро и эффективно. Что там с ним будет - ей фиолетово.
На том и погорела.
А вот то, что о смерти хранителя все удобненько забыли во втором сезоне, включая, собственно, самих хранителей  - это уже слив какой-то.

#954 2023-05-07 00:25:41

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Ни у кого случайно не сохранились фанфики В іншому місті усе на місці и Спав під звуки каннонад? :timid:
С фикбука походу удалили.

#955 2023-10-30 21:21:19

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Слышно что-нибудь про 3 сезон? Я соскучилась по персонажам))

#956 2023-10-31 14:28:23

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Тоже жду. Но как-то не мелькало нигде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума