Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-26 10:04:15

Анон

За что китаефандомы не любят на холиварке

Аноны, кого заебали китайцы? Вам сюда, не держите свой баттхерт в себе, выскажитесь.

Китайские фандомы заебали

  1. Да(голосов 237 [44.22%])

    44.22%

  2. Нет(голосов 120 [22.39%])

    22.39%

  3. Мне похуй(голосов 179 [33.4%])

    33.4%

Всего голосов: 536

Гости не могут голосовать


#526 2024-07-06 20:23:11

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

То есть ты, долбоеб, за каким-то хером ходишь срать в треды китайщины и возмущаешься, что тебя за это не ценят

Ну вот и ущемленца подвезли :facepalm:

#527 2024-07-06 20:26:05

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Уже несу. Тебе с повидлом или с ананасами?

:blue:
Ага, я так и думал, как обычно "модер несправедливо миня забанил" кончается на "принеси поуф где именно"

#528 2024-07-06 20:29:41

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Ага, я так и думал, как обычно "модер несправедливо миня забанил" кончается на "принеси поуф где именно"

Анон, у меня просто нет ни времени, ни желания обслуживать новый срач в этом треде - извини, но развлечений не будет. Однако мнение я своё высказал, и, как видишь, по какой-то причине так считаю не только я.

#529 2024-07-06 20:29:52

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Если ты не в той группе анонов - можешь хоть обсигналиться, но всё равно в итоге забанят тебя, а не твоего оппонента

Именно так.
Хейтить актеров в Срачном по актерам - это дерейлинг. А сигнал о доебе к внешке (запрещеный правилами) это ок. Неприятный фанючкам отзыв на дораму в дорамном треде - это дерейлинг. Упоминание имени продюсера дорамы в дорамном треде - это дерейлинг и ты - зачинщик чего-то там, что развернули другие аноны.

#530 2024-07-06 20:35:41

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Кто-то из защитничков из китаефд явился?

Не угадал, я держусь подальше от китайских тредов, просто ты ведешь себя как интернациональный еблан.

#531 2024-07-06 20:37:30

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Анон, у меня просто нет ни времени, ни желания обслуживать новый срач в этом треде - извини, но развлечений не будет. Однако мнение я своё высказал, и, как видишь, по какой-то причине так считаю не только я.

Так соберите пруфы непригодности, причем здесь срач, а то вы выглядите сейчас как аноны из тредов под реновацию

#532 2024-07-06 20:37:48

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Не угадал, я держусь подальше от китайских тредов, просто ты ведешь себя как интернациональный еблан.

Ещё один интеллектуал-оскорблятор. Да что ж вы все такие одинаковые :facepalm:

#533 2024-07-06 20:45:40

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Так соберите пруфы непригодности

Ну лично мне пофиг, если честно. Модер там ебобо, но  бороться с ветрянными мельницами не мое хобби
Еще один анон

#534 2024-07-06 20:45:43

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Так соберите пруфы непригодности, причем здесь срач

Лично мне (первый заебавшийся анон) революция не нужна, а если тебе интересно, обслужи себя сам и ознакомься, дорогу знаешь, думаю.

#535 2024-07-10 06:48:06

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Хейчу китаефд. :bubu:
Инструкция от китаефд-хейтера, как получить бан за смайлик доеб до внешности исторической шапки-гондона любимки. :yeah:

Анон пишет:
Анон пишет:

В классическом историческом валенке сложно. Но современные дорамоделы немного меняют внешний вид этой шапочки. Поэтому ГЦ в Анлэ, ВСЮ в Двойнике и ЛЮС в Сердце выглядят относительно дрочно.
Не так как с ололоконами, но все же.

ГЦ - с пивом пойдет
ВСЮ - окнорм
ЛЮС -  :puke:

Анон пишет:

на внешку здесь набрасывать нельзя.

Модер утверждает, что сраться за любимок можно, и никто не наказывает за срач, но чуть ранее заклеймил срачный пост хейтера в Срачном треде дерейлингом.  :lol:

Анон пишет:

Подождите с кнопочкой, Анон еще с амплуа куколда не прояснил
Итак, ЛЮС в амплуа героя-куколда. В Серебряной принцессе свою бабу подложил сначала под одного мужика, потом под другого, потом опять под первого мужика. В Пепле 1 век не забуду, орал чаечкой, когда герой ЛЮСа увидел, что его баба потрахалась с другим, и тут же посадил ее на кроватку и показал своего лысого друга, типа ну теперь ты не дева, может и со мной го трахаца? А она - нит, у того мужика лысый лучше, ведьма какая, вырезать ее


Рыба гниет с головы, ничего нового. Но было весело :lol:

Отредактировано (2024-07-10 07:01:00)

#536 2024-07-10 07:15:42

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

То есть модер буквально за один приведенный пост взял и забанил? Или анон днями и ночами плясал, но кокетливо забыл упомянуть об этом?

#537 2024-07-10 07:20:22

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

То есть модер буквально за один приведенный пост взял и забанил? Или анон днями и ночами плясал, но кокетливо забыл упомянуть об этом?

Дык привел же второй пост по теме, за который получил пред :troll: Че тут кокетничать =D

#538 2024-07-10 07:22:53

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Пред обычно и ставят одному посту, а не всему настроченному. Спросили, долго ли плясал, пока пред получил.

#539 2024-07-10 07:39:35

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Пред обычно и ставят одному посту, а не всему настроченному. Спросили, долго ли плясал, пока пред получил.

Не пляшу, анон, хейчу :old: В китаефд ходят легенды, что пляшу почти год аноны столько не живут, ты из этих? :evil:
А если кому реально интересно почитать, то начало второго Люсосрача здесь (вброс пост не мой):

Анон пишет:

Помимо ЮШ другая персона, которую любят маркетинговые это ЛЮС. И дорама вышла на улицу, и у ЛЮСа проблемы с "сексуальным сокращением" Активно справаживают на пенсию  :facepalm:

Начало первого Люсосрача здесь (посты не мои):

Анон пишет:
Анон пишет:

Про говносериалы и талант пример ЛЮСа он точно так же переодически влипает в идиотский сценарий

ЛЮС из идиотских сценариев практически и не вылезает. Учитывая его старт (без связей, денег и нормального агентства) и общую сценарную планку его дорам, это вообще чудо что он вылез на тот уровень известности, что у него сейчас.

#540 2024-07-10 09:14:01

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Тебе забанили китайский раздел и ты пришел в тред хейта китаефандомов плясать? Анон, люди здесь хейтят непонятные слова и аббревиатуры, вылезающие из всех углов китаеанонов, реки не по запросу, неуместные непонятный простыни, вот это все. Твои посты - прямо образец того, что раздражает людей и что они собрались здесь похейтить. Не говоря уже о том, что тем, кто не в курсе контекста и аббревиатур, смысл твоих цитат вообще непонятен.

#541 2024-07-10 09:19:53

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

люди здесь хейтят непонятные слова и аббревиатуры, вылезающие из всех углов китаеанонов

То же самое хотел написать. Это тред для анонов, которые вообще привлекательность вот этого китайского не понимают, а не то что увлеченно срутся со знанием аббревиатур.

#542 2024-07-10 09:31:25

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Тебе забанили китайский раздел и ты пришел в тред хейта китаефандомов плясать

Пока нет =D

#543 2024-07-10 09:33:25

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе забанили китайский раздел и ты пришел в тред хейта китаефандомов плясать

Пока нет =D

Но ты на верном пути! ;D

#544 2024-07-10 09:33:45

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Это тред для анонов

Где уточнение, для каких именно анонов этот тред? :evil: Мне название подходит, создай тред для себя без аббревиатур :lol:

#545 2024-07-10 09:34:55

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе забанили китайский раздел и ты пришел в тред хейта китаефандомов плясать

Пока нет =D

Но ты на верном пути! ;D

Уже жду, у меня отпуск начался, а я сижу в ебучем китаефд  :bubu:

#546 2024-07-10 09:36:02

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

хейтят непонятные слова и аббревиатуры

Так в китаеразделе тоже есть те, кто это хейтит) если анон хейтит все китаефандомы после того, как в них побывал, то почему ему здесь об этом не написать? Это ж как раз по теме.

#547 2024-07-10 09:39:33

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

А если кому реально интересно почитать, то начало второго Люсосрача здесь (вброс пост не мой):

Анон пишет:

Нахуй неинтересно

#548 2024-07-10 09:41:52

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Так в китаеразделе тоже есть те, кто это хейтит) если анон хейтит все китаефандомы после того, как в них побывал, то почему ему здесь об этом не написать? Это ж как раз по теме.

Вот потому вас, пидорасов, и не любят. Потому что вы расползаетесь как злоебучие тараканы и всегда и везде начинаете плясать со своими Хуй Сунями и катать ебовые простыни с аббревиатурами и какими-то там своими нахуй никому не всравшимися разборками.

#549 2024-07-10 09:46:08

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Ебушки, как возбудился =D  Не зря пришел :lol:

#550 2024-07-10 09:54:16

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Ебушки, как возбудился =D  Не зря пришел :lol:

Ну да, исторически это тред тех, кто хейтит красные сепульки, а ты пришел и свои красные сепульки прямо посреди треда рассыпал  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума