Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-29 00:25:50

Анон

Бесящий Тикток

Тред, аналогичный бесящим твиттерским и злоебучему Инстаграму. Задолбали странные тренды типа "произнеси свое имя через жопу и посмотри что будет"? Кринжат прямые эфиры с бомжами и гадалками? Не понимаете, что милого в Дане Милохине и кто это, сука, такой? Пугают овощи из комментариев?
Вам сюда.

Вы есть в тикток?

  1. Да, делаю контент(голосов 11 [8.73%])

    8.73%

  2. Да, только смотрю(голосов 36 [28.57%])

    28.57%

  3. Нет, нахрена мне этот детсад(голосов 79 [62.7%])

    62.7%

Всего голосов: 126

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-04-29 00:26:50)

#2 2021-04-29 01:18:11

Анон

Re: Бесящий Тикток

Свежая новость в тему
https://vz.ru/news/2021/4/28/1096868.html

#3 2021-04-29 01:50:32

Анон

Re: Бесящий Тикток

Анон пишет:

Свежая новость в тему

Естественный отбор, чо

#4 2021-04-29 01:51:35

Анон

Re: Бесящий Тикток

Анон пишет:

Не понимаете, что милого в Дане Милохине и кто это, сука, такой?

Я знаю кто такой даня милохин, ни разу не побывав в тик токе :lol:

#5 2021-04-29 03:19:07

Анон

Re: Бесящий Тикток

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понимаете, что милого в Дане Милохине и кто это, сука, такой?

Я знаю кто такой даня милохин, ни разу не побывав в тик токе :lol:

Я только знаю, что это какой-то блаженный на вид пацанчик.

#6 2021-04-29 09:10:46

Анон

Re: Бесящий Тикток

Учитывая, что лента тиктока формируется по предпочтениям смотрящего, мне нравится наблюдать за теми, кто яростно агрессирует на "тупости" в тиктоке)

#7 2021-04-29 10:16:16

Анон

Re: Бесящий Тикток

Анон пишет:

Учитывая, что лента тиктока формируется по предпочтениям смотрящего, мне нравится наблюдать за теми, кто яростно агрессирует на "тупости" в тиктоке)

У меня насмотренность маленькая, потому алгоритм не понял ещё, что мне нравится, и подсовывает дичь.

#8 2021-04-29 10:49:32

Анон

Re: Бесящий Тикток

Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая, что лента тиктока формируется по предпочтениям смотрящего, мне нравится наблюдать за теми, кто яростно агрессирует на "тупости" в тиктоке)

У меня насмотренность маленькая, потому алгоритм не понял ещё, что мне нравится, и подсовывает дичь.

Аналогично. Я лайкаю красивые видео с рисунками, девушку в эдвардианской одежде и милых котов, но мне регулярно сует какой-то всратый бред категории Б.

#9 2021-04-29 14:36:34

Анон

Re: Бесящий Тикток

Анон пишет:

Учитывая, что лента тиктока формируется по предпочтениям смотрящего, мне нравится наблюдать за теми, кто яростно агрессирует на "тупости" в тиктоке)

Я уже полгода  смотрю и лайкаю только балерин и гимнасток, но тикток, сука, думает что мне будет очень интересно посмотреть на блюющих алкашей и инстосамку.

#10 2021-05-23 00:18:57

Анон

Re: Бесящий Тикток

Блт, уже и на ютубе перед роликами рекламу этой дряни крутят  :smoke:

#11 2021-05-23 01:29:25

Анон

Re: Бесящий Тикток

Анон пишет:

лайкаю

На лайки ему похрен, комментировать надо

#12 2021-06-02 22:47:09

Анон

Re: Бесящий Тикток

У меня как-то тикток стал закидывать меня бесящим слэшем по МГЧД
Я очень долго дизлайкал, пока он не понял наконец, что мне не надо
Хз, что это было вообще

#13 2021-06-02 23:08:50

Анон

Re: Бесящий Тикток

А у меня тикток вообще ебу дал и вместо моего привычного англоконтекта и историй про бесящую работку, стал выдавать кучу модных русских тиктокеров.

#14 2021-08-28 18:10:20

Анон

Re: Бесящий Тикток

Меня крипует там обилие ироничных видосов, где люди под веселую музыку рассказывают и показывают про свои генетические заболевания, рак, стомы кишечника, играют с протезами конечностей, выворачивают кожу и суставы и тд. Вот я как бы и понимаю, зачем это - чтобы общество не стигматизировало инвалидов -, но не могу отделаться от мысли, что на многих из-за диковинных болезней и подписываются и что зрители, по сути, делают то же, что 100 лет назад делали зрители фрик-шоу: ахают "ого, вон с чем человек живет и как выглядит" и за счет этого тешат свое ощущение безопасности и "а я не такой, я здоровый".

#15 2021-08-28 19:20:09

Анон

Re: Бесящий Тикток

Анон пишет:

Меня крипует там обилие ироничных видосов, где люди под веселую музыку рассказывают и показывают про свои генетические заболевания, рак, стомы кишечника, играют с протезами конечностей, выворачивают кожу и суставы и тд. Вот я как бы и понимаю, зачем это - чтобы общество не стигматизировало инвалидов -, но не могу отделаться от мысли, что на многих из-за диковинных болезней и подписываются и что зрители, по сути, делают то же, что 100 лет назад делали зрители фрик-шоу: ахают "ого, вон с чем человек живет и как выглядит" и за счет этого тешат свое ощущение безопасности и "а я не такой, я здоровый".

Анон, чем чаще видишь инвалидов в ленте, тем больше привыкаешь и тем меньше это похоже на цирк уродов

#16 2021-08-30 11:31:52

Анон

Re: Бесящий Тикток

У меня нет тиктока, но в инсте постоянно предлагаются видео оттуда. Может, это мне такие предлагают, но меня задолбал дроч на самих (зафильтрованых, разукрашенных) себя и выдача оного за какой-то камеди или просветительный контент. А еще эти абсолютно неправдоподобные тру стори про то какой человек quirky и в какие он невероятно нелепые и смешные ситуации попадает каждый день. В вайне такой хуйни не было  :old: (хз, может и была, я его помню только по бесконечным всратым компиляциям, в которых люди обычные, но смешные)

#17 2021-09-05 02:33:31

Анон

Re: Бесящий Тикток

вообще не понимаю. в чём смысл тиктока?

Люди делают своим перформанском какой-то короткий месидж на животрепещущую тему?

вообще, про тиктоки больше узнал из-за трансосрачей на трускуме: обсуждение юных аттеншн вхор, которые притворяются трансами и порют какую-то фигню

Вот это уже очень не нравится.

#18 2022-01-08 11:11:34

Анон

Re: Бесящий Тикток

Я думала, что тик-ток только для малолеток интересен. Что там сплошь подростки, однако, под новый год, куча взрослых людей наприсылали мне картинок с поздравлениями из тик-тока. Что они все там делают?

#19 2022-01-08 11:40:55

Анон

Re: Бесящий Тикток

Анон пишет:

Я думала, что тик-ток только для малолеток интересен. Что там сплошь подростки, однако, под новый год, куча взрослых людей наприсылали мне картинок с поздравлениями из тик-тока. Что они все там делают?

В тиктоке куча всего, и творчество, и фандомы, и научпоп на самом деле

#20 2022-01-08 12:11:53

Анон

Re: Бесящий Тикток

Ясненько, спасибо, надо просвещаться...Но что за научпоп за 10-15 секунд? (Это же как ютуб, но короткие видео)

#21 2022-01-08 12:59:09

Анон

Re: Бесящий Тикток

Анон пишет:

Ясненько, спасибо, надо просвещаться...Но что за научпоп за 10-15 секунд? (Это же как ютуб, но короткие видео)

В тиктоке видео до 3х мин вроде или дольше

#22 2022-01-08 18:51:37

Анон

Re: Бесящий Тикток

Спасибо, прямо мне стало совсем любопытно. Попрошу детей маме тик-ток сделать:) Видео на 3 минуты тот самый формат, когда скучно в дороге, в очереди...

#23 2022-01-08 21:44:19

Анон

Re: Бесящий Тикток

Сам не смотрю, все что попадалось не произвело впечатления, специально не пытался искать что-то вменяемое. Но отношусь осторожно, в том плане, что многие вещи изначально выглядели некузяво, но впоследствии стали чем-то интересным и полезным. Ну или просто интересным :)

#24 2022-01-08 23:31:49

Анон

Re: Бесящий Тикток

Ну вот есть чел, который очень мило и пушисто (для кого-то слишком) рассказывает про домашние и дачные растения, для любителей такого. Есть чел с ручным, очень умным вороном. Там всякое бывает)

#25 2022-01-08 23:37:24

Анон

Re: Бесящий Тикток

Анон пишет:

Спасибо, прямо мне стало совсем любопытно. Попрошу детей маме тик-ток сделать:) Видео на 3 минуты тот самый формат, когда скучно в дороге, в очереди...

Спасибо за идею, только я наоборот реализую наверное - чтоб детей занимать в поездках. Эдакий дневник - что узнали нового, что произошло интересного. Просто так ехать скучно, а вот бесить потом случайных зрителей - идеально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума