Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#17701 2024-06-17 14:02:35

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ну вот когда на тебя наедут за то что ты в своем дворе "нечистое" животное выгуливаешь и дома его содержишь, тогда я посмотрю как ты будешь фейспалмить от формулировок

Так он его не заведет.

не важно кто кого заведет, это не норм поощрять докапывание до людей и навязывание своих культурных норм

#17702 2024-06-17 14:10:33

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

это не норм поощрять докапывание до людей и навязывание своих культурных норм

Золотые слова! Наши нормы - любовь к собакам, свобода вероисповедания, примат светского над духовным, равноправие женщин и право всем ходить в шортах. Не надо нам ничего навязывать, и если живёшь с нами - живи как мы.

#17703 2024-06-17 14:18:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

это не норм поощрять докапывание до людей и навязывание своих культурных норм

Золотые слова! Наши нормы - любовь к собакам, свобода вероисповедания, примат светского над духовным, равноправие женщин и право всем ходить в шортах. Не надо нам ничего навязывать, и если живёшь с нами - живи как мы.

да будет так!

#17704 2024-06-17 14:36:11

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

ты ведь понимаешь, что собаками дело не ограничивается. потом спросят за твой внешний вид, поведение, и уже непонятно кто здесь дома.
Мне неприятно скрытое злорадство юзера с собакой, но оно - явно реакция на контекст ситуации, которая в сто раз неприятнее

Ммм, сладкий аромат бытовой ксенофобии поутру.

#17705 2024-06-17 14:42:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ты ведь понимаешь, что собаками дело не ограничивается. потом спросят за твой внешний вид, поведение, и уже непонятно кто здесь дома.
Мне неприятно скрытое злорадство юзера с собакой, но оно - явно реакция на контекст ситуации, которая в сто раз неприятнее

Ммм, сладкий аромат бытовой ксенофобии поутру.

при чем здесь ксенофобия, это реальность данная нам в ощущениях

#17706 2024-06-17 14:42:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

сладкий аромат бытовой ксенофобии поутру

+1. Опять сумасшедшие сами с собой переписываются.

#17707 2024-06-17 14:46:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

сладкий аромат бытовой ксенофобии поутру

+1. Опять сумасшедшие сами с собой переписываются.

Ксенофобия это подойти к девушке с собакой и сказать ей как она смеет нечистое животное содержать/выгуливать. Лично знаю такой случай. А то о чем аноны говорят это просто факты, безоценочные причем.

#17708 2024-06-17 14:47:08

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

у нас телемост:
Chigrishonok

Анон пишет:
Если человек страдает - значит, хочет страдать.

Ему отвечают:
Иногда собака на гвозде лежит и скулит не потому что ей дофига нравится, а потому что нет сил с гвоздя слезть. Если чел не может порешать что-то со своим состоянием, это не значит, что не хочет и не пытается, и ему в кайф страдать страдашки.

https://dybr.space/blog/Chigrishonok/5302082
  =D

#17709 2024-06-17 14:49:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

это просто факты, безоценочные причем

:facepalm:  :lol:

#17710 2024-06-17 14:51:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

это просто факты, безоценочные причем

:facepalm:  :lol:

рада за тебя анон, что доебки по поводу внешности, поведения, выгула домашних животных на религиозной/культурной почве существуют не в твоей реальности. В нашей они есть, поэтому и пишем. А ты хохочи, я бы тоже радовалась если бы вокруг такого не было.

Отредактировано (2024-06-17 14:52:05)

#17711 2024-06-17 15:17:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А то о чем аноны говорят это просто факты, безоценочные причем.

Давай по фактам. У меня рядом несколько строек. Большинство рабочих - киргизы. На всех стройках живут собаки: они здоровые, упитанные и по размерам напоминают скорее довольных жизнью кабанов. Рабочие их кормят и с ними играют.

Дебилов везде полно: до моей коллеги с собакой докопалась самая обыкновенная бабка на улице. Что, теперь всех бабок гнобить? Нет. А ты себе сиди и булькай в своей ксенофобской луже.

Отредактировано (2024-06-17 15:17:56)

#17712 2024-06-17 15:22:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

у нас телемост:
Chigrishonok

Все аноны один анон или чо? Не понял, чо она сказать-то хотела?

#17713 2024-06-17 15:23:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Не понял, чо она сказать-то хотела?

Ничего. Это терминальная вхора и свои постики сюда тоже она носит.

#17714 2024-06-17 15:27:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А то о чем аноны говорят это просто факты, безоценочные причем.

Давай по фактам. У меня рядом несколько строек. Большинство рабочих - киргизы. На всех стройках живут собаки: они здоровые, упитанные и по размерам напоминают скорее довольных жизнью кабанов. Рабочие их кормят и с ними играют.

Дебилов везде полно: до моей коллеги с собакой докопалась самая обыкновенная бабка на улице. Что, теперь всех бабок гнобить? Нет. А ты себе сиди и булькай в своей ксенофобской луже.

булькай в ксенофобской луже, вот это по фактам разнес
факт в том, что в исламе собака нечистое животное, то что твои киргизы относятся норм к собакам означает только то, что они не религиозны, либо религиозны нерадикально. То что все поголовно выходцы из средней Азии или мусульманских регионов будут на песелей заводится никто в чате и не утверждал, и уж никто их не гнобил. Бабок кстати точно так же обобщают, так что тут мимо. Даже термин есть такой баба Срака

Отредактировано (2024-06-17 15:28:51)

#17715 2024-06-17 15:46:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Какой же я страшный ксенофоб, давайте вам расскажу.

Мне норм, если в шесть утра китайские дедка с бабкой занимаются цигуном в парке.
Мне норм, если датский моряк сажает свои национальные гвоздики на газоне под окнами.
Мне норм, если мой ребёнок придет с горки и расскажет финскую считалочку, которую узнал от соседской девочки.
Мне норм слушать монгольскую музыку, смотреть турецкие сериалы, заниматься индийской йогой и работать в чешской фирме.

При этом мне не норм, если бы сосед-шотландец учился по вечерам играть на волынке, швед ел сюрстрёмминг в общей столовой, цыган разводил мою бабушку по телефону на деньги, а таджик избил бы меня за то, что я посмела заниматься спортом на улице в майке и шортах спасая меня же от греха.

Ксенофобия без разбора, конечно, так себе идея. Но ксенофилия - это признак отсутствия личных границ и неумения отстаивать свои ценности, а скорее всего просто отсутствие этих самых ценностей.

Отредактировано (2024-06-17 15:48:33)

#17716 2024-06-17 15:47:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Какой же я страшный ксенофоб, давайте вам расскажу.

Всем похуй.

#17717 2024-06-17 15:52:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Всем похуй.

на тебя

#17718 2024-06-17 15:57:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Какой же я страшный ксенофоб, давайте вам расскажу.

Мне норм, если в шесть утра китайские дедка с бабкой занимаются цигуном в парке.
Мне норм, если датский моряк сажает свои национальные гвоздики на газоне под окнами.
Мне норм, если мой ребёнок придет с горки и расскажет финскую считалочку, которую узнал от соседской девочки.
Мне норм слушать монгольскую музыку, смотреть турецкие сериалы, заниматься индийской йогой и работать в чешской фирме.

При этом мне не норм, если бы сосед-шотландец учился по вечерам играть на волынке, швед ел сюрстрёмминг в общей столовой, цыган разводил мою бабушку по телефону на деньги, а таджик избил бы меня за то, что я посмела заниматься спортом на улице в майке и шортах спасая меня же от греха..

Вот это мощно анон приосанился. Серебристое сияние видно аж из космоса.

#17719 2024-06-17 15:58:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой же я страшный ксенофоб, давайте вам расскажу.

Мне норм, если в шесть утра китайские дедка с бабкой занимаются цигуном в парке.
Мне норм, если датский моряк сажает свои национальные гвоздики на газоне под окнами.
Мне норм, если мой ребёнок придет с горки и расскажет финскую считалочку, которую узнал от соседской девочки.
Мне норм слушать монгольскую музыку, смотреть турецкие сериалы, заниматься индийской йогой и работать в чешской фирме.

При этом мне не норм, если бы сосед-шотландец учился по вечерам играть на волынке, швед ел сюрстрёмминг в общей столовой, цыган разводил мою бабушку по телефону на деньги, а таджик избил бы меня за то, что я посмела заниматься спортом на улице в майке и шортах спасая меня же от греха..

Вот это мощно анон приосанился. Серебристое сияние видно аж из космоса.

по факту есть что возразить? он все правильно написал

#17720 2024-06-17 15:59:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Если б анон написал это в своем дыбре, мы б обсудили, а так   :blue:

#17721 2024-06-17 16:02:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон, хватит защищать сам себя.
И почему это шотландец не может играть на волынке, а швед - есть сюрстреминг? Только потому, что ты работаешь в чешской фирме, занимаешься индийской йогой и весь из себя уникальная снежинка?

#17722 2024-06-17 16:14:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Анон, хватит защищать сам себя.
И почему это шотландец не может играть на волынке, а швед - есть сюрстреминг? Только потому, что ты работаешь в чешской фирме, занимаешься индийской йогой и весь из себя уникальная снежинка?

потому что он воняет
а вечером надо соблюдать закон о тишине, а не играть на волынке
другой анон

Отредактировано (2024-06-17 16:15:14)

#17723 2024-06-17 16:14:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Шотландец пусть играет на волынке, но соблюдает принятые здесь правила тишины. А сюрстреминг вообще в общественных местах не едят .

#17724 2024-06-17 16:27:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вот это мощно анон приосанился. Серебристое сияние видно аж из космоса.

Где приосанивание, анон объяснил разницу тем, кому неведомо среднее, а доступны только крайности.
*др.анон (да, нас тут больше одного внезапно)

#17725 2024-06-17 16:48:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

вы тут уже не дыброюзеров обсуждаете, а себя и друг друга. И вообще какой-то парад сумасшедших в треде, это друзья Каллисто набижали, что ли  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума