Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2021-05-13 22:34:27

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Она на Жана наехала, что не просила себя обращать, на что Жан ее отбрил и нам показали флэшбэк, в котором она не просто не не просила, а полноценно вынудила.

#252 2021-05-13 22:44:04

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Именно такой разговор и был.
Меня, кстати, удивило, что Анна не насторожилась в истории с допросом Никиты. Она-то могла хотя бы предположить, каким образом Никита подготовится к визиту Клима.

#253 2021-05-13 22:46:54

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

Она на Жана наехала, что не просила себя обращать, на что Жан ее отбрил и нам показали флэшбэк, в котором она не просто не не просила, а полноценно вынудила.

Ольга часто врет (прямо как наш Вождь). Она и просила ее обратить, а когда Жан отказал - буквально принудила его.

Мне тут шалая мысль пришла в голову. А что если Барановский - оборотень какой-нибудь? Поэтому у него такая оригинальная кровь.
Или Кристалл разработали в подвалах Лубянки специальные вампиры и проводят эксперимент.

#254 2021-05-13 22:57:30

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

То, что она наезжает, а сама на самом деле лично в себя нож воткнула, вопросов не вызывает, вопрос только в том, кто поил ее бренное тело своей кровью...

А мне еще показался странным момент, когда Барановский сказал, что выскочил в окно, когда услышал голос своего мучителя (то есть, Никиты в больнице). И никто вообще не обратил на это внимания. И это вроде было еще до того, когда стало понятно, что замешан в этом именно Никита и он интерн.

#255 2021-05-14 07:07:44

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

А мне еще показался странным момент, когда Барановский сказал, что выскочил в окно, когда услышал голос своего мучителя (то есть, Никиты в больнице). И никто вообще не обратил на это внимания. И это вроде было еще до того, когда стало понятно, что замешан в этом именно Никита и он интерн.

Я тогда ещё подумал, что может это Женек в больнице был и он про него говорит, хотя его там вообще-то не было.

#256 2021-05-14 07:10:02

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

А что если Барановский - оборотень какой-нибудь?

Чтобы и тут у Чеботарева был персонаж как мем с волками?  :lol:

#257 2021-05-14 09:33:57

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

Жан спрашивает деда, мол, может кто другой обратил, тот как-то странно отвечает, что типа возможно по нынешним временам, то есть, получается, это все-таки не каждый может.

мне кажется, это к тому, что из семьи никто не обращал никого (кроме Ольги), а остальных погнали. отсюда и вопрос, не осталось ли вампира вне семьи
хотя интересная теория. забавно тогда обращение Ольги дедСлавой должно было выглядеть, если судить по флешбеку  =D

#258 2021-05-14 10:02:32

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

показался странным момент, когда Барановский сказал, что выскочил в окно, когда услышал голос своего мучителя (то есть, Никиты в больнице). И никто вообще не обратил на это внимания. И это вроде было еще до того, когда стало понятно, что замешан в этом именно Никита и он интерн.

Во-первых, в больнице Барановский был в неадеквате, мало ли что ему почудилось. Московскому менту в этом направлении делать нечего.
А во вторых, Анна знает, что в больнице вампиры точно есть , к Жану на работу регулярно заходят, для нее это ничего нового не дает - они все и так под подозрением, а заострять на этом внимание при человеке и копать в эту сторону ей совершенно точно не выгодно.

#259 2021-05-14 13:55:36

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

Она-то могла хотя бы предположить, каким образом Никита подготовится к визиту Клима.

Ну Никита тоже идиот, как могло прийти в голову выпилиться до прихода Клима? А если он опоздает на десять минут или ещё что?

#260 2021-05-14 14:01:33

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Она-то могла хотя бы предположить, каким образом Никита подготовится к визиту Клима.

Ну Никита тоже идиот, как могло прийти в голову выпилиться до прихода Клима? А если он опоздает на десять минут или ещё что?

Я вообще себе нафанонил, что

Скрытый текст

#261 2021-05-14 14:42:01

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

А если он опоздает на десять минут или ещё что?

А мы знаем, сколько времени человек может пробыть мертвым прежде, чем его обратят?
(в сериале говорится, что для обращения человек должен умереть, но кстати Жан, например, умереть не успел, когда его обращали, Аннушка и Женька - под вопросом).

#262 2021-05-15 01:35:21

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Я досмотрел и у меня горит жопа((
Не только из-за линии с Женькой, но и из-за линии с Хранительницей

Скрытый текст

#263 2021-05-15 07:06:45

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

кровь с наркотиком сработала же на дедушке Никиты, он ожил, почему тогда заявлялось, что "вакцина" не работает?

Работает панацея из крови Жана и наркотика. Тоже самое с кровью Ольги уже не обладает никакими интересными свойствами, поэтому хранитель не воскрес. Хотя, если уж так уж: мертвому человеку влили кровь вампира, пусть и в небольшом количестве. Разве он не должен был обратиться?

#264 2021-05-15 08:11:10

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

Разве он не должен был обратиться?

он выпить должен?

#265 2021-05-15 08:18:04

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве он не должен был обратиться?

он выпить должен?

Женьку вообще одной капли хватило... видимо, потому что дедова кровушка особенно ядреная, тысячелетный выдержки, тзкт.
А вот Жан меня в этой арке слегка разочаровал: где научный подход? Он даже не задумался, почему в одном случае сработало, а в другом - нет. Усё на размножалку с бабами ушло  :bubu:

#266 2021-05-15 08:21:41

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

А вот Жан меня в этой арке слегка разочаровал: где научный подход? Он даже не задумался, почему в одном случае сработало, а в другом - нет.

он считает, что все вампиры - один вампир

#267 2021-05-15 08:27:13

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

он считает, что все вампиры - один вампир

Что довольно странно, потому что он видел дедовы крылышки. Ладно, способности у всех разные - но дед-то меняется физически.

#268 2021-05-15 08:30:26

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

Что довольно странно, потому что он видел дедовы крылышки. Ладно, способности у всех разные - но дед-то меняется физически.

я тоже не понимаю, почему Жан иногда адски тупеет, можно только объяснить сценарной необходимости. так же как и то

Скрытый текст

#269 2021-05-15 09:35:38

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

Он даже не задумался, почему в одном случае сработало, а в другом - нет.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-15 09:36:15)

#270 2021-05-15 09:48:00

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Задумался, а что бы было, если бы обратили сразу беременную женщину =)

#271 2021-05-15 09:51:24

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

... анон тупой и думал, что в конце Жан достал из кармана поддельные анализы от той девушки, что пыталась его обмануть.
Потому что троп с беременной вампиршей это было последнее, во что я блядь хотел поверить((

#272 2021-05-15 10:13:43

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

А как такая идея: что если Ольга каким-то образом "очеловечилась", и именно потому и смогла забеременеть?

"Очеловечилась", но вампирские способности к гипнозу не утратила? Анон всеми силами асуждает такое читерство!

#273 2021-05-15 10:14:32

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

... анон тупой и думал, что в конце Жан достал из кармана поддельные анализы от той девушки, что пыталась его обмануть.

Ты не один, анон!

#274 2021-05-15 11:43:13

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон пишет:

А вот Жан меня в этой арке слегка разочаровал: где научный подход?

Да уже то, что он тестировал свою панацею на Барановском, то есть на человеке, на котором и изначально этот эффект был, показывает насколько он не умеет в научный подход  :lol:

#275 2021-05-15 13:25:01

Анон

Re: Вампиров средней полосы тред

Анон был полностью уверен, что Жан-то как раз все понял. Кровь Ольги не сработала, потому что она беременна. В ней уже что-то поменялось. Сначала он не понял, в чем дело, потом ему в больнице показали анализы и у него на лице было озарение. В следующем сезоне будет выяснять, что именно меняется в крови вампира, когда он(а) беременеет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума