Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-05-02 01:01:31

Анон

Ор, выше гор. "Далёкие странники/Слово чести" [Фандомное][NO comments]

На сайте doramatv.live есть такой ONOR-IL, которого очень многие не любят. Он пишет свои комменты через каждые 5 минут просмотра серии.
- А что будет дальше?
- Неужели они так и не поцелуются?
- Вау вот это поворот!
Так вот, теперь ONOR-IL - это Я.
Начала смотреть дораму "Далёкие странники/Слово чести" и мне надо ПООРАТЬ иначе разорвет.

Я ВИ-ёб, ЛЧ и вансяне-хейтер.

ВНИМАНИЕ!!! ТУТ СРАВНЕНИЯ!!! БЕРЕГИТЕ ГЛАЗА!!!

И для начала: зачем я сравнила себя с ONOR-IL? Я - женщина, он - молодой парень. Я пишу на Холиварке, он на doramatv.live. У него постоянно капс, много капса, у меня - пока нет...

#2 2021-05-02 01:03:43

Анон

Re: Ор, выше гор. "Далёкие странники/Слово чести" [Фандомное][NO comments]

Итак, 7 серия

Какие харизматичные злодеи, ути бозимой) Красивая обстановка. Свадьба у них чтоле... Одного красный цвет пробил на хавчик. Мой герой. Жратва это очень важно. Обожаю жратву, и смотреть, и читать, и обсуждать.
Бляяя... Хозяйка Списка бесчувственных вот уж мастерица эффектных появлений. Какая женщина! В этой дораме просто нереальное кол-во красоты. Что вы делаете, бляди, астанавитесь! Мне от глав-пейринга с первой серии крышу снесло. А тут еще и девушки/женщины шикарней шикарного!
Хм... И правда свадьба. ООО!!! Наконец-то этого свиноеба накажут! А вот благородного мужика было очень жаль. Ваще не с хуя убили(
"Гибкий, как ветви ивы, лёгкий, как летающий пух". Теперь я твердо уверена, что нет гетеро-мужиков, просто есть те, кому на жизненном пути не встретился ВК. Минутка пиара: я добрый, элегантный, добрый и нежный, как яшма (что? кто так о себе говорит?), сообразительный и успешный. Не то что ты, жестокий убийца))) Ясно-понятно.
"В каких мы отношениях, чтобы я платил за тебя?" МУХАХА! Жги "чахоточный" ЧЦ, а то ты был слишком тихим со своим мужиком)))
"Господин, не могли бы вы сначала оплатить счёт, а потом трогать, кого хочется, так, как вам хочется?" Эти диалоги!!!  :lol:

#3 2021-05-02 01:09:57

Анон

Re: Ор, выше гор. "Далёкие странники/Слово чести" [Фандомное][NO comments]

После просмотра нескольких отрывков из Неукротимого, поймала себя на мысли, что этот жанр уся/сянься мне не близок и не интересен. Но в ДС не раздражают ни халаты (даже нравятся!), ни длинные волосы (у ВКС очень нравятся, у ЧЦ раздражают немного). и взрослые мужики мне зашли намного больше чрезмерно тоненьких мальчиков. Я в курсе, сколько лет Сяо Чжаню, но выглядит он как подросток. Совершенно не вижу воинов и заклинателей такими тоненькими прутиками. А в ДС гг в роли ассасинов выглядят убедительно.

#4 2021-05-02 05:36:44

Анон

Re: Ор, выше гор. "Далёкие странники/Слово чести" [Фандомное][NO comments]

Решила посмотреть 1 серию. Я ее глянула по диагонали, пока не увидела химию между гг, не была уверена, что зайдет.
Начинается все красотой. Облака, статуи, вырезанные в скале, собрание тетенек в сбербанке героев. Демона Жун Сюаня только зря убили. Такой симпатичный. И потом мы узнаем, что он няшя как ВИ. Ну или не узнаем. И не очень понятно как именно его убили, если у него был арсенал непобедимости...
И снова эта фишка в дорамах, когда вундервафлю делают из стекла, как брошь девчачью. Она может быть для спасения других галактик, для сбора душ, для получения абсолютной силы, тут вот - непобедимость. Почему они все одинаковые? Это какая-то чисто китайская повестка? Как с прибитой гвоздями раскладкой?
Блин. Насчет бомжа я немного неправа. ЦЧ на крыше тоже охуенен. С убранными волосаме, с красивой заколочкой на голове, такой пафосный и готичный))) Очень красивый мужик. Губы, подбородок, скулы, овал лица, брови, опять же ГУБЫ. А ТОРС КАКОЙ!!! И домик в
зарослях бамбука у него милый.
А этот таинственный Хозяин Долины призраков очевидно ВКС) Ханьфу вау, подводка так себе. Ну хоть не макияж висельника, как у МСЮ.
Тут видимо любовь с первого взгляда, даже если ЧЦ этого не понял. Потому что иначе чего они так друг с другом переглядывались?! И это хватание за кнут... ВКС его спас и защитил от темпераментной Гу Сян. Ммм... Тут уж точно, кто угодно бы влюбился.
Спать хочу больше, чем смеяться, но оторваться невозможно! Мужики, ну вы даёте! Так даже мистер Дарси на Элизабет Беннет не смотрел, как вы друг на друга. Ну да, основная нагрузка тут у ВКС)))

#5 2021-05-02 06:40:44

Анон

Re: Ор, выше гор. "Далёкие странники/Слово чести" [Фандомное][NO comments]

8 серия
Бля, ЧЦ начал отжигать в ответ. Ой, какой прекрасный юноша, умный, садись с нами. Это пять! Ревнующий ВКС прекрасен так же, как флиртующий и убивающий. "Уведи его отсюда нахой" Я не могу больше ржать! ВКС еще и язык показал! А это сморщивание литца ЧЦ! Все поняли, ты взрослый и серьезный, не то, что некоторые.
Снова телега про родственные души( Ты считаешь меня другом? бла-бла-бла Диалог почти один в один. Вот тут Неукротимый ыигрывает. ВИ намного проникновеннее задвигал.
А теперь момент, где ВКС-содержанка))) Как, просто как ЧЦ умудряется бурчать на это чудо чудесное? Он же пообещал выполнить
любой приказ. ЧЦ соглашайся!!!
Так, надо еще раз пересмотреть начало серии с ревновашками!

#6 2021-05-02 15:09:35

Анон

Re: Ор, выше гор. "Далёкие странники/Слово чести" [Фандомное][NO comments]

9 серия
Спала 5 часов. Проснулась в ужасе, что еще 9 серию даже не начала. Закинулась кофе и впеёд. Надо срочно ахуенных мужиков глянуть!
Блииин( Один потихоньку теряет 5 чувств, другой играет ему на флейте. Подумала, что на воссоединение вансяней и игру на гуцине я бы все-равно так не среагировала. Тут прям ЧЦ убедительно так играет заебавшегося в край начальника СБ. В Неукротимом я все неск.минут просмотра видела лишь подростков без особого опыта. Не хватило надрыва. Не в дораме вообще, в ней-то небось при сожжении ПЛ было пиздец как плохо. Не хватило надрыва в горюшке ВИ. В ДС я верю ЧЦ настолько, словно я сама от работы в СБ заебалась и хочу на пенсию.
ВКС по отношению к своей любви просто эталон. Эмпатичный, не обижается на бурчание, внимательный, постоянно рядом и пытается помочь, шутит как не в себя (что важно!), переводит тему, если видит, что ЧЦ не хочет отвечать, кормит/поит, развлекает, пиздится наравне, помогает отбиться от врагов, но не ведет себя так, словно ЧЦ тургеневская барышня и ему нужна каменная стена и костыль. Ладно, тут один 100% гей и мне ничего не светит, да и полюбасам моя любовь - Шаньгуань Цю Юэ, но за чужими отношениями такого плана наблюдать просто отрыв всей бошки.
Да штош блядь за рыдательная серия такая?! Теперь ЧЦ смотрит на ВСК и рассуждает о своей второй половине и путешествиях по свету. А КАК смотрит! Ну и конечно ВК подвинулся ближе некуда. Как после этой пары смотреть другие дорамы Ы я хуй знает, мне точно никто настолько сильно не зайдет! Тут все для меня: и внешка, которая попала во все предпочтения, и взаимодействие, и шутеечки. Те же Усмирители совсем не заинтересовали.
Ну заебись. Еще и четырех мудрецов втянули в свою свару. И те тоже молодцы. Мы украли для тебя Броню. Локи, нахуя? Сидели 15 лет в лесу и горя не знали. Нужна этому Главе Гао часть Брони пусть бы сам и крал.
Что ВКС уже к 9 серии понял, что с местью не все так весело и безоблачно? Еще и первая ссора с ЧЦ. Эх( Грустная серия, я аж пошла поела.

#7 2021-05-02 16:30:49

Анон

Re: Ор, выше гор. "Далёкие странники/Слово чести" [Фандомное][NO comments]

Злоебучая 10 серия. Начинается с драмы. ВКС ну кто бы мог подумать, что втягивать в свои игры невинных может быть не прикольно? Зато ЧЦ так красиво одет!
Угу. Вот и убитая девочка. Нахуя? Понятно же с первой серии, что ЧЦ убийца и свиноеб. Без мертвого ребенка не могли обойтись? Весь дроч насмарку(
Ладно, плюсы. Неимоверно нравится пурпурный Призрак. Такая боевая, дерзкая, языкастая и при этом милая и заботливая. Охуенно красивый верхний халат у ВКС. Зеленые шмотки у него тоже найс, но мне он в них не нравится. Ну и его поехавшая кукуха ничо так. Веселый тамада и конкурсы хорошие. Правда Белый Дух скорее всего не оценил... Снова восхитилась Хозяйкой Списка бесчувственных. Ах, какая женщина!
Пойду я за бухлом, кароче. Еще 26 серий. Так никаких нервов не хватит.

#8 2021-05-03 16:47:43

Анон

Re: Ор, выше гор. "Далёкие странники/Слово чести" [Фандомное][NO comments]

11 серия.
ВКС приходит спасать свою зазнобу, а я в очередной раз отвлекаюсь на то, что меня раздражает сочетание 4 цветов в его одеянии. Ладно белый нижний слой видимо по умолчанию. Но как же бесит красный, если дальше красивейший голубой и бледно зелено-голубой? Мне это красный мешает любоваться на ВКС. Можно ему уже другую одежку? А вот белый воротник ЧЦ очень нравится. До чего же ебабельный мужик. Уже 11 серия, а все еще полыхает от него.
"Он даже разговорчивее тебя". Вот  это было норм. Подъебнул.
"Как эти два демона оказались вместе?" Горячо. Не смотря на то, что убийство девочки еще висит у меня перед глазами. ЧЦ фу таким быть. Ладно хоть убил сам, по заветам Неда Старка, а не какому-нибудь адепту приказал
Так и знала, что с демоном Жун Сюанем не все так просто. Вот уже отравленный меч вылез.
"Перед настойчивым мужчиной ни одна женщина не устоит". ЧЦ теперь смущается? Через 11 серий? До этого хватания за талию были норм и рассуждения о длинных ногах и красивом теле. Раньше думать надо было, теперь уж чего. Сравнение с женщиной не понравилось? Ну так ВКС с самого начала проявлял инициативу как покоритель и завоеватель недоступного сердца прекрасной убийцы. Или типа не втягивай в наш флирт невинного ребенка?
Пара усыновила мальчика. Давно пора. Часики то тикают

#9 2021-05-03 17:01:53

Анон

Re: Ор, выше гор. "Далёкие странники/Слово чести" [Фандомное][NO comments]

12 серия

Начинается красотой. Ни в одной дораме не обращала внимание на халаты и природу. В ДС постоянно за все глаз цепляется. Все кажется таким красивым. Ну вот банальная банальщина, но полная луна, ночь, река... И два боевых китайских пидараса со своими душевными разговорами. В самое сердечко.
"Делать невозможное" во всех дорамах юзают?
"Я решил рискнуть первым. Ты - человек, которому я доверяю". Что ж молчишь, что тебе 3 года осталось?
Немного заеб ЧЦ с "пусть прошлое останется в прошлом". Это ваще-то ваше настоящее. Ну и там вечное "народ который забывает свою историю обречен повторить ее" тоже не на последнем месте.
Теперь версия, что ЖС сам с катушек слетел? Что дальше?
Как ВК умудряется даже ревновать не бесячно, а мило?) О, эта пара...

#10 2021-05-03 17:03:05

Анон

Re: Ор, выше гор. "Далёкие странники/Слово чести" [Фандомное][NO comments]

13 серия заинтересовала только убийствами в Поместье Ло и Бессмертным чуваком, у которого аппетит как у меня. Ну и меч красивый у ЧЦ. И ВКС прибежал на помощь к своему парню и не ударил в грязь лицом перед чуваком в белом

#11 2021-05-03 17:03:59

Анон

Re: Ор, выше гор. "Далёкие странники/Слово чести" [Фандомное][NO comments]

14 серия
Предложение снять одежду было актуально еще с 1 встречи. Но теперь вроде как повод есть: дай мне посмотреть твои раны. И лопатки.
Воу-воу поющие фонтаны) Отличная драка! ВКС неимоверно крут, раз даже с Е-Байи дерется на равных. И еще так дерзит ему)
"Двое мужчин пытаются раздеть меня ночью! Как это выглядит?" Оглянись по сторонам! Где все те люди, что не хотят тебя раздеть? Вот же олух. О_о

#12 2021-05-03 17:18:08

Анон

Re: Ор, выше гор. "Далёкие странники/Слово чести" [Фандомное][NO comments]

15 серия

Шикарные халаты у ВКС. Глаза радуются! Идеальное для меня сочетание цветов.
Собрание героев на удивление не бесит, хотя обычно все якобы массовые сцены в китайских дорамах выглядят ммм... не массово?
Голой кожи у ЧЦ все больше. Это ваще законно в условном ДК?
Лун Сяо такой крипи, что жуть! Меня даже его каталка пугает, что уж о нем говорить!
Подстава с Главой Гао. Свора шакалов. Гром и молния, темное небо. Ладно, я поняла намек, 16 серия скорее всего будет не про еблю гг, а про драму и трагедию на Собрании Героев.

#13 2021-05-03 17:19:14

Анон

Re: Ор, выше гор. "Далёкие странники/Слово чести" [Фандомное][NO comments]

16 серия.
Я пока не знаю кто на ком стоял. Может Глава Гао чувак ниочинь, но бился он как лев. Этим охуенно огромным мечом. Он кг 10 весил небось. Просто кусок скалы. Ну и чо-то всплакнулось от того, что видимо нехуево его подставили( Конечно же ливень. Сколько можно? Тут и без ливня все плохо. Крутой, прям крутой. Ушел на своих условиях и Броню расхерачил.
Чэнлин - везунчик. Отца и братьев зверски пытали и убили. Теперь еще и дядя того(
ВОТЭТОПОВОРОТ!!! Не ну можно было догадаться! Злодей обязательно тряпка/тихоня, или добряк, или всеобщий лучший друг. Ну здравствуй) Это было хорошо, банально, но прям хорошо.
Бессмертный с ВКС прям искрят) Зря ЧЦ не дал им под ливнем помахаться и пар спустить.
А Ифу видимо педофил кокойто. "Мы с тобой семья" Да кого ты лечишь, извращуга с усиками?

#14 2021-05-03 17:53:20

Анон

Re: Ор, выше гор. "Далёкие странники/Слово чести" [Фандомное][NO comments]

17 серия
Дочка Главы Гао везунчик еще больше Чэнлина. Узнать от похитителей, что твоего отца разорвали на части...
Чэнлин мне нравится во время тренировок) такой молодец. И ЧЦ хорош в роли требовательного Учителя. А ВКС видимо заботливая мама-наседка.
"Лао Вэнь ведет себя как обиженная женушка"))) МУХАХА! А чо вслух не сказал?
Е-байи тролль) Прикольный чувак и они так задорно сруца с ВКС!
Жаль Школу Цзюцзин выпилили. Хоть кто-то сохранил мозги и не повелся. Правда теперь  они покойники.
Так Чэнлин получается гений) Миленько. А то был каким-то чемоданом без ручки. Но с тасканием внутри себя Брони, необычными меридианами становится интересным.
Скорпион своего приемного батю ваще не палевно ревнует. Ему бы психолога годного. Выпилить батю во сне и зохавать всю власть. Хотя... если этот таракан усатый ломал парня с детства, то без вариантов.
ВКС недоволен словами про большой рот? А чем это плохо?
Е-Байи кокетка, так забеспокоился из-за седых волос) Нравится мне все больше и больше. Но быть бессмертным какой-то отстой. Все твои близкие и знакомые умирают. И снова умирают. И снова. Хотя что я понимаю. Может там какие плюсы перевешивают.
У ЧЦ такая хлипкая конструкция халатов и пояс, который кажется стоит потянуть и все слои свалятся. ХОРОШО БЫ!
"Я встретил человека, который идеален для меня." Видимо я все 36 серий буду ахуевать от того, как ВКС и в шутку и всерьез говорит о своем отношении к ЧЦ. Да и ЧЦ туда же. Для меня кинковее нет ничего. ДС диалогов главпейринга додали полной ложкой.
"Ты можешь не умирать?" "Я постараюсь"

#15 2021-05-03 18:35:54

Анон

Re: Ор, выше гор. "Далёкие странники/Слово чести" [Фандомное][NO comments]

18 серия
Е-Байи недурно справился с ловушками в деревьях) Ахуенные халаты на ВКС. Ему так идет этот цвет. Но теперь даже не 4, а ПЯТЬ слоев. Заманаешься этот качан капусты раздевать. Никто, никто не закатывает глаза так мастерски, как ЧЦ! О этот висячий мост над пропастью. Никогда не надоедает (в отличии от ливня).
Скайрим, двемерские руины, ловушки.
"Тебя не смущает, что ты ты можешь сойти с ума? А. Ты же и так псих")))
Игрушки у мальчика ему под стать. Крипи-куклы, марионетки. Хороший малыш. Нельзя ли его убить нахой в след.серии?
"У меня голова болит от твоих стихов!". Как же меня плющит, когда ЧЦ улыбается! Когда там уже 36 серия? Столько эмоций от одного мужика утомительно.  :lol:
Момент когда глав пара пиздит марионеток, глядя друг на друга пересмотрю раз 10. "Если ты умрешь, смогу ли я жить один?". Ну тебе и так недолго осталось. Года 2 максимум. Ах, полет через пропасть) Я поймаю тебя на края обрыва, вот это все. И музыка отличная и слова у песни в кассу. И округ красота неописуемая, Небесные сады с КОСМЕЯМИ, да еще и ВКС снова за талию ЧЦ помацал. И поулыбались, и поглазели друг на друга. ГОДНАЯ СЕРИЯ! Потом еще и куколка взорвалась) "Я же одно слово ему сказал, чего он так разозлился?"
Парочка летучих мышей пробила потолок. "Как же вытащить эту иглу?" Господи мы все умрем и Чэнлин в первую очередь!!! Панека! "Что тут у нас? Иголка. Она тут нахуй не нужна". Учитесь у мастера, салаги!
Лун Цюэ. Ну что за?((( Дети - зло, кароче((( Будешь вот так потом на цепи сидеть

#16 2021-05-03 18:44:32

Анон

Re: Ор, выше гор. "Далёкие странники/Слово чести" [Фандомное][NO comments]

19 серия
Отвратительная серия, в которой все плохо.
С Жун Сюанем трагедия. Жена его тоже молодец. Е-Байи не уследил за воспитанником. Целители просто ни за что пострадали. Какие же люди во все времена неблагодарные твари. Лун Цюэ все.

#17 2021-05-03 20:10:08

Анон

Re: Ор, выше гор. "Далёкие странники/Слово чести" [Фандомное][NO comments]

20 серия

А-Сян милашка. Я просто слежу за Кристальной Броней, а на парня мне плевать.
Тяжело видеть такой сломленной Владелицу Списка Изменников. Как шикарная женщина, так тут же влюблена в ничтожество или мудака. И, естественно, он ей прямо или косвенно разрушил жизнь. А сам живет не тужит. Чжао Цин злодей, Глава школы Горы Хуа тоже слизь какая-то. Вот интересно, в чем начальная проблема и печалька Главы Чжао? У него член крошечный даже по китайским меркам? Изначально человек с гнильцой? Или его типа другие ребята в свою песочницу не брали и теперь он перед их табличками выебывается?
Охота на Сяолянь и Чэнлина началась.
Чэнлин теперь такой крутыш) И Учитель у него звездный, и единственный наследник своей школы боевых искусств, и наследник Лун Цуэ, и меридианы уникальные.
ЩЕНОЧЕК!!! То, что было нужно) Учитель ЧЦ крутой и добрый. Отличный мужик.
ЧЦ хорошо всё объяснил. Я вот скоро-скоро помру, ВКС позаботится о моем ученике. Учитель будет доволен. Да, именно это стоит говорить любящему человеку. Иначе ВК мог бы забыть о твоей скорой смерти. Спасибо, что напомнил. :facepalm:

#18 2021-05-04 02:01:04

Анон

Re: Ор, выше гор. "Далёкие странники/Слово чести" [Фандомное][NO comments]

21 серия

Так, ладно, ВКС содравший кожу с прошлого Хозяина Долины не дрочный. Слишком увлекся вытаращиванием глаз. И белые тряпки скукотища. А вот шпилька в волосах миленькая. Кстати версия с поеданием кусочками мне больше зашла.
Лунный свет струится сквозь кроны вековых деревьев, сейчас они поебутся. Знаю, что нет. Одинокий странник в прекрасном лиловом ханьфу (или чо это за цвет) идет хуй знает куда, в Пятерочку за водкой по дороге и лик его печален.
Этот таракан еще и помолвку разорвал в день свадьбы!!! А вот угрожает ему Цюфэн зря. Помрет небось скоро. Ну я только рада.
Не могу налюбоваться на голубое ханьфу ВКС)
До чего же грустная история родителей ВКС((( Снова про нее в этой серии вспомнили и прям блин. В Страшных сказках что ли было когда целительница всем помогала, а потом эти же люди пришли ее заживо сжечь из-за интриг одного мудака. Б - Благодарность.
Юй Цюфэн с женой - пара, созданная на небесах. Даже не знаю, кто мне нравится больше. Ревнивая жена-садистка или эта мразь, что не защитил Прекрасного Демона, жил припеваючи и ее сестру ебал. Надеюсь, для них есть отдельный котел.

#19 2021-05-04 03:23:07

Анон

Re: Ор, выше гор. "Далёкие странники/Слово чести" [Фандомное][NO comments]

22 серия

Меня проклял какой-то китайский демон? Только серия началась, а ЧЦ уже улыбается! Дорогое Мироздание, нельзя ли до 36 серии закрыть его лицо вуалью и оставить в этом ханьфу? Оно некрасивое, с воротником и его не хочется снимать.
Нравятся мне их сельские дома, очаг прямо в гостиной. Белая марля висит где ни попадя. Шутки шутками, но почему-то их перевалочный пункт выглядит очень милым и уютным. А уж пруд, домишки на другой стороне, и два прекрасных мужика, улыбающиеся друг другу - контрольный в голову.
Главу Шэнь ваще не жалко. Родителям ВКС от его печальки не горячо и не холодно. Какая же все-таки пиздецовая грустная история(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума