Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#17576 2024-06-10 14:19:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Что вы чувствуете, когда видите у кого-то в комментах юзера из внесённых и регулярно несомых сюда мудаков, который внезапно нормально общается с ТСом и остальными комментирующими? Не возникает ли желания написать ТСу, что этот юзер — мудак, которого сюда вносили, и нормальным он только притворяется?

Я это наблюдаю на другом форуме. Юзер Ж, записная ебанашка, вполне умеет нормально общаться и часто это делает, форум активно посещаемый, мимокроков, которые ее не знают, там много. А Юзер М, тоже, кстати, записная ебанашка, постоянно рвется Юзера Ж разоблачать, пихая в дискуссии совершенно не в тему и не к месту скрины ебанистических высказываний Юзера Ж как относительно свежие, так и многолетней давности. Заебал этот Юзер М уже гораздо больше, чем Юзер Ж.

#17577 2024-06-10 15:16:56

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Благодаря ей я выучил новое животное 

И я  :friends:

#17578 2024-06-10 16:33:33

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чувствую, что холиварка опять обосралась, нисхуя заклеймив нормального человека мудаком.

Ну, как ни крути, холиварка ошибается редко. Почти все, кого сюда вносили, оказались либо сами ебанашки, либо друзьями ебанашек. Таковы реалии  :dontknow: а из внесенных сбда дыбромужиков, кажется, вообще один Многогранник нормальный.

меня сюда внесли однажды за мои рассуждения о личной проблеме, об которую анон бякнулся по совершенно выдуманному поводу (потому что жопой читал текст очевидно) и из нас двоих ебанашка именно внесший меня анон, так что холиварка действительно ошибается редко, только в другую сторону  :facepalm:

#17579 2024-06-10 19:14:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

, так что холиварка действительно ошибается редко, только в другую сторону 

Почему ты тогда всё ещё здесь, на такой плохой холиварке? :troll:

#17580 2024-06-10 22:39:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Что вы чувствуете, когда видите у кого-то в комментах юзера из внесённых и регулярно несомых сюда мудаков, который внезапно нормально общается с ТСом и остальными комментирующими?

Если он нормально общается с другими в каком-то треде, то не вижу причин что-то чувствовать.

Анон пишет:

Не возникает ли желания написать ТСу, что этот юзер — мудак, которого сюда вносили, и нормальным он только притворяется?

А с чего вдруг этот юзер притворяется? Мало ли кого и за что вносили. Во-первых, это вовсе не означает, что с кем-то другим человек не ведет себя адекватно, а во-вторых, считать кого-то мудаком или нет (и за что именно) - каждый решает сам.
Если бы ко мне кто-то влез в комменты с аргументом "не стоит общаться с N, его на холиварке* в дыбротреде полоскали", то ебанатом я скорее сочту влезшего.
*Если речь об обладателе именной темы на дохуиллион страниц, то тут возможны варианты.

#17581 2024-06-10 23:07:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я как-то пару раз пообщался с обладателями именных тем тут, и меня тоже в ебанаты записали. Делай выводы.

#17582 2024-06-10 23:28:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я как-то пару раз пообщался с обладателями именных тем тут

А общение-то как, зашло?

#17583 2024-06-10 23:46:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я как-то пару раз пообщался с обладателями именных тем тут

А общение-то как, зашло?

Ну ээээ, а ты как думаешь, анон ? Это было странное.

#17584 2024-06-11 00:36:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну ээээ, а ты как думаешь, анон ?

Не знаю, потому и спрашиваю. Из твоего сообщения можно сделать вывод, что ебанашки не ебанашки, а невинноубиенные.

#17585 2024-06-11 01:30:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я как-то пару раз пообщался с обладателями именных тем тут, и меня тоже в ебанаты записали. Делай выводы.

Маска, я тебя знаю.

#17586 2024-06-11 06:28:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Из твоего сообщения можно сделать вывод, что ебанашки не ебанашки, а невинноубиенные

+
И это снижает доверие юзеров холиварке.

#17587 2024-06-11 06:59:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я как-то пару раз пообщался с обладателями именных тем тут, и меня тоже в ебанаты записали. Делай выводы.

Маска, я тебя знаю.

Ванга в треде?

#17588 2024-06-11 09:34:47

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А зачем холиварке вообще доверять? Это ведь просто немного необычный, но форум и сидят здесь совершенно обычные люди. Самые разные, с самыми разными критериями ебанатства. И тригеррятся эти люди на самые разные вещи от диет до дешёвого корма для котиков. Или от выбора слов, дизайна дневника и количества многоточий на абзац.
Ну внесёт кто-то кого-то как ебанашку и что? Сходи, сам почитай, сам составь свое мнение. Смысл бегать по потолку и орать, что "осадочек остался"?

Да, меня пару раз вносили и некоторых из моих пч и избранного вносили. И я сам кого-то вносил, если пост показался всратым и хотелось его обсудить без цензуры. В чем драма-то?

#17589 2024-06-11 09:40:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Смысл бегать по потолку и орать, что "осадочек остался"?

Ну пока тут только твой забег по потолку наблюдается. Какая-то пурга с приседаниями. Речь шла именно о тех, у кого именная тема, а не о тех, кого сюда кто-то внёс, обо что-то бякнувшись.

#17590 2024-06-11 11:16:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну пока тут только твой забег по потолку наблюдается. Какая-то пурга с приседаниями.

Хуя ты агрессивный.

#17591 2024-06-11 11:47:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Почему ты тогда всё ещё здесь, на такой плохой холиварке? :troll:

Так ХС помимо обсуждений кого бы то ни было еще обширный форум с массой тем, чего тут не сидеть. Я и на двачах много лет например сижу, там есть нормальные доски, хотя с точки зрения мимокрокодила может показаться, что там пиздец на пиздеце, как и на ХС. А то, что на ХС долбоебов полная кошелка, отрицать может только ну совсем не читавший здесь ничего человек.

Анон пишет:

И это снижает доверие юзеров холиварке.

Чесгря, не понимаю, что имеется в виду в плане доверия к интернет-ресурсу. Есть буковки на ХС, а есть в комментах ютуба, и те и другие буковки могут содержать достоверную и недостоверную информацию, разное освещение фактов, полностью меняющее ситуацию, и ты ды. Везде пишут разные люди.

др анон

Отредактировано (2024-06-11 11:48:57)

#17592 2024-06-11 12:00:06

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Аноны, зачем так много слов, когда можно просто поднять глаза и прочесть шапку форума?

#17593 2024-06-11 17:11:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

когда можно просто

Ну как же, а поговорить?  :evil:

#17594 2024-06-12 09:13:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

#17595 2024-06-12 09:39:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Какая же мерзкая баба.
Но что она реально может сделать?
Представляю, приходит Чигря в ФСБ с архивом безблога. «Тут человек анонимно пишет, что употребляет наркотики, разберитесь!»

#17596 2024-06-12 09:44:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Какая же мерзкая баба.
Но что она реально может сделать?
Представляю, приходит Чигря в ФСБ с архивом безблога. «Тут человек анонимно пишет, что употребляет наркотики, разберитесь!»

А главное - нахуя?

#17597 2024-06-12 10:52:15

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Похоже, возбудилась она не на наркотики...

Отредактировано (2024-06-12 10:52:31)

#17598 2024-06-12 12:00:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Почему ты тогда всё ещё здесь, на такой плохой холиварке? :troll:

Я другой анон, но вот этот вопрос меня каждый год удивляет, как в первый раз. Помимо раздела с именными темами, в который многие и не заходят, и этого треда, ХС - обширное пространство для общения на самую разнообразную тематику же, от отношений до выращивания огурцов. Я вообще навскидку не припомню в наше время активных, но при этом достаточно ламповых именно форумов, куда можно одновременно прийти поговорить об анальном сексе, посоветоваться о выборе материалов для ремонта, спросить мнения о путешествии и показать своего прикольного кота. И чтобы все это было без мэйл-ру вайба и прочего мыпокакали.

Отредактировано (2024-06-12 12:01:45)

#17599 2024-06-12 12:59:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я вообще навскидку не припомню в наше время активных, но при этом достаточно ламповых именно форумов, куда можно одновременно прийти поговорить об анальном сексе, посоветоваться о выборе материалов для ремонта, спросить мнения о путешествии и показать своего прикольного кота. И чтобы все это было без мэйл-ру вайба и прочего мыпокакали.

Реддит же


А так вопрос задан действительно так, как будто ХФ — это исключительно про именные темы.

Отредактировано (2024-06-12 13:02:26)

#17600 2024-06-12 17:21:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А так вопрос задан действительно так, как будто ХФ — это исключительно про именные темы.

некоторые аноны сюда ходят как на багиню исключительно за "трэшаком", чтобы смотреть на сирых и убогих и высираться, отсюда и вопросы такие

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума