Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 10:04:15

Анон

За что китаефандомы не любят на холиварке

Аноны, кого заебали китайцы? Вам сюда, не держите свой баттхерт в себе, выскажитесь.

Китайские фандомы заебали

  1. Да(голосов 224 [44.09%])

    44.09%

  2. Нет(голосов 112 [22.05%])

    22.05%

  3. Мне похуй(голосов 172 [33.86%])

    33.86%

Всего голосов: 508

Гости не могут голосовать


#476 2024-01-26 12:03:36

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Может, и красиво, но неинтересно. Я люблю разнообразие. И мне нравятся слегка женственные мужчины, но когда у них все же есть индивидуальность.

Плюсую.
Дайте мне тех же азиатов, только разнообразных (хотя бы как в играх Якудза)

#477 2024-01-26 12:08:55

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Ни разу не любитель китайцев - но а что плохого прочитать про красивых пиздящихся мужиков, занимающихся красивым сексом, всё красиво  :think:

Я абсолютно соглашусь, и поначалу к китйцам относилась нейтрально (и сейчас к самим произведениям и нормальным фанатам нейтрально отношусь, хотя мне и не зашло).
Бесят только фанаты которые суют своих китайцев во все дыры и неадекватно реагируют, когда я пытаюсь сказать, что мне не понравилось.

Отредактировано (2024-01-26 12:09:41)

#478 2024-01-26 12:12:13

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Вот так бябы обдрочатся на бусурманских кросавчиков - а потом от родных немытых поднебесных с новоселовыми нос воротить будут  :lenin:

Вот это ты на ровном месте попкой бахнул, конечно.

#479 2024-01-26 13:01:20

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

попкой бахнул

Протестую - подобно реву дракона громыхнул яшмовыми вратами  :lenin:

#480 2024-01-26 13:19:39

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

но а что плохого прочитать про красивых пиздящихся мужиков, занимающихся красивым сексом, всё красиво  :think:
В реале же всё далеко не так, хочется абстрагироваться и помечтать о красоте.

В самом предпочтении нет ничего плохого, но уж больно часто эта риторика на холиварке в последнее время стала оправданием, чтобы высираться на "коленки, носогубки" и неправильный каст. Чуть что так начинается пластинка "Актеры/певцы/знаменитости должны быть красивыми, это же для моей кукухи важно, мне нужна красота для эскапизма!"  Такое чувство, что этим людям нужно каждую пору забить пресловутой "красотой", иначе не работает.
Особенно учитывая заявления вроде этого:

Анон пишет:

Вот так бябы обдрочатся на бусурманских кросавчиков - а потом от родных немытых поднебесных с новоселовыми нос воротить будут

То есть просто так им на своих красавчиков не дрочится, надо обязательно попутно обосрать других, не столь по их мнению красивых, а заодно и людей с непохожими на их вкусами.

#481 2024-01-26 13:23:09

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Чуть что так начинается пластинка "Актеры/певцы/знаменитости должны быть красивыми, это же для моей кукухи важно, мне нужна красота для эскапизма!"

Так китаефандомцам голливудокрасота как раз не нужна и не важна, у них уже есть для эскапизма их китайцы.

Анон пишет:

То есть просто так им на своих красавчиков не дрочится

То есть ты не понял, что это было описание логики хейтеров, а не китаефандомцев. Ну бывает.

#482 2024-01-26 13:26:42

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Так китаефандомцам голливудокрасота как раз не нужна и не важна, у них уже есть для эскапизма их китайцы.

Китайцеебы буквально заявляли, что на роли эльфов в сериале по ВК надо было набрать кросивых китайцев, а не некросивых европеоидов :trollface:

#483 2024-01-26 13:28:02

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Чуть что так начинается пластинка

Я еще видела, зачем взяли это бревно, надо было брать красивого азиата. На замечание, что азиатов далеко не все считают красивыми, начинается бухтеж. Ну есть же свой загон про дорамы и прочее, чего лезть с ними в Голливудоправду, например.

#484 2024-01-26 13:28:26

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Чуть что так начинается пластинка "Актеры/певцы/знаменитости должны быть красивыми, это же для моей кукухи важно, мне нужна красота для эскапизма!" 

По-твоему, этого мнения только китайцеебы придерживатся? и все они Ялира, да? :lol:

#485 2024-01-26 13:29:30

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Китайцеебы буквально заявляли, что на роли эльфов в сериале по ВК надо было набрать кросивых китайцев, а не некросивых европеоидов :trollface:

Ну, сериал по ВК (вернее, КВ) - это в принципе пиздец. С пиздецовыми актерами, да.

#486 2024-01-26 13:32:28

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

Чуть что так начинается пластинка "Актеры/певцы/знаменитости должны быть красивыми, это же для моей кукухи важно, мне нужна красота для эскапизма!" 

По-твоему, этого мнения только китайцеебы придерживатся? и все они Ялира, да? :lol:

Ну понимание красоты сильно отличается у разных анонов. Есть еще дрочеры на «аристократичность», под которой понимается, скорее, рисованная типа эльфийская внешность и реальные живые люди их придуманным стандартам на соответствуют. Ну вот иногда китайцы только. И они начинают совать своих «аристократов» куда не попадя.

#487 2024-01-26 14:26:35

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Если сказать, что Шерлок и Ганнибал на любителя, фаны согласятся. Но вякни, что китайцы в халатах на любителя, оскорбят тебя, мать твою, бабку твою, рыбку твою, пройдутся по внешности, как тебе и не снилось. Будут за тобой бежать и орать.

#488 2024-04-25 07:58:10

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

У меня довольно нелепая причина, почему я не могу в китайское БЛ фэнтези  =)
Там у всех персонажей ненавистная мне прическа - длинные распущенные волосы + култышка на затылке. Ну, может не у всех, но процентов у  семидесяти (у остальных либо длинные волосы без култышки, либо култышка без длинных волос)
Я не против красивых персонажей, но если уж у всех одинаково смазливое личико, дайте им хотя бы разнообразные прически, чтобы их различать!  :fuuu:  Короткие волосы, волосы до плеч, пышные волосы, вьющиеся волосы... В любой сделанной на коленке отоме прически в разы разнообразнее.
И нет, аргумент про "Это традиционная древняя прическа" не прет, в исторических китайских фильмах персонажи выглядят разнообразно, гляньте хоть Героя или другие фильмы Чжана Имоу.

#489 2024-04-25 08:21:49

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

В исторических китайских фильмах знатные китайцы с бритой макушкой, или в смешных шапочках. Но на такое не подрочишь.

#490 2024-04-25 08:24:18

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Я не против красивых персонажей, но если уж у всех одинаково смазливое личико, дайте им хотя бы разнообразные прически, чтобы их различать!   

Так это, в отличие от Имоу, на родную аудиторию снимают. Которая умеет различать азиатские лица.

Анон пишет:

В исторических китайских фильмах знатные китайцы с бритой макушкой, или в смешных шапочках. Но на такое не подрочишь.

Зависит от эпохи.

#491 2024-04-25 08:46:47

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Там у всех персонажей ненавистная мне прическа - длинные распущенные волосы + култышка на затылке. Ну, может не у всех, но процентов у  семидесяти (у остальных либо длинные волосы без култышки, либо култышка без длинных волос)

так это уже три разных прически ;D
В дунхуа разнообразнее, там есть высокие хвосты, волосы до плеч и высокие хвосты с полураспущенными волосами. Ну и оттенки волос сделали немного разные. Но да, не розовые и белые, с немыслимо торчащими прядями и челками до пупа как в аниме :lol:

Отредактировано (2024-04-25 08:47:00)

#492 2024-04-25 09:00:18

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

В исторических китайских фильмах знатные китайцы с бритой макушкой, или в смешных шапочках. Но на такое не подрочишь.

у них были выбриты лбы и это не китайская мода, это ввели маньчжуры после захвата Китая (17 век), а по китайским ммм верованиям волосы не брили (кроме монахов и преступников) и не стригли. Другое дело, что и с распущенными ололоконами не ходили, это уже чисто для кросоты сейчас
С непокрытой головой исторически везде не ходили, и все на это забивают, потому что снимать сложнее :wall:

#493 2024-04-25 10:26:52

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Меня затрахали не китаефандомы, а китаефандомщики. Если ты пишешь: посоветуйте мне сюжет такой-то, но не фентези, никто не притащит реки на вк. Если попросишь строго не волшебные школы, не притащат гп с пометкой, что там это вообще не влияет ни на что и в каноне почти не упоминается. Но попросишь не дораму, посоветуют дуньхую, попросишь не ее, притащат три маньхуйни, попросишь не китай, волокут корею, уточнишь, что не хочешь это, скажут, что это лакорн, бл, гача, сколько угодно терминов говна, которое ты четко просил не притаскивать. В итоге, бесят все. Назойливые ограниченные мыши, уверенные, что все дрочат, как они и если нет, то у них просто дорамы хорошей не было, кстати, вот одна как раз.

#494 2024-04-25 10:37:05

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Назойливые ограниченные мыши, уверенные, что все дрочат, как они и если нет, то у них просто дорамы хорошей не было, кстати, вот одна как раз.

Да, да! Очень точно сказано. :iloveyou:

#495 2024-04-25 11:05:09

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Я так и не поняла прикола с дорамами. Санта-Барбара и то была поживее, а актеры убедительнее, ну, дожили, я хвалю мыльные оперы Турции и Бразилии, если сравниваю их с корее-китайским поделием.

#496 2024-04-25 11:07:10

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Назойливые ограниченные мыши, уверенные, что все дрочат, как они и если нет, то у них просто дорамы хорошей не было, кстати, вот одна как раз.

Вот это. Сколько раз уже было, говорю, что пробовала китайцев, не зашло, без оскорбления, ну просто не мое. А в ответ: "Хаха, ты просто не пробовала это и это, у меня подружке тоже не нравилось, а теперь вот пишет макси по небожиже" и тд.

#497 2024-04-25 11:09:33

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

Назойливые ограниченные мыши, уверенные, что все дрочат, как они и если нет, то у них просто дорамы хорошей не было, кстати, вот одна как раз.

Вот это. Сколько раз уже было, говорю, что пробовала китайцев, не зашло, без оскорбления, ну просто не мое. А в ответ: "Хаха, ты просто не пробовала это и это, у меня подружке тоже не нравилось, а теперь вот пишет макси по небожиже" и тд.

Блядь, да. И еще - мне тоже сначала не нравилось, а теперь посмотри на меня.
Я ненавижу уже и Китай и китайцев и фанатов, и любое упоминание приводит в триждыблядскую ярость.
Предлагай еще, дорогая прдруга, и я изобью тебя, а сильнее фандомы любить не стану.

#498 2024-04-25 11:14:48

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

Я так и не поняла прикола с дорамами.

Кстати, до сих пор не могу понять, дорамы это какой-то конкретный жанр или вообще любой азиатский сериал?
Так что мне многие азиатские сериалы нравятся, "Игра в кальмара", "Патинко", "Монстр". Но мне как-то не хочется называть их дорамами в разговоре, потому что боюсь, что подумают что я люблю мыльные оперы со слащавыми красавчиками.

#499 2024-04-25 11:28:20

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

Анон пишет:

или вообще любой азиатский сериал?

Это.

Анон пишет:

Но мне как-то не хочется называть их дорамами в разговоре, потому что боюсь, что подумают что я люблю мыльные оперы со слащавыми красавчиками.

Так и про слово "сериал" в разговоре могут подумать, что ты Санта-Барбару и Кармелиту любишь.

#500 2024-04-25 11:45:40

Анон

Re: За что китаефандомы не любят на холиварке

И все равно не станут тебе совать в глотку все известные миру Кармелиты, Бьянки и прочих донов Педро, предполагая, что ты смотришь то, что тебе нравится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума