Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

С небольшим опозданием объявляем, что форум является анонимным.

#1 2021-04-28 07:05:50

Анон

Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Итак, анон, если ты считаешь, что бинцю - пейринг:
1) охуенный (нафф сэд)
2) стремный (особенно НЦ!)
3) хорошо прописанный (потому что "убеждённый натурал" таки лег под мужика, и никто не задался вопросом, нахуя и схуяли)
4) нихуя не обоснованный (потому что дашь голову на отсечение и приведёшь кучу цитат, доказывающих, что романтики здесь по сути нет, есть любовь учителя к ученику)
5) абьюзивный (ШЮ остался с ЛБХ из жалости и вообще не хочет с ним быть, но боится)
6) насквозь фальшивый (ЛБХ бы даже не посмотрел на ШЮ, если бы не внешка ШЦЦ)
а также убеждён, что:
7) одержимость родительской фигурой - это пиздец как нездорово
8) одержимость родительской фигурой - это горячо, особенно в китаеновелле, а моралфаги могут идти нахуй
9) трахаться со своим учеником - это зашквар
10) трахаться со своим учеником - кинковая фишка большинства китаеновелл и влажная мечта больноублюдочного анона

что хуаляни:
1) придумали любовь
2) заебали всех анонов с тем, что придумали любовь
3) сомцесучны
4) романтизируют нездоровую любовь до гроба и после и вожделение к божественным сущностям

То тебе сюда!

Кого лав, кого хейт?

1. люблю бинцю!(голосов 8 [32%])

32%

2. хейчу бинцю!(голосов 11 [44%])

44%

3. люблю хуаляней!(голосов 13 [52%])

52%

4. хейчу хуаляней!(голосов 6 [24%])

24%

5. люблю всех!(голосов 6 [24%])

24%

6. хейчу всех!(голосов 2 [8%])

8%

7. а я вансянехейтер(голосов 11 [44%])

44%

Всего голосов: 25

Гости не могут голосовать

#51 2021-05-06 12:11:05

Анон

Re: Лавхейт бинцю и хуаляней [Фандомное]

Анон пишет:

В качестве компенсации за оффтопный накур анон решил распотрошить свою заначку реков по хуаляням и внести в тред. Почти все уже было в основном треде небожителей, но, может, кто-нибудь найдет для себя что-то новое. Учтите, что мои кинки могут не совпадать с вашими, так что внимательно читаем саммари, предупреждения и теги в шапках

Спасибо тебе большое , анонче. Многое и мне нравится, некоторые вещи потерял даже :heart2: . Можно, я скопирую это в основной тред с тегом реки, чтоб люди, если что смогли найти?

#52 2021-05-06 16:23:09

Анон

Спс за реки анон!

#53 2021-05-06 16:50:10

Анон

Анон пишет:

Ок, будем считать, что это не совсем оффтоп, потому что я в накуре проезжаюсь по хуаляням и сталкеру-ХЧ.

спасибо за фэнлянский накур, я получил много удовольствия

#54 2021-05-07 01:41:41

Анон

Анон пишет:

Можно, я скопирую это в основной тред с тегом реки, чтоб люди, если что смогли найти?

Да копируй куда хочешь, это же просто сборник ссылок на чужие фики.
К слову, анон вчера зачел еще несколько фиков по хуаляням, парочка неплохо написанных:
The Privilege of Being Yours — флаффный мпрег без графических описаний, рожает ХЧ
you're the breeze in my puqi nights — пвп, секс перед зеркалом; транс!СЛ
kiss me fiercely — очень больноублюдочный фик, у СЛ поветрие ликов, боди хоррор! серьезно, фик довольно сквичный, читать осторожно; пвп, ХЧ сверху

#55 2021-06-03 02:15:07

Анон

Анон пишет:

Я считаю, что ХЧ бы не скатился в абьюзивность, но меня так бесит этот персонаж, что я бы почитал любые фики, где он творит хуйню, что под действием слизней, что просто так.

Анон, тут для тебя еще один фик написали: Gone Too Far. Во время открытия Тунлу хуаляни обжимаются на алтаре, ХЧ теряет контроль над собой и насилует СЛ.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.009 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 529.57 Кбайт (Пик: 540.38 Кбайт) ]

18+