Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#17201 2024-06-01 07:01:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Прикинь, а часто такое бывает? Каждый день, да?

При чём здесь это? Я вообще не о том, часто ли такое бывает, а о том, насколько это всрато — доёбываться со второго аккаунта. :lol:

#17202 2024-06-01 08:47:15

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Нет, потому что не гонюсь за набором читателей. Ну отписались и отписались. По ведению блога (не дневника) с большим кол-вом читателей вижу, что люди отписываются по самым разным причинам. Кому-то становится неинтересен контент, кто-то ущемляется о какую-то ерунду (для меня, для них это очевидно не ерунда), кто-то просто отписывается, потому что чистит ленту и понимает, что больше не читает тебя и чаще проматывает - ну так и зачем держать в ленте? Так или иначе зачем знать причину? Чтобы сделать себя лучше ради аудитории?)))) ну такоэ, ведь невозможно нравиться всем и угодить всем

+1, вот мой контент очень на любителя, все, кто любитель или просто интересующийся, подписался или просто читает. Мне даже комментарии не нужны, вот еще бы переживать, что меня кто-то скрыл или заблочил за неинтересное.

#17203 2024-06-01 10:58:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А вы когда-нибудь пытаетесь спросить у людей, что случилось, почему вас блокнули или просто отписались? (С другого аккаунта, например)

Нет. Зачем это?  O_o

#17204 2024-06-01 11:56:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Мне на дайрах пару раз писали в личку "А почему ты от меня отписалась?", и я оба раза не знал, как на этот вопрос ответить.

#17205 2024-06-01 12:11:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Мне на дайрах пару раз писали в личку "А почему ты от меня отписалась?", и я оба раза не знал, как на этот вопрос ответить.

Это еще цветочки, мне на дайрях писали "А почему ты на меня подписалась? Ты ваще кто? Я тебя знаю???", причем не обычным постом в дневнике "Здравствуйте такие-то, что привело?" (это обычная дайри традиция), а именно в личку, и еще абзац паранойи)))

#17206 2024-06-01 12:11:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А вы когда-нибудь пытаетесь спросить у людей, что случилось, почему вас блокнули или просто отписались?

Да я об этом и не узнаю, скорее всего. Мне оно зачем, отслеживать миграцию подписчиков? :lol:
И нет, интересоваться не буду, мне пофигу. Отписались - значит, перестало быть интересно, это нормально. Сама тоже никому не отчитываюсь.

#17207 2024-06-01 12:30:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

мне на дайрях писали "А почему ты на меня подписалась? Ты ваще кто? Я тебя знаю???",

Посмотрел больше одной страницы, в личку прибегают "ты кто такой??" и бан, у себя в бнявке пост о сталкерах и шастающих подозрительных личностях. К анону подружка избранного ходила часто, молча посты и комменты читала, избранная ей давала на мои посты ссылки.

#17208 2024-06-01 12:35:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Это тред обсуждения дыброюзеров, а не вашей молодости в дайри.

#17209 2024-06-01 12:37:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Это тред обсуждения дыброюзеров, а не вашей молодости в дайри.

Публика та же

#17210 2024-06-01 14:53:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Мне на дайрах пару раз писали в личку "А почему ты от меня отписалась?", и я оба раза не знал, как на этот вопрос ответить.

Мне тоже, и я всегда игнорировал, ну блин, почему я должен объясняться перед кем попало

#17211 2024-06-01 15:14:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Что дайри, что дыбр - сообщества тесные и все на виду. На дыбре так и вовсе одни и те же ники везде мелькают. Если кто-то отпишется, то это становится заметно. Тут вон "один свой день" аноны под пч хотят закрывать. Сами параноики, а потом удивляются паранойе других.

#17212 2024-06-01 15:41:15

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Согласен. Юзера не должно трахать, почему я отписался/забанил.
А меня не должно трахать, является ли этот юзер аноном с холиварки.

#17213 2024-06-01 15:57:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Что дайри, что дыбр - сообщества тесные и все на виду. На дыбре так и вовсе одни и те же ники везде мелькают. Если кто-то отпишется, то это становится заметно.

Ээээ. У меня что-то около 150 ПЧ и примерно 80 подписок, ничего не заметно, если от меня кто-то отписался или я на кого-то подписался. В ленте, несмотря на повальное сокрытие всего неинтересного (в сокрытии 2000+ профилей), у меня некоторые ники как-то примелькались, но большинство - нет. У тебя там, что ли, 99% юзеров в бане?

#17214 2024-06-01 16:05:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ээээ. У меня что-то около 150 ПЧ и примерно 80 подписок, ничего не заметно, если от меня кто-то отписался или я на кого-то подписался. В ленте, несмотря на повальное сокрытие всего неинтересного (в сокрытии 2000+ профилей), у меня некоторые ники как-то примелькались, но большинство - нет. У тебя там, что ли, 99% юзеров в бане?

200+ ПЧ, 250+ избранных, около 200 забаненных примерно. Сообщество реально очень тесное и все активно пишущие и комментящие давно знакомы. В ленте еще можно найти новое, но редко.

#17215 2024-06-01 16:28:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Сообщество реально очень тесное и все активно пишущие и комментящие давно знакомы. В ленте еще можно найти новое, но редко.

Наверное, у меня зрительная память хуже  =D

#17216 2024-06-01 17:01:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Аноны, которые возмущается, что кто-то просто в личке могут спросить, почему отписался/забанил - вы как с этим живёте? Это просто вопрос в интернете, откуда столько эмоций?

#17217 2024-06-01 17:05:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

откуда столько эмоций?

Ты аж целый коммент накатал, так тебе не пофиг. Откуда столько эмоций?

#17218 2024-06-01 17:16:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

:popcorn:

#17219 2024-06-01 17:19:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Аноны, которые возмущается, что кто-то просто в личке могут спросить, почему отписался/забанил - вы как с этим живёте? Это просто вопрос в интернете, откуда столько эмоций?

Оттуда же, откуда эмоции на простой вопрос в интернете "даш писка ебат?"  :lol: У меня лично качество и уровень эмоций примерно одинаковый: что это было, нахуя и какой ответ ожидают.

#17220 2024-06-01 18:03:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

вы как с этим живёте?

:facepalm:  :lol:

#17221 2024-06-01 18:28:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Оттуда же, откуда эмоции на простой вопрос в интернете "даш писка ебат?"   У меня лично качество и уровень эмоций примерно одинаковый: что это было, нахуя и какой ответ ожидают.

Т.е ты реально не понимаешь нахуя и кто такие вопросы задаёт?

Отредактировано (2024-06-01 18:29:20)

#17222 2024-06-01 18:31:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ты аж целый коммент накатал, так тебе не пофиг. Откуда столько эмоций?

Меня удивляет, что аноны простой прямой вопрос сравнивают со сталкингом. В исходном посте не было ничего о тоне вопроса, наезде или чем-то подобном. Но сразу орать "а почему я обязан отвечать???", это как-то странно.

#17223 2024-06-01 18:34:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

сразу орать

Никто не орал.

#17224 2024-06-01 19:47:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Т.е ты реально не понимаешь нахуя и кто такие вопросы задаёт?

Конечно, не понимаю. Мне бы лично его в голову не пришло задать кому-то, как не приходит в голову писать "даш писка ебат". Вопрос явно от человека с, я не знаю, проблемами в общении и социализации, что ли. Я понимаю, что мы живем в век нейроотличных людей и не все умеют в общепринятые нормы, но при получении такого сообщения я бы подумал "ебать инопланетянин на той стороне, бывают же люди, мда".

Анон пишет:

Меня удивляет, что аноны простой прямой вопрос сравнивают со сталкингом

Никто его не сравнивает со сталкингом, окстись.

Отредактировано (2024-06-01 19:48:22)

#17225 2024-06-01 19:51:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Никто его не сравнивает со сталкингом, окстись.

Ну как не сравнивал-то

Анон пишет:
Анон пишет:

спросить у людей, что случилось, почему вас блокнули или просто отписались? (С другого аккаунта, например)

Это уже сталкерством попахивает, вообще-то. В любом случае, я не обязан перед тобой отчитываться, почему я тебя блокнул, неважно, из-за ТК или нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума