Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-05-04 15:22:34

Анон

Нет комментам несогласных [дыбр]

Снова хочется жизни, господа. Этакого полета, знаете ли, вдохновения, етого их левел апа. Но будет все как будет. Этот безблог снова скатится в нытье.
Сие есть суть человеческая.
Sic.

Отредактировано (2022-04-11 18:31:17)

#2 2021-05-04 15:27:51

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

Внешность, кстати, дорого стоит. Все эти масочки для лица, всякие кремчики для тела, примочки для волос.
Последний раз купила дешманские крема - ретинол, пантенол и гиалурол. Ниче так, в общем - то.
А, и духов себе заказала аналоговых, по-русски, поддельных. Заказала и подумала, лучше б нормальную настоящую туалетную воду купила, чем сотню подделок. Но жаба душит меня, жаба, господа.

#3 2021-05-04 15:39:02

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

Примечательно, что составляемые мной планы не реализуются. Грандиозные, надо сказать, планы. Изящные, восхитительные.
О, каким великолепным человеком я могла бы быть, будь я хоть немного упорнее в своих устремлениях, хоть немного настойчивее...
Но нет, нет, господа. Не видавать вам того эс це хомо, не знать...

#4 2021-05-04 15:41:32

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

Заинтересовалась кинетическим этикетом. Но на эту тему нашла только несколько видеоблогов, и ни одной статьи.
Вообще интересна стала тема этикета..
В конечном итоге, поди знай, вдруг к английской королеве на званый обед позовут, а я в лаптях практически.

#5 2021-08-10 20:30:50

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

Таки купила нормальных духов себе. Довольна как слон.
Да, я жмотяра и тормоз.
А вообще, меня всерьез стало волновать здоровье. Направили меня на всякие исследования.
Да, очень боюсь результатов.
И прививка эта мать ее итить.

#6 2021-08-10 20:35:07

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

И продолжаю компульсивно обжираться. Хотя как всякий толстяк, не могла себе признаться в этом.
Надо зашить рот.

Пожалуй, из хорошего: активы мои подросли. Но портфель все равно надо пересматривать, потому что закупался он хаотично, и мог бы дать больше, если бы не моя дурость. Да, все еще мечтаю из тысячи сделать миллион, а еще лучше 10.

#7 2021-08-10 20:46:21

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

ЧЕРЕШНЯ! Нихуя не было черешни этим летом!

#8 2021-08-10 21:15:11

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

Иногда люди говорят "я все просрал в этой жизни". А потом слышишь -  кружковое детство, заграничные поездки, своя квартира, хорошее образование.
Имела я такое просирание. 
Это не злой выпад. У людей там свои проблемы, я понимаю. Но вот уж кто что просрал дак это я. И не было ничего изначально. Как лист на ветру болталась и до сих пор болтаюсь.

#9 2021-08-28 16:22:27

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

В истерике укололась лайтом. На работе требовали.
Написала всем прощальное письмо. Даже начальству. Некоторые ответили: Ты долбоеб, ничего с тобой не будет, отвали. Начальство сказало, что гордиться мной.
Я не против прививок, не идиотка. Просто в этот момент ебала имела легкие признаки простуды. Фигово мне было, проще говоря.
На второй день после прививки (вчера) поднялась легкая температура. Сегодня сижу с градусником караулю. Кажется, я теперь никогда не вылечусь.
Бесит.
Да, я истеричка.

#10 2022-03-06 09:22:54

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

Ну а у меня родные и знакомые из Одессы и других регионов, которые говорят, что снаряды и мины в гражданские объекты летят со стороны ВСУ. Что и кому это доказывает? Считаю, что нужна отдельная тема, где мы могли бы обсудить подобное и обменяться мнениями, ДОПУСКАЮЩИМИ, что с другой стороны есть неприглядные факты.

Отредактировано (2022-02-27 14:07:55)

2022-02-27 20:19:14 Хорек_паникер пишет:
Бан на неделю за вбросы и розжиг укросрача

То есть сказать, что РФ бомбит мирные объекты можно, а что армия ВСУ бомбит мирные объекты нельзя. Ау, админы, где справедливость и непредвзятость?
Обсуждать ситуацию на Украине в треде внешней политики можно только с одной точки зрения или что????

Отредактировано (2022-03-06 09:23:32)

#11 2022-03-06 09:28:08

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

Что у твоих знакомых охуенная информированность, если они точно знают, кто и откуда стреляет. Или они сидят в Генштабе и зачем-то пиздят о таком с тобой. Ну или они сами просто пиздят, потому что вата тупая. Или ты сам пиздишь. Видишь, сколько вариантов?

А оскорбление не провоцирует срач? Оскорблять можно только русских?

#12 2022-03-06 09:28:58

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

И, кстати, вбросы фейков про русскую армию так - то преследуется по закону! Ау, админы, глаза протрите уже!

#13 2022-03-06 09:34:51

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

Анон пишет:
Молебен?!

Если верующие есть - это неплохо. Плюс доебаться получится гораздо сложнее: люди молятся, что тебе надо дядя милиционер?

Зашибись, обсуждают как лучше противоправное действие организовать.

#14 2022-03-06 09:36:39

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

Анон пишет:

Опять ватаны скулят? :lolipop:

думаете, вырезали? выписали пред за неадекватную культуру общения? нет.

#15 2022-03-06 09:54:14

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

Анон пишет:

думаете, вырезали? выписали пред за неадекватную культуру общения? нет.

Анон, прости что влезаю, но ты нажимал "пожаловаться" под тем сообщением?

#16 2022-03-06 10:01:43

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

Выскажусь:
То есть получается, что вся та грязь, которая льется от так называемых либералов и укроанонов на мою страну никак не пресекается администрацией (хотя я пыталась жаловаться и просила прежде, чем принимать решение о банах прочитать всю дискуссию, услышать все точки зрения). А те точки зрения, которые высказывают другие люди, либо баняться, либо администрация спокойно наблюдает, как человека гнобят и оскорбляют.
Тред внешней политики, законов, ситуации в стране, еще несколько тредов превратились просто в скопление ненависти к России. И нигде здесь на холиварке нельзя объяснить и быть услышанным, высказать мнение в защиту своей родины.
Почему кому-то можно оскорблять мою страну, а мне сказать, что мы вообще-то правы нельзя? Почему у вас защищать и поддерживать можно только тех, кто ненавидит Россию? А остальным - баны, предупреждения, ограничения.
Это такая у нас демократия на холиварке?
Дерьмо, а не демократия.

#17 2022-03-06 10:02:40

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

Анон пишет:

Анон, прости что влезаю, но ты нажимал "пожаловаться" под тем сообщением?

Анон, я вышел из недельного бана. Мне ограничили возможность жаловаться и комментировать.

#18 2022-03-06 10:06:51

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p9725278
Админы, ау... Серьезно, даже пред не выписали?

#19 2022-03-06 10:12:42

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p9725492
Даже не шикнули на него!

#20 2022-03-06 10:15:11

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

Сил нет уже перечитывать. Кровь из глаз от подлости и тупости некоторых анонов.
Свинство.

#21 2022-03-06 10:18:38

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

Я тоже в ахуе, анон. Тут у нас на хс все равны, но либерасты немножко равнее.

#22 2022-03-06 10:20:56

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

Анон пишет:

Я тоже в ахуе, анон. Тут у нас на хс все равны, но либерасты немножко равнее.

Да, но совесть-то надо иметь!

#23 2022-03-06 10:32:17

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

По поводу политики. Здесь-то хоть можно сказать? Я тут не обсуждаю, просто говорю.
Да, ситуация сложная, да будет очень тяжело. Наш кризис экономический потянет за собой весь мир, но через какое-то время станет полегче. Это принцип экономики: кризис сменяется ростом. Надеюсь, что быстрее, но если серьезно, то лет через 10 минимум.
Да, мы с украинцами никогда не будем ни друзьями, ни братьями. Но за все, те годы, что прошли мне ни дружба их, ни братство не нужно. К сожалению, многих из них воспитали в ненависти к моей стране. Не прощу. И это я узнал не из телевизора или пабликов, а из общения с людьми. Те, для кого Бандера-герой и "нет нацизма на украине" мне не друзья.
По поводу спецоперации, которая проводится. Руководство Украины подставило своих граждан, когда начало вилять то в нато, то в союз с Россией, подвергая тем самым наши национальные интересы риску. Украинское правительство думало, что выжмет из "москалей" побольше и из американцев побольше, но просчиталось. У кого-то должно было лопнуть терпение. И оно лопнуло. Видимо, украинское правительство не понимало, что вопрос не в ней, а в противостоянии цивилизаций, а Украины как независимого государства на такой карте нет.
Мы готовились много лет, чтобы минимизировать потери, пытались договориться, заключали минские соглашения. Все бесполезно было. Украина стала говорить о восстановлении своего ядерного статуса, накачивалась вооружениями и наемниками. Медлить было нельзя. И вот мы имеем то, что имеем.
К сожалению, погибнут люди. Я это не хочу, но это произойдет.
Все. Остальное - детали.

#24 2022-03-06 10:47:08

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

Глава украинской делегации на переговорах с Россией - диджей. Это утверждает Тимоти. Не знаю, правда или нет, но эта украинская делегация просто тянет время, ни о чем они договариваться не собираются. Это доказывается их желанием сначала воды, потом спать, потом переводчика, потом едут долго. Все понятно, в общем.
Я не думаю, что наши всерьез рассчитывают на результаты этих переговоров.

Отредактировано (2022-03-06 10:49:18)

#25 2022-03-06 15:02:03

Анон

Re: Нет комментам несогласных [дыбр]

«Правда в том, что у Украины не было серьёзной перспективы членства в НАТО в ближайшем будущем», — отметил Джонсон.

По его словам, альянс был готов ответить на заявленные Россией опасения по поводу безопасности путём переговоров.

Ранее украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что альянс НАТО сознательно отказался закрыть небо над Украиной.

Российский президент Владимир Путин заявил, что Россия будет рассматривать решение любой страны о введении бесполётной зоны над Украиной как участие в военном конфликте.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг подтвердил, что альянс не является стороной конфликта на Украине.

Замглавы российского МИД Александр Грушко заявил, что возникающие между Россией и НАТО вопросы необходимо решать политическими, а не военными мерами.

https://russian.rt.com/world/news/97210 … um=desktop

А че тогда угрожали каждый раз, обещали им договор об отказе от ядерного оружия отменить?
Сыкуны, блядь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума