Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#17226 2024-06-01 19:52:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Аноны, которые возмущается, что кто-то просто в личке могут спросить, почему отписался/забанил - вы как с этим живёте? Это просто вопрос в интернете, откуда столько эмоций?

Это очень тупой вопрос и если человек добрался до меня его озвучить, то да, я его точно не зря отписал и забанил  :lol:
*дранон*

#17227 2024-06-01 20:00:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Если кто-то отпишется, то это становится заметно.

Как это становится заметно, если список ПЧ не надрачивать ежедневно?
Я вот не знаю, сколько человек на меня подписано, помню только тех, кто в комментах часто появляется.

#17228 2024-06-01 20:08:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Т.е ты реально не понимаешь нахуя и кто такие вопросы задаёт?

Я другой анон и я реально не понимаю, просвети меня, что ли.
Потому что если мы с человеком общаемся достаточно близко, чтобы наши подписки друг друга волновали, то мы с ним в личке этот вопрос обсудим. А если это какой-то малознакомый читатель/юзер из избранного, то ни одной идеи, почему надо задавать подобные вопросы и они будут для меня скорее маркером некоторой неадекватности, чем свидетельством какого-то осмысленного интереса к отписке.

#17229 2024-06-01 20:47:08

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто его не сравнивает со сталкингом, окстись.

Ну как не сравнивал-то

Анон пишет:
Анон пишет:

спросить у людей, что случилось, почему вас блокнули или просто отписались? (С другого аккаунта, например)

Это уже сталкерством попахивает, вообще-то. В любом случае, я не обязан перед тобой отчитываться, почему я тебя блокнул, неважно, из-за ТК или нет.

опять все аноны - один анон

#17230 2024-06-01 20:54:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

опять все аноны - один анон

Причём тут это? Нельзя сказать, что никто не сравнивает, если один такой анон есть, и он это прямо написал

#17231 2024-06-01 21:21:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Т.е ты реально не понимаешь нахуя и кто такие вопросы задаёт?

Я реально не понимаю, нахуя и кто такие вопросы задает
*дранон

#17232 2024-06-01 21:25:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Это уже сталкерством попахивает, вообще-то. В любом случае, я не обязан перед тобой отчитываться, почему я тебя блокнул, неважно, из-за ТК или нет.

Анон пишет:

А если это какой-то малознакомый читатель/юзер из избранного, то ни одной идеи, почему надо задавать подобные вопросы и они будут для меня скорее маркером некоторой неадекватности, чем свидетельством какого-то осмысленного интереса к отписке.

Ну типичные выкидыши с дайри - один раз в жизни "малознакомый" читатель или человек из избранного пишет тебе ЛС, ну все, трагедия, наверное он психопат и сталкер.

#17233 2024-06-01 21:31:11

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Типичный выкидыш с дайри пойдет в лс узнавать почему от него, такого замечательного, отписались.

#17234 2024-06-01 21:45:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

https://dybr.space/blog/mortissa/5291458
Понимаю возмущение поведением соседей, но до чего же грязный язык у юзера

#17235 2024-06-01 21:47:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Вот такие нынче княжны.

#17236 2024-06-01 21:53:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

типичные выкидыши с дайри

Что ж тебя так заело-то  O_o

#17237 2024-06-01 22:03:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну типичные выкидыши с дайри - один раз в жизни "малознакомый" читатель или человек из избранного пишет тебе ЛС, ну все, трагедия, наверное он психопат и сталкер.

Эм, что ты несешь вообще? Какие трагедии, психопаты и сталкеры? Просто долбоеб, и трагедии тут нет, в конце концов, мало ли безобидных долбоебов на свете. Фиксацию на выкидышах дайри, кстати, уйми. Для статистики рекомендую поинтересоваться у людей из вконтача, не сидевших на дайрях, как они реагируют на подобные вопросы, ну и у несидевших на дайрях твиттерских. Даю подсказку: в ВК чаще всего такие сообщения от странненьких читают не отвечая, в твиттере выше вероятность сразу улететь в бан.

P.S. А еще было бы неплохо, если бы ты ответил на многочисленные запросы анонов "поясни, зачем этот вопрос задают"  =D Глядишь, мы поймем, перестанем считать этих вопрошающих долбоебами.

Отредактировано (2024-06-01 22:05:18)

#17238 2024-06-01 22:12:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

https://dybr.space/blog/mortissa/5291458
Понимаю возмущение поведением соседей, но до чего же грязный язык у юзера

А если бы один из окурков не был истлевшим? А вдруг кто-то шел бы мимо, увидел окурки в коляске и решил добавить свой и не погасить? Как бы ни были неприятны соседи, они такого отношения к себе не заслуживают, тем более, что судя по описанию они всего лишь мешают всем только детскими колясками, которых скоро там не будет уже... Жесть, мне бы такое в голову не пришло никогда, или как она хочет мусор навалить туда  :smoke:

Отредактировано (2024-06-01 22:19:23)

#17239 2024-06-01 22:39:33

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

https://dybr.space/blog/mortissa/5291458
Понимаю возмущение поведением соседей, но до чего же грязный язык у юзера

Ты по-настоящему грязные не видел походу.

#17240 2024-06-01 22:44:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А, то есть это нормальные. Ну ок. Хорошо, что мне тоже не приходилось видеть "по-настоящему".
дранон

#17241 2024-06-01 22:46:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ты по-настоящему грязные не видел походу.

О, соревнование, кто тут жизнь повидал :popcorn:

#17242 2024-06-01 23:13:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

один раз в жизни "малознакомый" читатель или человек из избранного пишет тебе ЛС

У тебя опять все аноны один анон, что ли?..
Я не буду считать его психопатом и сталкером, я буду испытывать искреннее недоумение, потому что ни одной разумной причины, по которой надо приходить к малознакомому пользователю с подобными сообщениями про причины отписки, не вижу. Мне даже импульсивные школьницы не писали такого в период расцвета дайрей (писали с другой хуйней, впрочем, типа "а не подружайка ли ты юзера такого-то, а то мы тебя у него в комментах видели, а он врагинька юзера этакого, который моя любимая астральная сестра", так что вопрос адекватности подобного поступка все же встает.

#17243 2024-06-01 23:17:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Понимаю возмущение поведением соседей

А я нет  :smoke:  у меня незамотанные соседи-славяне, загораживающие колясками небо и аллаха, но что-то кинуть им в коляску, это что-то за гранью добра и зла. Пожарникам максимум сообщить, пусть оштрафуют за коляску.

#17244 2024-06-01 23:28:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

https://dybr.space/blog/mortissa/5291458
Понимаю возмущение поведением соседей, но до чего же грязный язык у юзера

пиздец ебанутая, главное сама ссыться камеры что-то сделать, должны за неё другие. хотя как уже сказали аноны выше, всего-то позвонить в пожарную охрану или куда там и им бы ещё штраф прилетел, но нееет, отважная княжна только в дневнике пиздеть может.

#17245 2024-06-01 23:36:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А я нет    у меня незамотанные соседи-славяне, загораживающие колясками небо и аллаха, но что-то кинуть им в коляску, это что-то за гранью добра и зла.

Я только про возмущение (что говорили и просили, а воз и ныне там), поступок юзера не одобряю, конечно

#17246 2024-06-02 00:21:33

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А вы когда-нибудь пытаетесь спросить у людей, что случилось, почему вас блокнули или просто отписались? (С другого аккаунта, например)

Другой аккаунт мне нужен как раз для того, чтобы читать тех, кто меня заблокировал. Если я признаюсь, что это мой аккаунт, то его тоже все переблокируют, а мне этого не надо =D
Так что нет.

#17247 2024-06-02 00:53:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

https://dybr.space/blog/melanisa/5291629?scroll=true

Не лень же разглядывать чужие ногти на ногах.

#17248 2024-06-02 00:58:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Не, ну я тоже со скуки могу посмотреть в транспорте, пока еду. Но посвящать этому целый пост - да ну нафиг 🤣

#17249 2024-06-02 01:29:42

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Если бы анона, как эту даму, триггерили чужие ногти, он бы просто их не рассматривал. Зачем. Чтобы было о чем поговониться в дыбре? =)

Отредактировано (2024-06-02 01:30:00)

#17250 2024-06-02 01:34:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Другой аккаунт мне нужен как раз для того, чтобы читать тех, кто меня заблокировал. Если я признаюсь, что это мой аккаунт, то его тоже все переблокируют, а мне этого не надо
Так что нет.

А как вообще ты считаешь, за что тебя блокируют? Ну, кроме ТК-шных

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума