Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#1851 2022-06-28 20:45:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

беоннутых

А это какие? Беоннутого же не идентифицировать, пока он не запостил огромную мигающую гифку в общую ленту =D

#1852 2022-06-28 21:42:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

беоннутых

А это какие? Беоннутого же не идентифицировать, пока он не запостил огромную мигающую гифку в общую ленту =D

Ну, их одно время много набижало в ленту, они как чайки громко орали всякую херню, я их оптом и замьютил  =D

#1853 2022-06-28 22:46:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Она при этом всё время пишет, что хочет дружбы, отношений, а вот люди к ней не тянутся.

Может, для начала научиться на комменты в своём дневнике отвечать, когда кто-то общаться приходит? Т_Т

#1854 2022-06-29 14:28:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я так делать не буду, но интересно - если Вилании написать нейтральный коммент, она всё равно будет агриться и припоминать?

#1855 2022-06-30 18:57:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ой, Вилания меня достала. Одно время читала ее из-за подробного описания беременности и родов, казалась нормальной, как родила - пиздец. Одни наезды на всех. Видимо, это мудрость и жизненный опыт в ее понимании.

#1856 2022-07-03 13:10:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Сегодняшний срач за Питер и Москву вызывает у этого анона финский стыд.

#1857 2022-07-03 15:32:08

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Сегодняшний срач за Питер и Москву

А где он?

#1858 2022-07-03 16:37:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

С утра в общей были посты, немного, но ровненько так шли)) В комменты ни к кому не заглядывала.

#1859 2022-07-03 18:23:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Полынь (Эллаирэ) написала про ненависть к Питеру, Ладимира - в ответ про Москву и заверте.

https://dybr.ru/blog/wormwood/4662776
https://dybr.ru/blog/catsy/4662862

Анон не против собственно темы обсуждения, но там все так стараются засрать друг друга, что это просто  :popcorn:

#1860 2022-07-03 22:27:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Анон не против собственно темы обсуждения, но там все так стараются засрать друг друга, что это просто  :popcorn:

Плюсую. Но с обиженки Ладимиры я поржал больше) Безотносительно симпатий к какому-то из городов, анона веселит её зверино серьёзная обида. Как же так, кто-то смеет не любить её любимый город. Надо срочно обосрать город проживания оппонента!
В посте Полыни никакого нахваливания Москвы не было, поэтому ощущение, что Ладимира проехалась по ней вот только из попытки в ответ ногу отдавить. Напиши она что-то типа "пост в общей ленте навёл на размышления" - было бы не так по-детски.

#1861 2022-07-04 22:04:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Как же заебал сраный Дайри.
Снова налет чаек "А что с Дайри?", "а Дайри все, не работает уже?", "похоже, Дайри все, я тут теперь"
Когда этот ресурс окончательно сдохнет уже.

#1862 2022-07-04 22:06:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

https://dybr.ru/blog/convent/4664283?scroll=true - пишут и страдают. Как будто заставляют кого-то куда-то переезжать в обязательном порядке

#1863 2022-07-06 10:09:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Снова налет чаек "А что с Дайри?", "а Дайри все, не работает уже?", "похоже, Дайри все, я тут теперь"

За вчера обновил список скрытых человек на сорок  :lol: Открываешь каждый дневник такого отписавшегося - а там чаще всего записи раз в полгода (когда дайры штормит особенно сильно, может быть). Только один человек ведет нормальный блог из тех, что мне попались.

Анон пишет:

Когда этот ресурс окончательно сдохнет уже.

Мне почему-то казалось, что были лютые пертурбации год назад и все уже помирало. Сейчас даже смог залогиниться. Правда, из 200 человек избранного пишут только трое. Полистал - вроде базовый функционал работает без жестких багов, так что, вестимо, помрет в ближайшие годы вряд ли. Я в свое время, емнип, прогнозировал окончательную смерть на лето-2022, похоже, ошибался  =D

анон-2306-скрытых

#1864 2022-07-06 10:44:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Да заебали. Ах, наш прекрасный Дайри, каг жыть, придется тут дневник завести.
Считаю Дыбр лучше, чем Дайри.
Скрываю всех ноющих по своей прекрасной ламповой забагованной нахуй площадочке, всю ленту, блядь, забили.

#1865 2022-07-06 11:29:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Да заебали. Ах, наш прекрасный Дайри, каг жыть, придется тут дневник завести.
Считаю Дыбр лучше, чем Дайри.
Скрываю всех ноющих по своей прекрасной ламповой забагованной нахуй площадочке, всю ленту, блядь, забили.

плюсмного!

Тоже 2 дня скрывал из общей этих плакальщиц.

Вообще в голове не укладывается, нафига бежать на левую площадку с "ах, бедный дайрик!" и "у всех дайричек не работает???". Еще сходите в жж или лиру поспрашивайте, блин! :wall:

#1866 2022-07-06 11:36:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вообще в голове не укладывается, нафига бежать на левую площадку с "ах, бедный дайрик!" и "у всех дайричек не работает???".

Может потому что, в отличие от жж и лиру, это таки не левая площадка.

#1867 2022-07-06 11:44:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вообще в голове не укладывается, нафига бежать на левую площадку

Ну изначально эта площадка создавалась именно для тех, кто с дайри, так что тут логично в целом.

#1868 2022-07-06 12:03:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Да это как на чанах: один упал - все расползаются по другим, создают треды беженцев и ноют.

#1869 2022-07-06 12:06:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну изначально эта площадка создавалась именно для тех, кто с дайри, так что тут логично в целом.

Но ведь созданы для тех юзеров, кто с дайри сбежал, а не для налетов этих чаек)

#1870 2022-07-06 13:11:15

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Но ведь созданы для тех юзеров, кто с дайри сбежал

Ты или пропустил, или подзабыл, что эти сбежавшие голосили точно так же, анон.

#1871 2022-07-06 13:14:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ведь созданы для тех юзеров, кто с дайри сбежал

Ты или пропустил, или подзабыл, что эти сбежавшие голосили точно так же, анон.

Не все заламывали руки. И не воют при каждом очередном умирании дайри (что главное).

#1872 2022-07-06 13:17:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Скрываю всех ноющих по своей прекрасной ламповой забагованной нахуй площадочке

+1 баню всех, кто хоть добрым словом упомянет дайри.

#1873 2022-07-06 13:42:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Дыбр > дайри, просто потому что стабильнее.
Функционала меньше, но с другой стороны, половина дайриковского функционала/фич уже скорее артефакт, чем полезная вещь.

#1874 2022-07-06 14:54:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ты или пропустил, или подзабыл, что эти сбежавшие голосили точно так же, анон.

Ну нет. Первые волны 2018-2019 гг. точно не ныли на дыбре, они ныли в своих блогах на дайрях "эх, неохота уходить, вся жизнь здесь остается". А вот те, кто начал бежать через пару лет, уже голосили на дыбре "какое унылое место после дайри, функционала нет, лички нет!!!111" и "когда дайри починят =((("

#1875 2022-07-06 15:04:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А вот те, кто начал бежать через пару лет, уже голосили на дыбре "какое унылое место после дайри, функционала нет, лички нет!!!111" и "когда дайри починят =((("

Логично же. Последними этот Титаник покидают те, кто сильнее всего к нему привязан. Они и переживают о судьбе дайри сильнее, и поплакаться им хочется об этом. А те, кто морально был готов к смене площадки, перебрались уже давно без такого переполоха.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума