Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#17426 2024-06-06 09:13:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

секс в любой паре со временем на спад идет, ну или почти в любой, а близкие отношения остаются и они то и представляют главную ценность, а не об кого свою пипирку подрочить

Эм, анон, секс - это важная составляющая отношений. Я так понимаю, ты асекс. Тебя выдает пренебрежительное "об кого свою пипирку подрочить". Ну вот прикинь, мир не состоит только из аксесов, и люди со стандартной сексуальностью любят трахаться даже спустя годы совместной жизни.

Важная, но не единственная. Кроме того есть много чего что препятствует сексу кроме, а сексуальности и низкого либидо. Болезни например. Хроническая усталость. Просто кмк это не повод рвать отношения с родным человеком. Без секса все-таки можно прожить, а без того кого любишь нет.

#17427 2024-06-06 09:59:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Просто кмк это не повод рвать отношения с родным человеком. Без секса все-таки можно прожить, а без того кого любишь нет.

Вот именно, что кмк. У некоторых либидо высокое и секс это очень важная часть отношений, без которой любовь существовать не может. Именно поэтому надо искать партнеров с похожим на твой уровнем потребностей в этом вопросе, а не стоять в позе "если ты меня любишь, то завяжешь на узелок". Для некоторых тут обратная зависимость "если не будет секса, я очень быстро перестану тебя любить"

#17428 2024-06-06 10:06:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Для некоторых тут обратная зависимость "если не будет секса, я очень быстро перестану тебя любить"

нехрен тогда такие отношения, отсутствие секса может случится и  без снижения либидо, типо заболел и прощай любовь

#17429 2024-06-06 10:17:17

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

нехрен тогда такие отношения, отсутствие секса может случится и  без снижения либидо, типо заболел и прощай любовь

Тебе нахрен, а некоторых людей вполне устраивает. В любом случае не надо ебать мозги тому, кто не такой как ты в этом вопросе, никто никого не переделает. Надо сразу искать того, с кем совпадаешь.

#17430 2024-06-06 10:21:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Надо сразу искать того, с кем совпадаешь.

Ведь либидо это константа, оно на протяжении жизни не меняется.

Отредактировано (2024-06-06 10:21:37)

#17431 2024-06-06 10:28:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Вот тут эту тему холивароанон начал, вы сейчас даже не дыброюзера обсуждаете, пиздуйте туда  :facepalm:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=250&p=6129

#17432 2024-06-06 10:30:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Надо сразу искать того, с кем совпадаешь.

я тебе русским языком написал, что секс из жизни пары может пропасть по вполне независящим от либидо вещам. Болезни, травмы, послеродовая депрессия и усталость. Если для тебя норм бросить партнера по какой-то из этих причин, поздравляю партнер для тебя просто кукла для утех.

#17433 2024-06-06 10:48:33

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

я тебе русским языком написал, что секс из жизни пары может пропасть по вполне независящим от либидо вещам. Болезни, травмы, послеродовая депрессия и усталость. Если для тебя норм бросить партнера по какой-то из этих причин, поздравляю партнер для тебя просто кукла для утех.

Для меня норм не вешать на людей ярлыки и в каждом конкретном случае с конкретным человеком выяснять все словами. А ты сидишь на своих вершинах моральных устоев и клеймишь всех, кто не такой как ты. Надеюсь, что ты сидишь там с кем-то столь же высокоморальным и не портишь жизнь и психику обычным далеко не идеальным людям.

#17434 2024-06-06 11:01:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А ты сидишь на своих вершинах моральных устоев и клеймишь всех, кто не такой как ты.

не бросить партнера, потому что он из-за болезни не может больше выдавать мне секс это базовый минимум, какие еще вершины. Аналогично надеюсь, что ты там делишь койку с таким же секс потребителем, который при малейших трудностях в постели свалит тв закат на поиски новых удовольствий и не тратишь время нормлаьных людей с эмпатией.

#17435 2024-06-06 11:17:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Бля, вы если так хотите обсудить секс, то там у Фокси вышел новый пост. И там достаточно всратых выражений, чтобы вы отвлеклись от обсуждения какого-то непонятного анона.  :facepalm:

#17436 2024-06-06 11:27:47

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

не бросить партнера, потому что он из-за болезни не может больше выдавать мне секс это базовый минимум, какие еще вершины.

А какое отношение это имеет к обсуждаемому посту?
"Не выдавать секс из-за болезни" - это не заявленное нежелание им заниматься.
И почему бы не обсуждать посты на холиварке в треде, где изначально было обсуждение, при чем тут дыброюзеры?

Анон пишет:

Без секса все-таки можно прожить, а без того кого любишь нет.

С чего бы это вдруг? Прожить можно без чего и кого угодно. Вопрос в желании. И если у кого-то нет желания продолжать отношения с человеком, который по каким-то параметрам не устраивает, - это нормально. Хоть в сексе, хоть в режиме дня, хоть в загруженности на работе дело.
А постоянное накопление неудовлетворенности ни к чему хорошему не приводит никогда.

Отредактировано (2024-06-06 11:30:27)

#17437 2024-06-06 11:28:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Бля, вы если так хотите обсудить секс, то там у Фокси вышел новый пост. И там достаточно всратых выражений, чтобы вы отвлеклись от обсуждения какого-то непонятного анона.

Имхо, там ничего прям такого нет. Фокси собирается поебаться, потому что ей зашла внешка парня. Ну ок, ее дело.

#17438 2024-06-06 11:40:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

И если у кого-то нет желания продолжать отношения с человеком, который по каким-то параметрам не устраивает, - это нормально.

Только неплохо бы словами через рот об этом сказать партнеру. А не изменять за спиной

#17439 2024-06-06 11:51:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Вы заебали оффтопить.

#17440 2024-06-06 12:08:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Если не офтопить то в зоопарке перепись мужиков, которые делят женщин на пригодных и непригодных для отношений.

#17441 2024-06-06 12:24:06

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Только неплохо бы словами через рот об этом сказать партнеру. А не изменять за спиной

А с этим я полностью согласен, анон. Но и ожидать, что кто-то будет продолжать отношения во что бы то ни стало, - более чем странно.

#17442 2024-06-06 13:09:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Если не офтопить то в зоопарке перепись мужиков, которые делят женщин на пригодных и непригодных для отношений.

Протекание анонимного DSа в тред? :D

Выглядит на самом деле угребищно. Заболела? Пошла нахуй, бракованная. Интересно, просят ли они справку от психиатра на первом свидании.

#17443 2024-06-06 13:10:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Но и ожидать, что кто-то будет продолжать отношения во что бы то ни стало, - более чем странно.

Так она и не ожидала, насколько я понял из поста. Она как раз хотела честного "Извини, я пошел".

#17444 2024-06-06 13:39:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если не офтопить то в зоопарке перепись мужиков, которые делят женщин на пригодных и непригодных для отношений.

Протекание анонимного DSа в тред? :D

Выглядит на самом деле угребищно. Заболела? Пошла нахуй, бракованная. Интересно, просят ли они справку от психиатра на первом свидании.

угу, как и в принципе утверждать то, что больные люди не заслуживают шанса на отношения. Но у таких много кто обычно личного счастья не заслуживают, чайлдфри, феминистки, люди определенных политических взглядов

Отредактировано (2024-06-06 13:41:12)

#17445 2024-06-06 15:53:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Имхо, там ничего прям такого нет. Фокси собирается поебаться, потому что ей зашла внешка парня. Ну ок, ее дело.

Да я просто угарнул над фразой "Мы с СВО решили, что я буду дурой, если отправлю его не поебавшись с ним". Ебать секс-героиня, воинов тут вдохновляет.  :lol:
Ну и отдельно доставило, что она считает, что красивым парням надо доплачивать за секс, а если бы она спала со страшным, то уже стала бы какой-то шлюхой. Сказала Фокси, которая спит уже с каждым, кто ей напишет.  =D

Отредактировано (2024-06-06 15:53:15)

#17446 2024-06-06 16:57:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Пааапрашу, не с каждым! Некотрые таки ее не трахают!

#17447 2024-06-06 17:13:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Пааапрашу, не с каждым! Некотрые таки ее не трахают!

Ну да, но она-то мечтает об этом, звонит с разных номеров мужикам и ещë бы доплатила им за секс. Надо было ей сразу деньги предлагать, тогда бы не убегали. =D

#17448 2024-06-06 17:24:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Сказала Фокси, которая спит уже с каждым, кто ей напишет. 

А теперь секс это стыдно? Что за нелепый слатшейминг.

#17449 2024-06-06 17:27:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Пааапрашу, не с каждым! Некотрые таки ее не трахают!

Аноооон. Это очень смешно  :lol:

#17450 2024-06-06 17:28:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

звонит с разных номеров мужикам

Вот это днище было, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума