Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#1926 2022-07-19 17:54:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

По ее днявке создалось ощущение, что явный тролль. Надеюсь на это)

#1927 2022-07-19 18:07:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

По ее днявке создалось ощущение, что явный тролль

Ну хз. Мне кажется, была бы троллем - не закрыла бы коммы, а наоборот наслаждалась и разжигала срачик.

#1928 2022-07-19 18:07:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Телемост, телемост:
https://dybr.ru/blog/Jenya/4680955

avatar
Pechenkajenya
17:54 19.07.2022
Крысы не спят
Не успела тут появиться какая-то девуля, которая не понравилась крысам с Холиварки своим мнением, которое не похоже на их, и рассказами про отношения, как они тут же начали дружно поливать еë говном. Прям незамедлительно. Наверное, и минуты не прошло, как там вылезло бурное обсуждение. Ребята, вы же понимаете, что вы максимально ебанутейшие биомусоры? Дайте девке освоиться, проявите толерантность, за которую вы так лицемерно жопу рвëте)
Этот крысятник было бы неплохо прикрыть. Пусть героев знают в лицо и блочут их, чтобы они больше не лезти в твой дневник своим ненужным высером желчи. Многим обидно, когда их обсуждают за спиной, и вдруг они от этого удаляются или закрывают всë. Из-за вас потом будет некого читать. И вам же потом некому будет промывать косточки. Создайте лучше тайную беседу в Вк или Телеге, чтобы ранимые люди жили в розовом мире, думая, что такого гнилья, как вы, здесь нет)
Честное слово, вы бы, блять, знали, как смешно и жалко выглядите. Но вам мозгов не хватит посмотреть на себя с этой стороны. Тупые и необразованные люди, у которых тухлая жизнь, как правило, абстрагируются от своих недостатков и высмеивают чужие. Может, меня уже многие заблочили. Но я читаю многих других. И многие пишут откровенную хуйню. Так что лучше следите за своими записями, а потом за чужими, в каждой из них да найдëтся кринж, если вы так серите в Холиварке))
Я к вам принципиально не лезу, потому что не крыса, поэтому высказываюсь здесь. Отвечайте мне хоть что ли, трусишки)

#1929 2022-07-19 18:17:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Господи, она ещё тупей, чем я думала.

#1930 2022-07-19 18:22:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

М.б. эта Малинка - очередной аватар Беллы и Печеньки?

#1931 2022-07-19 18:24:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Как же этим незамутненным холиварка поперек горла  =D

#1932 2022-07-19 18:26:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Во-первых, если кто-то кринжовый из-за ХС удалился, лично я плакать не буду. Я бы хотел, чтобы на дыбре не над кем было гиенить.
Во-вторых, чем ХС по мнению этой дурочки хуже закрытого чатика? Мы на другой площадке, сами к человеку не лезем и ссылки на свои обсуждения не приносим. Чтобы нас найти и вот так угнетнуться, надо либо специально искать, либо просто быть таким же аноном и пастись в этом треде. Или иметь очень хуевых друзей, которые ткнут в холиварку носом.
То есть сидеть в треде и читать, как другим кости перемывают, было норм, а тут обидненько стало. Я аж вголос заржал.

Отредактировано (2022-07-19 18:27:11)

#1933 2022-07-19 18:27:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Все как обычно - неудовлетворенные жизнью тетки посмели обсуждать открытый всем ветрам пост в интернетике. :affraid:

#1934 2022-07-19 18:50:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Когда мнение девахи отличается от мнения других - это ок. Когда мнение анонов с хс отличается от мнения девахи - аноны ебанутые. Логика мод он.

Мы вот не против чтобы она ходила в "крысятник" и после наскуливала в блевничке. Так и быть, разрешаем и не обижаемся на ее пламенные приветы  :troll:

#1935 2022-07-19 19:20:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Этот крысятник было бы неплохо прикрыть.

Крысятник, мне кажца, автора переживёт.
Какая-то дерзко-резкая инфантильная поебень, отдающая эджлордством из 2008-ого. Ей пятнадцать лет что ли? Откуда они такие, считающие, что сказали что-то новое и необычайно остроумное, выползают?
UPD. Ай мин, даже если автор - жирный, то его троллинг тухлый и окаменевший, аки говно мамонта. Такое перестало быть смешным ещё лет десять назад.

Отредактировано (2022-07-19 19:24:15)

#1936 2022-07-19 19:27:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ай мин, даже если автор - жирный, то его троллинг тухлый и окаменевший, аки говно мамонта. Такое перестало быть смешным ещё лет десять назад.

но на него столько мух купилось

#1937 2022-07-19 19:31:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Холиварку уже кто только ни закрывал, удачи ей  :popcorn:

#1938 2022-07-19 20:32:11

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я к вам принципиально не лезу, потому что не крыса, поэтому высказываюсь здесь. Отвечайте мне хоть что ли, трусишки)

Ооо, нас вызывают на пацанский разговор  :yeah:

#1939 2022-07-19 23:24:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

хз, даже ели и тролль, то очень ранимый, вон как быстро комменты прикрыла.

Анон пишет:

Ооо, нас вызывают на пацанский разговор 

эххх, вот бы прямо в темку пришло, было б нажористо  :popcorn:

#1940 2022-07-20 00:54:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

эххх, вот бы прямо в темку пришло, было б нажористо

Оно Выше Этого!  :lenin:

#1941 2022-07-20 01:11:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

было б нажористо 

Да не было бы. Она унылая, с одной заевшей пластинкой.
Замьютил, в общем, в компанию к прочим убогим.

#1942 2022-07-20 01:59:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Не, оно определенно жирнит.

Pechenkajenya
00:57 20.07.2022
Хммм, что-то я ощутила утекающий интерес к Дыбру и его тварям. Мне даже лень читать то, что мне там ответили крысята на провокации (или не крысы, не заглядывала в обсуждение своего поста). И я в принципе думаю, что там ничего интересного, потому что многие люди тут глупые: пишут хуйню в постах, в Холиварке, а значит, напишут и в комментариях. Так что зря только потратили время, ответив мне что-то, мне уже скучно трогать говно вроде вас. Лягу спать и, пожалуй, завтра удалю этот дневничок. Он был создан для развлечений, когда у меня есть свободное время, но развлечений тут нет. Только скучные, гнилые и отсталые люди, думающие, что их мнение кого-то волнует. Вы в своей Холиварке общаетесь с теми, кто вас же, возможно, и засирает. Самим не стрëмно от этого? Не хочу больше тратить время на такой вот бесхребетный мусор. Надеюсь, вы повзрослеете и начнëте следить за своей жизнью, а не за чужой, а то, судя по обсуждениям в Холиварке, у вас там всë несчастно. Ну не будут нормальные и счастливые люди так париться из-за левых девуль и троллей, не будут тратить время на перемывание косточек, они будут просто жить и писать о себе. Сомневаюсь, что  вы тролли, всë куда хуже. Я бы, наверное, не особо токсичила здесь, если бы не биомусор, который сидит там. Но в принципе высказалась и дальше мне это не интересно.

#1943 2022-07-20 02:36:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

в Холиварке

вна Холиварке

простите пожалуйста, я не мог не, извините


А так пост подозрительно по все пунктам прошелся. Но тут 50/50, либо трололо либо просто тупое. Либо тупое трололо.

#1944 2022-07-20 11:06:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Не, оно определенно жирнит.

Может, и да, но вообще таких тупых на серьезных щах можно найти очень легко. Юная поросль, которая еще не набрала интернетного опыта, или наоборот, седой олдфаг, который закаменел на стадии 2005-го с классикой "мне вас жаль и в целом похуй, но напишу подробно с изящными оборотами, какое вы быдло, а я королева".

#1945 2022-07-20 16:10:15

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну, поплясало за периметром холиварки и слилось максимально жалко, хрен бы с ней. Даже не еда, в самом деле.

#1946 2022-07-20 19:53:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

и дальше мне это не интересно

так похуй, так похуй, что опять накатала наволочку  :lol:
впрочем, ничего нового

#1947 2022-07-20 20:59:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

с изящными оборотами

Эх, да разве ж это изящные обороты. Вот срачи на дайрях были да, вот где были обороты и задор. В наше время и срачи были изящнее, и хуй стоял, дааа :old:

#1948 2022-07-22 10:43:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анончики, помню, вроде как, на дыбре был филиал дайриковского The Forgotten Garden, сообщества с атмосферными картинками. Найти не могу.
Никто не знает, соо ещё живо?

#1949 2022-07-22 11:41:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

#1950 2022-07-22 11:48:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

У меня не открываются записи ни Pechenkajenya, ни Phasettoleon. Они закрылись? Удалились?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума